Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Sion написал(а):

а это значит - постоянно на связи в инете, по меньшей мере....
да, это уже работа

Любое действие является  работой.Как говортся:глаза боятся,а руки делают.Где дорогая Александра?Нам необходимо  Ваше(и не только) участие. :flag:

Отредактировано Потерянный (2008-12-25 18:08:36)

0

32

Назревшая потребность.

Много предложений, есть из чего выбрать и скомпилировать нечто единое.

Совет Круга - идея хорошая, но в любом совете всегда есть мудрейший (называйте как хотите, хоть председателем), за ним как правило и остается решающее слово.

Расслоение уже идет, по интересам, по Силе, по .... , это неизбежно и двумя частями (для гостей и зарегистрированных) врядли обойтись. Слишком разный уровень у всех, комуто достаточно только подумать и все сбывается, а комуто надо сутками сидеть и ...

Опыта много, во многих областях.

Координаты расположения участников Совета и его главы не важны.

0

33

Согласна с тем, что нужен один человек и
Предоставить ему право подобрать себе 5-7 помощников для решения уже обозначенных вопросов
(повторю их):
1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)
2)Создать,точнее добавить методические разделы.
3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)
4)Создать он-лайн консультации и поддержки.
По поводу прихода в круг новичков:
- кто-либо из старожилов должен с ним побеседовать и чтобы познакомиться, и чтобы сразу ввести в курс коллективной медитации.

+1

34

Ev@ написал(а):

Сашенька,вот мысль по ходу- может, не складывать все это на одного человека? мало ли у кого какие обстоятельства, а руководителю надо постоянно держать руку на пульсе. я к тому- что, может быть, проще в дальнейшем будет, если у Круга станет не один некто руководитель- а типа Совет круга магов? ну, три-пять человек, принимающих глобальные решения коллегиально, и обладающих полномочиями для непосредственно текущих вопросов работы форума. Желательно живущие по разному времени, чтобы кто-то всегда был в наличии)
ну как-то вот так)

Полностью согласна с теми, кто выступает за Совет. Мне кажется - одна голова хорошо, а две - и больше... Лучше. В диалоге есть больше шансов прийти к компромиссу. И должен быть кто-то, кто может быть Главой Совета. У меня нет опыта руководства, нет возможности часто сидеть в Инете. Но если что-то в моих силах - помогу обязательно!

0

35

Совет чего? Совет сайта?

Люди речь идет о поиске  руководителя проекта создания сайта, не более, не стоит разводить демагогию на тему сколько голов должно быть у орла, и нужна ли корове 5 нога.

Было бы полезнее увидеть конкретные идеи по будущему сайту.

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-25 21:20:52)

0

36

Кстати,могу хоть сутками сидеть( и не только)  на  любимом форуме.

0

37

Потерянный написал(а):

Что-то ты поскромничал.

Мне просто интересно что получится. Я уже перестал активно общаться просто смотрю за людьми да отпускаю комменты.

0

38

Получил информацию о необходимости назначить или выбрать руководителя проекта Круга магов. Мои мысли - нужен человек, который имеет много времени, чтобы организовывать работу по проекту, нужно ведь вычитывать все сообщения, анализировать их, выбирать дельные предложения, одним словом вести немалую (по затратам времени) организаторскую работу. Нужно умение и технические возможности работы в Интернете. Думаю, что после анализа всех предложенных кандидатур. решение о руководителе  должен принять один человек, скорее всего, это должен быть Михаил Корсанов. И назначить одного человека - руководителя. А он потом уже пусть решает - нужны ему заместители или помошники.

0

39

Думаю, нужна личность харизматичная, а нне только умеющая раскручивать сайт, и обладать спосодностями мага. Тут, где-то я видела опрос, "кому народ большек доверяет?"...неплохой ориентир для подбора будущего органгизотора. Кроме того, новый сайт должен быть на платном хосте. Мы же маги. Заработаем. Нужно , чтобы хост был популрен и его брали поисковики.
И хозяин должен быть один. А потом уже могла бы создаться админская группа. На этом сайте, судя по постам, и реакции народа на эти посты,, несложно подобрать надежную команду.

0

40

Anatolijs написал(а):

Получил информацию о необходимости назначить или выбрать руководителя проекта Круга магов. Мои мысли - нужен человек, который имеет много времени, чтобы организовывать работу по проекту, нужно ведь вычитывать все сообщения, анализировать их, выбирать дельные предложения, одним словом вести немалую (по затратам времени) организаторскую работу. Нужно умение и технические возможности работы в Интернете. Думаю, что после анализа всех предложенных кандидатур. решение о руководителе  должен принять один человек, скорее всего, это должен быть Михаил Корсанов. И назначить одного человека - руководителя. А он потом уже пусть решает - нужны ему заместители или помошники.

В точку.

Но концепцию, по крайней мере идеи, о том как выглядеть должен сайт и какие возможности на нем реализованы, должны высказать все желающие.
Особенно было бы полезно услышать мнения постоянных членов КМ
Хотя конечно многое уже было сказано в других темах форума ) Тем не менее. Пока же тут больше сообщений от людей которые на форуме сравнительно недавно )) Даже я можно сказать тут совсем недавно )
Где старожилы???

0

41

Глеб Павлович написал(а):

Особенно было бы полезно услышать мнения постоянных членов КМ
Где старожилы???

Я к ним отношусь?

0

42

Вечный Анимешник написал(а):

Я к ним отношусь?

Не мне судить )) Но судя по твоей активности на форуме странно что ты абстрагируешься от данной темы )

0

43

Гуляю по форуме , нигде никого нет . смотрю все здесь собрались. З чего бы это . Ведь выборы  руководителя  еще не начинались , Еще рано себя пиарить.
     Я вот хочу предложить ввести также должность  почетного председателя  форума и предложить эту должность Абрамовичу. Ведь основное направление сайта -  это накачки денежных тем.  А представляете как Абрамович может накачать. Любой проект кругу магов  будет по карману.. Что в Дубаи , что по миллиону каждому.

0

44

Anatolijs написал(а):

Мои мысли - нужен человек, который имеет много времени, чтобы организовывать работу по проекту, нужно ведь вычитывать все сообщения, анализировать их, выбирать дельные предложения, одним словом вести немалую (по затратам времени) организаторскую работу. Нужно умение и технические возможности работы в Интернете. Думаю, что после анализа всех предложенных кандидатур. решение о руководителе  должен принять один человек, скорее всего, это должен быть Михаил Корсанов. И назначить одного человека - руководителя. А он потом уже пусть решает - нужны ему заместители или помошники.

Вот,вот оно.Глеб Павлович,вот человек который описал наши намёки единым текстом.

0

45

А вообще, о каких выборах идет речь? Думаю, что руководство этого сайта, уже определилось, кому доверить новый сайт.

0

46

Viktor написал(а):

Гуляю по форуме , нигде никого нет . смотрю все здесь собрались. З чего бы это . Ведь выборы  руководителя  еще не начинались , Еще рано себя пиарить.

А что будут выборы? А когда предвыборная кампания? ))))

Viktor написал(а):

Я вот хочу предложить ввести также должность  почетного председателя  форума и предложить эту должность Абрамовичу. Ведь основное направление сайта -  это накачки денежных тем.  А представляете как Абрамович может накачать. Любой проект кругу магов  будет по карману.. Что в Дубаи , что по миллиону каждому.

Поддерживаю, можем в принципе даже коллективное письмо ему написать ))) Пусть потешится )

0

47

Вечный Анимешник написал(а):

Я к ним отношусь?

Конечно относишься!!!Как же мы тут без тебя...

Глеб Павлович написал(а):

Не мне судить )) Но судя по твоей активности на форуме странно что ты абстрагируешься от данной темы )

Человек просто грамотно оценивает свои возможности и желания.Думаю,что в нужный момент он даст о себе знать.

0

48

Глеб Павлович написал(а):

Поддерживаю, можем в принципе даже коллективное письмо ему написать ))) Пусть потешится )

Зачем писать Мы же круг магов-СИЛИЩА. Немного медитации и  провидение  с помощью Божественной энергии закинет ему на комьпютер тест на ауру. .А там дело техники. Получит приглашение, посмотрит  что к чему и сразу к нам. Он ведь человек денег.  А здесь круг магов , который легко сможет накачать энергией  любой проект . Его идеи и организаторский талант + наша сила . Уххх ! какие перспективы.

0

49

Виктор, не прикалывайся над народом. Он же...как детский сад!

0

50

Соломея написал(а):

Кроме того, новый сайт должен быть на платном хосте.

почему?
(поясните несведущей: чем платный хост лучше того же ucoz - а -  там вроде бы очень неплохие возможности для организации сайта достаточно многообразного уровня)

Viktor написал(а):

Немного медитации и  провидение  с помощью Божественной энергии закинет ему на комьпютер тест на ауру....

:D
угу - и он напишет - смотрите - я крут во всех аурах, потому что моё фамилиё - Абрамович - тут-то он и попался... в наш круг общения  :D

0

51

Sion написал(а):

Соломея написал(а):Кроме того, новый сайт должен быть на платном хосте

.почему?(поясните несведущей: чем платный хост лучше того же ucoz - а -  там вроде бы очень неплохие возможности для организации сайта достаточно многообразного уровня)

Да потому, что платный сайт хорошо видят все поисковики, и возможностей на много больше.  Я это говорю, со знанием дела.
Платный сайт, это серьезно. И стоит он, скажем, на Славохосте- 120 долларов в год.
Иначе, кто поверит магам, юзающим по бесплатному хосту, и зарабатывающими по Миллиону...

Ты поверишь?

Отредактировано Соломея (2008-12-25 23:10:06)

0

52

Соломея написал(а):

Виктор, не прикалывайся над народом. Он же...как детский сад!

Вы что, не верите в идеалы Круга Магов?????
Не верите в его возможности???????
И так открыто Это признаете!
А как же верить теперь всему что Вы говорили в других темах , что нам все по плечу, Любой проект, любое дело круг Магов запросто сделает!
А откуда тогда сообщения почтового робота с признаниями , что круг магов - СИЛИЩА???
Здесь ведь не миллионы делать , здесь всего навсего тест в компютер закинуть , да это робота даже не для магов. здесь самый тупой хакер справится , Но для чистоты дела надо . чтобы круг магов сам все сделал.

+1

53

Соломея написал(а):

платный сайт хорошо видят все поисковики

а цель сайта - стать всем известным?
меня сюда пригласили после теста ауры - думала и других также; а к широкой известности не очень-то стремлюсь - но это - мое мнение

Viktor
а зачем вам все это надо?

0

54

Sion написал(а):

Viktor
а зачем вам все это надо?

Мне жалко людей, Я когда вижу Как человек в одном месте одно говорит, а в другом месте совсем другое. То возникает неопредолимое желание помочь человеку определится , во что же он все таки верит.
Да и самому становится интересно узнать - где же правда.
Я ведь тоже хочу поверить во все идеалы этого сайта.  Но всюду натыкаюсь на противоречия , поэтому и стараюсь , понять - а где настоящая правда?

0

55

Viktor написал(а):

Соломея написал(а):Виктор, не прикалывайся над народом. Он же...как детский сад!Вы что, не верите в идеалы Круга Магов????? Не верите в его возможности???????И так открыто Это признаете! А как же верить теперь всему что Вы говорили в других темах , что нам все по плечу, Любой проект, любое дело круг Магов запросто сделает! А откуда тогда сообщения почтового робота с признаниями , что круг магов - СИЛИЩА???Здесь ведь не миллионы делать , здесь всего навсего тест в компютер закинуть , да это робота даже не для магов. здесь самый тупой хакер справится , Но для чистоты дела надо . чтобы круг магов сам все сделал.

Виктор, а какое я отношение имею к письмам робота? И где я противоречила? Глде то, что я по твоим словам говорила? Давай ссылки. Я человек новый и только приглядываюсь. Еще ни одного серьезного предложения не сделала. Ни одной темы, кроме прозаических рассказов, не открыла. Может ты меня с кем-то путаешь?

И еще, где я сказала, что не верю в магов?
Я спросила, почему ты мутишь народ, своими разборками?"Наведением порядка" так сказать

Отредактировано Соломея (2008-12-25 23:47:06)

0

56

Спасибо большое всем, кто откликнулся, за Вашу активность, неравнодушие и желание помочь, за Ваши идеи и предложения!

Пока руководитель проекта не выбран, поэтому мы продолжаем рассматривать Ваши предложения и принимать их на alexandra@vsehorosho.org. Всем тем, кто мне уже написал, я постараюсь ответить в ближайшее время.

Решение о назначении будет принимать Михаил, когда будет найден достойный кандидат, мы об этом сообщим и тема будет закрыта.

Теперь ответы на Ваши вопросы:

В данный момент требуется только один человек, который готов взять на себя ответственность за руководство проектом и имеет достаточно опыта и желания для того, чтобы курировать и развивать Круг магов.

Место жительства кандидатов не является принципиальным вопросом, поскольку речь идет об удаленной деятельности.

Что касается переезда форума - предполагается переезд на собственный сервер и создание собственного сайта.

Всем еще раз спасибо, и жду Ваших писем на alexandra@vsehorosho.org или в ЛС.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

57

Соломея написал(а):

Виктор, а какое я отношение имею к писмам робота? И где я противоречила?

А что я сказал не так? И почему вы решили ,что слова о почтовом роботе имеют отношение к Вам!
И чем мое предложение не понравилось. Что!  например проект строительства в Дубаи реальнее, который Вы так горячо защищали.
  Так Вы верите в силу круга магов или не верите , я не понял?
  Или Вы только  верите в проекты по которым нельзя ожидать конкретных результатов, а все можно списать на кучу разных причин?

0

58

Виктор, Вы явно ко мне не безразличны! В силу Магов я верю. Почему вы приплели ко мне почтового робота, не понимаю. А то, что Ваши действия на форуме мне показались подозрительными, я высказала. Имею право высказать свое мнение.

0

59

MirA22 написал(а):

У нас есть технические специалисты, которые могут грамотно осуществить  переезд, но необходима организация и контроль.

Привет, всем  магам!
Я  что-то  не  пойму  сути  проблемы.Если  есть  технические  специалисты, то  для  чего  контроль?И  о какой   организации идет  речь?

MirA22 написал(а):

Если у кого-то из Вас есть опыт и желание организовать и проконтролировать создание сайта с форумом, чатом и оригинальным дизайном, со своим логотипом,

Для  создания  логотипа  можно  предложить  конкурс  на  "Круге", чтобы  все  желающие  поучавствовали  над  разработкой   логотипа.
Над  созданием  сайта,форумом, чатом  и  пр. - тоже.

Потерянный написал(а):

Вот это, Глеб Пвлович, точно подмечено...Буду краток,предлагаю:
1)Упорядочить форум(в другом виде,нежели он сейчас действует)
2)Создать,точнее добавить методические разделы.
3)Создать библиотеку(думаю она будет пользоваться большим спросом)
4)Создать он-лайн консультации и поддержки.

Согласна.Предлагаю,выбирать  ответственных  за  что-то  конкретное:один  -  за  чат, второй - за форум  и  т.д. Так  как  "круг" растет.Сколько  будет "служб" - столько  и  ответственных, так  как  один  человек  явно  не  справится  с таким  объёмом  работы.

Глеб Павлович написал(а):

Фактически я вижу создание Круга магов не просто как отдельного сайта, а как некого сообщества, которое со временем могло бы перерости в нечто большее.. возможно некое организованное сообщество. ПОэтому при помощи сайта мы могли бы структутрировать Круг, и проводить медитации более организованно.
Так же, может имеет смысл немного более усложнить процедуру вхождения в Круг.
Кроме того столо бы разграничить предлагаемую информацию на сайте на 2 части, для зарегистрированных пользователей и гостей. Через определенной время это обязательно приведет к выявлению основного костяка Круга, который сможет занимать более серьезными задачами и более организованно.
На сайте будет так же необходим чат, для уже зарегистрированных пользователей.

Абсолютно  согласна. Обязательно  нужно  разделить  на  "новичков"  и  "старичков". К  сожалению  людей  много, потенциал,  допустим  у  них  есть, но  их  "колебания" и "страхи"  мешают  в   работе. Такое  ощущение, что  собрали  "первоклашек", "десятиклашек","студентов", "мастеров" до  кучи -  честно  говоря  у  меня  начал  пропадать   интерес. Какая-то  "мышиная  возня".Пусть  "новички"  пока  не  "созрели"  пообщаются  между  собой. В "новичках"  я  имею  ввиду  не  тех,  кто  только  зарегистрировался, а  тех, у кого  нет  практически  никаких "знаний". Я  думаю, что  "старички"  меня  поймут.

0

60

Viktor написал(а):

А что я сказал не так? И почему вы решили ,что слова о почтовом роботе имеют отношение к Вам!
И чем мое предложение не понравилось. Что!  например проект строительства в Дубаи реальнее, который Вы так горячо защищали.
  Так Вы верите в силу круга магов или не верите , я не понял?
  Или Вы только  верите в проекты по которым нельзя ожидать конкретных результатов, а все можно списать на кучу разных причин?

Соломея написал(а):

Виктор, Вы явно ко мне не безразличны! В силу Магов я верю. Почему вы приплели ко мне почтового робота, не понимаю. А то, что Ваши действия на форуме мне показались подозрительными, я высказала. Имею право высказать свое мнение.

Обалдеть!  Ребята, может  быть  вам  разобраться друг  с  другом  в  личной  переписке?
Устроили  "детский  сад"

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов