Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Эзотерические группы. Это серьезно или прикол?


Эзотерические группы. Это серьезно или прикол?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые маги! С интересом читаю статьи и их обсуждения. Иногда интересно,иногда флуд,иногда не согласна. Всегда интересно посмотреть ссылки. Но озадачивает,когда форумчане,которых я считала здравомыслящими людьми дают ссылки на некоторые сайты,не знаю даже как их назвать в общем.
Цитата:           Нами были проведены такие мероприятия:

04.04.2008 - сеяние кристаллов Ama-ru в Киеве в Голосеевской пустыни (рассказ о том как это происходило)

21.03.2008 - сеяние кристаллов АА Сандальфона в Киеве в Китаевской пустыни (рассказ о том как это происходило)

11.09.2007 - проработка частичного солнечного затмения

26 июля 2007 - 12 августа 2007 Активация кристаллов света в 11 храмах Киева (отчет можно прочитать т у т )

Активация Храма Света в Москве на Красной площади – 19 мая 2007 г. (во время семинара Крайона). Активацию проводили 9 человек из Латвии, России, Украины (в том числе 3 члена группы Namaste)

Якорение кристаллов АА Михаила – 12 мая 2007 медитация объединения, 13 мая 2007 г. активацию проводили в Ботаническом саду им. Гришко в Киеве. Время 11.30. Присутствовало 11 человек (10 взрослых и ребенок), участвовало 9 человек.

Еще одна цитата:    Организовали проведение международной медитаций:
21 сентября 2007 международная медитация объединения дельфинов, китов и людей, резултатом, которой является активация кристалла самовозрождения

очищение Воды как первостихии (28-29 апреля 2007 г.)

объединение близнецовых пламён совместно с работниками Света в Латвии и России

Теперь сам вопрос: вы считаете,что это все написано серьезно?
Мне это очень напоминает комсомольское собрание времен застоя,где надо о чем-то говорить и писать отчеты и для этого все придумывалось и темы высасывались из пальца.
Возможно я не доросла до понимания таких "высоких материй", если это так,то хотелось бы услышать аргументированный ответ,а не характеристику себя или меня. Заранее спасибо!

0

2

trafic написал(а):

то хотелось бы услышать аргументированный ответ,а не характеристику себя или меня

а о чем тут еще-то говорить?

0

3

Об ответе на вопрос.

trafic написал(а):

Теперь сам вопрос: вы считаете,что это все написано серьезно?

0

4

trafic написал(а):

Об ответе на вопрос.

давайте лучше о вас поговорим, будет интенреснее :yep:

0

5

Здравомыслящий человек, в первую очередь совершенствует себя, ради того, чтоб потом помочь другим. Помочь конкретно, логично и обязательно, по согласию того, кому он помогает. Все суета и пустая болтовня неадекватных личностей.

0

6

Соломея написал(а):

Все суета и пустая болтовня неадекватных личностей

неадекватных чему?
как вы считаете?

0

7

Tiss написал(а):

неадекватных чему?как вы считаете?

Tiss написал(а):

давайте лучше о вас поговорим, будет интенреснее

Слишком резкие вопросы и убегание от ответов. У вас не хватает смелости высказать свое мнение?

0

8

trafic написал(а):

Слишком резкие вопросы и убегание от ответов. У вас не хватает смелости высказать свое мнение?

смелости? мы в детском саду что-ли, чет я не туда забрел похоже....  :confused:
мнение--это от слова мнительность, стараюсь от нее избавляться, и вам советую, бог знает че там примерещиться-то может!  :flag:
да бог с ним, обо мне-то! Это не интересно, давайте лучше о вас поговорим, или о погоде... :yep: , или еще о чем-нибудь умном и хорошем

0

9

trafic написал(а):

Слишком резкие вопросы и убегание от ответов.

А мы что, в зале суда? И обязаны отвечать на вопросы?

0

10

Просто хотелось поговорить с умными  людьми об интересующих меня вопросах,а поговорить о погоде я могу с кем угодно.Это мне не интересно. :(

0

11

trafic написал(а):

Еще одна цитата:    Организовали проведение международной медитаций:
21 сентября 2007 международная медитация объединения дельфинов, китов и людей, резултатом, которой является активация кристалла самовозрождения

Моё мнение - Бред....именно так с Большой буквы...

Но я ведь могу и ошибаться :)

Отредактировано Jaref (2008-12-24 18:15:14)

0

12

trafic написал(а):

Теперь сам вопрос: вы считаете,что это все написано серьезно?
Мне это очень напоминает комсомольское собрание времен застоя,где надо о чем-то говорить и писать отчеты и для этого все придумывалось и темы высасывались из пальца.
Возможно я не доросла до понимания таких "высоких материй", если это так,то хотелось бы услышать аргументированный ответ,а не характеристику себя или меня. Заранее спасибо!

Видите ли, уважаемая Trafic, в этом огромном Мире столько есть ещё нам неизвестного, что не стоит уж так категорично судить о том, что не похоже на известное до сих пор. Это я дал ссылку на этот сайт. Это не прикол. Это действительно серьезно, хоть и напоминает отчеты.... Поясню. Это - сайт эзотерической группы из Киева, руководитель которой работает с кристаллами и их активацией. Просто группа широко не афишируема, поэтому участие в работе хоть небольшого количества человек - это уже хорошо. Были бы результаты. А результаты есть. У каждого своя задача и работа на Земле.

Jaref написал(а):

trafic написал(а):
Еще одна цитата:    Организовали проведение международной медитаций:
21 сентября 2007 международная медитация объединения дельфинов, китов и людей, резултатом, которой является активация кристалла самовозрождения
Моё мнение - Бред....именно так с Большой буквы...
Но я ведь могу и ошибаться

Действительно, можешь - и ошибаешься!  :playful:
Если еще не знаешь ничего о цивилизациях дельфинов, китов и их роли присутствия на Земле, не слышал ничего о роли кристаллов как хранителей информации, в том числе и Хроник Акаши И о том, что активация кристаллов в местах Силы необходима для выравнивания и поддержания Кристаллической решетки Земли, то ... то конечно всё такое будет казаться бредом и с Большой и с маленькой буковок...

Если уж хочешь понять и разобраться, прочти:

Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни" - это обо всем что происходило и происходит на Земле

Друнвало Мельхиседек "Светоносная Змея. Движение Кундалини Земли и восход священной женственности, 1949 -- 2013" - а это как раз об активации кристаллов.

Знание - это Свет!

Удачи!

+1

13

ну вот, наконец, появился умный человек и все вам, trafic, объяснил
а вы по форуму искали, нуна просто было стукнуть ему в личку

теперь вместе с Suriko можно вступать в группу по зарядке кристаллов
и ваще, рад за вас девчата вы кажется нашли друг друга, два умных чел-ка!
с удовольствием понаблюдаю за вашим диалогом

===================
ссылку, кстати, не повторите?

Отредактировано Tiss (2008-12-26 10:49:54)

0

14

trafic написал(а):

которых я считала здравомыслящими людьми

здесь большой смысл в фразе...

+1

15

Буду краток.
Эзотерические группы - серьёзно.
Приведенный пример в первом посту, по моему мнению, - прикол.

0

16

BARiK написал(а):

Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни" - это обо всем что происходило и происходит на Земле

Скопировала эту книгу, пока копировала -мимоходом успела кой-чего почтиать - очень интресно и познавательно, хотя подобные догадки у меня были (в детстве очень любила рисовать фигуры циркулем - наподобие цветка жизни - их можно вообще рисовать до бесконечности).
Нашла в инете магазин где представлены восемь книг Друнвало Мельхиседек, надо заказывать - будет что почитать вечерами.
Вообще геометрия и физика - мои любимые предметы... 8-)
Спасибо!BARiK

0

17

Дорогие друзья, с наступающим праздником всех-всех! По-моему Круг в этом споре блестяще доказал свою жизненную Силу: бескомпромиссную, в чем то жесткую, правдивую, исполненную взаимного уважения, так и нужную для нашего будущего взаимопонимания.
Пол века назад в летном училище нас преподаватели-фронтовики учили сдавать экзамены. Они нам сказали простую вещь (собирательно): Хочешь высокую оценку - будь понятным. Хочешь быть понятным, - рассказывай комиссии так, как будто перед тобой сидят дураки!
И, знаете, это оказывается не простая штука, - быть понятным. Загвоздок много: общий уровень подготовки, специальная (ставшая привычной) терминология, незнакомая область науки и т.д.
Будем верить, в нашем Круге - нет врагов! Будем просто доверять информации друзей! Будем не бояться, оказаться в глупом положении, когда спрашиваем о непонятном!
Всем Здоровья, Света и Удачи! Вы - замечательный народ! С вами удивительно доверительно и тепло!

0

18

http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Эзотерические группы. Это серьезно или прикол?