Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу привлечь удачу!


Хочу привлечь удачу!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы жизнь стала спокойной, счастливой, интересной и беззаботной. Хочу избавиться от страха за завтрашний день. А чтобы это случилось, нам с мужем нужна работа. А чтобы мы с мужем нашли работу нам нужна удача, а миру и стране - избавление от кризиса. Как выйти из этого круга? Что делать?

0

2

Работать можно и в кризис. Ищите работу, и скоро найдете!  :shine:

0

3

Согласна с Push. Работы навалом.Составте список что умеите делать хорошо и вперед.Я составила и если потеряю работу или потеряю свой маленький бизнес.Пойду работать горничной(800-1000 уе в месяц).Курьером ,экспедитором на личной машине.Провожать детей в школу(300 уе в месяц).Няней к малышам(500-800уе в месяц).Главное работы небоятся.В этом мире все течет все меняется.Кризис пройдет и все вернется на круги своя,И ОПЯТЬ ПОНАДОБЯТСЯ ПСИХОЛОГИ И АНТИКВАРЫ(это я про себя).Считаю что любая работа хороша ,где платят.

0

4

Вы обязательно найдете работу! Все осуществимо. Кто ищет - тот найдет! Сделайте шаг навстречу исполнения желания и Вы увидите, как все меняется. :)

0

5

Вам не удача нужна, а просто убрать страх. Как делаю Я ....С вязала мохнатую варежку(получилась МОХНАТАЯ ЛАПА).Как Вы знаете хорошо иметь блат(махнатую лапу )при  устройстве на работу ,положите ее в карман и пожимайте ласково .Просите мысленно посодействовать и смело отправляйтесь на собеседование.Работа в кармане,ведь у Вас есть МАХНАТАЯ ЛАПА..Желаю удачи в поисках(очень скоро найдете,только пожайлуста неотказывайтесь  от предложенной,соглашайтесь даже если она на первый взгляд для вас неказиста)УДАЧИ !!!!

0

6

Работу ищем уже третий месяц. Серьезно. Я так вообще в новой стране и только только начала учить язык. Сейчас я уже рада, если мое резюме хотя бы просто посмотрят (на сайте где оно размещено видна статистика просмотров). А на собеседование и вовсе не зовут. Мужу пишут. Но ответ один и тот же - вакансия занята.
Последней каплей стало то, что мужу знакомый сказал что фирма срочно ищет кадра со знанием английского. Информация была дана в субботу. Резюме муж отправил в воскресенье. В понедельник пришел ответ: Вакансия занята. И как это называется?

0

7

В какой стране?

0

8

Эстония.

0

9

Что-то мне подсказывает ,что Вы не эстонцы?
Нужно получить гражданство,выучить язык.,и начинать с нуля.Соглашайтесь на любую работу,так вы быстрее выучите язык.Погуляйте по городу присмотритесь к людям как ходят,как едят пьют,ругаются и тд ,понаблюдайте(темперамент.уловите минталитет, у северных народов он другой)как одеты, какой цвет волос преобладает.И начинайте зеркалить(это вид подстройки) ,поиграйте в эстонца,перекрасте волосы если так нужно,ругайте того кого ругают эти люди итд.даже если у вас другое мнение.Становитесь хамелеоном.Нужно чтобы в вас видели своих.СВОЙ В ДОСКУ В ПОЛОСКУ.А теперь насчет работы. Под сидячию п-у рубль не засунешь.Не посылайте ризюме,а наглым образом идите прямо в фирму и просто с улябкой скажите-я тут пробегала и случайно увидела обьявление,где мне пройти собеседование.Все это говорится с улыбкой и легко.схватите шанс ,если пошлют.,то по томуже сценарию в другую фирму.дорогу осилит идущий(туда).Читайте все обьявления о работе,в газетах на столбах,на заведениях и сразу неоткладывая на потом заходите и просите о собеседовании(махнатую лапу незабудте).Наглость второе счастье,я думаю что первое(НЕПУТАТЬ НАГЛОСТЬ С ХАМСТВОМ).Работу найдете!!!!Так и будет!!!!! Удача на Вашей стороне.!!!!!

0

10

Спасибо lusha :) Вы в меня вселяете уверенность. Мохнатую лапу обязательно самой вязать? А то я только вышивать умею))

0

11

Просто любую варежку украсте свисающими нитками,или пришейте елочные герлянды(такие серебристые ,золотистые  или другово цвета,махнатые)можно приклеить кусочки меха.подойдет любой материал,главное чтоб была махнатая...короче полет фантазии(ПОИГРАЙТЕ КАК РЕБЕНОК)..вы просто создаете свою МОХНАТУЮ ЛАПУ.

0

12

Желаю Вам удачи и уверенности в себе.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу привлечь удачу!