Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Нужно ли дать возможность получать доход участникам?


Нужно ли дать возможность получать доход участникам?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Моя позиция - нужно.

Насколько я понимаю, магические усилия по ускорению реализации событий - это затраты душевной энергии и времени, и они должны компенсироваться, чтобы это не было дорогой с односторонним движением. Иначе мотивация вкладывать энергию и отдача может через умеренное время уменьшиться, и функционирование Клуба станет малопродуктивным.

Я бы предпочел, чтобы те, кто это может - имели возможность получать с этого средства для жизни, не иметь необходимость зарабатывать дополнительно тем, что не по душе, а заниматься в большей части тем, что нравится - помогать людям ускорять ценные события, улучшать жизнь, и улучшать мир, в котором мы живем.

Если кто-то за или против - высказывайтесь в этой теме!

+1

2

получение дохода по одним проектам не исключает бескорыстную помощь по другим. что вы имеете в виду под открытым и закрытым?

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

получение дохода по одним проектам не исключает бескорыстную помощь по другим

С этим я согласен.Чтобы,что-то дать,это нужно где-то взять.К сожалению законы физики действуют везде и всегда.

0

4

dudonson написал(а):

законы физики действуют везде и всегда.

..."везде и всегда"  действует только один закон- "подобное притягивает подобное"  :dontknow: 

   Я-против!  нельзя делиться энергией в корыстных целях! Любовью(т.е. помощью) может делиться только тот человек,у кого ее (творящей энергии ) в избытке,т.е. человек самодостаточный!!! 

...а Вы пытаетесь привлечь людей с материальными проблемами,да еще и просите их чем-то поделиться  :rofl:

...если хотите,чтобы вам улыбнулись-улыбнитесь первым :idea:

+2

5

с точки зрения классической магии оплата труда это еще и безопасность мага, хотя к предлагающим услуги за деньги сама отношусь:) скажем не оч хорошо, наверное потому что как и с профи психологами с которыми доводилось столкнуться ..... мозги забиты блоками инфо и абсолютно не обрабатываются :)))  в общем опиум для народа в частности для неудовлетворенных дамочек,:)  но во первых оплата (не обязательно деньги) это безопасность, а во вторых если есть согласие платить то почему нет? И потом для хорошо оплачиваемых проектов нужен еще и пиарчик чем крупней, тем лучше с положительными отзывами (дело как говорится понятное, да и не новое) другое дело есмли по приколу какой-ньбудь катаклизмик разыграть :)  (не обязательно плохой, можно просто хорошую погодку с солнцем и теплом +20 в феврале при -20)

0

6

> Есть предложение заниматься только исполнением намерений людей Круга и не привлекать никого со стороны.

так и будет. но кто-то и внутри круга может захотеть отблагодарить за помощь материально. особенно если будет ясно кто хорошо эффективно помогает. и что тогда?

> Например создать закрытую базу данных (с лекциями и учениями),для опалты через смс...Например теорию можно бесплатно  распространять,а практику за плату...

займетесь?

> для хорошо оплачиваемых проектов нужен еще и пиарчик чем крупней, тем лучше с положительными отзывами

можно потренироваться на мне. я заинтересован финансировать Круг магов при 2 условиях:

1. мне помогут повысить текущий доход до 4000 евро в месяц. из них я с радостью начал бы делиться с теми кто помогает.

2. будет ясно, как определять кто эффективно умеет ускорять события, а кто это делает неэффективно.

после того как я оттестирую на себе помощь Круга - я смогу рекомендовать людям через свою рассылку. у меня 24 тыс. подписчиков.

и это будет не оплата - а совершенно искренняя благодарность из разряда приношения даров жрецам, которые помогли вызвать дождь. кто-то против искреннего проявления благодарности?

0

7

> что конкретно воплощать и есть ли четкий план?

см. тему 4000 евро в месяц - давайте там это обсудим, если вопрос еще останется.

0

8

Конечно! Деньги - это ведь тоже энергия! Причем очень сильная....,но своенравная  :D

0

9

А по поводу дохода, почему бы и нет...это ведь тоже работа, и времени она занимает немало, и энергоотдача колосальная, а энергию надо пополнять, иначе стимула не будет. Но это, считаю, только когда мы все будем уверены в эффективности коллективных усилий , потому что думаю многие из нас в себе по отдельности уверены!!!

0

10

Я -за то,чтобы помогать друг другу и делиться доходами. Я,например, с момента как стала участником зтого форума и каждое утро настраиваю себя на изобилие и ежедневно(пока всего несколько дней) визуализирую денежные потоки,деньги стали приходить чаще и больше.Я верю,что это будет происходить и дальше.
Благодарю всех. Мы только начали,а результаты уже есть.

0

11

> считаю, только когда мы все будем уверены в эффективности коллективных усилий

согласен!

0

12

Михаил Корсанов написал(а):

Моя позиция - нужно.

Я полностью поддерживаю!

0

13

Мира написал(а):

Я-против!  нельзя делиться энергией в корыстных целях! Любовью(т.е. помощью) может делиться только тот человек,у кого ее (творящей энергии ) в избытке,т.е. человек самодостаточный!!! 
...а Вы пытаетесь привлечь людей с материальными проблемами,да еще и просите их чем-то поделиться

Полностью поддерживаю Ваше мнение.

0

14

Привет всем  8-)
Очень интересная у Вас тема, поэтому я все-таки выскажусь:
- нельзя изменять или ускорять события или вообще пользоваться, так называемыми, "сверхвозможностями" человека в корыстных целях. В итоге Вы просто лишитесь всех тех способностей, которые у Вас есть, это ведет к регрессу!
- если Вам нужно изменить что-либо в связи с какими-либо чрезвычайными событиями - подумайте о том, как это отразится на тех, кто не имеет отношения к событиям, происходящими с Вами. Говорят же, не навреди...
-и вот ещё что...не думайте, что все эти способности есть лишь у небольшого количества людей и все они либо родились с ними, либо развили - это не так. Просто сейчас такое время, все меняется и очень быстро.

Человек должен быть в гармонии с самим собой. Поэтому нельзя зацикливаться на получении только материальных благ, все должно быть равномерно.

0

15

VarvaraJr написал(а):

Человек должен быть в гармонии с самим собой. Поэтому нельзя зацикливаться на получении только материальных благ, все должно быть равномерно.

Odin govorit MOZHNO... Drugoj govorit NELZJA...  chto takoe "KORISTNIE CELI"? Da jasli u menja ne budet ih etih samih celej beskoristnih, kak ja mogu ljudjam pomogat??? Mame pensionerke? Rebenku shkolniku, detjam golodnim i broshenim na ulice? Koshkam i sobakam bezdomnim? (est zdes i takaja tema)... Znaete, Uvazhaemaja, chto to redko mne vstrechalis v zhizni beskorisnie bednjaki, gotovie podelitsja s blizhnim, potomu chto u nih samih nichego net i tolko i zhdut kto bi pomog, a potom teh kto pomogaet esche i obvinjajut vo vsevlastii, v koristi, v karjerizme... No vot skolko BOgatih (kstati ne tolko materialno, i duhovno), kotorie to i delo chto vkladivajut dengi vo vsjakogo roda blagotvoritelnie nuzhdi, fondi i t. d. Ja ne budu v garmonii s soboj esli v pervuju ochered ne obespechu Sobstvennuju korist, i Karjeru, chtobi "osposobit" sebja bit poleznoj ljudjam... Kogda vi pomenjaete model svoego soznanija vi pojnete o chem ja govorju!
Vam uspeshnogo karjernogo rosta i udovletvorenija sobstvennoj koristi NA BLAGO VSEM LJUDJAM!!!!

+1

16

Уважаемая Vera!
Разве помощь именно деньгами измеряется?
Я не знаю, какие у Вас жизненные условия, но если Вы и дальше будете продолжать "обеспечивать собственную корысть" - жизни у Вас не будет, будет именно борьба! Простите...может это резко, но я не привыкла прятаться за обтекаемыми фразами.
Одно могу Вам точно сказать: если Вы будете заниматься любимым делом и отдаваться этому целиком (и вообще все в жизни делать с "душой" и искренне) - о деньгах можно не думать, они придут сами.
Вы знаете о десятине? Это тоже один из способов получить то, что хотите,  только прежде нужно отдать!
По поводу бездомных и голодных людей, детей, кошек, собак - есть те, кто должен находится именно в таких условиях, это им же на пользу (опять же, если перестать думать только о деньгах), поверьте, если Вы пока этого не понимаете, то просто оставьте все как есть.
Желаю Вам найти себя в себе  8-)

P.S. Когда желаете чего-либо другому человеку - вспомните о "правиле бумеранга".

0

17

VarvaraJr написал(а):

Разве помощь именно деньгами измеряется?
Я не знаю, какие у Вас жизненные условия, но если Вы и дальше будете продолжать "обеспечивать собственную корысть" - жизни у Вас не будет, будет именно борьба! Простите...может это резко, но я не привыкла прятаться за обтекаемыми фразами.

Здравствуйте Варвара. Спасибо вам за ответ. ... Хотите вы этого или нет но и деньгами тоже... Остальные виды помощи с удовольствием обсужу в соответствующих темах.  Я свое мнение выстрадала собственной жизнью. Мне очень приятно что у вас именно такая жизненная позиция. В возрасте 23 лет я тоже была такой же как и вы поэтому мне ваше мнение очень близко... Но увы, жизнь вносит серьезные коррективы в сознание и в характер. А уж что касается закона десятин, я могу вам целую лекцию прочитать о том как работает этот закон. мне даже не жаль что вы так и не поняли что я вам сказала... Вы увидели в написанном мною лишь только то что Вы хотели увидеть. И это нормально. Прийдет время и вы поймете смысл сказанного мною. Увы... Я не видела ни одного человека, который смог би прожить абсолютно без денег. Поэтому я понимаю Михаила и многих здесь людей, кому с большим удовольствием помогу общими усилиями заработать и 4000 евро и 10000 и миллион и больше. Ибо я знаю, десятины от всех этих сумм пойдут кому то на благо. А моя жизнь не похожа на борьбу. она скорее удовольствие...

0

18

Уважаемая Vera!
В том то и дело, что это моя жизненная позиция и она не голословна. У меня есть все, что мне нужно (не скромно, но все же - у меня хорошая должность и зарплата) и это не потому, что все так случайно получилось. Я хотела этого - поэтому все это есть, но у меня никогда не было желания получить что-то сверхъестественное. Я так понимаю, что 4000 евро это ежемесячный доход - куда СТОЛЬКО? Для нормальной жизни и помощи другим 2000 хватит "за глаза", это мной уже проверено много раз.
Ну как же так..ведь десятину нужно отдать прежде, а не потом. Как же те, кто хочет получить эти деньги отдадут ПОТОМ?

0

19

VarvaraJr написал(а):

Ну как же так..ведь десятину нужно отдать прежде, а не потом. Как же те, кто хочет получить эти деньги отдадут ПОТОМ?

chtobi chto to dat nado chto to vzjat (i zdes uzhe net razgranichenij - eto i o moralnom i o materialnom i o fizicheskom i duhovnom i mentalnom i t.d.) eto kak krugovorot vodi v prirode... Mi zagovorili tolko lish ob odnoj substancii - dengah. No eto ne znachit absoljutno, chto ja kak garmonichnaja lichnost (i ne tolko ja no i mnogie zdes) uzko ogranichena tolko zhelaniem materialnogo bogatstva... Otnjud. Vi rassuzhdaete slishkom ogranicheno, tak uzh nas uchili ponimat i rassuzhdat... U vas svoja planka, u menja svoja... No to chto ona u vas so vremenem podnimetsja ja ne somnevajus. V 17 let ja pokinula rodnoj dom i s teh por dobivajus vsego sama i blagodarna roditeljam (osobenno mame) chto bila postavlena v takie uslovija. Kogda peredo mnoj stojala cel obespechit sebja i rebenka zhiljem (naskitalis po kvartiram i obschagam) togda ponjala, chto nado znachitelno vishe podnjat svoju planku... I podnjala... A cherez polgoda zarabotala na kvartiru (sobstvennimi rukami i chestnim trudom), ne zabiv pri etom i pro desjatinu. Pochitajte Roberta Kijosaki. Tam kak nelzja luchshe govoritsja o predmete nashej diskussii. Eto mozhete najti i na etom sajte  http://obiznese.com/index/
Nu vot naprimer moj ljubimij avtor:
Рэнди Гейдж. Богатство рядом! Почему мы должны быть богатыми (Книга)

Вы верите в то, что есть что-то праведное и благородное в том, чтобы быть бедным? Прочитав эту книгу, вы быстро разубедитесь в этом. Вы поймете, что должны быть здоровыми, счастливыми и богатыми.

Гуру процветания Рэнди Гейдж опровергает религиозные догмы и объясняет, что быть богатым - ваше духовное предначертание.

A u menja v 23 goda bilo tolko obrazovanie i malenkij rebenok na rukah. Teper u menja est vse chto nuzhno. I dazhe s samoj horoshoj dolzhnostju i ezhemesjachnoj zarplatoj ja bi etogo ne dobilas.
I spasibo vam. Vi menja podtolknuli snova zagljanut v biblioteku... Uspehov vam!

0

20

Vera написал(а):

No eto ne znachit absoljutno, chto ja kak garmonichnaja lichnost (i ne tolko ja no i mnogie zdes) uzko ogranichena tolko zhelaniem materialnogo bogatstva... Otnjud. Vi rassuzhdaete slishkom ogranicheno, tak uzh nas uchili ponimat i rassuzhdat... U vas svoja planka, u menja svoja...

Но ведь я не просто так ни с того ни с сего решила... Тут тема на форуме о желаниях, так вот, там всего пару желаний не о деньгах, ну и как это понимать?
И, кстати, я не считаю, что нужно быть благородным, но бедным, это не правильно - повторюсь, нужен баланс!
И, знаете, у меня возникает ощущение, что мы с Вами разговариваем на разных языках... :dontknow:

PS: я не "бедный благородный рыцарь" - я также как Вы, обеспечиваю себя, и теперь уже родителей, сама с 17 лет, квартиру, и все такое, я заработала. И, разные такие книги, я не читаю, потому что в реальной жизни столько всего интересного, можно самой сделать выводы из разных событий. А книга это все-таки чужие мысли, пусть даже они и верны, но через книгу они приходят легко...

0

21

> Тут тема на форуме о желаниях, так вот, там всего пару желаний не о деньгах, ну и как это понимать?

так, что на деньгах мы эффективнее всего сможем проверить качество коллективных усилий по ускорению событий. После того, как удостоверимся четко и ясно, что это работает - дальше выработаем механизм оценки индивидуальных способностей, чтобы каждому получать вознаграждение по вкладу. Дальше обеспечим всех кто хочет участвовать - их материальные потребности, чтобы им не требовалось заниматься тем что не в тему, а можно было сконцентрироваться на мироулучшательских задачах, одновременно приносящих доход (считаю, что лучше это совмещать, чем разделять!). хотя, в неинтенсивном режиме по-любому на всех этапах можно ускорять мироулучшательские цели. если хотите, можно прямо сейчас - проект Моя жизнь в разделе Темы на накачку энергией - ждет. Если он реализуется, решится огромная масса проблем у миллионов человек одним махом.

0

22

Может, кому-то моя мысль покажется крамольной, но если Вам за помощь предлагают деньги, то все-таки стоит хорошо подумать, прежде чем отказаться. А причины такие…
1. Деньги – это мера энергии. Пытаясь выполнить чье-то желание, Вы тратите энергию и на уточнение желания, и на обеспечение безопасности, и на собственно накачку желания энергией. Это достаточно серьезная работа, а любая работа должна вознаграждаться (иначе говоря, должен соблюдаться закон сохранения энергии: отдал - получил). Если вознаграждения нет, рано или поздно пропадет или желание таким заниматься, или попросту не хватит той самой энергии.
2. Даже помогая безвозмездно, мы получаем отдачу. Кому-то жутко приятно от осознания, что он помог – и идет восполнение энергии. Кто-то в ответ на Вашу помощь так отблагодарит на ментальном уровне, что некоторое время Вы будете излучать ту самую энергию круче ядерного реактора :). Кого-то будет согревать осознание того, что он осчастливил человека, а тот в свою очередь осчастливит весь мир. Какая-никакая, но отдача есть. Так что тут говорить об абсолютном бескорыстии можно тоже с натяжкой. 
А если человек не умеет отстегивать энергию или не знает, как правильно благодарить не деньгами?
3. Вы отдали – отдачи нет. Энергии не хватает, возникает претензия к заказчику, пусть и слабо осознаваемая. Или заказчик, чувствуя, что обязан Вам за помощь, не видит другого способа возместить затраты, как деньгами. А Вы отказываетесь из моральных соображений. Заказчик чувствует себя обязанным Вам… Мне кажется, что тут в обоих случаях формируются дополнительные кармические связи, причем далеко не позитивные. Оно Вам надо?
Нужно уметь не только отдавать, но и принимать в ответ - и отпускать ситуацию.
Если не уверен в благородстве заказчика, ИМХО, лучше позволить человеку "откупиться".

0

23

Isa написал(а):

Это достаточно серьезная работа, а любая работа должна вознаграждаться (иначе говоря, должен соблюдаться закон сохранения энергии: отдал - получил

Otdavaja svoju energiju v pomosch komu to na blago i procvetanie ja osvobozhdaju mesto. A priroda kak vi znaete ne terpit pustoti. I eta pustota zapolnitsja objazatelno. Vozvrat budet, pust dazhe s neozhidannoj storoni. I ishodja iz visheskazannih soobschenij, ljudi uzhe poluchajut rezultati ot svoej sobstvennoj raboti. I lichno ja tozhe! A esli esche i Mihail zahochet pooschrit - primu s radostju! V protivnom sluchae ostanus spokojna - moe vernetsja ko mne preumnozhennim vo mnogo raz! Chego i vsem zhelaju!

0

24

Нет, ребят, если Вы кому-то помогли и не получили ничего взамен, или Вам отплатили неблагодарностью - это только на первый взгляд "ничего", потому что своими благими действиями Вы нейтрализовали весь тот негатив, который уже был.

Информация к размышлению: есть целители, маги т т.д(которые берут деньги), неважно белые или черные, так вот они, допустим, вылечив что-либо, отдают что-то нехорошее, потому что это есть баланс.

0

25

> - нельзя изменять или ускорять события или вообще пользоваться, так называемыми, "сверхвозможностями" человека в корыстных целях. В итоге Вы просто лишитесь всех тех способностей, которые у Вас есть, это ведет к регрессу!

нельзя, если это не идет по санкции духа.

> нельзя зацикливаться на получении только материальных благ, все должно быть равномерно.

опять же, нельзя, если не такой этап и не такая миссия. материальные блага - это не обязательно материальные блага, это еще и власть производить изменения. а власть под руководством духа - способна изменять мир в сторону света. деньги могут быть инструментом изменения мира. и в этом случае, если их не хватает на каком-то этапе - вполне резонно, чтобы они стали фокусом внимания на какое-то время.

> Разве помощь именно деньгами измеряется?

может намерением, добрыми мыслями и чувствами. может действиями. может и деньгами.

> если Вы и дальше будете продолжать "обеспечивать собственную корысть" - жизни у Вас не будет, будет именно борьба

как ни странно, когда я стал мыслями акцентироваться на деньгах, моя жизнь перестала быть борьбой. деньги - не обязательно корыстная цель. естественно, нужно и жизнеобеспечение, но ведь деньги нужны и для развития - себя, бизнеса, окружения, мира в целом.

> если Вы будете заниматься любимым делом и отдаваться этому целиком

это противоречит моему опыту. когда я занимался любимым делом  и отдавался этому целиком просто - денег было намного меньше, чем когда я на них стал концентрироваться и думать именно об их максимизации. другое дело что и если не занимаешься любимым делом - денег меньше, чем если когда любимое дело + концентрируешься на деньгах.

> По поводу бездомных и голодных людей, детей, кошек, собак - есть те, кто должен находится именно в таких условиях, это им же на пользу

конечно. но это не отрицает возможность и ценность помощи им улучшить условия. есть также и польза в получении опыта получения чего-то нахаляву. это приучает к получению легких денег не во вред другим. и человек потом уже может искать и другие способы их получения. легкие деньги - не обязательно плохо. это основа эффективного бизнеса, да и вообще жизни. чего всем и желаю - легких денег, легкой жизни. без легкости нет гениальности, нет полета и динамичности развития, нет богатства во всех смыслах на всех уровнях. это не отрицает полезность противоположного опыта - преодоления трудностей, но тут естественно регулируется, хочешь - выбираешь одно, хочешь - другое. я выбираю мир в котором всем людям легко получать желаемое. я ХОЧУ такой мир. несмотря на все кармы и т.д. Рост душ хочу чтобы достигался другим способом - приятным и радостным.

В этом смысле я очень за то чтобы участники форума могли получать доход. я не приемлю ограничений и запретов старого мира, где все делалось по правилам. мы живем в новую эру, мире изобилия. и лишь в нашей власти ограничить наше могущество или им воспользоваться в полной мере. Бог хочет чтобы мы были счастливыми, богатыми - во всех смыслах, здоровыми и когда созреем - помогали в этом же собратьям!

0

26

Мира написал(а):

Я-против!  нельзя делиться энергией в корыстных целях! Любовью(т.е. помощью) может делиться только тот человек,у кого ее (творящей энергии ) в избытке,т.е. человек самодостаточный!!!

...а Вы пытаетесь привлечь людей с материальными проблемами,да еще и просите их чем-то поделиться  :rofl:

...если хотите,чтобы вам улыбнулись-улыбнитесь первым

Абсолютно согласна. Опыт показывает, что люди склонны получать, ничего не отдавая взамен.
Я против открытия для всех.

0

27

Vera написал(а):

Odin govorit MOZHNO... Drugoj govorit NELZJA...  chto takoe "KORISTNIE CELI"? Da jasli u menja ne budet ih etih samih celej beskoristnih, kak ja mogu ljudjam pomogat??? Mame pensionerke? Rebenku shkolniku, detjam golodnim i broshenim na ulice? Koshkam i sobakam bezdomnim? (est zdes i takaja tema)... Znaete, Uvazhaemaja, chto to redko mne vstrechalis v zhizni beskorisnie bednjaki, gotovie podelitsja s blizhnim, potomu chto u nih samih nichego net i tolko i zhdut kto bi pomog, a potom teh kto pomogaet esche i obvinjajut vo vsevlastii, v koristi, v karjerizme... No vot skolko BOgatih (kstati ne tolko materialno, i duhovno), kotorie to i delo chto vkladivajut dengi vo vsjakogo roda blagotvoritelnie nuzhdi, fondi i t. d. Ja ne budu v garmonii s soboj esli v pervuju ochered ne obespechu Sobstvennuju korist, i Karjeru, chtobi "osposobit" sebja bit poleznoj ljudjam... Kogda vi pomenjaete model svoego soznanija vi pojnete o chem ja govorju!
Vam uspeshnogo karjernogo rosta i udovletvorenija sobstvennoj koristi NA BLAGO VSEM LJUDJAM!!!!

Согласна на все сто

0

28

VarvaraJr написал(а):

Информация к размышлению: есть целители, маги т т.д(которые берут деньги), неважно белые или черные, так вот они, допустим, вылечив что-либо, отдают что-то нехорошее, потому что это есть баланс.

Что же такое нехорошее они отдают?Хотелось бы узнать?И в чём баланс?Помочь человеку выздороветь,а потом пойти и сломать кому-нибудь ключицу?

0

29

Почему же зацикливаться ? как раз если вы хотите быть в балансе  и в гармонии  Деньги нужно учитывать . И работать с сними. Михаил попросил мы помогаем ,но любая помщь -это работа. И почему вы лишаета Михаила возможности отблагодарить вас за это .Тем более  Магический кошелек  у каждого-это возможность усилить работу, усилить поток идущий к Михаилу, потому что как я поняла 8000 евро для него не предел .И это хорошо!  И если к каждому участнику попадет какая-то часть этих денег -это тоже хорошо. Брать тоже надо уметь.И не стесняться.А для усиления работы  нужно выделить какие-то дни  и часы и какие-то конкретные  визуализации в каждое время. Как план и когда все будут работать по графику  эффект от нее  усилиться многократно.

0

30

Когда кто-то приходим в магазин и у него не хватает денег чтобы купить самое необходимое, то помощь деньгами это помощь.

Но ведь у каждого из нас под самым необходимы понимаются разные вещи. кому-то необходим мотоцикл, без него меркнет жизни цвет. кому-то хлеба краюшка. у каждого свои запросы. (причем постоянно растущие)

В любом случае каждый из нас кроме всего прочего и ЧЕЛОВЕК. Человек со своими потребностями. и  у каждого из нас тоже есть что-то необходимое, так что мы може либо избрать путь зарабатывать своими магическими способностями на это необходимое, либо другими.

Если мы будем зарабатывать другими способами, то почему мы должны В ПУСТУЮ ТРАТИТЬ БОЖИЙ ДАР?

Он же нам не просто так был дарован? У нас есть ноги и мы ходим - не ползаем а именно ходим, есть руки и мы ими выполняем работу, не зубами. То почему в данной ситуации все должно быть поставлено с ног на голову?

Так что я считаю, что получение дохода от применения своих магических способностей не есть плохо. Другое дело это цель средства и результат их применения. Здесь конечно, необходимо думать прежде чем что-то творить, хотя мы также поступаем и с любыми другими обыденными вещами.
Например на сковордке можно жариьт блины, но можно ее и убить. Так что вопорс не в том что применять их или нет в том что для чего и как.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Нужно ли дать возможность получать доход участникам?