Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ЖЕЛАНИЕ СОИЗМЕРИМОЕ С ВСЕЛЕННОЙ. ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!


ЖЕЛАНИЕ СОИЗМЕРИМОЕ С ВСЕЛЕННОЙ. ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Приветствую вас, великие мыслители огромного мира. Я здесь впервые и мне очень нравится то, что я вижу.Меня зовут Гульназ, что в переводе с татарского означает "цветочная нежность". Други мои,у меня к вам убедительная просьба,помолитесь,пожалуйста,за исполнение моего заветного желания!!!!!!!!А желание у меня такое: Я мечтаю купить особняк в городе моей мечты- Сочи!Я обожаю море и моя слабость приморские города, но Сочи-это моя розовая мечта еще с детства!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите мне осуществить ее!!!!!!

0

2

Да будет ТАК! ;)
Светлым - светлые мечты!
И легкое исполнение! ;)))

0

3

Пусть у Цветочной Нежности будет особняк в Сочи!  :shine:

0

4

Пусть сильней на этот раз
Засияют очи!
Ведь у дорогой Гульназ
Будет домик в Сочи!

Уютный, но не без роскоши! :) Пусть сбудется Ваша мечта!

0

5

Гульназ написал(а):

Меня зовут Гульназ, что в переводе с татарского означает "цветочная нежность".

а я думал гульназ переводится цветок... ни знай у меня по татарскому 3)))))))))))))

0

6

Пусть у Цветочной Нежности будет особняк в Сочи!   :flag:

0

7

Ильмира написал(а):

Пусть у Цветочной Нежности будет особняк в Сочи!   :flag:

Ильмира . молодец наконец ты помогаешь и членам круга. Только почему так сухо и мало слов. И где Ваша Божественная энергия. Что, всю истратили на Дубаи? На Сочи уже не хватает.

Гульназ написал(а):

А желание у меня такое: Я мечтаю купить особняк в городе моей мечты- Сочи

У Вас очень красивая мечта. Пусть сбудется Ваше желание в самом наилучшем варианте для Вас.

0

8

а я думал гульназ переводится цветок... ни знай у меня по татарскому 3)))))))))))))
 

Три это не страшно!! имя  Гульназ состоит из двух слов: Гуль-это цветок, а наз-это нежность!!
А вообще за понимание и поддержку спасибо, мне очень приятно, что мое желание нашло столько откликов и искренних пожеланий. СПАСИБО!!!!!!!!!!

Отредактировано Гульназ (2008-12-25 12:41:48)

0

9

Пусть сильней на этот раз
Засияют очи!
Ведь у дорогой Гульназ
Будет домик в Сочи!

Уютный, но не без роскоши! :) Пусть сбудется Ваша мечта!

                СПАСИБО!!!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!! Мне безумно приятна ваше соучастие, в реализации моей мечты.
Кланяюсь всем!!!!

0

10

Viktor, Благодарю Вас, от всей своей большой души и желаю Вам исполнения всех  желаний и реализации мечты!!!

       УДАЧИ ВСЕМ И УСПЕХОВ! ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТСЯ ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!!

Отредактировано Гульназ (2008-12-25 14:34:45)

0

11

Привет татарочка, у меня мама тоже татарка, у нас даже имена похожи. Желаю поскорей с Вами встретиться в Вашем домике в г. Сочи, на берегу Черного моря :flag:

0

12

Пусть будет у Вас домик в Сочи!!! Из самой лучшей мечты! Даже лучше!!! прекрасный и уютный!!!!!

0

13

Пусть у Вас будет домик в Сочи! Аминь :)

0

14

kapitosha,мало того, что я как и Ваша мама, татарочка, я родилась и 17 лет жила в Узбекистане, в городе Ленинске(сейчас его переименовали в Асака,там щас делают машины Дэу.
А вообще огромное,человеческое СПАСИБО, за поддержку!!!

0

15

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,  НОВЫМИ ЧУДЕСАМИ!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!

                                               ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ,МОЯ МЕЧТА СБУДЕТСЯ!!!!!

Отредактировано Гульназ (2009-01-04 18:11:22)

0

16

Привет! Предлагаю помочь друг другу : "баш на баш" у меня любимый татарин - чтобы мы быстрее поженились, а я хочу, чтобы ты быстрее получила особнячок в Сочи!

0

17

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,  НОВЫМИ ЧУДЕСАМ
Спасибо Victor ЗА замечание ! Вы молодец.
Гульназ Пусть у Вас будет домик в Сочи! Аминь .
Посылаю  ВАМ поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ Гульназ. ЦВЕТОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ пусть ваше желание  сбудется.!!! :love:

Отредактировано Ильмира (2009-01-05 05:47:23)

0

18

Домик в Сочи - Ваш!!! Свершилось! :idea:

0

19

От всей души желаю Вам дом в Сочи!!! Да будет так, как Вы хотите !!! :)

0

20

Хех, желаю!

0

21

Всем громадный респект и уважуха!!! Всех люблю и восхищаюсь !!!!!СПАСИБО!!!!

0

22

Благодарю Тебя, Господи, что Гульназ принадлежит дом её мечты в городе Сочи на берегу Чёрного моря!
Благодарю Тебя, Господи, что владение Гульназ этим домом идёт ТОЛЬКО ВО БЛАГО её души и тела, душ и тел её родных и близких, всех участников Круга Магов и их родных и близких, а также всех остальных живых существ Мира!
Аминь!

0

23

Гюльназ ! Желаю тебе найти себя . Я знаю , ты на верном пути . Просторы моря твоя стихия и пусть твоя мечта сбудется . Ты ещё сама не представляешь , почему ты этого хочешь , но поверь мне , я вижу тебя у калитки твоего дома всматривающуюся в даль моря ! В глазах покой !
Счастья тебе ! Пусть будет так , ка ты желаешь !!!! Аминь !!!!

0

24

Пусть тебе большие деньги придут вскром времени,на купи то что хочешь ,а остаток отдай нуждающемся.

0

25

Привет Всем!
Гульназ!
ДА БУДЕТ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ!!!!!!
В Сочи еще не переехала?  :stupor:  Как? уже должна чемоданы собрать!!!! желание уже должно сбыться!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

26

Ребята,я в восторге от того, что попала в круг ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!! Я вас всех люблю, восхищаюсь и просто счастлива, что меня окружают ЛЮДИ огромной буквы Л!!!!
   
                                      СЧАСТЬЯ ВСЕМ И УДАЧИ!!!!!!С такой помощью и поддержкой моя МЕЧТА уже на пороге я ЗНАЮ!!!!!!

0

27

БадРоб, тебе отдельное спасибо за ГЮЛЬНАЗ, мне нравится как это звучит, эдакий восточный акцент просто СУПЕР!!!!

0

28

Искренне желаю Всем исполнения желаний. А тебе, Гюльназ, особенно!!!

0

29

extreme-video написал: " Искренне желаю Всем исполнения желаний. А тебе, Гюльназ, особенно!!!"

Это такая честь для меня, СПАСИБО,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!Я польщена.

0

30

Nigi написал(а):

В Сочи еще не переехала?

Все уже свершилось в тонком плане:) Но для перехода в материю должно пройти время :love: Самое время просто отпустить желание и радоваться его осуществлению.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ЖЕЛАНИЕ СОИЗМЕРИМОЕ С ВСЕЛЕННОЙ. ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!