Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?


Какие фильмы любят Индиго?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ArcheDeviL написал(а):

Поверте мне. пройдет еще год или два и у нас на форуме будет такой расклад  30% - индиго 30%-дети кристаллы 30% мега магов и 10% "иеготов" ( пришельцы такие )

Вам верю.А Вы к кому себя всё же отнесли бы?

0

62

Потерянный написал(а):

Вам верю.А Вы к кому себя всё же отнесли бы?

Вымирающий вид. в дурке скажут точнее  %-)

0

63

ArcheDeviL написал(а):

А вы знаете, какого цвета цвет индиго

Индиго - тёмно-синий цвет, но мне всегда больше почему-то казалось, что немного фиолетовый (по крайней мере мне так казалось в "Ленинградских красках":)).

ArcheDeviL написал(а):

и от куда он берется в ауре человека?

Нет. А он откуда-то береться в ауре)?
Я не гордая.
Не поделитесь соображениями, откуда же)?

ArcheDeviL написал(а):

Простите что докучаю вам своими вопросами, но мне действительно очень интересно

Прощаю). Ничего, если Вам просто интересно, другое дело если бы Вы хотели уличить кого-то в невежестве или в полной глупости. Но Вы же этого не хотите).

0

64

Окся написал(а):

А он откуда-то береться в ауре

уникальность его в том что это отражение процессов творящихся в подсознании

0

65

Думаю на это вопрос проливает свет вот эта цитата:

Синяя чакра(шестая).
Расположена в центре головы.
Синий цвет обеспечивает нам способность видеть, иметь хорошую память, логически мыслить, и находить решение в любой ситуации.

Фиолетовая чакра(седьмая).
Расположена в «короне» головы.
Фиолетовый цвет обеспечивает нам способность знать и учиться,дает возможность ощущать связь с космосом и энергоинформационным полем Земли и других людей. Дает мудрость и интелект, духовность и широкое восприятие.

Фиолетовый "Я" - смотритель. Обладает способностью ЗНАТЬ.Он может подключаться к энергоинформационному полю земли, и получать информацию напрямую, без анализа и всяких расчетов. Получает озарения. Правда, их надо потом интерпретировать - а это уже задача синего Я.

Что вы об этом думаете?

А что касается фильмов, это Бойцовский клуб, Игры разума, Птичья клетка, Перекресток (музыкальный)

0

66

Jnani написал(а):

Синяя чакра(шестая).
Расположена в центре головы.
Синий цвет обеспечивает нам способность видеть, иметь хорошую память, логически мыслить, и находить решение в любой ситуации.

Вы подобрались к отгадке очень близко :-)

0

67

"Синий цвет обеспечивает нам способность видеть, иметь хорошую память, логически мыслить, и находить решение в любой ситуации."

А я вот совсем не индиго, но как то не жалуюсь на умение мыслить, память и все с этим связанное....

И вообще... надо сменить название темы - "Какие фильмы любим мы"

0

68

Аленушка написал(а):

А я вот совсем не индиго, но как то не жалуюсь на умение мыслить, память и все с этим связанное....

У индиго просто развито чуть лучше и от того цвет добавляется в ауру

0

69

ArcheDeviL
Умный, да???

0

70

Аленушка написал(а):

ArcheDeviL
Умный, да???

да нет, не сказал бы

0

71

ArcheDeviL написал(а):

да нет, не сказал бы

Я скажу:
          умный, хороший(относительно),шаристый,руки есть,но ленивый слегка...

0

72

Потерянный написал(а):

умный, хороший(относительно),шаристый,руки есть,но ленивый слегка...

не согласен

0

73

Потерянный написал(а):

умный, хороший(относительно),шаристый,руки есть,но ленивый слегка...

ArcheDeviL

а еще немного вредный, самоуверенный, но в целом - хороший... Вот...

0

74

Аленушка написал(а):

а еще немного вредный, самоуверенный, но в целом - хороший... Вот...

тоже не точно, вредный, заносчивый, критичный шизик с частыми перепадами настроения и непредсказуемым характером. так будет точнее :-)

0

75

ArcheDeviL написал(а):

тоже не точно, вредный, заносчивый, критичный шизик с частыми перепадами настроения и непредсказуемым характером. так будет точнее

:rofl:

0

76

про перепады настроения - точно сказано.... ты, случайно, не девушка? :playful:

0

77

.. ещё фильмы вспомнила!
"Игрушка" и "Через тернии к звёздам" Уууух!!!  ^^

0

78

"Москва - Кассиопея", "Волшебный голос Джельсомино"

0

79

Аленушка написал(а):

про перепады настроения - точно сказано.... ты, случайно, не девушка?

лучше бы он был девушкой... :'(

0

80

Аленушка написал(а):

про перепады настроения - точно сказано.... ты, случайно, не девушка?

ну трындец, я же не сказал что у меня полное отсутствие логики  :D  Огненный знак, уж простите но я такой какой я есть и ибо меня принимают, либо нет, третьего не дано :-)

0

81

ArcheDeviL похоже тема превратилась в обсуждение вас)))..это смахивает на комплимент))) 

на самом деле с таким цветом ауры люди просто рождаются, он не появляется и т.д.

к сожалению видя то чего иногда не хочется, могу сказать что цвет ауры мало зависит от сознания или подсознания челоека, это зависит в большей степени от его души, так сказать проявление ее присутствия, а цвет отличительный знак какая она,

Заранее скажу что подсознание это не душа а ее опыт)))

с Уважнием.

0

82

ArcheDeviL написал(а):

я же не сказал что у меня полное отсутствие логики

Я оскорбилась за весь женский пол...

ArcheDeviL написал(а):

огненный знак, уж простите но я такой какой я есть и ибо меня принимают, либо нет, третьего не дано

да приняли уже, привыкли, пошутить решили..... Но видимо шутки огненных знаков взрывоопасны....

Отредактировано Аленушка (2009-01-05 13:08:39)

0

83

Faerr
Ну вот,я просто поражаюсь,ну столько я тут народа насмотрела,но Вы--это что-то из ряда вон выходящее.
От куда Вы родом,если не секрет?

0

84

ПотерянныйМинск, Рб, а что?...чем же я такая выходящая из ряда вон??? вроде обычная)))

0

85

Faerr написал(а):

Минск, Рб, а что?...чем же я такая выходящая из ряда вон??? вроде обычная)))

Спасибо.Та просто интересно.Та обычная,конечно,прям как все тута))))))) :blush:

Только не уходи с форума,а то самое интересное пропустишь,мне тогда обидно будет.

0

86

Потерянный Ну та))) а что неужели не так?? Не сочтите что я давлю на вас но мне интересно узнать ответ на свой вопрос, полный и конкретный.

С Уважением.

Отредактировано Faerr (2009-01-06 00:38:16)

0

87

Faerr написал(а):

на самом деле с таким цветом ауры люди просто рождаются, он не появляется и т.д.

к сожалению видя то чего иногда не хочется, могу сказать что цвет ауры мало зависит от сознания или подсознания челоека, это зависит в большей степени от его души, так сказать проявление ее присутствия, а цвет отличительный знак какая она,

Заранее скажу что подсознание это не душа а ее опыт)))

Аура отражает множество процессов в человеке,что-то цветом, что-то нет начиная от состояния души и заканчивая банальным насморком, правда каждый человек видит ауру по своему, правда большинство ее не видят
Хотя про ауру я и не говорил...

Аленушка написал(а):

Я оскорбилась за весь женский пол...

Я не про женский пол,я про перемену настроения :-)

Аленушка написал(а):

Но видимо шутки огненных знаков взрывоопасны....

Нэа, эт я кажись что-то не то скуфал .... :hobo:

0

88

ArcheDeviL написал(а):

Аура отражает множество процессов в человеке,что-то цветом, что-то нет начиная от состояния души и заканчивая банальным насморком, правда каждый человек видит ауру по своему, правда большинство ее не видятХотя про ауру я и не говорил...

Вопрос, а откуда у вас такое предположение?

0

89

ArcheDeviL написал(а):

Нэа, эт я кажись что-то не то скуфал ....

вот... Верное решение... А то свое настроение приносит сюда, вместо того, чтобы позитива добавлять!!!

0

90

Аленушка написал(а):

А то свое настроение приносит сюда, вместо того, чтобы позитива добавлять!!!

Истинного позитива от меня не ждите еще неделю, сил для него нет )))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?