Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

inna написал(а):

Обалдеть!  Ребята, может  быть  вам  разобраться друг  с  другом  в  личной  переписке?Устроили  "детский  сад"

inna, может быть.  НЕ обращай внимания. Виктор почему-то считает, что я клон от администрации и всем об этом говорит. Потому и завязалось все. Ерунда это.

0

62

Соломея написал(а):

Кроме того, новый сайт должен быть на платном хосте. Мы же маги. Заработаем. Нужно , чтобы хост был популрен и его брали поисковики.

У  меня  вопрос:   Для  чего    содавался  и  создаётся "Круг  магов"?
Его  цели?
Его  задача?
Это  серьёзный  проэкт?  Или  шоу? Для  чего  нужна  популярность  "Круга  магов"? Популярность  перед  кем?

Открою  вам  один  "секрет" -  среди  магов - настоящих - идет  постоянная  мягко  говоря  "борьба", между  кланами, орденами  и  прочими  организациями. Так  же  эта  "борьба" идет  между  (магами)  различных  стран. Вы  ещё  не  "оперились", а  уже  хотите  популярности? Да  вас  "задавят"  поодному, как  только  "почуют"  что-то  серьёзное.Почитайте  для  начала  "Хакеры  сноведений".http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
http://dreamhackers.ru/
Я  хорошую  школу  прошла ещё  в  начале 90-х.
Атаки  были  не   нажизнь, а  на  смерть. Входят  в  твое  подсознание  во  сне  и  делают  то, что  захотят:блокируют  всю  твою  жизнь, насылают  болезни.Хорошо, если  только  на  тебя  лично, а   то  ведь  работают  на  твое  окружение: родителей, детей, друзей,сотрудников  и  пр.
Лично  я  против  "популярности". Считаю, что  "круг"  должен  быть  закрытым  для  профи. А  для  того, чтобы  "отвести  глаза"  другим  магам  -  открыто  публиковать  форум  и  пр. "детворы", которая  будеть  "создавать  помехи". Чтобы  нас  не  воспринимали  всерьёз  "некто".
Высказываюсь  открыто, так  как  знаю, что  на  нас   пока  ещё  не  обратили  внимание  профи.Пока  ещё.

Отредактировано inna (2008-12-26 00:56:58)

+2

63

inna написал(а):

Считаю, что  "круг"  должен  быть  закрытым  для  профи.

Очень хорошая идея. Но...как определить профи? На новый сайт будут приглашаться по "звонкам"?

0

64

inna написал(а):

Лично  я  против  "популярности".(и это правильно)
Считаю, что  "круг"  должен  быть  закрытым  для  профи (очень интересно, как Вы это определите: по отсидке "нормо-часов", проведенных на форуме или по кол-ву сообщений? каких? о чем?).
А  для  того, чтобы  "отвести  глаза"  другим  магам  -  открыто  публиковать  форум  и  пр. "детворы" ("детвора это как? по возрасту? менталитету? мышлению? балагурству? или писанине "ни о чем"?),
которая  будеть  "создавать  помехи". Чтобы  нас  не  воспринимали  всерьёз  "некто".
Высказываюсь  открыто (открытость хорошая черта в человеке, но не в связке с бравадой, это уже как "марш пенсионеров с кастрюльками" - пустой звук, но зато привлекает внимание),
так  как  знаю, что  на  нас   пока  ещё  не  обратили  внимание  профи.(профи обращают внимание на то, где все "по-взрослому" и где "игра" идет вдолгую...)
Пока  ещё.

Инна, и читал некоторые Ваши сообщения, но не ожидал что Вы можете писать в утвердительном виде такие  вещи,
Я человек спокойный, но здесь от такого я просто не смог смолчать, извините...
Когда система не стабильна, взмах крыла мотылька на другом краю континента может нарушить и перевернуть всю систему, и если Вы не относите себя к "детворе" Вы ДОЛЖНЫ об этом знать.

Отредактировано vrednila (2008-12-26 02:28:20)

0

65

Девиз Круга магов:

МЫ РОЖДАЕМ CЧАСТЛИВЫЙ МИР!

> Думаю, что после анализа всех предложенных кандидатур. решение о руководителе должен принять один человек, скорее всего, это должен быть Михаил Корсанов.

Согласен, я ощущаю что смогу сделать это качественно, чтобы было хорошо для всех. Если не будет - позабочусь о том, чтобы решить проблему и стало хорошо и гармонично.

И еще: считаю, что Кругом магов должен руководить Бог. Через тех, кто отдал свою жизнь, душу, тело, мысли, чувства, желания, события жизни - целиком и полностью Ему, и поэтому способен получать от Него прямые сигналы, причем умеет их достаточно качественно переводить в слова и действия, вести себя и говорить искренне и боговдохновенно (в прямом смысле).

Нам нужно найти человека, кто умеет не просто мыслить и руководить, а кто сумеет в этом хорошо отражать высшие энергии и волю Господа. Решения по развитию проекта должны приниматься простые и гениальные - именно такими являются решения, приходящие не от ума, а из духа.

Таким было создание Круга, таковым должно продолжаться и его развитие.

Кто ощущает, что живет Богом, из Бога, про Него, и проводит хорошо Его волю, и ощущает своей жизненной миссией заниматься управлением развитием и деятельностью (не путать с администрированием!) Круга магов - сообщите об этом.

> нужна личность харизматичная,

Согласен. А харизма рождается из боговдохновенности.

> а нне только умеющая раскручивать сайт,

Это особо не требуется - сайт и так отлично раскручивается уже налаженными у меня средствами: через тест ауры. а потом будет еще больше желающих участвовать. Маркетинг - не проблема.

> и обладать спосодностями мага

А точнее - способностями харизматичного лидера, проводящего энергии Господа. Маги бывают разные. Бывают маги способные мыслить и действовать на оперативном уровне (телепортация, пирокинез, заказ булочки, мелких сумм денег и т.д.). Тут нужен стратег и тактик УПРАВЛЕНИЯ, но делающий это из ясности, которую дает Он.

> "кому народ большек доверяет?"...неплохой ориентир для подбора будущего органгизотора

Один из - да.

> новый сайт должен быть на платном хосте. Мы же маги. Заработаем. Нужно , чтобы хост был популрен и его брали поисковики.

уже заработали. но прежде чем переезжать нужен организатор, или некому будет решать проблемы. не технические, а организационные.

> хозяин должен быть один.

Или если больше одного - то с четко разграниченными полномочиями. администратор уже есть - Александра. Основатель, вдохновитель тоже - я.

Нужен еще руководитель-организатор, владеющий миссионерскими (фиолетовый) - не ниже 20, и в разумной степени организаторскими (зеленый) энергиями - от 15 и выше, желательно с существенным наличием также ощущения истины (индиго) - от 18 и божественной любви (кристального) - от 12 и выше, а также должно присутствовать в разумной степени средние энергии чтобы решать конкретные вопросы - ориентация на окружающую среду не ниже 12 и логика не ниже 10. Это общая идея, конкретные случаи могут и отличаться, т.к. тест не идеален, но все ж.

> должность почетного председателя форума и предложить эту должность Абрамовичу

Абрамович слишком зеленый по цветам ауры - деловой, для почетного председателя. Все же основная энергия этого форума - фиолетовая. А вот клиентом Абрамовича можно, когда форум выйдет на обороты в десятки миллионов долларов (если все пойдет таким темпом, это случится уже в 2009 году - где-то к августу).

Абрамовича и других богатых людей можно будет взять в почетные клиенты, если они разместят у нас какие-то не только финансовые но и одновременно мироулучшательские инициативы. Хотя именно с Абрамовичем я бы не стал связываться, хотя он умный и веселый, его энергия мне не очень нравится - у него душа открыта именно по зеленой, больше чем по фиолетовой, и слишком мало индиго. стратегически, гармоничнее будет сотрудничать с теми кто хочет счастливый мир. есть более фиолетовые миллиардеры, Ходорковский вроде подошел бы, но он сорвался, значит слишком идеалистичен, не зрелый. Кстати, Березовский в этом смысле мог бы лучше подойти, у него по ощущениям фиолетовой побольше чем у Абрамовича. Он наелся богатством и у него есть сейчас умеренное желание помогать человечеству. Есть еще более фиолетовые олигархи, мне недавно сказали что один не очень известный российский олигарх заказал ученым разработать комплексную систему осчастливливания людей, на научной основе.

> основное направление сайта - это накачки денежных тем

сейчас. а стратегически - ускорение перехода человечества в Счастливый мир. а накачка денежных тем - это во-1, проверка способностей, во-2, инструмент создания, в-3, контроль эффективности создания счастливого мира.

> Любой проект кругу магов будет по карману..

Проекты и так будут скоро Кругу магов по карману почти любые, да и сейчас уже самые сладкие - доступны. Вопрос орг. структуры их реализации. Пока он не решен у меня. Денег УЖЕ больше чем реализации проектов.

> А вообще, о каких выборах идет речь?

о самовыборах. нужны те кто хочет этим заниматься и ощущает в себе волю Господа на это и радостное желание ей следовать.

> Предлагаю,выбирать ответственных за что-то конкретное:один - за чат, второй - за форум и т.д. Так как "круг" растет.Сколько будет "служб" - столько и ответственных, так как один человек явно не справится с таким объёмом работы.

это конечно. но пока нужен руководитель, или координатор Круга вцелом. идея у меня есть лишь общая. я знаю что Круг нужен чтобы ускорять приближение Счастливого мира. а еще нужна стратегия развития. ближайшие шаги мне понятны - это накопление фин. потенциала с помощью реализации новых и новых этапов проекта Счастливый мир. а вот как должен быть для этого оптимально устроен Круг магов - я знаю что должен появиться человек с ясным видением этого, светлыми, свежими и простыми идеями и видением, стратегическим и тактическим, четкой, железной волей и вдохновением это реализовать.

Inna, меня порадовали Ваши вопросы. Наконец нашелся человек, кому это стало интересно, прежде чем предлагать перспективы развития... неизвестно куда и неизвестно зачем :)

> Для чего содавался и создаётся "Круг магов"?
> Его цели?
> Его задача?

Способствовать реализации всего, что способствует продвижению к счастливому миру, в 1 очередь системы Счастливый мир, включающей в себя очень много чего другого, в перспективе, но также все направления желаемые участниками и заказчиками.

Тактика - быстрый финансовый, а далее - организационный рост, чтобы обеспечить все остальные направления.

> Это серьёзный проэкт? Или шоу?

шоу - чтобы была мотивация участников. серьезный - чтобы были результаты.

> Для чего нужна популярность "Круга магов"?

Чтобы увеличивать поток Силы идущей через Круг.

> Популярность перед кем?

Перед теми людьми, кто существенно способен силой намерения или медитации ускорять события. Это самый большой капитал - уметь ускорять события. Все остальное - производное из этого, у тебя в руках "волшебная палочка", ты можешь получить что угодно.

> идет постоянная мягко говоря "борьба", между кланами, орденами и прочими организациями

Именно поэтому мы должны быть как можно больше с Господом, Он нас проведет меж огней и поможет реализовать миссию.

Поэтому как организатор - нужен человек, способный знать реально и достаточно точно, в чем воля Его в каждом случае.

Хотя само существование Круга никому не мешает - мы накапливаем Силу не против, а ЗА каждого человека в мире, в конечном счете.

Мы не боремся за власть ни с кем, мы просто есть и следуем любви к каждому ордену, организации, клану, стране, народу или отдельному человеку.

Мы будем готовы сотрудничать со всеми и быть в здоровой мере на пользу каждому, как только в нас распознают силу и захотят от нас что-то.

Конструктивное взаимодействие со всеми остальными силами - ключ к построению гармоничного и счастливого мира. Мы будем его строить по существу теми же средствами, которые используются в самом счастливом мире - властью любви и мудрости.

Чтобы нашей силой никто не злоупотребил, мы будем как можно лучше следовать воле Господа, слушать Его через тех, кто способен доносить Его волю. А если все же будут несовершенства и ошибки - будем через них проходить и решать конфликты, чтобы становиться лучше, чище, ближе к Его Истине. В этом во многом роль координатора, руководителя Круга, плюс я помогу.

Совет может тоже быть ценен - не как орган непосредственно руководства, а орган для нейтрализации субъективных отклонений от божественной воли, которым подвержен каждый в той или иной мере. В Совет должны входить люди, каждый из которых достаточно хорошо слышит Его, чтобы оставшиеся противоречия были легко устранимы, а все ощущали единый Поток, и каждый мог вносить свои ценные элементы, которые не противоречат, а гармонично и эффективно дополняют остальное.

Это похоже на идею православной церкви, что каждый грешен, а церковь вцелом - святая и несет через решения Священного Синода - волю Создателя. У нас не религиозная организация, но если мы хотим блага себе и миру, лучше всего слушать Его как можно точнее реализовать Его волю в каждом случае, тогда мы кармически избежим разрушения Круга или значительных злоупотреблений.

> Входят в твое подсознание во сне и делают то, что захотят:блокируют всю твою жизнь, насылают болезни.

Господь мудр, и не дает никому ничего просто так.
Если насылают не в соответствии с Его волей - они свои воспитательные воздействия в будущем получат, но тот на кого насылают - притянул это своими прошлыми действиями.

Чтобы это избежать, нужна как можно большая отдача себя Господу, тогда появляется существенная кармическая защита, о преданных Ему, Господь заботится, чтобы они не получали никаких лишних проблем (заботится и об остальных, но тем дает бОльшие проблемы чтобы был стимул вернуться к Нему).
Если будет круг любви, мы будем друг друга дополнительно защищать через Него, и каждый будет двигать к Нему быстрее, и отвлекать от движения будет мало что.

> Считаю, что "круг" должен быть закрытым для профи. А для того, чтобы "отвести глаза" другим магам - открыто публиковать форум и пр. "детворы", которая будеть "создавать помехи". Чтобы нас не воспринимали всерьёз "некто".

В этом есть здоровая идея, но считаю на данным этапе это преждевременным, и возможно, структура безопасности должна быть несколько с другими акцентами.

В 1 очередь - это акцент на любовь к Нему, друг к другу, всем людям, и преданность Господу - в этом наивысшая стратегическая защита. В ауре любви проблемы и зло не выживает, им там неинтересно, они преобразуются, уходят или сгорают.

Дальше - визуализации и другие магические меры более низкого уровня.

И лишь дальше - орг. меры по контролю потоков информации и разграничению доступа. Они должны быть естественными в 1 очередь, а запреты и технические ограничения - лишь минимальны. В узкий Круг доступ не то что закрыт, а просто большинству там будет неинтересно, эмоционально, энергетически или организационно.

Эти меры должны реализоваться ступенчато, не все сразу, по мере расширения числа участников Круга и его финансовой базы.

Таково мое видение.

> Высказываюсь открыто, так как знаю, что на нас пока ещё не обратили внимание профи.

Профи от нас уходят часто, гордыня не позволяет. Ковчег построен любителями. Профи построили Титаник.
Считаю, что искреннее обращение ребенка к Нему стратегически сильнее, чем самое сложное магическое действие профессионального мага, сделанного без воли Господа и без обращения к Нему. Все что мимо Господа - самообман, иллюзия, и она будет каждая в свое время разрушена.

Прежде всего искренность, любовь, вдохновение, и природные способности - вот критерии, и это здоровая основа эффективности Круга, а профессионализм в магии придет, если будут хорошие ресурсы для обучения желающих.

> Чтобы нас не воспринимали всерьёз "некто".

Считаю, что нам нужно чтобы нас воспринимали всерьез (не самоцель, но и искусственно не скрываться).

Тогда будут хотеть от нас чего-то. Это дает связь с крупными эгрегорами, а значит мы будем вливаться и влиять на серьезные процессы. Это больше денег и больше возможностей изменять мир в сторону счастливого.

Кто придет к нам чтобы нас подчинить, силой любви и божественной волей мы переплавим это желание в сотрудничество и позитивно повлияем и на другие эгрегоры.

Нет силы выше Господа, а Круг магов - инструмент реализации Его воли. Конфликты с земными силами, добивающимися власти - с божьей помощью мы решим. Я приму в этом участие, конфликтология - моя любимая область психологии :) И меня уже давно тянет принять участие в решении и предотвращении мировых конфликтов.

Пусть к нам придут представители крупных орденов, спецслужбы, богатые люди, пусть попробуют нас поставить себе на службу. Это будет замечательный пример проявления божественной воли, когда даже лимон превращается в лимонад :)

Друзья! главное - это накапливать в себе (как каждом лично, так и Круге вцелом) потенциал Его Силы, Любви и Мудрости, остальное всё получится, так или иначе. И тем лучше, чем больше их мы в себе накопим.

Это общая идея, принципы, но стратегию Круга все равно кто-то должен придти и сообщить нам Его волю, как это должно быть устроено, и следовать подсказываемой Им в каждый момент тактике.

Хочу обратить внимание, что Его воля - это не в переносном смысле, не предмет веры, и не церковная метафора. Нам нужен в качестве руководителя человек, для кого тесная интеграция с Ним, жизнь в Его потоке, ощущение Его и переведение сигналов из духа на человеческий язык - не вера, а повседневная реальность, такая же как поесть. И в то же время, это должен быть человек хорошо чувствующий Землю, способный управлять и организовывать конкретные процессы.

С Любовью!
Михаил.

0

66

Ай да Михайл,всем Михаилам Михаил,вот спасибо.Приятно послушать действительно грамотных и разумных людей :idea:  :idea:  :idea:

0

67

Михаил Корсанов написал(а):

Мы будем готовы сотрудничать со всеми и быть в здоровой мере на пользу каждому, как только в нас распознают силу и захотят от нас что-то.
Конструктивное взаимодействие со всеми остальными силами - ключ к построению гармоничного и счастливого мира. Мы будем его строить по существу теми же средствами, которые используются в самом счастливом мире - властью любви и мудрости.
Чтобы нашей силой никто не злоупотребил, мы будем как можно лучше следовать воле Господа, слушать Его через тех, кто способен доносить Его волю. А если все же будут несовершенства и ошибки - будем через них проходить и решать конфликты, чтобы становиться лучше, чище, ближе к Его Истине. В этом во многом роль координатора, руководителя Круга, плюс я помогу.

Михаил Корсанов написал(а):

Мы не боремся за власть ни с кем, мы просто есть и следуем любви к каждому ордену, организации, клану, стране, народу или отдельному человеку.

Михаил,дело  не  в  борьбе  за  власть.Дело  в  том, что  кому-то  может не  понравится  то, что  мы  есть.Мир  дуален -  волей-неволей, борясь  за  "мир  во  всем  мире"  мы  "наступаем  на  "хвост"  тем, кто  этого не  хочет.
Я  это  поняла  давно, когда  начала  "снимать"  "порчу" с   людей  и  на  меня  пошли  первые  атаки  от  ведьм, которые  эти  "порчи"  наводили.  Позже  я  поняла, что  "порча" прорастает  там, где  есть  для  этого  почва.
Почему  наши  политики  конфликтуют? Каждый   говорит, что  их  партия: за  страну, народ  и  т.п. Но  все  они  думают  только  о своём  личном  обогащении, и  никто  из  них   не  думает  о  стране, о народе.А  народ? Он  "верит"  этим  политикам. Значит  заслуживает  это  правительство? Но  если  посмотреть  со  стороны  на  все, что  происходит  в  нашей  стране, это одна  большая  система, которая  уже  заставляет  (кризис, массовая  безработица)  людей  думать, принимать  ответственность  за   свой  выбор, с  одной  стороны, а  с  другой - за  молчание, нерешительность.
Я  думаю, что  ты  не  будешь  отрицать, что  есть  свет  и   тьма, день  и  ночь?   "

Михаил Корсанов написал(а):

Перед теми людьми, кто существенно способен силой намерения или медитации ускорять события. Это самый большой капитал - уметь ускорять события. Все остальное - производное из этого, у тебя в руках "волшебная палочка", ты можешь получить что угодно.

Если  ты ратуешь  за  благо  для  всех,   и  говоришь  о  том, что  мы  будем   действовать  согласно  воле   Божьей, то  почему  мы  вмешиваемся  в  естественный  ход  вещей? Для   чего ускорять? Ведь  все  приходит  в  свое  время, не  так  ли?

Михаил Корсанов написал(а):

Считаю, что нам нужно чтобы нас воспринимали всерьез (не самоцель, но и искусственно не скрываться).
Тогда будут хотеть от нас чего-то. Это дает связь с крупными эгрегорами, а значит мы будем вливаться и влиять на серьезные процессы. Это больше денег и больше возможностей изменять мир в сторону счастливого.

Ты  можешь  объективно  оценить, что  такое  хорошо  и  что  такое  плохо?

Михаил Корсанов написал(а):

Пусть к нам придут представители крупных орденов, спецслужбы, богатые люди, пусть попробуют нас поставить себе на службу. Это будет замечательный пример проявления божественной воли, когда даже лимон превращается в лимонад

Я  не   поняла, ты  хочешь, чтобы  "Круг"  служил  этим  людям?
Дело  в  том, что  крупным  орденам  нет  смысла  приходить  к  "кругу", они  будут  работать с  ним  на  расстоянии  через  подсознание, ты  и  знать  об  этом  не  будешь. А  ты  прозондируй  своё  подсознание, может  быть  на  тебя   уже  пошло  воздейтсвие?

Михаил Корсанов написал(а):

Друзья! главное - это накапливать в себе (как каждом лично, так и Круге вцелом) потенциал Его Силы, Любви и Мудрости, остальное всё получится, так или иначе. И тем лучше, чем больше их мы в себе накопим.

Накапливать  нужно  осторожно. Это  сила  плутона  и  урана. Можно  потерять  контроль.
А   большая  сила...может  разрушить  того, кто  к  ней  неосторожно  прикоснулся. Прикоснись  к  380  вольт,что  будет?
Подход  нужен осторожный, а   то  можно  "дров"   наломать. Это  одно. Второе - любовь  -  каждым  воспринимается  по  своему, но  это  не  значит, что  это  истина.Мудрость - отлично, только  не  каждый  в  состоянии оценить  свою  глупость. Многие  считают, что  они  очень мудры.Но, это  опять  таки   - иллюзия...
Тысячелетия  человечество  ищет  ответы   на  эти  вопросы, а  мы   пришли  и  все  решили. Я  считаю, что  мы  ещё  не  доросли  до  того, чтобы  решать  такие  глобальные  вопросы. Чем   больше  я  узнаю, тем  больше  понимаю, что  ничего  не  знаю  и  не  понимаю. Всё  относительно.

0

68

Михаил Корсанов написал(а):

Нужен еще руководитель-организатор, владеющий миссионерскими (фиолетовый) - не ниже 20, и в разумной степени организаторскими (зеленый) энергиями - от 15 и выше, желательно с существенным наличием также ощущения истины (индиго) - от 18 и божественной любви (кристального) - от 12 и выше, а также должно присутствовать в разумной степени средние энергии чтобы решать конкретные вопросы - ориентация на окружающую среду не ниже 12 и логика не ниже 10. Это общая идея, конкретные случаи могут и отличаться, т.к. тест не идеален, но все ж.

мои результаты:
Преобладающие цвета:

> Синий   22

> Фиолетовый  21

> Индиго  21

> Цвет ориентации на окружающую среду  21

> Зеленый  20

> Пурпурный  19

> Цвет логики  18

> Лаванда (бледно-лиловый)  18

> Желтый  17

> Оранжевый  16

> Красный   16

> Кристальный   14

> Цвет чувствительности  13

> Цвет абстрактного мышления  12
(это первый результат - когда отвечала особо не задумываясь, второй раз показатели были выше, но решила тут поместить первый результат)

Идея создания сообщества духовно развитых людей для материального благополучия, поддержки и развития идущих по пути Божественного Света, создания Города для таких людей пришла в голову еще в июле сего года, излагала эту тему в другихх сообществах, где меня не поддержали ...  :x
Вобщем определенные мысли и идеи есть.
только тут я "без году неделя" и пока еще не знаю - могу ли себя предлагать (хотя и получила это предложение).
Хотя с радостью и вдохновением поддериваю Круг Магов!   :yep:

Отредактировано Sion (2008-12-26 13:18:35)

0

69

> дело не в борьбе за власть.Дело в том, что кому-то может не понравится то, что мы есть.

Дорогая Инночка! Вы на мой взгляд переоцениваете значимость земных факторов и недооцениваете возможности Бога :) и Его управления событиями...

Кто недостаточно силен чтобы нам помешать - это не важно, понравилось ли ему это, а кто достаточно силен - ему будет нравиться или безразлично, в соответствии с Его выбором.

Бороться с нами будут те, кто способен нам дать что-то очень ценное, а мы в упор их не слышим. Борются обычно - чтобы донести какую-то грань божественной истины. Если с нами борются и у них это получается - это не плохо. Это возможность быстрого роста в сторону единения с Ним.

> Мир дуален - волей-неволей, борясь за "мир во всем мире" мы "наступаем на "хвост" тем, кто этого не хочет.

Мы не боремся за мир во всем мире.

Мы вообще не боремся.

Мы выбираем счастливый мир и к нему идем силой своего намерения по пути который подсказывает Господь. Есть ли те, кто против счастья и процветания человечества? Много ли их, достаточно ли они сильны? Нет, большинству сильных - либо пофиг, а главное - свои интересы, а чаще они умеренно ЗА счастье человечества.

Против могут быть извращенные, болезненные злонамеренные души, кому страдание - благо, мизантропы, но они не так сильны и их сравнительно немного. Сильно противостоять потоку Божественной Любви они не смогут, как не могут противостоять всем мировым религиям и даже небольшим, которые несут людям достаточно Его Любви.

> Я это поняла давно, когда начала "снимать" "порчу" с людей и на меня пошли первые атаки от ведьм, которые эти "порчи" наводили. Позже я поняла, что "порча" прорастает там, где есть для этого почва.

Конечно. Порча - следствие, коренная причина - отсутствие единения с Ним. Тактическая - негативные эмоции и страхи, стереотипы. На них порча и живет. Когда их нет или мало - порча быстро разваливается или даже не липнет, а также и желания ее наносить этому человеку нету, он просто не попадает в те ситуации, когда ее хотят наносить.

> Почему наши политики конфликтуют? Каждый говорит, что их партия: за страну, народ и т.п. Но все они думают только о своём личном обогащении, и никто из них не думает о стране, о народе.А народ? Он "верит" этим политикам. Значит заслуживает это правительство? Но если посмотреть со стороны на все, что происходит в нашей стране, это одна большая система, которая уже заставляет (кризис, массовая безработица) людей думать, принимать ответственность за свой выбор, с одной стороны, а с другой - за молчание, нерешительность.

Что политики говорят, что делают - это их дело. Наше дело - следовать Ему, и все получится, как получалось до сих пор.

> Я думаю, что ты не будешь отрицать, что есть свет и тьма, день и ночь? "

Есть, но нам это не мешает. И свет и тьма, и день, и ночь - все от Него, и часть Его замысла. Мы тоже часть. Бороться с другими частями можно, при желании, но это не требуется, да и не продуктивно - "кто меч возьмет, от меча погибнет". Мы выберем более безопасный и стратегически более продуктивный путь - любви.

> Если ты ратуешь за благо для всех, и говоришь о том, что мы будем действовать согласно воле Божьей, то почему мы вмешиваемся в естественный ход вещей?

На это есть у меня радостное желание и ощущение правды.

Через наши радостные желания с нами разговаривает Бог, и реализует Свою волю. Так что ускорение, если это радостное желание - это и есть естественный ход вещей. Неестественный - это не делать этого, когда хочется, а искусственно запрещать себе, подавлять в себе это желание.

> Для чего ускорять?

Хочется! и ощущается истинным.

> Ведь все приходит в свое время, не так ли?

Конечно. Но "свое" определяется совокупностью того, что хотят люди - т.е. мы. Выбор за нами. Если мы объединимся с Богом, выбор этот будет мудр, и во благо всем. Если нет - по мере возможности, и мы получим последствия своего выбора, нередко не те которые нам понравятся.

> Ты можешь объективно оценить, что такое хорошо и что такое плохо?

Частично, как и каждый из нас - в меру своей искренности и близости к Нему. Если это будет делать совокупность людей, близких к Нему - качество звучания Его голоса в наших действиях будет еще выше. Этим ценен Совет.

> Я не поняла, ты хочешь, чтобы "Круг" служил этим  людям?

Я хочу чтобы Круг служил всем людям, в т.ч. и этим.

У этих людей много возможностей - грех было бы ими не воспользоваться. А чтобы воспользоваться - нужна достаточная открытость к тому, что хотят они, к их интересам. Мы не будем против ни чьих интересов, даже если они ошибочны. Мир многообразен, и во всем есть искра Божия, поэтому мы будем уважать выбор каждого, ни с кем бороться не будем, никому мешать не будем, но активно помогать будем тем, кто тоже строит своим существованием Счастливый мир, и наиболее активно - тем кто это делает эффективно и резонирует с нами.

Если нами хотят воспользоваться для своих целей те, кто тактически сильнее нас - прекрасно, выделим в этом божью искру и будем ее реализовать. Именно для этого в общей картине нами и хотят воспользоваться - чтобы дать нам эту возможность. А от неистинных частей взаимодействия наша энергия и божественная воля нас защитит. Как именно - в каждом случае по-своему. Либо те кто захочет воспользоваться - расхотят, забудут, либо организационно/психологически/магически это будет неудобно, нецелесообразно, либо быстро получат негативную обратку и расхотят, либо умрут или выйдут из строя ключевые фигуры (без нашего участия), либо мы сможем безопасно для себя игнорировать их желание, будем для него прозрачны, либо что-то еще, кармический закон подберет подходящее в каждом случае средство.

Но кто бы к нам ни пришел (физически, информационно, организационно, магически), раз пришел - значит в этом есть ценность и возможность, которая нам дана для улучшения нашей деятельности в реализации Его воли, и мы ей воспользуемся.

Главное что тут нужно - уметь отличить божью искру от искажений. Для этого и нужны в Совете люди, хорошо слышащие в себе голос Бога.

> Дело в том, что крупным орденам нет смысла приходить к "кругу", они будут работать с  ним на расстоянии через подсознание,

Каким бы образом они к нам ни пришли, принцип взаимодействия с ними тот же.

> А ты прозондируй своё подсознание, может быть на тебя уже пошло воздейтсвие?

Будет на это Его воля - будет и воздействие. Я не против воздействия на меня, это меня обогащает и делает сильнее и объективнее. Истинное услышу, интегрирую в то что я делаю, а вредное - само отвалится или мне захочется что-то сделать чтобы отвалилось и оно отвалится.

Каждое воздействие (магическое, организационное, физическое) призвано донести какую-то часть Его Истины, через тех людей, как и через все события нашей жизни, с нами разговаривает Он. Зачем с этим бороться заранее, тем более если нет у меня на это радостного желания?

> мои результаты:
Преобладающие цвета:

Очень хорошо! присылайте Вашу концепцию организации и развития Круга в ближайшие месяцы на alexandra@vsehorosho.org. Бюджет на развитие можно рассчитывать пока 1000$ в месяц, он может и расти, но это зависит от того, будет ли продолжать расти мой доход планируемым темпом.

Ищем руководителя Круга магов!

Михаил.

0

70

Михаил Корсанов написал(а):

Очень хорошо! присылайте Вашу концепцию организации и развития Круга в ближайшие месяцы на alexandra@vsehorosho.org.

МесяцЫ ? Т.е. начасть проект лпанируется не ранее чем минимум через 2 месяца? Чего тянуть?

0

71

Глеб Павлович написал(а):

Но судя по твоей активности на форуме странно что ты абстрагируешься от данной темы )

да я последнее время не в том настроении что бы активно общаться.

MirA22
можно сделать тест на подобии теста кому бы ты доверился. Но для начала нужны кандидаты. Кто хочет?

0

72

Михаил Корсанов написал(а):

Вы на мой взгляд переоцениваете значимость земных факторов и недооцениваете возможности Бога :) и Его управления событиями...

Кто недостаточно силен чтобы нам помешать - это не важно, понравилось ли ему это, а кто достаточно силен - ему будет нравиться или безразлично, в соответствии с Его выбором.

Бороться с нами будут те, кто способен нам дать что-то очень ценное, а мы в упор их не слышим. Борются обычно - чтобы донести какую-то грань божественной истины. Если с нами борются и у них это получается - это не плохо. Это возможность быстрого роста в сторону единения с Ним.

ой ой. А если человек не верит в бога?

0

73

Честно говоря , слушаю и не могу понять кто здесь играет, а кто заигрался?
Много слов о Боге . И нигде его в словах не видно!

0

74

Viktor написал(а):

Честно говоря , слушаю и не могу понять кто здесь играет, а кто заигрался?
Много слов о Боге . И нигде его в словах не видно!

бог, как считается, не в словах, а в душе Viktor. :flag:
туда посмотрите, и поделитесь своими наблюдениями.
сверим часы, как говориться......

0

75

Михаил Корсанов написал(а):

недооцениваете возможности Бога  и Его управления событиями...

Михаил Корсанов написал(а):

Кругом магов должен руководить Бог.

Михаил Корсанов написал(а):

Мы выбираем счастливый мир и к нему идем силой своего намерения по пути который подсказывает Господь

Михаил Корсанов написал(а):

Против могут быть извращенные, болезненные злонамеренные души,

Михаил Корсанов написал(а):

Наше дело - следовать Ему, и все получится, как получалось до сих пор.

Михаил Корсанов написал(а):

И свет и тьма, и день, и ночь - все от Него, и часть Его замысла. Мы тоже часть

Михаил Корсанов написал(а):

На это есть у меня радостное желание и ощущение правды.

Михаил Корсанов написал(а):

Через наши радостные желания с нами разговаривает Бог, и реализует Свою волю.

Михаил Корсанов написал(а):

Если мы объединимся с Богом, выбор этот будет мудр, и во благо всем. Если нет - по мере возможности, и мы получим последствия своего выбора, нередко не те которые нам понравятся.

Мне кажется , что название "Круг Магов" уже мало асоциируется с дальнейшей концепцией его развития.
А руководитель проекта должен уже называтся Мессией. А все его приближенные миссионерами.

Эволюция ! Против нее не попрешь.

Отредактировано Viktor (2008-12-26 16:06:14)

0

76

Viktor
Нда. такими темпами получится секта...

0

77

Viktor написал(а):

А руководитель проекта должен уже называтся Мессией. А все его приближенные миссионерами.

А почему бы и нет? )))) Времечко самое то, можем и религию свою создать, база есть )

0

78

Потерянный написал(а):

---у семи нянек дитя без носа...

без глаза у них дитя.... и в нашем случае - без третьего глаза...

Отредактировано Аленушка (2008-12-26 18:34:52)

0

79

inna написал(а):

Лично  я  против  "популярности". Считаю, что  "круг"  должен  быть  закрытым  для  профи. А  для  того, чтобы  "отвести  глаза"  другим  магам  -  открыто  публиковать  форум  и  пр. "детворы", которая  будеть  "создавать  помехи". Чтобы  нас  не  воспринимали  всерьёз  "некто".

Абсолютно согласна.... пока детишки порой веселятся и кидают на форум темы не имеющие отношения к магии, пока обсуждается все, что  в голове появилось - вероятность заинтересовать "профи" меньше, чем при платном, да еще и закрытом форуме.

0

80

Вроде у меня все с юмором в порядке , но как только попадаю в эту тему и читаю некоторые сообщения , наступает  полный ступор .  Где мы ? И куда идем? 
Кто поделится еще своими впечатлениями?

Отредактировано Viktor (2008-12-26 18:33:00)

0

81

Viktor написал(а):

Много слов о Боге .

Местами согласна... последнее время много именно слов....

Вечный Анимешник написал(а):

А если человек не верит в бога?

тогда он верит в другие силы, но это тоже вера...

Отредактировано Аленушка (2008-12-26 18:38:12)

0

82

> МесяцЫ ? Т.е. начасть проект лпанируется не ранее чем минимум через 2 месяца? Чего тянуть

имелось в виду на ближайшие месяцы - концепцию развития написать. а написать на alexandra@vsehorosho.org чтобы подать заявку можно прямо сейчас :)

> А если человек не верит в бога?

Кто верит - не знает. Нужны ЗНАЮЩИЕ Его и живущие в единстве с Ним, иначе толку мало. Если человек не верит, т.к. не имел практического опыта единения с Богом - смысла нет, будет управление из разума или в лучшем случае - интуиции, а не из духа, это сравнительно низкое качество управления получится.

Я не говорю, есть Бог или нет - это не важно. Важно чтобы у человека в жизни был конкретный опыт, связанный с взаимодействием с Богом.

> Много слов о Боге . И нигде его в словах не видно!

Ищем того, кому видно :) и в словах, и делах, и в вещах, и в людях, и везде.

> руководитель проекта должен уже называтся Мессией

Мессия (харизматичный лидер) - человек с каналом в дух по индиго и фиолетовой. а руководитель проекта - нужно чтобы был очень чистый канал по фиолетовой (миссионерской) и зеленой (деловой), с разумной долей индиго тоже но не обязательно ключевое.

> такими темпами получится секта...

В секте должна быть религия, вера, культ. В Круге магов религии нет, да и ни к чему. Это не идеологическая организация, а практическая, объединяющая людей, желающих счастья себе, близким и человечеству, и способных ускорять события силой желания или предвидеть.

Единственное что похоже с сектой - обращение к Богу или Вселенной, т.к. это часть технологии формирования гармоничных событий. Но это вне религий - человек может исповедовать любую религию, если хочет, или никакую, может вообще быть атеистом. Никому поклоняться не надо, ни во что верить, дело хозяйское. А здоровая координация усилий, управление процессом - существует в любой организации, нацеленной на результат, это не делает организацию сектой.

Я не знаю, существует ли Бог "на самом деле" (и существует ли какое-то "на самом деле я тоже не знаю), я знаю что существуют практические эффекты, влияющие на жизнь, если обращаться к Богу с молитвой, интегрироваться с Ним душой, телом, всей жизнью. Этого достаточно, чтобы использовать понятие Бог в реальной жизни и получать пользу.

> можем и религию свою создать, база есть )

Счастливый мир - будет надрелигиозной организацией, нацеленной на практический результат - повышение качества жизни миллионов людей. Почти каждая религия ограничивает, отделяет от других людей, противоспоставляет одну идеологию другой. А зачем разделять, если можно объединять? Истина обширна, включает множество аспектов. Логически совсем не обязательно что-то исключать, наоборот, признание противоречий и того, что каждая сторона содержит часть истины - чаще всего и является проявлением духа! и в результате приходишь к истине более высокого порядка.

Религию можно создать новую, можно несколько, можно придерживаться старых, можно атеизма, все это будет в рамках проекта Счастливый мир - лишь бы было на пользу практическим результатам повышения качества жизни миллионов а дальше и миллиардов людей - в широком смысле!

Создавать новую религию - я уже попробовал: wwwvsehorosho.org/russian/religion_of_life.html, но вовремя понял что это ограничивающий, не путь для всего человечества. Нам нужен открытый :) интегрирующий. Неидеологический, практический, надрелигиозный. Все принципы на которых будет построен Счастливый мир - лишь рабочие принципы, они могут изменяться и достраиваться по ходу дела. Все равно словами вечный ДУХ не выразишь полно, можно лишь делать приближения, так что даже и принципы будут эволюционировать.

0

83

Viktor написал(а):

Вроде у меня все с юмором в порядке , но как только попадаю в эту тему и читаю некоторые сообщения , наступает  полный ступор .  Где мы ? И куда идем?
Кто поделится еще своими впечатлениями?

согласен. А идём в ямку глубокую такими тэмпами. Считаю что нужно оставить сайт бесплатным но сделать нечто вроде под форума в который имеют доступ лишь проверенные пользователи.

Михаил Корсанов написал(а):

Кто верит - не знает. Нужны ЗНАЮЩИЕ Его и живущие в единстве с Ним, иначе толку мало. Если человек не верит, т.к. не имел практического опыта единения с Богом - смысла нет, будет управление из разума или в лучшем случае - интуиции, а не из духа, это сравнительно низкое качество управления получится.

Я не говорю, есть Бог или нет - это не важно. Важно чтобы у человека в жизни был конкретный опыт, связанный с взаимодействием с Богом.

Зашибись тогда я валю отсюда.

Михаил Корсанов написал(а):

В секте должна быть религия, вера, культ. В Круге магов религии нет, да и ни к чему. Это не идеологическая организация, а практическая, объединяющая людей, желающих счастья себе, близким и человечеству, и способных ускорять события силой желания или предвидеть.

Единственное что похоже с сектой - обращение к Богу или Вселенной, т.к. это часть технологии формирования гармоничных событий. Но это вне религий - человек может исповедовать любую религию, если хочет, или никакую, может вообще быть атеистом. Никому поклоняться не надо, ни во что верить, дело хозяйское. А здоровая координация усилий, управление процессом - существует в любой организации, нацеленной на результат, это не делает организацию сектой.

ага то есть вроде как можно...

Ой я совсем тебя не понимаю... То одно то другое то можно то нельзя то намёки то вроде бы их нет х_х %-)

0

84

Аленушка написал(а):

пока детишки порой веселятся и кидают на форум темы не имеющие отношения к магии, пока обсуждается все, что  в голове появилось - вероятность заинтересовать "профи" меньше, чем при платном, да еще и закрытом форуме.

тоже согласна.

0

85

Странно все говорят много и в основном ниочем.... как то вы от темы немного отклонились.... 

Не стоит ли просто выбрать человека который наиболее опытен в Духовном развитии? определить это можно очень просто. по тому что и как человек говорит (в нашем случае  пишет в постах). приметив таких людей Михаил может с ними пообщаться что бы принять решение кто может взять на себя это бремя... ведь по другому не скажешь это тяжело вседь речь идет не только о постоянном времяприпровождении на форуме но и энергетически большой затратой Сил. Тяжело вести  почти тысячу лдей. у каждого свои потребности свои энергии и соответственнно своя частота, далеко не каждый на этом форуме может прослеживать изменения на всех плнах что творятся сейчас в мире (это  напрямую влияет на нас). Короче это ответственность.

Тоесть человек должен быть действительно подходящий. это решать я считаю должен Михаил. когда кондидат будет выбран я считаю он имеет право выбрать себе помочников если посчитает нужным. 

С Уважением

Отредактировано Faerr (2008-12-27 14:25:22)

0

86

Вечный Анимешник написал(а):

Зашибись тогда я валю отсюда.

как же мы - да без тебя.... сиди на месте!!!

0

87

Faerr написал(а):

Не стоит ли просто выбрать человека который наиболее опытен в Духовном развитии? определить это можно очень просто. по тому что и как человек говорит (в нашем случае  пишет в постах)

Видите ли -  Мессию не выбирают! Он сам приходит!
И приходит тогда , когда его меньше всего ждут!

0

88

Аленушка написал(а):

как же мы - да без тебя.... сиди на месте!!!

я так смотрю сайт хуже становиться. Расширятся можно но нововведения зачем? Можете сделать руководителя но порядки сайта не стоит трогать. Это как школа. Здесь учатся а потом и выше пойдут.

0

89

нужно действовать, а не разглогольствовать.
действовать отталкиваясь от настоящего момента и тех позиций на которых КМ находится сейчас.
перспективу нужно учитывать, но не уходить далеко от здесь и сейчас, иначе настоящие проекты останутся нереализованными.

Отредактировано shamanch (2008-12-27 14:22:47)

0

90

"ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО!!!"
Маги! Неуподобляйтесь неразумного, Вам мало бюрократии? Штатное расписание составлять будем? 

                                      - Если со мною Бог, - То кто, же против меня?

+1


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов