Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прект взаимного рецензирования


Прект взаимного рецензирования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю выкладывать авторские прозаическиее работы. Размер, не больше двух листов. Это могут быть новеллы, Миниатюры, небольшие рассказ.

Итак, подаю на рассмотрение собствнную новеллу.

===============================================
                                           МОНОЛОГ ЛИЛИТ
                                       Вулканическая феерия

   Я дарю тебе любовь: - как Солнце и Ветер, вперемешку! Как дикий, неуправляемый мустанг! Как связанные медной проволокой Огонь и Вода!

  Я дарю тебе любовь, чтобы ты, не справляясь со мной, всё равно бы ветром мчался следом, пытаясь обуздать меня, и подчинить!

   Я дарю тебе такую любовь, чтоб ты мне посмел перечить, даже если падешь поверженным! И, даже тогда, - поднимаясь, бросился укрощать меня!

                               Берёшь?

    Я смету, напрочь, твоё сознание! Грозовой бурей разнесу всех, кто посмеет стать на моём пути, к тебе!!!
- А ты будешь плакать, и смеяться от счастья! И небо упадёт к твоим ногам, и земля бросится в твои глаза, ливнями морей и океанов!

                               Выдержишь?

   А Везувий в твоей душе, оглушительной лавиной чувств взорвётся ко мне, окрашивая все вокруг, горящим рубиновым цветом, живой крови и цветущих маков!

                               Слышишь?

   Расколется лёд в половодье, разрезая душу твою и сердце, на мелкие кусочки, разрывая твое прежнее понимание о любви, оглушительно и больно, ярко и счастливо…как никогда!

                               Устоишь?

    Знай!!! - Я способна поменять Отрывок Вечности, на Целое Мгновение!!
     Верь! - Я взорву твердь обыденности, и научу тебя летать!
Я прикажу тебе сгореть и восстать из пепла, а потом опять ступить в пламя моей любви!

                              Сможешь?

     Я дам тебе силу, быть достойным каждого моего взрыва. Я прикажу тебе пить огненную лавину из моих уст!

                              Не боишься?

      Я смету мощью цунами, своей Воли и страсти, твою самоуверенность, косность и прежнее непонимание сути любви. Я дам тебе, ни с чем несравнимое счастье, обладания такой женщиной, как я!

                                 Веришь?

    Я влечу торнадо, в твою судьбу, чтобы все смешать, и все поставить на свои места, по МОЕМУ усмотрению! …По МОЕМУ желанию! Чтобы ты понял: - что это, ТВОЕ желание!

                              Встречаешь??

   Я протяну тебе, свои ладони, как лепестки Пламени, и, если ты посмеешь к ним прикоснуться, я пойду с тобой на край света! Чтобы погубить тебя… и возродить!

                                        Больно?

   И тогда, я, задрожу под твоими ногами землетрясением, и разрушу твой мир, напрочь! Я загрохочу камнепадом на твоей дороге, гряну громом в твоём сердце. Я сверкну молнией в твоих глазах! И ты ослепнешь, и прозреешь в этот миг, навсегда.
                                     Слышишь?

И держа на ладони свое взорванное сердце, ты поймешь, что единственный твой путь, только ко мне!

   Будут срываться под ногами камни. Будут сбивать тебя с пути оползни. Снежные лавины, среди жаркого лета, будут пытаться стереть тебя с лица земли.

  Молния рассечет кромешный ад, созданного мной Хаоса, и Наивысшего Порядка вокруг тебя, во имя тебя же: - единственного для меня Мужчины на свете.
  Чтобы никто не посмел вторгнуться на мою территорию любви!

                                  Выдержишь?

Но если ты предпочтёшь Верному Вулкану, неверную «тихую овечку»…ты пропал! Ты НИКОГДА не научишься любить такую, как я! Твое сердце никогда не взорвётся тысячами иголок, испепеляя твою душу и жизнь! Никогда не будет трескаться, и обваливаться под тобой лед. И НИКОГДА не станут твои глаза слепыми, а сердце зрячим!

                                    Знаешь?

   Ты никогда, со счастливым выражением на лице, не будешь босиком плясать на горящих углях!!!! И, чтобы ты, верным псом глядя мне в глаза, посмел хозяйским жестом, приказать мне взойти с тобой на костёр!

                               Откажешься?

… Ты НИКОГДА, не будешь заниматься любовью…на лезвии бритвы!!!!

                                    Страшно?

Ты никогда, не сможешь «расчесать жареный велосипед», по Повелению, и Высочайшему Приказу, такой, как я!

                                 Не пожалеешь?

                               – Выбирай!!!

0

2

а делать-то чего нада? :dontknow:

0

3

Tiss написал(а):

а делать-то чего нада?

Разноси мою писанину вдоль и впоперек! Показывай все огрехи...если не нравится. А если нравится- похвали! А если бошишься таких женщин...проходи мимо...на всяк случай! :D

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Прект взаимного рецензирования