Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Дорогие форумчане!

Наш форум растет огромными темпами, пора менять наш дом, увеличивать и перестраивать его, организовать  и упорядочить все, что накопилось!

Нам нужен руководитель  проекта Круг магов, организатор, или куратор – как Вам больше нравится.

Если у кого-то из Вас есть опыт и желание организовать и проконтролировать создание сайта с форумом, чатом и оригинальным дизайном, со своим логотипом, пожалуйста, напишите мне на alexandra@vsehorosho.org.  У нас есть технические специалисты, которые могут грамотно осуществить  переезд, но необходима организация и контроль.

Обязательным условием для желающих организовать работу  Круга магов является опыт управления сообществами людей, некоммерческими особенно, на уровне миссии, вдохновления их, структурирования усилий, а также энтузиазм, чтобы взять на себя ответственность за этот процесс и результат.

Если Вы желаете быть организатором, Вам необходимо:
- предложить свою концепцию развития проекта;
- изложить свою биографию и достижения, чтобы было ясно что база есть и что концепция развития в надежных руках.

Ждем с нетерпением Ваших предложений по созданию сайта, а также предложений по работе Круга магов в целом.

С вопросами и предложениями также обращайтесь  на alexandra@vsehorosho.org или в ЛС.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

2

Спасибо за предложения но у меня малый опыт работы в интернете. Хоть я и обладаю организационными спасобностями 16 лет проблема работы в нете.

0

3

Интересное предложение +)

0

4

Сашенька,вот мысль по ходу- может, не складывать все это на одного человека? мало ли у кого какие обстоятельства, а руководителю надо постоянно держать руку на пульсе. я к тому- что, может быть, проще в дальнейшем будет, если у Круга станет не один некто руководитель- а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)
ну как-то вот так)

0

5

MirA22
Благодарю за предложение, надо подумать, помедитировать на эту тему, посмотреть - какие ответы/подсказки придут.
С инетом проблем нет, энтузиазм и опыт (и кое-какие идеи) есть, осталось только финансово укрепиться, чтобы иметь свободное время на миссии...  :shine:

0

6

Ev@ написал(а):

Сашенька,вот мысль по ходу- может, не складывать все это на одного человека? мало ли у кого какие обстоятельства, а руководителю надо постоянно держать руку на пульсе. я к тому- что, может быть, проще в дальнейшем будет, если у Круга станет не один некто руководитель- а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)ну как-то вот так)

Тут как на кухне, если кто-то готовит, то лучше если он будет делать это один, либо один принимать решения... У того человека могут быть помощники, но не более, нельзя наделить несколько человек равными руководящими полномочиями, это неминуемо приведет к деструкции процесса...

Коллегиально можно было бы обсудить концепцию развития.

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-25 14:17:26)

0

7

Ev@ написал(а):

Сашенька,вот мысль по ходу- может, не складывать все это на одного человека? мало ли у кого какие обстоятельства, а руководителю надо постоянно держать руку на пульсе. я к тому- что, может быть, проще в дальнейшем будет, если у Круга станет не один некто руководитель- а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)

Хорошая мысль!!! Только они должны быть в одном потоке - чтобы не возникало разногласий - верно подмечено.
Кстати - подобные темы можно обсуждать по скайпу - да и вообще интересно было бы по скайпу чатиться, даже вот во время обсуждения идей?  Как вам эта темка?

Отредактировано Sion (2008-12-25 13:17:36)

0

8

Глеб Павлович написал(а):

Тут как на кухне, если кто-то готовит, то лучше если он будет делать это один, либо один принимать решения... У того человека могут быть помощники, но не более, нельзя наделить несколько человек равными руководящими полномочиями, это неминуемо приведет к деструкии процесса...

согласен, коллегию модераторов можно в помощь создать
а оплачиваться это дело будет?
Здесь ведь много времени потребуется отдавать

0

9

Думаю, технические и административные функции не стоит возлагать на одного человека - очень уж разные задачи и каждая достаточно ёмкая.

0

10

Tiss написал(а):

согласен, коллегию модераторов можно в помощь создать
а оплачиваться это дело будет?
Здесь ведь много времени потребуется отдавать

Зачем искать деньги . Ведь Круг Магов - я Вам  скажу СИЛИЩА
Предлагаю организовать отдельную тему , где нашими молитвами и Вашими трудами будем медитировать на __ суму денег на содержание  админапарата нового проекта. Только надо точную смету расчитать расходов и доходов. Что бы все знали ради чего и ради какой сумы надо трудится.
   Предлагаю также сразу создать оригинальные слоган и фирменный знак нового сайта , для рекламных целей и дальнейшей раскрутки сайта . Главное Что бы они отражали  самую суть проэкта Круг магов.

0

11

Viktor написал(а):

Предлагаю также сразу создать оригинальные слоган и фирменный знак нового сайта , для рекламных целей и дальнейшей раскрутки сайта . Главное Что бы они отражали  самую суть проэкта Круг магов.

и? как он вам видится?

0

12

Viktor написал(а):

Предлагаю также сразу создать оригинальные слоган и фирменный знак нового сайта , для рекламных целей и дальнейшей раскрутки сайта . Главное Что бы они отражали  самую суть проэкта Круг магов.

Эмблему Кругу Магов заиметь было бы неплохо.
Главное не перемудрить, так как известно, все гениальное - просто, а в данном случае, в простоте - Сила!

0

13

Глеб Павлович написал(а):

Тут как на кухне, если кто-то готовит, то лучше если он будет делать это один, либо один принимать решения... У того человека могут быть помощники, но не более, нельзя наделить несколько человек равными руководящими полномочиями, это неминуемо приведет к деструкии процесса...
Коллегиально можно было бы обсудить концепцию развития.

согласен... и поддерживаю...
и для начала нужна общая концепция, чтобы ясно видеть какой будет результат...

0

14

Глеб Павлович написал(а):

Тут как на кухне, если кто-то готовит, то лучше если он будет делать это один, либо один принимать решения... У того человека могут быть помощники, но не более, нельзя наделить несколько человек равными руководящими полномочиями, это неминуемо приведет к деструкии процесса...

Вот это, Глеб Пвлович, точно подмечено...Буду краток,предлагаю:
1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)
2)Создать,точнее добавить методические разделы.
3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)
4)Создать он-лайн консультации и поддержки.
P.S.Все подробности через Л.С.Если Вас интересует комерческая направленность(предполагаю,что это так,поскольку Вы ой какие не глупые)    И по поводу совета магов ---у семи нянек дитя без носа...

0

15

Ну вот и хорошо,дело пошло и мы приходим к "конссенсосу"как говорил Горбачев.
У меня есть кандидатура на этот пост,ну и конечно не я. этот человек имеет ту "базу"и организаторскими способностями обладает. дело в том что он слишком занятой и проживает он "рядом" в москве.
  я по идее и обращаюсь с вопросом-А кандидатура выдвигаемая на пост, ЖЕЛАТЕЛЬНО что-бы проживал в г.Москве ? Если из другого региона или из другой страны то возникают уже казусы-прописка,жил.площадь и т.д и т.п. ...!
вопрос однако!

Отредактировано tas250663 (2008-12-25 14:08:19)

0

16

Кстати,чуть не забыл,по поводу биографии--я тот кто вам нужен,только и надо мной нужен :glasses:  куратор..

0

17

tas250663 написал(а):

я по идее и обращаюсь с вопросом-А кандидатура выдвигаемая на пост, ЖЕЛАТЕЛЬНО что-бы проживал в г.Москве ? Если из другого региона или из другой страны то возникают уже казусы-прописка,жил.площадь и т.д и т.п. ...!
вопрос однако!

Москва,конечно, столица РФ,но не пуп Земной.А форум и участники его многонациональны,соответсвенно,много стран имеется....А любые казусы можно обойти,это Вам не покупка недвижимости :crazy: ...

0

18

Потерянный написал(а):

Москва,конечно, столица РФ,но не пуп Земной.А форум и участники его многонациональны,соответсвенно,много стран имеется....А любые казусы можно обойти,это Вам не покупка недвижимости  ...

Все же в Москве было бы  рациональнее... здесь более развиты коммуникации, и, в принципе, поддерживать связь с любым регионом намного проще, да и дешевле, именно из Москвы.

Потерянный написал(а):

1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)

Согласен

Потерянный написал(а):

2)Создать,точнее добавить методические разделы.

Это, по моему, мнению и есть основная задача сайта.

Потерянный написал(а):

3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)

Обязательно, кроме того желательно чтоб ресурсы располагались непосредственно на сайте, текстовые, видео и аудио материалы. Пополнение через администратора любым участником, с предварительной редакцией.

Потерянный написал(а):

Создать он-лайн консультации и поддержки.

Это наверное больше относится к функции форума.

Кроме того.
Надо будет наработать достачно материала по тематике сайта.
Фактически я вижу создание Круга магов не просто как отдельного сайта, а как некого сообщества, которое со временем могло бы перерости в нечто большее.. возможно некое организованное сообщество. ПОэтому при помощи сайта мы могли бы структутрировать Круг, и проводить медитации более организованно.
Так же, может имеет смысл немного более усложнить процедуру вхождения в Круг.
Кроме того столо бы разграничить предлагаемую информацию на сайте на 2 части, для зарегистрированных пользователей и гостей. Через определенной время это обязательно приведет к выявлению основного костяка Круга, который сможет занимать более серьезными задачами и более организованно.
На сайте будет так же необходим чат, для уже зарегистрированных пользователей.

В общем концепция мне представляется в создание сайта как базовой структуры для организации нового сообщества "Круг Магов", с решением разного рода задач, прежде всего основывающихся на объединении усилий в достижении каких либо целей путем медитации, и мобилизации своих экстрасенсорных способностей (ну или называйте их как хотите). Прежде всего целью необходимо поставить достижение моральной душевной и жизненной гармонии, не только через материальные ценности но через развитие всех составляющих жизни человека.
Короче будем делать так чтобы всем окружающим нас людям, а так же и нам просто нравилось жить )

Что касается коммерческой стороны раскрутки сайта....Тут уже частности...

+1

19

Я новичок в Круге, но в чем то мой опыт работы может пригодится.
Мы частью уже затронули эту тему недавно, и была предложена кандидатура. Почему бы на ней не остановиться?
Предоставить ему право подобрать себе 5-7 помощников для решения уже обозначенных вопросов
(повторю их):
1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)
2)Создать,точнее добавить методические разделы.
3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)
4)Создать он-лайн консультации и поддержки.
P.S.Все подробности через Л.С.Если Вас интересует комерческая направленность(предполагаю,что это так,поскольку Вы ой какие не глупые)    И по поводу совета магов ---у семи нянек дитя без носа...
Хотел бы предложить еще один вопрос по поводу прихода в круг новичков:
- кто-либо из старожилв должен с ним побеседовать и чтобы познакомиться, и чтобы сразу ввести в курс нашей коллективной медитации.

Скажу о себе, что даже просто прочитывать впечатление магов о проделанной недавно медитации, - прекрасное ее продолжение. Очевидно многие не придерживаются трех минутного правила и, по сути, коллективная медитация продолжается и ощущается.
Причем у нас изумительно точные образные описания.
А нашел я их только сегодня.

0

20

shamanch написал(а):

Эмблему Кругу Магов заиметь было бы неплохо.
Главное не перемудрить, так как известно, все гениальное - просто, а в данном случае, в простоте - Сила!

Поддерживаю!

Потерянный написал(а):

1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)
2)Создать,точнее добавить методические разделы.
3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)
4)Создать он-лайн консультации и поддержки.
P.S.Все подробности через Л.С.Если Вас интересует комерческая направленность(предполагаю,что это так,поскольку Вы ой какие не глупые)    И по поводу совета магов ---у семи нянек дитя без носа...

в целом поддерживаю    :)

tas250663 написал(а):

А кандидатура выдвигаемая на пост, ЖЕЛАТЕЛЬНО что-бы проживал в г.Москве ? Если из другого региона или из другой страны то возникают уже казусы-прописка,жил.площадь и т.д и т.п. ...!

простите,  а при чем здесь место проживания???....  :O
инет по всеу миру работатет...
разве речь идет об офисе?

Потерянный написал(а):

Кстати,чуть не забыл,по поводу биографии--я тот кто вам нужен,только и надо мной нужен   куратор..

:shine:

Глеб Павлович написал(а):

Все же в Москве было бы  рациональнее... здесь более развиты коммуникации, и, в принципе, поддерживать связь с любым регионом намного проще, да и дешевле, именно из Москвы.

для такой деятельности нужен безлимитный инет на абонплате, на диал-апе - нереально - единственное, что ограничивает
Конечно, в Москве за те же деньги имеешь большую скорость - разве что такая разница?

Глеб Павлович написал(а):

Надо будет наработать достачно материала по тематике сайта.
Фактически я вижу создание Круга магов не просто как отдельного сайта, а как некого сообщества, которое со временем могло бы перерости в нечто большее.. возможно некое организованное сообщество. ПОэтому при помощи сайта мы могли бы структутрировать Круг, и проводить медитации более организованно.
Так же, может имеет смысл немного более усложнить процедуру вхождения в Круг.
Кроме того столо бы разграничить предлагаемую информацию на сайте на 2 части, для зарегистрированных пользователей и гостей. Через определенной время это обязательно приведет к выявлению основного костяка Круга, который сможет занимать более серьезными задачами и более организованно.
На сайте будет так же необходим чат, для уже зарегистрированных пользователей.

верно!

Глеб Павлович написал(а):

В общем концепция мне представляется в создание сайта как базовой структуры для организации нового сообщества "Круг Магов", с решением разного рода задач, прежде всего основывающихся на объединении усилий в достижении каких либо целей путем медитации, и мобилизации своих экстрасенсорных способностей (ну или называйте их как хотите). Прежде всего целью необходимо поставить достижение моральной душевной и жизненной гармонии, не только через материальные ценности но через развитие всех составляющих жизни человека.
Короче будем делать так чтобы всем окружающим нас людям, а так же и нам просто нравилось жить

Для этого все это и создано...

Глеб Павлович написал(а):

Что касается коммерческой стороны раскрутки сайта....Тут уже частности...

насколько я понимаю, речь идет не о раскрутке сайта коммерческой, а о создании благополучия для Круга Магов

А все-таки - сообща - хорошо начинает получаться!!!  :jumping:

Отредактировано Sion (2008-12-25 15:35:29)

0

21

хе-хе удачки... )))

0

22

"от каждого -  по способностям, каждому - поделом"  (из книжки)  :D

0

23

Глеб Павлович написал(а):

Сашенька,вот мысль по ходу- может, не складывать все это на одного человека? мало ли у кого какие обстоятельства, а руководителю надо постоянно держать руку на пульсе. я к тому- что, может быть, проще в дальнейшем будет, если у Круга станет не один некто руководитель- а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)ну как-то вот так)

Полностью Саша согласен с Глебом Павловичем,нужна команда руководителей,и это может быть и бюрократия но бюрократия в хорошем смысле этого слова,конечно команду должен стимулировать один-два авторитетных лидера,а как вы предлогаете,одному просто напросто тяжело,да и физически это износ, тем более одна голова хороше а две лучше

0

24

Sion написал(а):

А все-таки - сообща - хорошо начинает получаться!!!

Ну так и я о чем)какие-то решения всегда лучше принимать вместе)

0

25

ZHuravlev написал(а):

Полностью Саша согласен с Глебом Павловичем,нужна команда руководителей,и это может быть и бюрократия но бюрократия в хорошем смысле этого слова,конечно команду должен стимулировать один-два авторитетных лидера,а как вы предлогаете,одному просто напросто тяжело,да и физически это износ, тем более одна голова хороше а две лучше

нет, на мой взгляд,это не бюрократия,это скорее "пройденная необходимость")поскольку состою в нескольких интернет-проектах, то по себе знаю, как важно оперативное присутствие того, кто необходим для принятия того или иного решения.

0

26

Ev@ написал(а):

то по себе знаю, как важно оперативное присутствие того, кто необходим для принятия того или иного решения.

а это значит - постоянно на связи в инете, по меньшей мере....
да, это уже работа

0

27

ну это в любом случае работа, да.

0

28

согласен!! хотел написать 1000 собщение в теме, а написали, что нельзя =(

у меня опыта провождения нет, но чем смогу, тем помогу. Обращайтесь! !=)))))))))))0
навеки ВАШ ! !)))

0

29

Tiss написал(а):

Viktor написал(а):
Предлагаю также сразу создать оригинальные слоган и фирменный знак нового сайта , для рекламных целей и дальнейшей раскрутки сайта . Главное Что бы они отражали  самую суть проэкта

А я и художничать хорошо умею.... :glasses:

0

30

Вечный Анимешник написал(а):

хе-хе удачки... )))

Что-то ты поскромничал.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов