Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00


Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Девушка Оля 17 лет попала в реанимацию, диагноз лейкемия. Всех кто может помочь, прошу присоединится к нашей медитации на исцеление, сегодня 24.12.2008 после 21.00 по моск. врем.
По возможности прошу медитировать на исцеление каждый день 20:30 по моск.
Всем присоединившимся большое спасибо!

0

2

Буду рад помочь... Только точнее дай время...Сегодня в 21:00 начинать или в 20:30?

0

3

Присоединяюсь...а можно попродробней узнать ситуацию?

+1

4

Оля Самохшкина год назад зоболела, простуда или что-то в этом роде. Потом болезнь как то переросла в лейкемию. Уже несколько дней лежит в реанимации во Львове, в Киеве сказали что без шансов, а здесь шанс дали. Подключайтесь на 21.00 по москве. всем неравнодушным спасибо.

0

5

Я с вами. Попробовала просканировать - веет холодом...и колется. А фотографии нет?

0

6

Чужую боль, болезнь я чувствую очень остро. Я присоединяюсь, буду молиться! Сделаю все, что смогу. Фотография бы помогла сконцентрироваться. Лечить я умею, но на расстоянии буду пробовать первый раз.

И я надеюсь, что это поможет...
Формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни. Руны - Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса.

0

7

Оля Самохшкина! Господь помоги, помоги, помоги!
Все будет нормально!

0

8

:love:  :love:  :love:

0

9

Оленька! сегодняшняя ночь наполняет силой! Я с Вами

0

10

Большое спасибо всем присоединившимся!
Фотографии к сожалению нет, но ето не страшно, эсли вы не смогли сконцентрироватся на конкретной личности, энергетическая цепочка эсть, и Божесвенная енергия найдет путь к тому о ком просят! Ещё раз спосибо!

0

11

Я присоединяюсь! Оля поправляйся! МЫ С ТОБОЙ!

0

12

фотку бы надо...http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif
пусть у нее тоже будет праздник

Отредактировано Tiss (2008-12-25 01:43:15)

0

13

Есть опыт лечения собственной сестры. Ей ставили диагноз лимфогрануломатоз.
Если хотите, кое-что могу подсказать. Сообщите на мой e-mail: pga@inbox.ru, на какой e-mail поделиться своей практикой.

Присоединяюсь.
Ольга, все будет хорошо!

0

14

Святой Дух помоги выздороветь Ольге ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!

+1

15

premudraua написал(а):

Святой Дух помоги выздороветь Ольге ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!

Присоединяюсь.
АМИНЬ!

0

16

premudraua написала:
Святой Дух помоги выздороветь Ольге ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!

присоединяюсь.
Аминь! :love:

0

17

Святой Дух помоги выздороветь Ольге Самохшкиной ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!Аминь!Аминь!

Энергия Рейки Присоединяется.

0

18

Святой Дух помоги выздороветь Ольге Самохшкиной ,17 лет. Аминь!

0

19

Оленька, все будет ХОРОШО! Верь и божья сила и благословение будут с тобой!!!! Молюсь за тебя.

0

20

Молитва старца Люция Комоло (древнее предание).

– О, Дух великий! Дух высший и вечный! Дух, обитающий в небесных пространствах и в недрах земных! Дух, живущий в недосягаемых глубинах Вселенной и в сердцах всех людей! К тебе прибегает всякая плоть, созданная Тобою. К тебе обращаются мудрые и простые. К тебе стремиться всякое дыхание, ибо в тебе начало и конец жизни всего существующего и сущего в пределах земных и небесных. В тебе источник всякой жизни и блага.
Оком милостивым, благим и премудрым взгляни на создание Твое и исправь в нем правду Твою, ибо всё, исшедшее из тебя, справедливо и верно. Темные силы и неразумие наше темнят свет Твоей справедливости и накрывают пороками, бедами и несчастиями бессильную жизнь человека. Да привлечет милость Твою вид страдающей Ольге Самохшкиной  Дух всех духов, сострадающий страждущему, да умилосердится глубина твоя и исправит поврежденное!..

О, Дух великий, высший и вечный! В пространствах небесных и в недрах земных,
В глубинах Вселенной сердец человеческих, и в мудрости Света познаний Твоих.
К Тебе прибегает вся плоть, что Ты создал! Стремиться любое дыханье Миров.
К Тебе обращается мудрый с мольбою. В Тебе и Конец, и Начало всего.
В Тебе же источник и жизни, и блага. Вглядись мудрым оком в творенье своё!
В бессилье людском мы становимся прахом, пороком затмив поученье Твоё.
Деянье Твое справедливо и верно! Исправь в нас и правду, и волю Твою!
Не дай темным силам глумиться со скверной над горем людским! Я об этом молю.
Да привлечет Твою милость страдающий нищий! Простой человек  Ольга Самохшкина –  имя ее
Исправь, поврежденное, волей всевышней! Да святится в вечности Имя Твоё!

+1

21

Галка написал(а):

Есть опыт лечения собственной сестры. Ей ставили диагноз лимфогрануломатоз.
Если хотите, кое-что могу подсказать. Сообщите на мой e-mail: pga@inbox.ru, на какой e-mail поделиться своей практикой.

Можно поделиться опытом и здесь, а те, для кого это приемлемо , возьмут Ваш метод на вооружение.
Кстати, кто может конкретно сказать о карме девушки? Может с этого надо начинать?
В 21 по Москве я с вами :love:

0

22

Tiss написал(а):

а вы что видите?

Без фотографии не работала, притом желательно иметь несколько.

0

23

Оленька, я с тобо!!!
присоединяюсь
Святой Дух помоги выздороветь Ольге ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!

Все будет хорошо!!!

Буду молиться за тебя Олюшка...

все мы вместе обязательно поможем Олечке

0

24

я с вами. Конечно оле нужно помочь. Ровно в 21 по москве. Неиссякаемый источник вселенской силы помоги выздороветь Ольге ,17 лет,если это уместно и не противоречит ее свободной Воле!Аминь!

Все будет хорошо!!!

0

25

У меня нет конкретной информации о физическом состоянии Оли, но появилось хорошее причуствие. Мне кажется я чуствую её благодарность тем кто ей про неё думает.

0

26

Чет у нее там странное попытался просмотреть заболела голова и стало холодно.
Но к вам присоединясь и помогу чем смогу.

0

27

ptax написал(а):

У меня нет конкретной информации о физическом состоянии Оли

Как появится информация отпишись, что-то я переживаю. Толку от меня 0 в вопросах исцеления, но я все равно пытаюсь помочь как можно безвреднее

0

28

ArcheDeviL написал(а):

Толку от меня 0 в вопросах исцеления, но я все равно пытаюсь помочь как можно безвреднее

Таже ситуация но что-то мне там ситуация ненравится посмотрим какие сны приснятся там должен быть ответ

0

29

Святой Дух помоги выздороветь Ольге Самохшкиной, 17 лет. Аминь!
Есть высшая справедливость в мире! :love:  Все будет хорошо!

0

30

Господи прости нам грехи наши

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Девушка в реанимации. Нужна наша помощь!Сегодня 21.00