Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » получить квартиру!!!


получить квартиру!!!

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

Привет всем! Давайте медитировать вместе со мной те кто хочет получить квартиру!

+2

2

А лучше посмотреть фильм Секрет. Там подробненькь сказано про то как получать то, что хочется.

0

3

С удовольствием присоединяюсь! И желаю удачи и успеха в осуществлении всех наших желаний, всем НАМ!!!!

0

4

Я тоже хочу помедитировать на квартиру, вернее хочу расширить свою, присоединив соседнюю. Господи пошли мне 5 миллионов на покупку квартиры, перепланировку и мебель! И моей семье будет хорошо. Аминь!

0

5

Serhud Может нам с Вами текст составить и в одно время попробовать помедитировать?

0

6

гм........... а я хочу еще верхнюю и чердак =)

0

7

Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной самореализации.
Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою жизнь смыслом и счастливыми заботами.
Я благодарю Бога, что отделив частичку от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

Давайте обсудим время медитации. Я считаю, что ее делать лучше  утром, когда народ отдохнул(утро вечера мудренее) Или поздно ночью. Когда решены все дела. Все спят. Можно расслабиться.  Я считаю, что еще должен быть логотип этого посыла.

Предлагайте!

+1

8

Классная идея!!! Мой старенький домик (постройка 29го года прошлого века) очень нуждается в ремонте и перестройке...
С радостью и вдохновением присоединяюсь!!!
Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной самореализации.
Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою жизнь смыслом и счастливыми заботами.
Я благодарю Бога, что отделив частичку от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

Lubava-Santana написал(а):

Давайте обсудим время медитации. Я считаю, что ее делать лучше  утром, когда народ отдохнул(утро вечера мудренее) Или поздно ночью. Когда решены все дела. Все спят. Можно расслабиться.

:shine:

Lubava-Santana написал(а):

Я считаю, что еще должен быть логотип этого посыла.

а если взять отсюда   Коды Грааля  ?
Например:

0

9

А я предлочитаю конкретику

http://img-2006-03.photosight.ru/24/1340143.jpg

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-06 16:14:34)

0

10

http://www.angara.net/image/4182.jpg

0

11

Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной
самореализации.Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою
жизнь смыслом и счастливыми заботами.Я благодарю Бога, что отделив частичку
от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

0

12

Я с радостью присоединюсь к совместной медитации! Какие предложения о времени медитации? Как насчет 8 утра по моск.вр.?

0

13

Еще какие будут предложения?

И еще! Как сами понимаете, вуопрос очень важный! Может...два раза?

0

14

Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной
самореализации.Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою
жизнь смыслом и счастливыми заботами.Я благодарю Бога, что отделив частичку
от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

0

15

Может быть, чтоб круг замыкался и в 20.00?

0

16

Для меня 8-00 утра нормально. а в 20-00 еще семья не спит, шумно. Кино смотрю...как-то не о чень...может позже? Хотя, лгогически...это время нормальное. 8 утра. 8 вечером. Хорошие числа.
А почему другие молчат?

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-06 18:00:28)

0

17

Мы ждем ваших предложений, друзья!!! С любовью и радостью! :love:

0

18

Я присоединяюсь  с молитвой! Спасибо Lubava-Santana!
По поводу времени медитациии у меня не очень получается...

Я поручаю 2009 году,
решить мои дополнительные жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной самореализации.
Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою жизнь смыслом и счастливыми заботами.
Я благодарю Бога, что отделив частичку от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

0

19

Господа, панове и товарищи! Хороший посыл. Вы меня на него сподвигли! Давайте установим время. Один раз утром, или дважды, или как?
Дорога ложка к обеду!

0

20

Сбольшой радостью присоединяюсь к вам!!! так хочется улучшить свои жилищный вопрос! мне как то время не совсем подходит 8 утра рано я обычно еще сплю а вечером не получиться может какое то другое время?

0

21

гадинаmannaz написал(а):

Сбольшой радостью присоединяюсь к вам!!! так хочется улучшить свои жилищный вопрос! мне как то время не совсем подходит 8 утра рано я обычно еще сплю а вечером не получиться может какое то другое время?

в 8 утра ты проснешься по будильнику, и со свежей головой.  В 8 вечера, это тоже не так плохо. Ждем еще предложений.

0

22

Достойная мечта каждого человека, кроме тех у кого уже есть квартира, вилла, дача, фазенда и прочие прелести жизни, ведь им и мечтать для этого не надо, потому что уже все есть. Присоединяюсь!

0

23

Давайте, хотя бы начнем с 8 утра прямо завтра! А там подумаем про второй раз? :love: Или послезавтра? Вдруг кто-то всю ночь проведет в храме?

Отредактировано ФЕЮ (2009-01-06 21:35:45)

0

24

Да будет так!!!

0

25

Evgenia написал(а):

А лучше посмотреть фильм Секрет. Там подробненькь сказано про то как получать то, что хочется.

и когда я доберусь посмотреть этот и многие другие полезные фильмы?

0

26

Я
поручаю
[align=center]2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной самореализации.
Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою жизнь смыслом и счастливыми заботами.
Я благодарю Бога, что отделив частичку от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!
[/align] Предлагаю взять эту медитицию за основу и работать в 8утра и в 8 вечера по московскому времени :mad:

0

27

Lubava-Santana
Прямо ответ на мои мысли, эта ваша аффирмация!!! Но лучше вечером, с утра дел куча... С удовольствием и надеждой присоединяюсь к медитации..
Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной самореализации.
Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою жизнь смыслом и счастливыми заботами.
Я благодарю Бога, что отделив частичку от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!
:flag:

Отредактировано Аленушка (2009-01-07 16:17:02)

0

28

Вечный Анимешник
На меня он не произвел уж такого особенного впечатления.... Просто все собрано в одном фильме, что здесь говорится в разных темах разными людьми..

0

29

Я
поручаю
2009 году,
решить мои
дополнительные
жилищные вопросы,
Во благо моей семьи,
а также всех тех, кто вместе
со мной работает на исполнение этого.
Я благодарю Вселенную за то, что рядом
со мной есть люди, вместе с которыми я смогу решить этот вопрос.
Я благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь, для полной
самореализации.Я благодарю своих детей, за то, что они наполняют мою
жизнь смыслом и счастливыми заботами.Я благодарю Бога, что отделив частичку
от себя самого, сотворил меня , дав мне жизнь.
Аминь! Аминь! Аминь!

0

30

хехе.зачем мне квартира)у меня дом будет у моря)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » получить квартиру!!!