Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Что? Отморозились? А алтернативное предложение, кроме таверну есть? Или слабо?

-2

152

Соломея написал(а):

Что? Отморозились? А алтернативное предложение, кроме таверну есть? Или слабо?

Угу,отморозились...,конечно,в них здравого больше чем в некоторых вместе взятых.А тут на форуме больше никто не отморозился?Это не им слабо,а другим(думаю,кому надо тот поймёт о ком я).

И откуда в вас столько язвы?если не секрет.

+1

153

Потерянный написал(а):

Угу,отморозились...,конечно,в них здравого больше чем в некоторых вместе взятых.А тут на форуме больше никто не отморозился?Это не им слабо,а другим(думаю,кому надо тот поймёт о ком я).

А мне тоже интересно мнение народа. Сама пока сложить не могу

0

154

Соломея написал(а):

Делаю свои предложения по теме.

Нужен  строгий админ.
Толковые, надежные модераторы.
Весь форум перебрать.  Тщательно очистить.
Открыть тему для флуда, туда перенести со всех тем весь флуд.

флуд удалять не перемещая. Таверна в ракрытом разделе не нужна. Достаточно той что есть в открытом.

Соломея написал(а):

Запретить открывать родственные темы. В лучшем случае, их присоединять к теме, ранее открытой.
Открыть Раздел, с самыми строгими правилами. Он же может быть закрытым. Сделать это можно так. В Адиминистраторской, есть функция «права доступа» Там все это и сделать. Лучше сделать закрытую тему, с правами доступа только модераторам.  Это будет лучше тем, что пользователи будут знать тех, кто работает на общее благо.

Подфорум администраторская где можно поговорить о системе самого сайта.
Родственный темы типа помогите разрешены. Но в подфоруме "Личные желания" Составление объединенного списка всех кто просит помощи по группам:
1 Любовь.
2 Деньги.
3 Здоровье.
4 Спасти жизнь.
И т.п.
Необходимые подфорумы:
1 Администраторская.
2 Участники (информация о каждом из нас, желательно подробно)
3 "Личные желания"
Темы по интересам на закрытом форуме не нужны. Они есть в открытой части.

Соломея написал(а):

Нужен  строгий админ.
Толковые, надежные модераторы.

Строгий необязательно. От Амина и Модераторов требуется частая посещаемость. Также у них должно быть разделение обязательств: "Цензор" (следит за орфографией и цензурой) щас ещё напишу.

0

155

А может вернуться к первоначально заданному вопросу:

MirA22 написал(а):

Если у кого-то из Вас есть опыт и желание организовать и проконтролировать создание сайта с форумом, чатом и оригинальным дизайном, со своим логотипом, пожалуйста, напишите мне

и не вдаваться в глобальные тематики?

0

156

я бы щас ёщё написал бы, но моё мировозрение трещит по швам..... читаю вадима зеланда "трансерфинг реальности", ща постараюсь войти в резонанс с "маятником", и тада как выложу здесь здравого смысла..... :)

0

157

Sion написал(а):

А может вернуться к первоначально заданному вопросу:MirA22 написал(а):Если у кого-то из Вас есть опыт и желание организовать и проконтролировать создание сайта с форумом, чатом и оригинальным дизайном, со своим логотипом, пожалуйста, напишите мнеи не вдаваться в глобальные тематики?

Ну так, желающие видимо написали уже.
если решились. Это гнмалый труд. И должен быть оплачиваем.

0

158

Lubava-Santana написал(а):

Ну так, желающие видимо написали уже. если решились. Это гнмалый труд. И должен быть оплачиваем.

в полне согласен  :yep:

0

159

*Продолжение*
Чет не складываться.

0

160

Вечный Анимешник написал(а):

родолжение*Чет не складываться.

Чего у тебя не складывается?

0

161

Вечный Анимешник

Если бы ты был женщиной,то я бы спросил: Когда родишь?уже давно пора. :glasses:

И верни Александера,плиззз.

0

162

... и кстати: профи вами  у ж е  заинтересовались...

0

163

Потерянный написал(а):

И верни Александера,плиззз.

он то должен вернуться вот беня он уже решил тут не сидеть.

Потерянный написал(а):

Если бы ты был женщиной,то я бы спросил: Когда родишь?уже давно пора.

а что пора то?

0

164

Ванф
и кого именно ты имеешь в виду?

0

165

Вечный Анимешник, профи, естественно - кого ж ещё?

0

166

И что, кто родил? А кто не решается?... Или только флуд сладок?

0

167

Соломея
а мое предложение читала?
Ванф
а поточнее?

0

168

Вечный Анимешник написал(а):

Ванф
а поточнее?

КеГеБе :-))))

0

169

Sion написал(а):

MirA22я вам послала небольшое описание своих представлений, пока без развернутых размышлений по пунктам

Умница! Ты сможешь!
Я во  не решилась бы заниматься черновой админской работой...Я человек творческий

0

170

ArcheDeviL написал(а):

КеГеБе

а. значит до людей только дошло что они здесь есть)) то что человек не отписывается не значит что его здесь нет)

0

171

Вечный Анимешник написал(а):

а. значит до людей только дошло что они здесь есть)) то что человек не отписывается не значит что его здесь нет)

Полундра! Ховайся! :angry:

Отредактировано Соломея (2009-01-04 22:11:42)

0

172

Соломея написал(а):

Полндра! Ховайся!

омг. объясни что сказала.

0

173

Вечный Анимешник написал(а):

омг. объясни что сказала.

Глянь вверх. Исправила

0

174

Соломея
а. а ховайся это чего?

0

175

Вечный Анимешник написал(а):

Соломеяа. а ховайся это чего?

Ховайся, по украински- прячься!(ток срочно прячься...закапывайся, и прочее)

0

176

Вечный Анимешник написал(а):

он то должен вернуться вот беня он уже решил тут не сидеть.

А почему?Что-то случилось?

0

177

Потерянный написал(а):

А почему?Что-то случилось?

да что то ему надоело. сказал что не хочет тут сидеть(( всётаки я его пригласил на этот сайт.

0

178

Вечный Анимешник написал(а):

сказал что не хочет тут сидеть

Как я его понимаю )))

0

179

ArcheDeviL написал(а):

Как я его понимаю )))

Тута же весело... :crazy:

0

180

Потерянный написал(а):

Тута же весело...

о начальника когда будешь выбирать? Нне отклоняйся от темы.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов