Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Избавиться от долгов и стать не зависимым!!!


Избавиться от долгов и стать не зависимым!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу чтобы всё оставалось как есть, кроме финансового вопроса. Очень бы хотелось выбраться из долгов до Нового года! После того как вселенная меня услышит я посвящю жизнь улучшению мира! Да здравствует мир, любовь и всё светлое!

0

2

Rastaman
как интересно. Я конечно за но ты уверен что если тебя вселенная услышит ты посвятишь жизнь улучшению мира? Подумай не придумаешь ли ты отмазку от этого получив своё.

0

3

Вечный Анимешник написал(а):

Rastaman
как интересно. Я конечно за но ты уверен что если тебя вселенная услышит ты посвятишь жизнь улучшению мира? Подумай не придумаешь ли ты отмазку от этого получив своё.
Подпись автораЯ оперативный как память компа!
Я не делаю щита от негатива, я красиво уклоняюсь от проблем.
Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.
0+-

Я с детсва верю в мир и любовь, и всегда хотел чтобы всем было хорошо!
Но тут я влетел на деньги и счас моя жизнь под колпаком у людей которым я задолжал. Я попроежнему мечтаю и верю в свои мечты, но  денег сё нет( На днях я видел видение там был Джа! он сказал что он на моей стороне, ибо этот долг у меня не по справедливости. Джа сказал что вселенная услышит меня ибо он на моей стороне, он мне шлёт позитивные вибрации и прислал меня сюда я мне тут надо что-то найти но я не совсем ещё понимаю, как вселенная собирается меня спасти! Я буду тут торчать до тех пор пока не увижу чудо! ЧУДО ДОЛЖНО БЫТЬ ДО НОВОГО ГОДА ибо те люди меня ждать не будут!

0

4

Rastaman написал(а):

Вечный Анимешник написал(а):
Rastaman
как интересно. Я конечно за но ты уверен что если тебя вселенная услышит ты посвятишь жизнь улучшению мира? Подумай не придумаешь ли ты отмазку от этого получив своё.
Подпись автораЯ оперативный как память компа!
Я не делаю щита от негатива, я красиво уклоняюсь от проблем.
Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.
0+-Я с детсва верю в мир и любовь, и всегда хотел чтобы всем было хорошо!
Но тут я влетел на деньги и счас моя жизнь под колпаком у людей которым я задолжал. Я попроежнему мечтаю и верю в свои мечты, но  денег сё нет( На днях я видел видение там был Джа! он сказал что он на моей стороне, ибо этот долг у меня не по справедливости. Джа сказал что вселенная услышит меня ибо он на моей стороне, он мне шлёт позитивные вибрации и прислал меня сюда я мне тут надо что-то найти но я не совсем ещё понимаю, как вселенная собирается меня спасти! Я буду тут торчать до тех пор пока не увижу чудо! ЧУДО ДОЛЖНО БЫТЬ ДО НОВОГО ГОДА ибо те люди меня ждать не будут!

Не про какие отмазки речи быть не может, мне ведь самому хочется это всё понять и помочь остальным!

0

5

Rastaman написал(а):

После того как вселенная меня услышит я посвящю жизнь улучшению мира!

Рекомендую поменять местами "причину" и "следствие", и сразу все получится. :)

+2

6

Думаю Ваша мечта просто жить спокойно.Вы пытаетесь шантажировать вселенную(будет чудо-будет посвящение).А если чуда не будет,то что эти люди с вами сделают?Сомневаюсь что убьют,ведь вы должны им денег,мертвые неплатежеспасобны.Угрозы(записывать на диктафон).Шантаж (статья).Думаю вам просто нужен грамотный юрист,а если подадут на вас в суд(повестка придет на досудебное слушанья через 2-3 недели) по моим скромным подсчетам начало или середина февраля(а это месяц форы)все можно решить.Ну например заключить с кредиторами мировое соглашение( частями и раз в месяц платить деньги,)как вам будет удобно( тут условия будете диктовать вы(только в присутсвии судьи).Еще можно получив повестку принести справку от врача(что ногу сломали и в больнице,или еще какой диагноз весомый)потяните время до марта-апреля.Обратитесь к юристу.Удачи все решаемо!!!!!!!

0

7

я думаю что всё будет отлично) и я в это верю.

0

8

Push написал(а):

Рекомендую поменять местами "причину" и "следствие", и сразу все получится.

Спасибо за совет, это гениально!!!

После того как я посвящу жизнь улучшению мира, вселенная обязательно услышит меня)))

:idea:  Золотые слова)))

0

9

Rastaman Надеюсь у тебя все будет хорошопросто больше работай над собой, развивайся и телом и Духом....
Верь в свои мечты и в свое Чудо...никого не слушай и все у тебя будет...))))Удачи.

0

10

Faerr
Спасибо, так я и делаю)))
Кстати, вот уже отдал большую часть.
Они уже не зляться.
Кто-то на районе заступился за меня, и сказал меня не трогать.

Это был мой первый пост, так что не цепляйтесь за слова, ибо я только счас понял всю суть этого форума, и то что мне осталось совсем чуток до полного реллакса))

0

11

Rastaman
Рада за тебя))..надеюсь больше проблем у тебя не будет....а реллакс это далеко не предел....)))

0

12

Согласен Реллакс, это далеко не придел!
Скорее это только начало.
Просто я в отличие от тебя Faerr только начал самопознание, в 4 года я об этом даже и не думал)

0

13

Rastamanхих...ну да....прости...но желаю тебе дальнейших успехов на этом далеко не легком пути))))

0

14

Rastaman написал(а):

После того как вселенная меня услышит я посвящю жизнь улучшению мира!

Push написал(а):

Рекомендую поменять местами "причину" и "следствие", и сразу все получится.

Согласен с Push
Сначала надо посвятить жизнь улучшению мира, а потом вселенная услышит!!! :)

0

15

Rastaman написал(а):

Спасибо за совет, это гениально!!!
После того как я посвящу жизнь улучшению мира, вселенная обязательно услышит меня)))
  Золотые слова)))

Арахаман написал(а):

Согласен с Push
Сначала надо посвятить жизнь улучшению мира, а потом вселенная услышит!!!

Я раньше был согласен  :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Избавиться от долгов и стать не зависимым!!!