Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?


Какие фильмы любят Индиго?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Я люблю добрые семейные или романтические комедии и фильмы,несущие в себе развитие,помогающие что-то понять или осознать.
Вот достойный список:
Заплати другому,
Мы из будущего,
Последний отпуск,
Куда приводят мечты,
Послезавтра,
Трасса 60,
Искусственный разум,
Спеши любить и т.д

0

32

Viktor Вообще мне к примеру очень нравятся фильмы про катастрофы и Судные дни:)))))))

А  еще мне очень нравяться всяческие фильмы стиля фэнтези... не все конечно...к примеру мне нравятся такие вот фильмы:

Телепорт, Восход Тьмы, Хроники Нарнии... и т.д....

еще мне нравятся мультики...но далеко не все....в основном аниме...очень люблю полнометражный мульт Унесенные Призраками....

ну и все в этом духе)))))

0

33

ArcheDeviLМститель     М-до....(слов не хватает)

0

34

Faerr, и подобные вам думающие что я и мститель одно и то же заткнитесь нахрен, у него своя жизнь у меня своя, живем в разных городах! А свою подозрительность и мнительность засуньте куда поглубже вы бы так сомневались в себе и своих, а не в чужих судьбах

0

35

ArcheDeviL
Извини, если вопрос неприятный....    Можешь не отвечать, если не хочешь    А зачем тот парень насылал на тебя порчу на смерть?    И ещё...А совпадение ли, что он умер?   Нет,  я не виню тебя в его смерти....просто вполне возможно порча которую он наводил на тебя, вернулась к нему же...

0

36

Потерянный написал(а):

тем более 2012 годо-високосный год..

Тогда для меня, будет все в порядке. Высокосный год, для меня всегда удачен. :flag:

0

37

ArcheDeviL написал(а):

Faerr, и подобные вам думающие что я и мститель одно и то же

я что что то сказала?? я вообще не знаю ситуации и не хочу....это ваша личная драмма...

ArcheDeviL написал(а):

А свою подозрительность и мнительность засуньте куда поглубже вы бы так сомневались в себе и своих, а не в чужих судьбах

вообще то имелось ввиду что форум не место для выяснения личных отношений... 

честно говоря мне ровным счетом наплевать на вашу судьбу поскольку во всех своих бедах вы виноваты сами а срываться на мне никто вам права не давал...

С Уважением.

0

38

Самый любимый фильм - Зеленая миля. Этот шедевр произвел на меня сильное впечатление, пересматривать могу много много раз.

0

39

Потерянный написал(а):

Мститель

ArcheDeviL

Я в шоке,ну ты дал...

Faerr написал(а):

ArcheDeviLМститель     М-до....

Один нифига не разделяет текст, другой вообще сливает в единое ники, что я еще должен думать
Уважаемая Faerr, мой пост конкретно к вам не имел отношения, если вы приняли его на него, значит вы написали то, что написали

Jaref написал(а):

ArcheDeviL
Извини, если вопрос неприятный....    Можешь не отвечать, если не хочешь    А зачем тот парень насылал на тебя порчу на смерть?    И ещё...А совпадение ли, что он умер?   Нет,  я не виню тебя в его смерти....просто вполне возможно порча которую он наводил на тебя, вернулась к нему же...

Извиняться не стоит. Мы с Игорем и Антоном, вместе когда-то начинали путь в эзотерике, в основном астральное карате, излюбленное занятие Антона было попытаться пробить мой щит(который я никогда не накладывал,он у меня врожденный), мы повздорили,довольно таки сильно, потом на следующий день я узнал что его больше нет, оказалось, что он в этот день мою фотографию отнес на похороны и то ли вместе с гробом чьим-то кинул ее, толи еще что-то. Пришел домой. набрал мой номер, проверить жив или нет, спустя какое-то время , он свернул себе шею при падении

0

40

ArcheDeviL написал(а):

оказалось, что он в этот день мою фотографию отнес на похороны и то ли вместе с гробом чьим-то кинул ее, толи еще что-то. Пришел домой. набрал мой номер, проверить жив или нет, спустя какое-то время , он свернул себе шею при падении

Что ж...    он сам виноват в своей смерти...

Спасибо за ответ.

0

41

Jaref
Я о чем и говорю, с моей стороны небыло никаких воздействий

0

42

Rise-and-Fall написал(а):

Самый любимый фильм - Зеленая миля. Этот шедевр произвел на меня сильное впечатление, пересматривать могу много много раз.

Точно! И как я про него забыла...Великолепный фильм,игра актеров и сюжет!Тоже много раз пересматривала :cool:

0

43

А что к примеру фильм: человек дождя, не нравится никому ? :O

0

44

Девушка на мосту(La file sur le pont) Кристиана Фершнера и
Защитные цвета Кшиштофа Занусси
еще Гадкие лебеди очень тронул

0

45

индиги кончились или фильмы ? )))

0

46

uverennaya написал(а):

Куда приводят мечты, Трасса 60,

Согласна, это стоит посмотреть....

0

47

duos написал(а):

Знакомтесь, Джо Блек, грязные танцы ,  Ворон, Дракула Брэма Стокера, Дневной и ночной дозоры,  Достучаться до небес, Назад в будущее, звёздные воины   ещё люблю Иван Василича, Москва слезам не верит, Покровские ворота, Обыкновенное чудо, Винни Пуха, Шрека  и ёжика в тумане

А еще Небесные ласточки, 31 июня, Лео и Кейт, Вонг Фу "С благодарностьюза все", Последний танец....
Люблю фильмы с Траволтой, но не все.... Бриолин для начала пусть молодежь посмотрит...

0

48

Аленушка написал(а):

Бриолин для начала пусть молодежь посмотрит..

:cool:  :flag: само собой!!!

0

49

Потерянный написал(а):

, к слову сказать, название темы - как будто индиго не с этой планеты или вообще не люди. Это такие же люди. И любят разные фильмы. Такие же фильмы, которые людят "неиндиго".
Вот то, что я (индиго) люблю):
"Скарлет", "Мой ласковый и нежный зверь", "Дом у озера", "Волкодав", "Иллюзионист", "Амели", "Пять сантиметров в секунду", "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Жил-был пёс" и т.д и т.п

Отредактировано Окся (2009-01-01 16:12:56)

0

50

Окся написал(а):

что я (индиго) люблю):

Вы хоть объясните мне, каким макаром люди себя определяют как индиго ?

0

51

ArcheDeviL написал(а):

Вы хоть объясните мне, каким макаром люди себя определяют как индиго ?

А каким макаром могут люди быть индиго?) Через цвет ауры

0

52

Окся написал(а):

Через цвет ауры

Вы цвета ауры видете или поверили тесту ?

0

53

ArcheDeviL написал(а):

Вы цвета ауры видете или поверили тесту ?

Поверить полностью тесту было бы несколько, не в обиду сказано, бредово. Он больше психологический.

Сама я цвета ауры не вижу.

Но у меня есть знакомый экстрасенс, мнению которого я всецело доверяю.

0

54

Окся написал(а):

Но у меня есть знакомый экстрасенс, мнению которого я всецело доверяю.

А вы знаете, какого цвета цвет индиго и от куда он берется в ауре человека? Простите что докучаю вам своими вопросами, но мне действительно очень интересно

0

55

ArcheDeviL написал(а):

Faerr, и подобные вам думающие что я и мститель одно и то же заткнитесь нахрен, у него своя жизнь у меня своя, живем в разных городах! А свою подозрительность и мнительность засуньте куда поглубже вы бы так сомневались в себе и своих, а не в чужих судьбах

Заюшь,не хотелось тебя обижать :dontknow: ...Просто был шокирован видением таких диологов в скромной теме про фильмы.
====================================================================

Кстати там и старые фильмы вспоминали...Пара из фильмов,который тронул,так сказать "за живое",это "Зелёная миля" и "Город Ангелов" :blush: ,а и вот этот фильм рекомендовал бы всем подросткам в момент становления посмотреть - "реквием по мечте"  (шокирует слегка,но действия от него только в позитиве остаются;не раз уберегал от всякого :x ).

0

56

ArcheDeviL написал(а):

А вы знаете, какого цвета цвет индиго и от куда он берется в ауре человека? Простите что докучаю вам своими вопросами, но мне действительно очень интересно

Неа,я без понятия...Мне тоже кто говорит,что я индиго;кто-то,что просто шаристый,и по тесту я тоже вроде как индиго...
Знаю одно,что я точно не такой,как все,а "своих" за километры чую.Только странно как-то,все подобные мне живут обособленно.А концентрация магав больше всего на Украине(может сгонять туда,а вдруг там и вправду лучше,например,развиваться :idea: ).

0

57

Потерянный написал(а):

Мне тоже кто говорит,что я индиго;кто-то,что просто шаристый

Да Винчи тоже был прошареным, однако не был индиго. Цвет Индиго, это темно синий, который отражается из подсознания человека, так же он бывавет в ауре и не из подсознания, потому люди путаются, так же люди стремятся все понять на свете, а то что не удается называют "понтовыми" словами, смысл которых сами не до конца понимают.
Мне тоже говорят всю жизнь, что я прошаренный, странный, я чувствую в одиночестве себя лучше чем в толпе, во круг меня всегда происходят вещи выходящие за рамки обычного понимания - однако я от этого индиго не являюсь :-)

Потерянный написал(а):

Знаю одно,что я точно не такой,как все,а "своих" за километры чую.

Каждый человек чувствует что он уникален,то что он рожден для чего-то высшего :-)

0

58

ArcheDeviL написал(а):

Мне тоже говорят всю жизнь, что я прошаренный, странный, я чувствую в одиночестве себя лучше чем в толпе, во круг меня всегда происходят вещи выходящие за рамки обычного понимания - однако я от этого индиго не являюсь :-)

Согласен...   Просто у меня ситуация аналогичная...   Иногда немного грустно, но всё это проходит....   На мой взгляд тему индиго слишком раздули...   Они конечно может изначально и сильнее обычных людей (в энергетическом плане)   Но вот желания развиваться...далеко не у всех индиго оно возникает...

0

59

ArcheDeviL написал(а):

Да Винчи тоже был прошареным, однако не был индиго. Цвет Индиго, это темно синий, который отражается из подсознания человека, так же он бывавет в ауре и не из подсознания, потому люди путаются, так же люди стремятся все понять на свете, а то что не удается называют "понтовыми" словами, смысл которых сами не до конца понимают.

Я слегка не вьехал,это наезд?

ArcheDeviL написал(а):

Мне тоже говорят всю жизнь, что я прошаренный, странный, я чувствую в одиночестве себя лучше чем в толпе, во круг меня всегда происходят вещи выходящие за рамки обычного понимания - однако я от этого индиго не являюсь

Даже внутри,что-то ёкнуло... :'(

0

60

Потерянный написал(а):

Я слегка не вьехал,это наезд?

Я говорю об людях в целом,тех которые окружают тебя, меня и всех тех кого не понимают, а не имено о вас, почему термин индиго прижился.
Поверте мне. пройдет еще год или два и у нас на форуме будет такой расклад  30% - индиго 30%-дети кристаллы 30% мега магов и 10% "иеготов" ( пришельцы такие )

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Какие фильмы любят Индиго?