Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » КАРЬЕРА. РЕАЛИЗАЦИЯ КАК ПОЭТА-ПИСАТЕЛЯ


КАРЬЕРА. РЕАЛИЗАЦИЯ КАК ПОЭТА-ПИСАТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, любители и ценители всего необычного и непознанного!!!!!Еще раз прошу вашей поддержки и помощи. Я серьезно занимаюсь писательской и поэтической деятельность.Пишу стихи, уже готовы два сборника,дамские романы и документальную публицистику. Но пока, не издала ни одной своей книги. Для хорошей окупаемости и серьезного заработка ни книгах, нужно хорошо вложиться.Именно так поступила Оксана Робски,она принесла свою книгу(которая, честно сказать, просто НИКАКАЯ и НИ О ЧЕМ!)литературному агенту, выложила 100 тысяч баксов и вуаля... Совершенно безграмотная, с точки зрения литературного слога, книга стала мировым бестселлером.Вот что могут деньги и грамотная реклама! Я тоже хочу издать мои книги и заработать на них ИМЯ и СОСТОЯНИЕ! Прошу помолитесь и поспособствуйте исполнению моего желания.

0

2

Да. Это хорошая штука-собственная книга.  А Вы смотрели фильм СЕКРЕТ?

0

3

:)   Желаю что бы ваша книга стала Мирвым Бестселлером...и принесла вам деньги, славу и УСПЕХ!

0

4

Да. Это хорошая штука-собственная книга.  А Вы смотрели фильм СЕКРЕТ?

          К сожалению не смотрела, можно узнать о чем он?
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова, очень тронута и счастлива.

0

5

Желаю что бы ваша книга стала Мирвым Бестселлером...и принесла вам деньги, славу и УСПЕХ!

Спасибочки громадное!!!!!!!!даже настроение поднялось от таких добрых слов и пожеланий!!!!!!

0

6

Гульназ написал(а):

Совершенно безграмотная, с точки зрения литературного слога, книга стала мировым бестселлером.Вот что могут деньги и грамотная реклама! Я тоже хочу издать мои книги и заработать на них ИМЯ и СОСТОЯНИЕ! Прошу помолитесь и поспособствуйте исполнению моего желания.

Вы не с того начинаете! У каждого есть место в своем мире. И не надо осуждать кого-либо. Думаю, что не Вам в данном случае судить.

Есть у Вас мечта, вот ней и занимайтесь! Оставляйте свои мысли чистыми, не тратье энергию на зависть к более удачливым кокурентам. Дума. Вам это поможет.

0

7

Гульназ написал(а):

(которая, честно сказать, просто НИКАКАЯ и НИ О ЧЕМ!)литературному агенту, выложила 100 тысяч баксов и вуаля..

Так в чем дело Деньги на бочку и круг магов быстро тебя накачает творческой энергией для написания книги.
Для пущего эффекта желательно  проехатся и с каждым магом встретится лично.

0

8

Гульназ написал(а):

Пишу стихи, уже готовы два сборника,дамские романы и документальную публицистику. Но пока, не издала ни одной своей книги

А скольким идательствам Вы уже предложили свое творчество???

Гульназ написал(а):

Для хорошей окупаемости и серьезного заработка ни книгах, нужно хорошо вложиться.

Возможно есть доля правды!!!

Гульназ написал(а):

Именно так поступила Оксана Робски,она принесла свою книгу(которая, честно сказать, просто НИКАКАЯ и НИ О ЧЕМ!)литературному агенту, выложила 100 тысяч баксов и вуаля... Совершенно безграмотная, с точки зрения литературного слога, книга стала мировым бестселлером

Не завидуйте и не критикуйте других авторов! Если вам не нравятся  какие-то книги у вас всегда есть выбор- не читать! "С точки зрения литературного слога"-это всего-лишь чья-то точка зрения!!!

Гульназ написал(а):

Вот что могут деньги и грамотная реклама!

Да деньги это сила! Грамотная реклама- тоже очень помогает!

Отредактировано МАГнат (2008-12-28 19:14:34)

+1

9

Гульназ написал(а):

Я тоже хочу издать мои книги и заработать на них ИМЯ и СОСТОЯНИЕ!

Так начните это делать!
1.Найдите не очень крутого издателя (* если нужно сами вложите деньги в первый тираж). И не важно если это будет всего-лишь тираж 500-700 экземпляров.
Теперь когда у вас уже есть ВАША КНИГА  с ВАШИМ ИМЕНЕМ на обложке!!!! Теперь смотрите пункт2.
2. Книжные магазины(* скорее всего вам самой прийдется разносить и договариваться, оставляя книги для продажи. Не забудьте взять расписку за "депозито"!) Пока книга продается вы занимаетесь пунктом3.
3.Книжная Ярморка(* если есть такая в вашем городе- то Вам туда!  Договариваться и вытавлять книгу на продажу. А уж если договоритесь о об "автограф- сессии, то не забывайте улыбаться и чувствовать себя безумно счастливой!!!! Это возможность пообщаться с ВАШИМ Читателем! И не забудьте пригласить ДРУЗЕЙ!)
4.Реклама и еще раз реклама!(Интернет, газеты, YouTube-подвесить видео ролик, Телик(*Телевидение т.е), и т.д, и т.п...
5. Предлагайте книгу крутым издательствам! Главное не останавливаться!
И все у вас получится!

Если на полпути не бросите вашу затею быть писателем  будут у ВАС  и ИМЯ и СОСТОЯНИЕ!!!

Пишу ВАМ об этом так уверенно, потому что сама иду по этому пути. Дорогу осилит идущий!

Гульназ написал(а):

Прошу помолитесь и поспособствуйте исполнению моего желания.

Молитвы  и медитации Круга Магов это очень хорошая и мощная поддержка!
Только исполнение Вашего желания зависит в большей степени от ВАС САМОЙ!!!!!

УДАЧИ ВАМ НА ВАШЕМ ТВОРЧЕСКОМ ПУТИ!!! :love:

0

10

Гульназ написал(а):

Да. Это хорошая штука-собственная книга.  А Вы смотрели фильм СЕКРЕТ?

          К сожалению не смотрела, можно узнать о чем он?
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова, очень тронута и счастлива.

Секрет-фильм о том, что все наши мысли материализуются. Если правильно и очень сильно, что-то хотеть, если думать, мечтать и воображать конкретные события, вещи, то эти мысли превратятся в реальность- вселенная уловит Ваши мысли и ответит. Посмотрите обязательно.

+1

11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОТКЛИКИ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА КРИТИКУ,Я К НЕЙ ОТНОШУСЬ ПОЗИТИВНО,ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬ ОГРЕХИ И НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА НЕГАТИВ. СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,  МАГнат, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ!!!!

           ДРУЗЬЯ МОИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕ ВАС!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ,УДАЧИ,УСПЕХОВ,МУДРОСТИ,ПОНИМАНИЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

0

12

МАГнат все правильно говорит.

Гульназ, желаю успехов, творческих и финансовых!

0

13

Медитация — это погружение в реальность!
ЖМИ CЮДА:  http://es.youtube.com/watch?v=T73QA7PAiD4

:flag:

0

14

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СИЛУ И ВЕРУ КРТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ!!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » КАРЬЕРА. РЕАЛИЗАЦИЯ КАК ПОЭТА-ПИСАТЕЛЯ