Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний


Исполнение Желаний

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вопрос: Исполняются ли наши желания и что для этого нужно сделать?

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения. Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей ауре и через какое-то время воплощается в жизнь. НО. Воплощение может быть разным. Об этом далее.

2) Реализация желания зависит от многих факторов:

Во-первых, от того, какой вы сам человек - стремящийся к развитию, свету, порядочный, оптимистичный или наоборот, завистливый, негативно мыслящий, с большим порогом внутренней агрессии. Исходя из качеств вашей личности к вам на помощь приходят соответствующие Силы, Эгрегоры, которые возьмутся за исполнение желания. Эгрегоры питаются вашей энергией, то есть теми потоками вибраций, которые вы излучаете. Если вы светлый человек, к вам придут Светлые, Хорошие Силы, Эгрегоры, и помогут исполнить желание. Если вы тянетесь к низким вибрациям, вам скорее всего помогут Темные Эгрегоры, которые ничего просто так не делают, и потом с вас возьмут расплату. Если это выразить Религиозными терминами – вам могут помогать Ангелы, Святые либо черти, бесы.

Вот почему важен внутренний, духовный, личностный рост каждого человека. Тогда Темные силы не смогут вами управлять, т.к. вы будете под Защитой Светлых Сил.

Во-вторых, исполнение желания зависит от вашей собственной Силы Мысли, Реализабельности Мысли, которая в личном гороскопе определяется по положению планет в знаках Тельца и Козерога и конфигураций между этими планетами. Чтобы это узнать, нужно обратиться за консультацией к Астрологу, он вам поможет разобраться и определить вашу личную Силу Мысли.

Ну и в третьих, реализация желания зависит от Планов Высших Сил, Бога на вашу Судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда. Если ваши желания совпадают с Планами Высших Сил, или как минимум не мешают выполнению вашей основной миссии на Земле, то они могут исполниться.
Цели жизни у всех разные, их, кстати, тоже можно четко увидеть в личном гороскопе.

Часто многие приходят в эту жизнь для искупления грехов прошлого, либо грехов своего Рода. У них тяжелая жизнь и их личные желания начнут исполняться только тогда, когда он будет идти по Светлому пути, и своим смирением, добротой и волей искупит грехи, долги прошлого.

3) Чтобы желание исполнилось, его нужно уметь отпускать… Сначала необходимо какое-то время подумать о нем, визуализировать его, молиться Светлым Силам, чтобы помогли его исполнить. А потом, когда вы влили достаточно энергии (мыслеформ, эмоций) в Поток Тонкого мира, то необходимо на какое-то время забыть об этом желании. Отпустить судьбу желания на Волю Бога, доверить его Ему, и расслабиться, жить своей обычной жизнью... Далее, судьба желания зависит от тех условий, которые я описала в пункте 2, см. выше.

Есть определенные ритуалы на исполнение желаний, проверенные временем и опытом. Можно выполнять их в Новолуние, в 7-й лунный день, либо в Полнолуние. Все зависит от вашей личной связи с Луной, которую тоже видно в индивидуальной карте.

Ритуалы:

1) 7-й Лунный день. Как известно, все, что произносится в этот день вслух - может реализоваться в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - может осуществиться в реальности. Особенно опасно в этот день врать или желать кому-то плохое. Ложь очень скоро обнаружится, а дурные пожелания обернутся против самого человека.
Но зато сбудутся и все благие пожелания, сказанные в этот день.
Ритуал таков: выйти днем на чистое, малолюдное место, желательно на природе, в парке, у водоема. Смотреть нужно на восток. Затем расслабиться, закрыть глаза, ощутить единение с природой, миром.... Мысленно пригласить своего Ангела-Хранителя и все Светлые Силы...Затем открыть глаза и произнести вслух следующее: " Силы Сильные, Силы Светлые, Матушка Природа - благодарю Вас за поддержку. Дайте мне возможность прожить самый благоприятный путь в моей судьбе. Помогите мне исполнить мои желания, если их исполнение ничем не навредит мне и окружающим. Спасибо Вам.". Далее произносите вслух свое желание и благодарите Небо за поддержку.

2) Ритуал на Полнолуние: Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

+1

2

Здравствуйте, Виктория.

Согласен, что для исполнения желания очень важно сколько энергии мы на него затрачиваем, но меня всегда удручает тот факт, что все, ну по крайней мере через одного, пишут о всякого рода ритуалах, магических действах и прочих физических аспектах. Но ведь исполнение желания - это область метафизики. Разве изменится, что-то от того что я в полнолуние попрыгаю на одной ноге в темном лесу.
Мне кажется, что для исполнения желания, должно быть желание. Если у человека не получается просто, без внешней мишуры, достичь желаемого, стоит остановиться и попросить помощи. Иначе есть опасность стать рабом ритуалов.
Мир настолько же сложен, насколько и прост, одновременно. Необходимы усилия в работе над собой, но это не ритуал. Усилие - это не цель нашей работы, это всего лишь средство.

+1

3

Алексей

Алексей написал(а):

ну по крайней мере через одного, пишут о всякого рода ритуалах, магических действах и прочих физических аспектах

Ритуалы и физические аспекты, мне кажется, тоже не стоит исключать совсем. Просто они не всем подходят. Одним помогают прыжки "в полнолуние на одной ноге в темном лесу"  :flag: (утрировано слегка, но суть), другим - духовные практики, третьим - еще что-то. Все очень индивидуально.

Алексей написал(а):

Мне кажется, что для исполнения желания, должно быть желание

Безусловно. Но некоторые люди для эффективного исполнения нуждаются в визуализации. Мышление ведь у всех разное.

Алексей написал(а):

Иначе есть опасность стать рабом ритуалов

Не обижайтесь, но я уверена, что свободный человек никогда не загонит себя в рабство, тем более ритуалов  :rain:

Алексей написал(а):

Если у человека не получается просто, без внешней мишуры, достичь желаемого, стоит остановиться и попросить помощи.

Мне кажется, что в этом случае лучше не просить помощи, а задуматься. Либо желание неподходящее, либо желающему не нужна его реализация на самом деле (ибо только во вред пойдет)... Дальше можно продолжать варианты, но стоит ли? А помощь... Обычно помощь приходит без зова в таких случаях. Или не приходит, что тоже повод для размышления :idea:

0

4

Jerry написал(а):

Не обижайтесь, но я уверена, что свободный человек никогда не загонит себя в рабство, тем более ритуалов

С этим не согласен. Любой человек неосознанно является рабом своих привычек, и уж подавно осознанных ритуалов.

Jerry написал(а):

А помощь... Обычно помощь приходит без зова в таких случаях.

Представим ситуацию. Тонет человек, и думает: "А чего орать зря, только глотку рвать. Тону, так тону." А рядом, за кустами, проходит другой гражданин, проходит мимо. Первый не кричит, второй не слышит. Первый тонет, второй уходит. А стоило всего лишь крикнуть, и первый был бы спасен. Помощь нужно просить, а если кажется, что не просил, а помощь пришла, значит бултыхался сильно, услышали.

0

5

Помощь просить нужно обязательно!!! Просите, и дано Вам будет!!! И кроме того, за спрос денег не берут. Самое плохое, если откажут, а вдруг помогут......???

Это касается в принципе любых сфер в жизни.

Главное не злоупотреблять...

0

6

Алексей
Виктория
Наверное вы правы насчет помощи. Просто у меня характер дурацкий - не могу просить, да и не умею :crazy:

Виктория написал(а):

Главное не злоупотреблять...

Именно по этому  :D

0

7

Алексей написал(а):

... пишут о всякого рода ритуалах, магических действах и прочих физических аспектах.

Ритуалы (в основном) помогают человеку настроиться, сконцентрироваться,  и предают уверенности. Почему бы ими не воспользоваться тем, кому необходимо.

0

8

Неумение просить и принимать- это тоже проблема.Я не умела просит и не умела принимать,пока мне не обьяснили,что тем самым я лишаю другого человека потребности -дать. Чтобы развивать в людях желание дать нужно научиться просить и принимать и не чувствовать что -либо дать взамен именно этому конкретному человеку. И это классно- просить и принимать с благодарностью. А давать я всегда умела.

0

9

Lyana написал(а):

Неумение просить и принимать- это тоже проблема.Я не умела просит и не умела принимать,пока мне не обьяснили,что тем самым я лишаю другого человека потребности -дать. Чтобы развивать в людях желание дать нужно научиться просить и принимать и не чувствовать что -либо дать взамен именно этому конкретному человеку. И это классно- просить и принимать с благодарностью. А давать я всегда умела

Lyana, спасибо большое, как будто мысли мои прочитала... :cool:

0

10

Lyana написал(а):

Я не умела просит и не умела принимать,пока мне не обьяснили,что тем самым я лишаю другого человека потребности -дать.

Совершенно справедливо. У меня даже были проблемы принимать элементарные комплименты. Я спорила  :dontcare:  Потом я поняла, что тот человек чувствует себя отверженным, поскольку комплимент - это дар, мы же не отдаём назад подарки к дню рождения.

0

11

Человек написал(а):

Ритуалы (в основном) помогают человеку настроиться, сконцентрироваться,  и предают уверенности. Почему бы ими не воспользоваться тем, кому необходимо.

Уверенность придает опыт, но ни как не ритуал. Ритуал ограничивает мышление, доводит до автоматизма, превращает в человека физики, но не метафизика, живущего законами вселенной. Любое ограничение усиливает барьер между нами и вселенной.

0

12

Jerry написал(а):

Безусловно. Но некоторые люди для эффективного исполнения нуждаются в визуализации. Мышление ведь у всех разное.

Мышление у всех одинаковое, рамки, в которые загоняет себя человек, разные.

0

13

Алексей

В реальности очень сложно многим "прорвать" привычную картину мира. А для того, что бы исполнить задуманное, надо именно выйти за пределы. Вот для этого и были придуманы ритуалы. Они нелепы и необычны, но как раз это и позволяет распасться привычным "иллюзиям" мира и освободить путь в энергетическое пространство.
Не все могут подключаться к потокам без подобных вещей.

+1

14

NataSHa написал(а):

Они нелепы и необычны, но как раз это и позволяет распасться привычным "иллюзиям" мира и освободить путь в энергетическое пространство.

О нелепости это правда. Но в вопросе ритуалов не согласен. Выходя за рамки обыденной жизни, Вы опять загоняете себя в рамки псевдо духовности. Уйдя от мира физики входите в мир псевдо духовной физики. Ищите легких путей. Истинно вырваться из сетей мира можно только порвав со всем физическим. Получить опыт можно только путем личных духовных усилий, но ни как не исполняя ритуалы с помощью которых другие достигали определенных результатов.

0

15

Ritual -eto dlya ludei eshe ne sovsem uverennih v svoih silah,v svoih  silah dlya ispolneniya zelaniya..vot tak bolee pravilno....Provodya retual ,ih deistviya zastavlyaut ih poverit v to chto teper deistvitelno ih zelanie na vse 100%budet ispolneno,a bez rituala na 99%)))))-:"Nu vot ne provela ritual ,i niche ne vishlo..ya tak i znala(((
Eto ze smeshno)))Vse zavisit ot nas samih..Ot togo kak mi ponimaem svoi zelaniya,i kak mi ih zelaem..

0

16

Lyana написал(а):

Неумение просить и принимать- это тоже проблема.

Это действительно большая проблема. Никогда раньше не умела воспринимать комплименты достойно и подарки тоже, а ведь это показатель того, как и жизненные подарки воспринимаешь и на сколько искренне ты им рад...А вот когда начинаешь сам делать подарки, вот тут и пониммаешь, насколько пространство может огорчиться, видя твою реакцию на подарок, а ведь может и пропасть желание дарить подарки...
     Так что радуйтесь искренне подаркам любым... :love:

0

17

Вернемся к желаниям.

Виктория написал(а):

Вопрос: Исполняются ли наши желания и что для этого нужно сделать? ...

Все сказанное я бы обобщил:
1. Формируем ситуацию в будущем.
2. Наполняем энергией.
3. Отпускаем.
  :crazy:  :crazyfun:  ^^

Виктория написал(а):

... реализация желания зависит от Планов Высших Сил, Бога на вашу Судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда

На этом зацикливаться не стоит. Нам все разрешено.

0

18

Алексей написал(а):

Мышление у всех одинаковое, рамки, в которые загоняет себя человек, разные.

Bravo Aleksej! Vot zdes ja s vami absoljutno soglasna. I eto zamechatelno, potomu chto kazhdij etim i individualen. Da i ramki eti menjajutsja v techenie zhizni. I ja naprimer ochen blagodarna vsem prisutststvujuschin za vozmozhnost nauchitsja chemu to novomu i podelitsja opitom.

0

19

Одно желание, без "цепочек", должна быть приложена энергия (но: "отпустить"желание, забыть о нем: пошептал, забыл, исполнилось)
Визуализация желания, четко, ярко. вера в исполнение.

алгоритм, приблизительно такой

1. Одно сильное желание
2. Визуализация реализации
3. Концентрация
4. Приложить энергию
5. Отпустить желание

Не говорите о плохом, не модулируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому, следите за своими эмоциями.
Учиться из любых ситуаций создавать позитив.

Отредактировано Arciel (2008-10-28 20:39:58)

0

20

Алексей написал(а):

Уверенность придает опыт, но ни как не ритуал. Ритуал ограничивает мышление, доводит до автоматизма, превращает в человека физики, но не метафизика, живущего законами вселенной. Любое ограничение усиливает барьер между нами и вселенной.

Businka написал(а):

Ritual -eto dlya ludei eshe ne sovsem uverennih v svoih silah,v svoih  silah dlya ispolneniya zelaniya..vot tak bolee pravilno....

Иногда ритуалы направлены на "подзарядку" энергией, и можно придумывать самые невероятные и смелые ритуалы под разные желания: при совершении - идет прилив сильного позитива.
лично к ритуалам не прибегала, всегда хватало энергии, но если понадобится "подзарядить" желание дополнительно, почему бы и нет. Главное - результат

NataSHa написал(а):

В реальности очень сложно многим "прорвать" привычную картину мира. А для того, что бы исполнить задуманное, надо именно выйти за пределы. Вот для этого и были придуманы ритуалы. Они нелепы и необычны, но как раз это и позволяет распасться привычным "иллюзиям" мира и освободить путь в энергетическое пространство.
Не все могут подключаться к потокам без подобных вещей.

зачет!  :yep:

0

21

Присоединяюсь к предыдущему высказыванию.

0

22

ведь проводя какие -то определённые  нетипичые для нас действия, мы получаем Силу, которая вкладывается в наши желания и даёт дополнительную эергию для исполнения последнего.

0

23

Soglasna pochti so vsemi. Ved v suschnosti ritual sam po sebe - placebo, nisto. No to kak on usilivaet veru ljudej, imeet chasto ochen moschnij rezultat.

Arciel написал(а):

алгоритм, приблизительно такой
1. Одно сильное желание
2. Визуализация реализации
3. Концентрация
4. Приложить энергию
5. Отпустить желание

Tozhe svoego roda ritual. Dlja menja, naprimer. Dlja kogo-to nuzhni bolee misticheskie veschi, a dlja kogo to prosto postojannaja misl o svoem zhelanii.

0

24

ljubimaja.zhenshina написал(а):

ведь проводя какие -то определённые  нетипичые для нас действия, мы получаем Силу, которая вкладывается в наши желания и даёт дополнительную эергию для исполнения последнего

... самое интересное, чем "смелее" ритуал, тем сильнее заряд выходит. Была книга по этому поводу, к сожалению не могу вспомнить название. от одного чтения - столько энергии было. найду, поделюсь  8-)

0

25

Arciel
Ой! Посмотрите пожалуйста что Это за книжка! Очень хочу тоже заряжаться читая.
Мне помогают очень книги Карлоса Кастанеды, Наполеон Хил "Думай и богатей", и не так давно пользуюсь "Секретом". %-)

0

26

Древние ритуалы были, наверное, обращением с энергиями, силой предметов, ведь раньше люди верили, что душа есть у всего, и повторять такие ритуалы нет смысла, если только не имеешь абсолютной слепой веры. А новопридуманные совершения всяких странных действий чем нелепее, тем лучше только тогда, когда это первое, что пришло в голову - потому, что таким образом запускается работа подсознания, а сознание блокируется, неспособное воспринимать всерьёз происходящее. А подсознание наверняка сильнее связано с тем миром, который отвечает за исполнение желаний...

0

27

МАГнат написал(а):

Arciel
Ой! Посмотрите пожалуйста что Это за книжка! Очень хочу тоже заряжаться читая.
Мне помогают очень книги Карлоса Кастанеды, Наполеон Хил "Думай и богатей", и не так давно пользуюсь "Секретом".

Вадим ГУРАНГОВ и Владимир ДОЛОХОВ
ФЕЙЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА
РОМАН-УЧЕБНИК ВЕСЕЛОГО ВОЛШЕБСТВА

http://www.uatur.com/html/interesno/simoron3.html
Читается как сказка, но в каждой сказке есть намек;)

+1

28

Мечты - сбываются (eсли очень хочется;)! или Тот случай, когда мечтать - не вредно! (если правильно мечтать)

Хочу сделать подарок и описать свой метод исполнения желаний (когда их несколько): магический коллаж, из индийской духовной практики.

Я уже лет 7-8 им пользуюсь.

На белом листе жирным красным нарисовать круг. В центре - приклеить вашу любимую фотографию (лучше портрет, где вы-счастливы и нравитесь себе). Вокруг фотографии нарисовать круги (как в тире, вы - в центре) и дальше - клеим изображения-символы желаний по кругу (по степени важности, самые сокровенные - ближе к "десятке"). Почему Мечты часто сбываются не так, как мы этого ждем, а в особом, измененном виде? Надо быть более точным в "деталях", их не должно быть много : 2-3, но самые ВАЖНЫЕ. К картинкам я добавляю "требования" : дописываю ручкой эти самые детали. Чем они четче и ярче - тем точнее результат.

Коллаж - повесить у кровати, (так чтобы вы "натыкались" на него утром и вечером; еще лучше - на большое зеркало,на уровне глаз) и каждое утро минут по десять гип­нотизируем наш коллаж, представляя, что все, что изображено - осуществилось. К желанию - прикрепить энергию (я привязываю сильную эмоцию), потом "отпустить".
Благодаря технике, можно концентрироваться на нескольких важных желаниях (желания не связывать между собой).  Удалось реализовать много важных для меня желаний, перечислять можно долго.
Удачи вам!
И пусть все то, в чем вы нуждаетесь, найдет к вам дорогу.

Отредактировано Arciel (2008-11-01 15:37:13)

0

29

Интересная техника, многие говорят что действуют. У нее очень много разных техник исполнения. Надо попробовать.

0

30

Arciel написал(а):

ljubimaja.zhenshina написал(а):

    ведь проводя какие -то определённые  нетипичые для нас действия, мы получаем Силу, которая вкладывается в наши желания и даёт дополнительную эергию для исполнения последнего

... самое интересное, чем "смелее" ритуал, тем сильнее заряд выходит. Была книга по этому поводу, к сожалению не могу вспомнить название. от одного чтения - столько энергии было. найду, поделюсь  8-)

Сколько людей, столько и способов для получения желаемого. Не нужно высмеивать или запугивать тех0 кто еще не дорос до определенных вершин. Пусть кому-то смешно попрыгать на одной ноге в полнолуние, но кому-то только это и помогает.  :idea:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний