Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний


Исполнение Желаний

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мое уважение тебе, мяу-мяу! Ты правильно поступаешь. Сначала нужно дать, поделиться, вознаградить, а потом уже и ждать отдачи.
На форуме я наблюдала такие вещи, когда приходит человек, и сразу заявляет, дайте мне то, сделайте! Просто так, как в бесплатную лавку. обидно. А ведь кем-то считают себе, если решились зарегистрироваться, прочтя предупреждение на первой странице.

мяу-мяу мне приятно тебя здесь встретить. Добро пожаловать!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-10 19:59:18)

0

62

Приветик Lubava-Santana, я рада , что нашла первого свего собеседника. Я ищу взаимодействия с другими, чтобы пополнить свой запас знаний и дать другим ,то что уже научилась. Меня очень интересует проект, так как неоднократно сталкивалась с понятием колективного влияния энергий. А ты давно здесь?

0

63

мяу-мяу
охайо гозаимасу ня-ня))) (так твой ник переводится ня-ня)

0

64

Спасибо ,огромное вам всем,столько мнений столько мыслей,про детство очень важные штуки,все время стараюсь понять что и почему и ухожу туда в корни...и эта прослежка дает ответы)Хочеться добавить об удивлении...у всего есть несколько сторон,так и удивление,если последить за собой за людьми в целом..к определенному моменту человек..перестает удивлятья простым вещам они для него как бы смазываються...становяться как фоном жизни,а ведь в простых вещах то весь вкус,идешь ты каждый день по одной и тойже дороге и дома кажуться одинаковыми люди сливаются,потом встряхиваешся..и начинаешь замечать что эти же самые дома..при разном времени дня при разной погоде...меняются и настолько поразительно..,из того же детства почему мы в детстве так радуемся просто картинке  в книжке,часами можем смотреть на рыбок в аквариуме,и радоваться этому а дальше все становиться обыденным...так суть в бесконечном четком восприятии..не терять новизны восприятия..свежести что ли...

0

65

мяу-мяу

все, что исполняется, что приносит тебе пользу, правильно. и меньше сомнений, они забирают силы...

0

66

Necro-13 написал(а):

Играет ли имя,прозвище роль в жизни человека?

играет не прозвище а то как к нему относится человек
Я сам по характеру хаос. Ну так светлый хаос можно сказать.

0

67

Lora Palmer написал(а):

так суть в бесконечном четком восприятии..не терять новизны восприятия..свежести что ли...

поддерживаю некоторые твои мысли... я недавно сам за собой замачал как я питаюсь... смотрю телик во время приема пищи... и даже не замечаю что я ем, всмысле не что конкретно, а само действие и полюс не замечаю вкуса, т. к. внимание устремлено на телевизор)... я все время вспоминаю ощущения детства, когда вкус еды был намного сильнее... и не только это, кстати..

P. S. На каждое убийство Лоры Палмер найдется следователь из ФБР Дейл Купер! ))) ^^

0

68

Я по поводу техники или настройки состояния.Я например люблю слушать бой барабанов.Барабан-это древний инструмент,как бубен или трещотки.Но многое зависит от частоты боя.Когда частота низкая(басы),то это приводит к пробуждению чувства бесстрашия,храбрость или потере страха.(возможна агрессия!)По крайней мере у меня так.И в таком чувстве у меня внутри просыпается что-то и заставляет двигаться.Чувство такта и бой,когда они едины,у меня желание появляется в танце думать о чём-то таком,что сильно желаешь.И,когда музыка обрывается,я весь измотан должен быть,но энергия внутри(в виде шаров) как будто крутиться и не даёт мне свалиться с ног.В этот момент я стараюсь отпустить мысль и по телу пробегает тепло и счастлив от этого.Сразу чувствуешь силу и хочется всем помогать.Такой способ у меня для настройки состояния,может я просто путаю с музыку и танцы с медитацией или ещё чем то?Я знаю одно:БАРАБАН и БУБЕН-инструменты жрецов и шаманов.Они помогали им входить в различные состояния. Если кто то знает об этих инструментах и техниках связанных с ними,я обязательно приму на заметку и постараюсь их практиковать.        Благодарствую всем!

0

69

Vze-мяу, я здесь неделю И мне здесть нравится. Даже то, что не совсем нравится...все познается в сравнении(чтоб не раслабляться). У меня такое чувство, что собирается хороший народ, и со вменем соберется сильная группа магов, способная решать различные задачи.

0

70

Здравствуйте и доброго к Вам Времени.Я новичОк.Но как не странно со своими мыслями*шучу*) Бойтесь своих желаний-они исполняются..У меня именно так и было и есть..Всегда хотел другое лицо-попал в аварию,лицо изувечено,в ходе пластики получил иное-обновленное..Теперь почти не старею,стал гораздо более привлекательным,но какой ценой?И это только один пример..А их множество.Да и злится мне нельзя на кого то ни было..ибо происходят с ними вещи хоть и не особо страшные,но не приятные и болезненные..Так что..я лично своих желаний и эмоций боюсь теперича.За сим прощаюсь..Всех Вам благ.Искренне Ваш Тацу.

0

71

ребята а что делать если мечты нету :(

0

72

zzmey1988 написал(а):

ребята а что делать если мечты нету

Значит нужно мечту завести! Хорошо подумать и что-нибудь придумать!
Ведь хоть что-то Тебя интересует? Кто-то или что-то тебе нравится?
Удачи! Все гениальное- просто! :love:

0

73

МАГнат спасибо за напутствия!
но я просто счастлив и так!
честно

0

74

zzmey1988 написал(а):

но я просто счастлив и так!

Это самое главное!!!
Очень замечательно! :D

0

75

Привет,я тут новенькая и моя странная способность в какой-то мере управлять желаниями сподвигла меня зарегистрироватся....я много читала и здесь опять подтвердилось что для реализации желания нужно этого очень хотеть,визуализировать и т.д. но....дело в том что у меня всё как раз наоборот...когда я думаю и представляю как оно не сбывается....то оно каким то образом сбывается...я не знаю почему и сталкивался ли кто-нибудь здесь с этим же?

0

76

так странно....хочеш чего то (ну обычно это ведь хорошее то что мы хотим), а думать приходится о плохом...так же и с людьми...те кто меня любят или любили не знаю почему и откуда но вызввали ненависть или раздражение и наоборот...вобщем я поняла что я должна иметь надежду нп хорошее а думать о плохом...главно не смешивая ихюююда да это очень странно когда я надеюсь на хорошее и думаю о хорошем это никогда не сбывается...я просто надеюсь хоть здесь найти какой то ответ на это...хмммм

0

77

OppositeKate написал(а):

когда я думаю и представляю как оно не сбывается....то оно каким то образом сбывается

Я думаю так
Когда я представляю что оно не сбывается у меня возникает состояние расслабления, т. е. когда тебе все равно и ты ничего не теряешь ты расслабляешься и посылаешь во вне информацию... этого очень трудно достичь если наоборот желать чего=то... очень долго надо настраиваться на это состояние...

я думаю так  :|

0

78

Dorogie uzasniki, takim sposobom ispolnenie zelanija dobitsja slozno,kak mozno ztoto zelat i obetom spraschiwat kogoto, ili sowetowatsja s kemto, wed eto osnozaet awtomatizeski somnenie w waschih zelanijah, i woobsze kto wam skosal zto eto swerhestestwenno , a mir w kotorom mi ziwem ,nastojaszij, wed wesde goworitsja odna zetkaja podskaska , zelowek sosdan po obrasu i podobiü boga, komentarii nenuzni, nuzno eto wsem serdzem ponjat, i ososnat.

0

79

Lyana написал(а):

Неумение просить и принимать- это тоже проблема.Я не умела просит и не умела принимать,пока мне не обьяснили,что тем самым я лишаю другого человека потребности -дать. Чтобы развивать в людях желание дать нужно научиться просить и принимать и не чувствовать что -либо дать взамен именно этому конкретному человеку. И это классно- просить и принимать с благодарностью. А давать я всегда умела.

в самую точку - прямо как про меня - благодарю, Lyana. Пришлось тоже сначала понять, что это тоже нужно, а потом еще и поработать над собой хорошенько - чтобы научиться принимать и позволять другим давать...

Про исполнения желаний:
Что касается ритуалов - с ними, или без них - зависит от обстоятельств и личной уверенности - так что ли правильно сказать.
Если желание маленькое и прямо сейчас - например : хочу дождик на даче, чтобы не ехать поливать, или сегодня пикник- надо солнышко - то и ритуалы не нужны - достаточно хорошего желания.

А вот если желание большое и со сроками выполнения не прямо сейчас - либо вы постоянно на нем сконцентрированы (что, вероятно, не очень-то удобно). либо вы вы проводите ритуал - привязка желания к материальному миру через наполненные энергией артефакты - один раз отработали, создали нужное количество вложенной для свершения энергии - и дальше можно спокойно идти по своим делам - развитием событий занимается ритуализированный артефакт - если вкратце все описать. Ну и личная уверенность значительно возрастает после проведения ритуала - бывает же сомнения...
А ритуалом может быть что угодно - лишь бы созвучно организму - да хоть болтать ногами в воздухе - если это помогает.
Но только не надо забывать, что существуют так называемые "наработанные" ритуалы на определенные свершения - если их использовать для достижения созвучных целей, то личные энергозатраты не так велики, как для создания нового ритуала. Но при этом не стоит забывать, что в другой момент, кто-то другой тоже может провести такой же ритуал - в этом случае - по законам эггрегоров - ваша энергия тоже может быть востребована для помощи.
Поэтому лучше всего пользоваться передаваемыми по роду ритуалами или создавать свои - понятно, почему.
Неслучайно в ритуальной магии артефакты создаются лично магом с нуля и ритуалы нарабытываются самостоятельно активатором процесса.

0

80

Придерживайтесь этих правил , и у Вас все получится!!!

* Никогда НЕ сдавайтесь, начатое доводите до конца.
* НЕ смотрите, НЕ слушайте, НЕ читайте негативного, потому что это повлияет на Ваш разум отрицательно.
* НЕ говорите о проблемах, чтоб не быть бедным.
* НЕ помышляйте у кого-то что-то забрать, отнять, обмануть, чтоб через некоторое время не сделали с Вами во много раз хуже.
* НЕ губите, НЕ подавляйте свои мечты, они имеют никому неизвестное свойство СБЫВАТЬСЯ!
* Дарите людям благое, приятное - положительное.
* Благословляйте независимо от того, хороший это человек или же плохой. * Постоянно питайте свой мозг только положительным, тогда (нечаянный) негатив не повлияет на Вас отрицательно.
* Дружите с людьми мудрыми и будете умными. Мудрость не от морщин зависит, а от количества извилин в мозгах.
* НЕ будьте толпой, составляющей 80% всех неудачников, ни во что не верящих, никаких целей не достигающих, которые ВСЁ делают КАК ВСЕ, но Вы будьте в числе весёлых и счастливых 20-ти %, которые НЕ КАК ВСЕ, а особенные люди, у которых мечты задуманные осуществляются.

УДАЧИ ВАМ в Бизнесе и во всех ДЕЛАХ!

+1

81

Спасибо, veselove, Ваши слова как свет...

0

82

Я всё чаще прихожу к мысли - что надо быть самим собой.

   Например шел разговор о ритуалах, которые используются издавна - опять таки - мое мнение - если в них верить, то все получится. Если не верить в осуществление - тогда нет.

   У меня например - все говорят - если черная кошка перейдет дорогу - это к чему-то нехорошему, а у меня наоборот - будет удача. Но это потому - что я верю в это. Раньше было как у всех - но я сказал себе, а почему должно быть так ??? Я так не хочу. Пусть когда мне дорогу перейдет черная кошка - мне будет счастье, удача - и так оно и есть. Только приучал себя к этому постепенно.

   Читал в свое время Правдину - у неё в книге, да и не только у неё, описан ритул привлечения денег - с использованием лунного света, я его не помню, и вот когда я читал описание - то какая-то часть меня - в это верила, а какая-то часть - нет. Заметьте - какая-то часть верила.

   Если у Вас есть наработанные методики, ритуалы и т.д. - у Вас они работают - Вы в них верите - тогда вперёд !!! То как Вы сами себе это представляете - так оно и будет. Дело в самих себя.

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний