Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00


Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Договорились :)

0

62

:love:

Отредактировано ptax (2008-12-26 17:02:19)

0

63

Tiss написал(а):

друзья, не надо здесь флудить пож.,
все, заканчиваем работу, удаляем все свои сторонние посты(сегодняшние)
и уходим из темы
завтра попробуем вновь в 21,00

А мы кому то мешаем?   И ещё, так сказать на заметку: Флуд это сообщения которые не имеют никакого отношения к теме. А все наши посты, имеют самое прямое отношение к данной теме...  Так что со всем моим уважением...

Отредактировано Jaref (2008-12-26 00:35:34)

0

64

Ждём информации. Главное не переборщить и не навредить девочке. Птах, поинтересуйтесь её состоянием на то время, когда здесь шла работа, а если возможно, её ощущениями.

0

65

:whistle:

Отредактировано ptax (2008-12-26 17:03:01)

0

66

До завтра :)

0

67

lika23 написал(а):

А Вы знаете, когда начались первые симптомы? Разве не быстро события разворачивались?

Извините что сразу не ответил, насколько я знаю это не был очень длительный процесс.

0

68

Я С вами!
В 19:30 по рижскому!
О Джа!

0

69

До завтра! Да будет с вами Божественная Милость!

0

70

После сегодняшнего заметил порадокс у меня на мадони левой руки есть шрам от ожога в виде круга после появления шрама в нем появился крест в виде линий а сейчас возле шрама появился синяк и возле синяка на против шрама еще один четкий крест

0

71

Святой Дух помоги выздороветь Ольге Самохшкиной, 17 лет. Аминь! :love:

0

72

Святой Дух помоги выздороветь Ольге Самошкиной, 17 лет. Аминь! :love:

0

73

Ребят не хочется мне говорить гадости, но ощущение что с ней кто-то поработал, знакомая энергетика так и исходит от фотки, ее проклинали на смерть ?Об прокаленную  иголочку не кололась ?
Ребят отпишитесь у кого болела голова и те у кого заболели глаза и сфокусировать взгляд на фотографии не удалось

+1

74

ArcheDeviL написал(а):

Ребят не хочется мне говорить гадости, но ощущение что с ней кто-то поработал

У меня тоже ощущение.
Фото хорошие, теплые должны быть, НО, меня от них морозит, просто дрожь пробирает.
Автор! Я Вам в личку написала, посмотрите.

0

75

Ребята! Не удивляйтесь реакции - на самом деле болезнь нешуточная. Надо её поддерживать мыслью постоянно, а работать по часам. Как Вы на это смотрите? И прошу всех быть поосторожней , чтобы не перетащить на себя, ставьте защиту, т.е от вас исходит энергия только в одну сторону.

0

76

Птах! Как Оля? Есть информация?

0

77

Прошу кто есть помолится за Олю.

Отредактировано ptax (2008-12-26 17:03:44)

0

78

lika23 написал(а):

Можно поделиться опытом и здесь, а те, для кого это приемлемо , возьмут Ваш метод на вооружение.

Милая lika23, можно и здесь, но лучше конкретно тому, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО испольует. Желательно близкому Ольге человеку, тому, кто не пожалеет испортить свою собственную карму для ее спасения.

+1

79

Галка написал(а):

Милая lika23, можно и здесь, но лучше конкретно тому, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО испольует. Желательно близкому Ольге человеку, тому, кто не пожалеет испортить свою собственную карму для ее спасения.

отпишитесь здесь, Галка, кому нужно--тот возмет

0

80

Верю Вам, надеюсь, что это поможет девочке.

0

81

Есть один вопрос.... кто нибудь перед тем как начать работать себя и свой поток защищал? или так прямо сразу и тянулись?( имееться ввиду до того как об этом предупредили)

Когда работала никакого холода головной боли или чего то подобного не ощущала. сразу резко обдано потоком потом энергия начала уходить в девушку. открыла сама поток стала проводником.... накачивала ее примерно минут десять дальше она просто не выдержала и отключилась.

есть предложение на счает практик и синхр отписываться. что то на подобии отчетов...

С Уважением  Faerr.

Отредактировано Faerr (2008-12-26 17:55:32)

0

82

Оля должна поправитьсяб и она это сделает!с любой болезнью нужно бороться, а для этого нужны силы, нужно их найти.

0

83

Работаем в назначенное время - в 21 по Москве

0

84

Присоединяюсь! Пусть свет в ее глазах сияет, и жизнь ее не угасает, и холод сменится теплом!

0

85

Сегодня ещё раз передавал энергию...    Но ощущений как вчера уже не было...

0

86

Благодарю всех кто помогал Оле несколько последних дней бороться за жизнь, думаю она присоединяется  к моим словам. Сегодня Оля покинула наш мир. Путешествие этой светлой души  продолжается и теперь её дорога стала намного шире и красочней. Будем надеяться что наши молитвы сделали её переход в тот мир хотя бы немного мягче. Помолимся за то что бы она как можно быстрей осознала свой переход и слилась в единое с Абсолютом.
Да обороняют её душу Господние ангелы.

0

87

Очень расстроилась из-за Оли, цаство ей небесное. Даже не могу ничего сказать, лучше пойду помолюсь за упокой души девочки.

0

88

Царствие ей небесное! На все воля твоя господи! :'(

+1

89

Блин, как знал что лийкимию безполезно даже трогать( рак крови, а рак вылечить нельзя только перетянуть)

+1

90

я с вами...с Богом...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00