Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

И  с Рождеством всех "братьев и сестер"  Круга :-)

0

92

treefast написал(а):

"ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО!!!"
Маги! Неуподобляйтесь неразумного, Вам мало бюрократии? Штатное расписание составлять будем?

бюрократия кстати не плохая вещь. Только у нас в россии она такая загаженная и зажёванная.

0

93

Viktor написал(а):

Видите ли -  Мессию не выбирают! Он сам приходит!  И приходит тогда , когда его меньше всего ждут!

а кто говорил про Миссию?... Я говорю про человека который наиболее опытен и все... который сможет привнести что то новое и стоящее... который сможет идти вперед сам и самое главное вести за собой остальных...

И вообще что же в вашем понимании Миссия?... в моем это просто Чудо которое должно появиться среди людей но при этом не являющемся человеком...

С Уважением.

0

94

Вечный Анимешник написал(а):

я так смотрю сайт хуже становиться.

это ты просто устал.... отдохнешь после нового года, и все встанет на свои места....

0

95

Lubava-Santana написал(а):

Но...как определить профи? На новый сайт будут приглашаться по "звонкам"?

vrednila написал(а):

(очень интересно, как Вы это определите: по отсидке "нормо-часов", проведенных на форуме или по кол-ву сообщений? каких? о чем?).

vrednila написал(а):

("детвора это как? по возрасту? менталитету? мышлению? балагурству? или писанине "ни о чем"?),

Имеющий  глаза - да  увидит, имеющий  уши - да  услышит.Все  очень  просто. Помните  "Загадку  сфинкса". Предлагаю  сделать  так, чтобы  войти  на  закрытый  форум  для  профи  смог  только  тот, кто  ответит  на  загадку. Какую - можно  выбрать.Я  думаю, что  Михаил  сможет  сам  найти, пусть  поищет  в  сказках, легендах, мифах  и т.п.
Те  же  кто  не  ответит, в  форум  для  профи  не  зайдет.Пусть  общается, учится  дальше  на  открытом  форуме.
Я  думаю, что  это  будет  справедливо. И  себя  заодно  проверю.Дело  в  том, что  в  каждой  профессии  есть  свои  тонкости  и  хитрости, в которые посвящены  только  те, кто  к  этой   проффессии принадлежит.Так  же  и  в  магии.

0

96

inna написал(а):

Имеющий  глаза - да  увидит, имеющий  уши - да  услышит.Все  очень  просто. Помните  "Загадку  сфинкса". Предлагаю  сделать  так, чтобы  войти  на  закрытый  форум  для  профи  смог  только  тот, кто  ответит  на  загадку. Какую - можно  выбрать.Я  думаю, что  Михаил  сможет  сам  найти, пусть  поищет  в  сказках, легендах, мифах  и т.п.Те  же  кто  не  ответит, в  форум  для  профи  не  зайдет.Пусть  общается, учится  дальше  на  открытом  форуме.Я  думаю, что  это  будет  справедливо. И  себя  заодно  проверю.Дело  в  том, что  в  каждой  профессии  есть  свои  тонкости  и  хитрости, в которые посвящены  только  те, кто  к  этой   проффессии принадлежит.Так  же  и  в  магии.

Вообще интересное предложение, но везде как говориться есть свои нюансы...
К примеру все извесно что здесь собрались не только Светлые люди. и хитрости изваротливости и ума им хватает. я никого не хочу обидеть, но на самом деле подразумевается что на закрытый форум (если таковой будет) должны попасть так сказать "сливки" общества магов...цель которых улучшить мир в целом...

С Уважеием.

0

97

но на самом деле подразумевается что на закрытый форум (если таковой будет) должны попасть так сказать "сливки" общества магов...цель которых улучшить мир в целом...

Если делать закрытый форум, то в таком случае, как вариант, можно открывать туда доступ через собеседование с Михаилом. Хотя бы поначалу.
Это не быстро, но у нас и не конвейер. Конечно, и тут хитростью можно пройти, но тем не менее.

0

98

Satori написал(а):

Если делать закрытый форум, то в таком случае, как вариант, можно открывать туда доступ через собеседование с Михаилом. Хотя бы поначалу.

Сие действие правильно будет называтся - исповедование и отпуск грехов. Я думаю что Михаил сам не справится. Нужно еще выбрать пару дяков.

Отредактировано Viktor (2008-12-27 21:09:19)

0

99

Satori Нет по моему закрытый форум это не вариант.... слишком много придеться " париться"... слишком много у нас здесь людей...

0

100

Считаю, что делать закрытый форум не стоит. Можно сделать закрытые разделы.
Т.е. новички будут видеть и учавствовать только в открытых разделах,
старожилы же смогут видеть и учавствовать как в открытых, так и в закрытых разделах форума.
Чтобы "новичок" получил доступ к закрытому разделу будет нужно, чтобы кто-либо из старожил его туда пригласил (в инете такая практика называется "выдать инвизибл")(возможно с голосованием других участников, скажем 3 голоса "ЗА"- и новичок принят). Эта модель будет действенней чем существующая на данный момент, если сравнивать этот форум и форум designingthefuture, т.к. те кто общаются здесь могут и не иметь аккаунта на designingthefuture, а следовательно и доступа к общению с "новичками".

Отредактировано shamanch (2008-12-27 21:25:18)

0

101

Faerr написал(а):

примеру все извесно что здесь собрались не только Светлые люди. и хитрости изваротливости и ума им хватает. я никого не хочу обидеть, но на самом деле подразумевается что на закрытый форум (если таковой будет) должны попасть так сказать "сливки" общества магов...цель которых улучшить мир в целом...

Правильно на закрытый форум надо отправлять только тех кто мыслит глобально - спасателей и благодетелей мира , и никак не менше. Да еще обнести колючей проволокой . что бы не разбежались и других не заразили!
Ведь славу придется и с "несливками" общества магов делить!

Отредактировано Viktor (2008-12-27 21:25:50)

0

102

Viktor удивительно как можно перевернуть смысл сказанного, Вы в этом мастер:)

я не говорила что их надо ограничить...

0

103

Viktor написал(а):

Правильно на закрытый форум надо отправлять только тех кто мыслит глобально - спасателей и благодетелей мира , и никак не менше. Да еще обнести колючей проволокой . что бы не разбежались и других не заразили!
Ведь славу придется и с "несливками" общества магов делить!

Дело  не  в "сливках". Дело  в  том, что  одни  могут  проводить  через  себя  один  "объём"  энергии  и  остаться  целым  и  невредимым, а  другие  могут "сгореть". Мне  приходится  разжевывать  элементарные  вещи. Это  то, о  чем  я  и  говорила. "Первоклашки"  не  поймут  о  чем  говрят  "старшекласники".Здесь  не  идет  речь  о  том, кто  лучше  или  хуже. Здесь  идет  речь  о  безопасности  тех, кто  ещё  морально  не  готов  к  сильным  энергиям. Это  как  в  спорте. Одни  могут  поднять  больше, другие  меньше. Без  тренировки - могут  надорваться. Поверте, я знаю  о  чем  говорю. В  любом  случае "Сила  действия  равна  силе  противодействия" И  если  у  кого-то   силы  недостаточно, его  может  "снести  волной  противодействующей  силы". Я понятно  объяснила? Мне  вовсе  не  хочется  обидеть  кого-либо.Каждый  из  нас  уникален.Каждый  из  нас  имеет  свой  потенциал. Но  не  каждый  ео  уже  раскрыл.Знание - это  сила. Не  каждый  обладает  силой  знания.Некоторые  вообще  практически  ничего  ещё  не  знают.Но  это  пока.Если  они  серьёзно  займуться  своим  развитием, то  способны  будут  раскрыть  свой  потенциал.

+1

104

Аленушка написал(а):

это ты просто устал.... отдохнешь после нового года, и все встанет на свои места...

да. конец четверти прям напряг сильный... (((

0

105

Вечный Анимешник написал(а):

да. конец четверти прям напряг сильный... (((

усталость - следствие неправильного образа жизни +)
по себе знаю ;-)

0

106

inna Вы сформировали мою мысль лучше чем я....но все ровно закрытый форум повлечет за собой очень много пробем....

0

107

shamanch написал(а):

усталость - следствие неправильного образа жизни +)
по себе знаю ;-)

Устал? Значит живой))))

0

108

А я думаю, что Михаил сам разберется, что и как делать. Конечно, он и нас хочет послушать, так как моогуть быть дельные подсказки. Но последнее слово за ним.

0

109

Lubava-Santana написал(а):

А я думаю, что Михаил сам разберется, что и как делать. Конечно, он и нас хочет послушать, так как моогуть быть дельные подсказки. Но последнее слово за ним.

мне кажется Вы идеализруете..)
Михаил уже писал, что он только основатель проекта, но не его Центр. Центр - это мы с вами (все действующие участники), и в любом случае, на все воля Божия (если вам так удобочитаемо).

+1

110

Вечный Анимешник написал(а):

Устал? Значит живой))))

можно жить не уставая, жизнь слишком коротка, и она одна, чтобы ею пренебрегать в праздном времяпрепровождении +)

0

111

shamanch написал(а):

Считаю, что делать закрытый форум не стоит. Можно сделать закрытые разделы.Т.е. новички будут видеть и учавствовать только в открытых разделах,старожилы же смогут видеть и учавствовать как в открытых, так и в закрытых разделах форума.Чтобы "новичок" получил доступ к закрытому разделу будет нужно, чтобы кто-либо из старожил его туда пригласил (в инете такая практика называется "выдать инвизибл")(возможно с голосованием других участников, скажем 3 голоса "ЗА"- и новичок принят).

В этом есть рациональное зерно. Помолиться и да будет воля Его!

0

112

shamanch написал(а):

Центр - это мы с вами

А вы уверенны, что Вы не идеализируете? Поскольку Михаил основатель, то ему сло стороны видней. Сомневаюсь я, что мы можем сами разобраться, кто из нас достойнее других, взять на себя такое. Это не просто.

Вот мы медитируем в 13-00, а какая от кого сила идет? Кто может сказать? И как это проверить? Может все таки, согласиться с выбором Михаила. Думаю, что ему видней.

0

113

Ev@ написал(а):

а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)

согласен с этим вариантом!

0

114

Lubava-Santana написал(а):

А вы уверенны, что Вы не идеализируете? Поскольку Михаил основатель, то ему сло стороны видней. Сомневаюсь я, что мы можем сами разобраться, кто из нас достойнее других, взять на себя такое. Это не просто.
            Вот мы медитируем в 13-00, а какая от кого сила идет? Кто может сказать? И как это проверить? Может все таки, согласиться с выбором Михаила. Думаю, что ему видней.

если он основатель, то какая уж тут "сторона"?..)
ну да давайте не будем спорить, и давайте на "ты"?)

0

115

Хорошо, на ты... я вывешу сейчас вопрорсник.

0

116

Suriko написал(а):

Те кому надо - сами туда придут, почувствуют нужные вибрации и зов Главного.

В этом что-то есть!

0

117

Здравствуйте Александр!  И все все форумчане ! Всех поздравляю с наступающим Новым 2009 Годом! Получил предложение ! Рад буду участвовать в этом .
Я имею опыт работы с людми как в организационном плане и руководительском хотя и опыт далеко не большой .
К тому же я занимаюсь практически схожей темой а именно дизайном . Я архитеткор -дизайнер ,но кроме своего профиля занимался и созданием сайта , логотипов ,обложек журнала и тд.
Но считаю что хотя бы на начльной стадии необхомима поддержка остальных участников форума. Главное сделать первый ВЕРНЫЙ шаг !
С уважением Канат

0

118

shamanch написал(а):

можно жить не уставая, жизнь слишком коротка, и она одна, чтобы ею пренебрегать в праздном времяпрепровождении +)

ты обгадил всю мою жизнь)))) у каждого свою вера))) пор моему жизнь не одна.

Lubava-Santana написал(а):

А вы уверенны, что Вы не идеализируете? Поскольку Михаил основатель, то ему сло стороны видней. Сомневаюсь я, что мы можем сами разобраться, кто из нас достойнее других, взять на себя такое. Это не просто.
Вот мы медитируем в 13-00, а какая от кого сила идет? Кто может сказать? И как это проверить? Может все таки, согласиться с выбором Михаила. Думаю, что ему видней.

не идиализирует. Центр и есть мы. И почему Мише виднее? Я тут смотрю на форуме образуется его богоподобный имидж.

0

119

Вечный Анимешник написал(а):

Центр и есть мы. И почему Мише виднее? Я тут смотрю на форуме образуется его богоподобный имидж.

Не только у тебя такое мнение складывается. Возвращаемся к язычиским корням.  На форуме создано немало идолов . И они совсем не похоже на облики Господа . И еще меньше имеют общего с волей Бога.

Отредактировано Viktor (2008-12-28 11:23:56)

0

120

Вместо создания еще одного форума предлагаю разделить этот на два. Естественно сделать оба их удобными.
  Один форум для поклонников идолопоклоничества, , любителей спасать мир, и т.д.
  Другой - для всех нормальных людей , где будут собиратся нормальные и одаренные личности, свободно общатся между собой делится своими знаниями.
  Каждый участник круга магов пусть сам себе выбирает где ему тусоватся и никаких препятствий между форумами не должно быть .  Напрмимер , приспичило кому нибудь спасать мир , быстреннько сбегал к соответстующему идолу, побил поклоны. Там же поделился с похожими спасателями своими впечатлениями и успехами. И можно назад к нормальным магам.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов