Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?


Какие фильмы любят Индиго?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Тут мы обсуждаем и рекомендуем,что посмотреть.
Мне вот такой фильмец понравился
2012: Судный день
Четверо туристов, посетив древний храм в Мексике, узнают что этот 21 декабря 2012 года - день Страшного Суда. Весь ужас в том, что у человечества осталось всего несколько недель…
Жанр: Приключения
Режиссер: Ник Эверхарт
В ролях: Клифф Де Янг, Дэйл Мидкифф, Эми Доленц, Джошуа Ли, Луис Грэхэм, Джонатан Нейшн

Отредактировано Потерянный (2008-12-26 23:35:12)

0

2

Прикольненький,а Вам как?А что Вы любите?Делитесь...

0

3

Потерянный написал(а):

Тут мы обсуждаем и рекомендуем,что посмотреть.
Мне вот такой фильмец понравился
2012: Судный день
Четверо туристов, посетив древний храм в Мексике, узнают что этот 21 декабря 2012 года - день Страшного Суда. Весь ужас в том, что у человечества осталось всего несколько недель…

Слушай ты меня пугаеш . И что индиго нравятся фильмы про судный день. Это как понимать? .  Решил запугать бедных людей неиндиго?

0

4

А анекдоты какие любят?
вот хочу тут индигам такой предложить:

--Гиви, ти какие пэсни лубиш?
--Про маму!
--А стихи?
--Про маму!
--А кино?
--Про маму!
--Бедний! Тебе мамы нэту?
--Нет, мама ест! Фантазии нэну, да!

0

5

Что то вы помойму зациклились на индиго :)

0

6

Jaref написал(а):

Что то вы помойму зациклились на индиго

Мы не на индиго зациклены,а на себе.Люди подобные нам оооочень любят потешить свое самолюбие,а индиго нас называют или как по другому,это уже не важно(хотя тоже приятно).

Viktor написал(а):

Слушай ты меня пугаеш . И что индиго нравятся фильмы про судный день. Это как понимать? .  Решил запугать бедных людей неиндиго?

Не-а,он просто мне понравился,тем более 2012 годо-високосный год... :mybb: Да и мы покажем всем,в чём правда.Всё будет гуд. :D

0

7

Потерянный написал(а):

Мы не на индиго зациклены,а на себе.Люди подобные нам оооочень любят потешить свое самолюбие,а индиго нас называют или как по другому,это уже не важно(хотя тоже приятно).

Посмотри в тему " Люди-индиго" и тему " Индиго обединяйтесь"
МЫ там почти определили, основные признаки прнадлежности к индиго . И любовь к таким фильмам только лишнее доказательство .
Парень  - причислять себя к индиго на этом форуме уже не актуально и даже опасно.

0

8

Мой любимый фильм:
Миссия Серенити.
Оригинальное название: Serenity Mission
Жанр: Триллер, Фантастика
Год: 2005
Описание:
В далёком будущем команда звездолёта «Серенити», промышляющая перевозкой грузов и межпланетной контрабандой, принимает на борт талантливого молодого доктора Саймона и его сестру Ривер, которую Саймон сумел спасти из сверхсекретной правительственной лаборатории Альянса. Ривер умеет читать мысли, и ей известен некий секрет, который не должен стать достоянием гласности. Поэтому по следам Саймона и Ривер Альянс направляет оперативника-суперагента...

0

9

Потерянный написал(а):

Люди подобные нам оооочень любят потешить свое самолюбие,а индиго нас называют или как по другому,это уже не важно

Таких людей зовут самовлюбленными, а не индиго

Потерянный написал(а):

Не-а,он просто мне понравился,тем более 2012 годо-високосный год..

А 2008, что не високосный чтоль ?

Jaref написал(а):

Что то вы помойму зациклились на индиго :)

Согласен что-то уже приелась тема )) Особенно если взять в расчет что индиго начали появляться 7-9 лет назад массово,а до этого времени всего 3% от нынешнего колличества
Ребят предлагаю следующую игру сбегайте в нет посмотрите про знак Змееносца, это покруче будет,правда вовсе непопулярно, а вдруг вам свезло и вы родились под ним, кстати если такой и найдется напиши в личку мне, уж очень хочется найти родного по знаку человека

0

10

мне нравятся фильмы

Жизнь прекрасна с Бенини.

Охотник на оленей

Однажды в Америке

Чужие

Хищник-1 часть
и наши добрые советские фильмы типа А зори здеся тихые

0

11

ArcheDeviL написал(а):

Ребят предлагаю следующую игру сбегайте в нет посмотрите про знак Змееносца, это покруче будет,правда вовсе непопулярно, а вдруг вам свезло и вы родились под ним, кстати если такой и найдется напиши в личку мне, уж очень хочется найти родного по знаку человека

Ты уж хоть напиши по подробней то про этот знак...Если уже писал, то извини видно я пропустил :)

0

12

Рожденные с 27 ноября по 7 декабря могут являться змееносцами, если были некоторые события
Ранее было 13 знаков зодиака, потом 13 перестали отслеживать,так как солнце перестало взаимодействовать с созвездием змееносца+ церковь бузила против 13 знака, в нынешнее время знак все равно несет свой заряд и откладывает отпечаток на людей (5 стихия:дух,пустота,серть,тьма,тень,бесконечность, названия разные смысл один. Так же отличительная особенность знак вбирает качества противоположных знаков, водных и огненных. Люди сжигающие за собой мосты, стремящиеся только вперед и ввысь, правда часто своей смертью от старости не кончают жизнь) Детали касаемые энергетики и всех плюсов и минусов ее говорить в открытую не буду

0

13

ArcheDeviL написал(а):

Детали касаемые энергетики и всех плюсов и минусов ее говорить в открытую не буду

А в других знаках зодиака так же разбираешся?

0

14

Jaref написал(а):

А в других знаках зодиака так же разбираешся?

Более или менее, яж астрологией занимаюсь, если нужно то и натальную карту сделать могу

0

15

ArcheDeviL написал(а):

если нужно то и натальную карту сделать могу

Прости, но я не силён в астрологии.  а что такое натальная карта?

0

16

ArcheDeviL написал(а):

А 2008, что не високосный чтоль ?

В 2012 году обещают либо новый виток в развитии человечества, либо, конец света... к тому же парад планет. :yep:

"1 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."

Как утверждают ученые, Майя предсказали этот день... начнется новая эра жизни на Земле. Обычно этот переход сопровождается катастрофами, которые стирают с лица земли почти все человечество... Самый короткий день... возможно и последний.

Жуть, как интересно, конечно, только когда вспомню сколько начиная с 1990 года нам обещали конец света... что-то уже мало верится...

0

17

Натальная карта, это гороскоп, который строят на момент рождения , в котором можно посмотреть какие планеты в каких домах и какие они будут давать свойства на личность и в первую очередь на подсознание

0

18

Нюта написал(а):

Как утверждают ученые, Майя предсказали этот день...

Да? Я знал только что календарь Майя заканчивается ...

0

19

ArcheDeviL написал(а):

Да? Я знал только что календарь Майя заканчивается .

этот день, как конец очередного цикла. Какого-то солнца. Пятого, что-ли? Может, просто дальше посчитать не успели?  :tomato:

0

20

Нюта написал(а):

Может, просто дальше посчитать не успели?

Вроде того, ведь и нынешний календарь не на миллион лет вперед )

0

21

ArcheDeviL, уродец, забыл меня? я напомню, из-за тебя мой брат умер! ВСПОМНИЛ?

0

22

Как такого как ты мать природа вообще создала на свет ??? Ничего я ей помогу избавиться от груза

0

23

Н-дааа,хотел я с народом пообщаться,только вот прочитал два вышестоящих поста,и всё как рукой сняло.

Мститель написал(а):

Как такого как ты мать природа вообще создала на свет ??? Ничего я ей помогу избавиться от груза

М....ш,тебе не настолько плохо,как кажется.Зря ты так,ты не один ...

0

24

Мститель, покури,успокойся. Я твоему брату ничего не делал. Если есть желание можешь написать на ящик, можешь позвонить на сотовый и тд мы все спокойно обсудим и ты поймешь, что твой братишка сам себя считай схоронил

0

25

Ребят прошу прощения,за то что здесь было.  Вот вам кстати и очередной пример сказочника поверевшего в свои сказки и магию как по ТВ. Преследует и выносит мозги уже порядочно долго, ну как ему объяснить такую ситуацию: его брат накладывал на меня порчу на смерть ( я об этом не знал) и все это совпадение, что он через несколько часов упал и свернул себе шею, не обладаю я такой силой, да и не хотел я ничего такого

0

26

ArcheDeviL
   Тааа,нет слов,только мысли.

0

27

Мститель

ArcheDeviL

Я в шоке,ну ты дал...Я думал,только у меня тараканы в голове шумят.

0

28

Потерянный написал(а):

Мститель

ArcheDeviL

К Кому из нас сообщение ?

Кстати мы с ним перетерли все, объяснились по душам, все ок, если так можно сказать

0

29

ArcheDeviL написал(а):

К Кому из нас сообщение ?

Ты знаешь кому...Рад за Вас.

0

30

Либо договаривай либо нахрен что-то писать вообще ?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?