Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний


Исполнение Желаний

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Хочу описать очень смешной эпизод о исполнении желания. У моей мамы дача. Она там все лето пропадает. Конечно, часто ей нужна физическая помощь.
  Моя сестра недавно из деревни переехала в город. Естественно, что у мамы появились к ней частые просьбы помочь.
   Сестра, зная, что я "ненормальная", как-то попросила, что-нибудь сделать, чтоб только не ехать на дачу. Не ехать можно было только в случае дождя. А на дворе, как на зло, жара и прогноз погоды перемен не обещает.
  Я, просто пошутила: помахала руками в стороны как танцуя лезгинку и пропела какую-то белеберду, типа: чарли чирла чувирла. Обе посмеялись.
  Но какое было удивление у обоих, когда с 7 до 9 утра случился не просто дождь, а целый ливень.

  Вот вам и ритуал, вот вам и попрыгать на одной ноге.  :canthearyou:

0

32

У меня дочка так же резвится: надо солнце, надо дождь.

0

33

Человек написал(а):

Ритуалы (в основном) помогают человеку настроиться, сконцентрироваться,  и предают уверенности. Почему бы ими не воспользоваться тем, кому необходимо.

Всем привет!А я вот проходила семинары в Санкт-Питербургской школе ДЕЙР,у них тоже есть свой сайт.Но преподают они не по инету.И тот сайт отдаленно напоминает о том учении,но только отдаленно...Мне кажется там занятия по эфективнее будут... :flirt:

0

34

Нехочуха написал(а):

Мне кажется там занятия по эфективнее будут...

Школа это хорошо! Только ЭФФЕКТИВНОСТЬ зависит от самого человека, главное - желание РОСТА!!!! :whistle:

0

35

Это похоже на Симарон.Есть такая школа и в России ,не знаю,где ещё.Мои  подруги-сестрички,неоднократно посежали эти семинары.Легко,шутя и дурачясь они работают с желанием.Сбываеться,я сама была неоднократно свидетелем.
Тут высказывалось мнение,что,мол кто ещё не "дорос"до настоящего мастерства,тот пользуеться ритуалами,и т.д.
Читая подобные иронично-пренебрежительные коменты,я пытаюсь"почувствовать"этого "носителя света и духа".Каждый человек идёт своим Путём,и я уважаю выбор каждого,главное-всем во Благо!
А насчёт ритуалов,то каждому действию предшествует настрой.У меня свои маленькие ритуальчики,чтобы изменить сознание.а как работает!Вот дождь вызывать не пробовала,но умею задерживать дождь,пока не дойду до дома!

0

36

Нехочуха написал(а):

Всем привет!А я вот проходила семинары в Санкт-Питербургской школе ДЕЙР,у них тоже есть свой сайт.Но преподают они не по инету.И тот сайт отдаленно напоминает о том учении,но только отдаленно...Мне кажется там занятия по эфективнее будут...

Дальнейшее энергоинформационное воздействие.
Сильная школа не спорю, на их основе много чего можно достичь. Только вот настоящие Маги, за обучение денег не берут в отличие от школы ДЭИР.

+1

37

PRADA написал(а):

Только вот настоящие Маги, за обучение денег не берут в отличие от школы ДЭИР.

Ja ponimaju vashe mnenie. I mnogie s vami soglasjatsja, no pobivav zdes ja ponjala, chto dejstvitelno izlishnjaja skromnost (kak vprochem i izlishnjaja zhadnost) veschi meshajuschie samorazvitiju. Tak kak ja soglasna i s temi kto napomnil nam zdes chto vazhno ne tolko umet davat, no i umet prinimat. A ljudi, kotorie idut na kursi DEIR (znaju mnogih, i oni dovolni i ne zhalejut o potrachennih dengah) davali dengi ne kak platu, a kak svoeobraznuju desjatinu. Ja kogda zadumalas nad etim, pomenjala otnoshenie k razlichnogo roda nepredvidenim rashodam - shtrafam, naprimer. Teper kogda plachu straf, blagodarju vselennuju za obrazovanie pustoti, kuda mozhno pritjanut esche bolshie dohodi! (Chelovek prakticheski ne zadumivaetsja, kogda ezhednevno investiruet svoi dengi v opasnie jadi - sigareti, alkogol i pr...), a oplata za lubie kursi - eto dobrovolnie investicii v samorazvitie, prinosjaschie bistrie i znachitelnie dividendi.

0

38

PRADA написал(а):

Дальнейшее энергоинформационное воздействие.
Сильная школа не спорю, на их основе много чего можно достичь. Только вот настоящие Маги, за обучение денег не берут в отличие от школы ДЭИР.

Так ведь деньги это тоже энергоноситель по своей сути.В таком случае должно быть все бесплатно.Церковь -это вообще святое,однако даже там деньги берут.Тот кто там учился окупили свое обучение за счет постановки и достижения целей.И с действиями эгрогоров там очень хорошо обучают.Не знаю кому как,а мне понравилось там учиться.Если начать хотя бы с того ,что у меня в первую очередь отношение  к жизни поменялось.А так в принципе можно рассуждать везде хорошо где нас нет,так  как там ничего достигать не надо!)Желаю всем хорошего настроения и как можно больше достижения реализации своих целей!!!

0

39

Дискуссию по этому поводу  продолжать думаю бессмысленно, так как у каждого человека есть свое личное мнение и он его уважает.  Я тоже ходил, но после первого курса ушел. Спасибо за понимание. =)

0

40

Всем привет. Тоже поделюсь своим.
У меня система простенькая. По системе Станиславского, если хочешь пустить слезу, надо вспомнить что нибудь горькое или обидное, смое сильное впечатление из жизни. Я по этой же системе всппоминаю что  нибудь очень приятное, до такой стеепени приятное и светлое, что это вызывает такой подъем душевный, что хочеться петь и танцевать от радости. И потом пускаю энергию на исполнение. Очень чистая и позитивная энергия получается. Работаю с образами. Нчего не рисую и не клею.

Кстати на счет мишени, можно и не мишень, а просто главное желание на зеркало повесить, и постоянно гипноизировать возле зеркала :)

+1

41

srSIRIUS
Spasibo za vshu sistemu. Moja pohozha na vashu.

+1

42

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Желания мои  исполнялись и раньше, но после книги Жикаренцева "Путь к свободе" я поняла. почему одни желания исполнялись, а другие нет, хотя последние были гораздо легче исполнимы. Оказывается всё дело в блоках , они могут быть разными - страхи,в том числе и перед новым, лень, непродуманные до мелочей желания и т.д. Желания тоже надо формулировать грамотно , вспомните комедию "Исполнитель желаний". Лично мне ритуалы не помогают, главное - не распыляться , а сконцентрироваться на главном,  и периодически прокручивать картинку.Что касается подзарядки энергии, то советую йогу, приветствие солнцу - это и для ленивых не проблема, займёт не более 5 минут и очень полезна и на физическом уровне.
Удачи всем! :yep:

+1

43

Arciel

Абсолютно согласна! Но можно без круга, просто берем лист (от А4 до целого листа ватмана) и вперед, заполнять его всем, чего хочется и о чем мечтается, картинками и пожеланиями. Потом все это в рамочку и на видное место. Работает, еще как! Я только одну ошибочку допустила - в одном месте на картинке указан возраст, блин! Ну, это ничего, мне до указанной даты чуть-чуть осталось!

Отредактировано Аленушка (2008-11-30 22:39:47)

0

44

А я недавно прочитала Джо Витале " Духовный маркетинг"! Здорово! "Секрет" тоже очень помогает!

+1

45

lika23 написал(а):

Хочу поделиться своим опытом. Желания мои  исполнялись и раньше, но после книги Жикаренцева "Путь к свободе" я поняла. почему одни желания исполнялись, а другие нет, хотя последние были гораздо легче исполнимы.

Спасибо за совет. Посмотрю что за книжка.

Tina написал(а):

А я недавно прочитала Джо Витале " Духовный маркетинг"! Здорово! "Секрет" тоже очень помогает!

Спасибо за информацию о книге.
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА ЗА СОВЕТЫ О КНИГАХ!

А я Норбекова читала. И с ним во многом согласна. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАШ ВРАГ - это НАША ЛЕНЬ!
ВСЕМ УДАЧИ!!! И МНОГО ДЕНЕГ!!!!

0

46

Вот интересная статья об основных всем знакомых принципах:

Техника исполнения и мотивация

1. Отпустите свое желание, забудьте о нем

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу — четко оформленный сгусток энергии, который высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний — этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном непросто. Но только после «нажатия Enter» начинается выполнение программы.

2. Желание на данный момент времени должно быть одно

Когда мы хотим выиграть в лотерею и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: «Хочется выиграть. Хорошо бы машину. Лучше иномарку. Ах, вот бы джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!» Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, давая ей сразу много заданий в один момент. Поэтому в ту секунду, когда вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно — «выиграть». И никаких «левых» подробностей!

3. Желание должно быть позитивным

Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово и каждая мысль. Чем больше мы думаем и говорим о плохом, тем больше в мире страданий. Испугались чего-то, придумали себе «страшилку», а потом отмахнулись от этих мыслей и забыли? Но рожденная негативными мыслями программа уже пошла на реализацию! Никто там, наверху, редактировать ее не будет, ведь выполнено необходимое условие — нажата клавиша «Enter»! Поэтому не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни другим. Не создавайте негативных программ, так как этим вы делаете черную магию! (Пример: любящая бабушка жалуется соседке: «Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут «на иглу», пропадут». Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих она вскоре забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию.)

4. К желанию должна быть приложена энергия

Учитесь заряжать энергией свое желание. Например, в момент особой радости, эйфории, вдохновения, вспомните про свое желание, проговорите его вслух, «подогрейте» его своей позитивной энергетикой.

5. Визуализируйте желаемое

Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег — чемодан с ними в ваших руках. Чем ярче и подробнее вы будете воображать себе картинку, тем более точно воплотится ваше желание.

6. Наберитесь терпения ждать.

Сотрудник, чье место вы себе пожелали, может пойти на повышение и завтра, и через месяц (только не надо желать ему увольнения или ухода с работы по болезни — это уже будет формирование негативного желания! А чем это чревато, вы уже знаете!). У вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, — значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку ведь тоже нужно 9 месяцев, чтобы родиться! Так и с желанием: нужно дать Природе срок на «беременность», пока она «выносит и родит» то, что вы хотите.

7. Трезво оценивайте свои возможности

Для того чтобы стать президентом США, нужно как минимум получить американское гражданство. А вот стать главой собственной преуспевающей фирмы у себя на родине более реально.

8. Будьте уверены в успехе

Недостаток веры, может помешать воплощению вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса.

9. Поддерживайте энергетическую чистоту

Если на вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него идет нет так, ничего не получается. Или еще говорят, что он «сглазил сам себя», то есть отнял энергию у своего желания.

10. Не говорите другим о своих намерениях и желаниях

Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у вашей мечты. Впрочем, энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем им хотелось бы.

+2

47

Я придумала как отпускать желание - представить воздушный шарик - вложить в него желание - полюбоваться им - дать энергию и отпустить. А чтобы подкрепить его впоследствии - или когда оно вдруг опять вспомнилось ,можно запустить добавочный шарик с этим же желанием. Пусть там будет целая связка разноцветных шаров с одним намерением.Можно ведь чуток корректировать прежнее желание. Любуюсь сама.Вспомнила , что на свадьбах так делают. Прикольно.

+1

48

Один из работающих способов загадывания желаний я уже описывала в методах. Как я уже говорила, исполняется слово в слово. Но бывают такие желания, которые надо исполнять очень быстро! Просто случай из жизни, это не магический метод, конечно: жила в Брайтоне, ехала в Лондон, в гости к сестре. На станции Reading загорелись пути. Нас попросили перейти на другую линию. Все люди поднимались с мест, а я понимала, что на 20 минут задержусь - очень хотелось приехать вовремя, чтобы сестра не ждала. представила горящие пути: очень общая картина. Начала собирать мысленно пламя в кучу, скинула в бездну. Через минуту нам объявили, что можно ехать дальше. Тогда еще ничем магическим и близко не интересовалась, ничему не училась: сработал глупый принцип о том, что новичкам все дается легче

0

49

Хотела бы поддержать Алексея. Хотя и без излишней категоричности.Мне созвучны его представления, но, тем не менее ,каждый идет своим путем. Все мы путники. И уж тем более не имеет значения ,кто и на каком этапе этого пути находится сейчас. Главное , что выражено намерение. Мы все дети на этом пути. А исполнение желаний....Мне дается без излишних усилий и ,думаю, столько , сколько в состоянии принять.И я благодарна за эти дары. Кстати, хотела бы затронуть тему вызывания или прекращения дождя,как пример. Не вмешиваемся ли мы в гармоничные процессы вселенской энергии, по собственному капризу. Я тоже умею это делать , но уже давно не использую свои способности таким образом. Это ни в коей мере не осуждение ,мне действительно интерен этот вопрос- насколько мы имеем Право пользоваться своими способностями и нет ли законов ,кот. требовали бы более осмысленного использования своих сил....Те ответы , кот. я получаю на свои вопросы ,находясь в ПСС- говорят мне об осторожности в таких вещах. Как боксер,борец - не имеет права использовать свой проф-м во вред.Но это лишь мое мировосприятие.

0

50

Mariza написал(а):

Тогда еще ничем магическим и близко не интересовалась, ничему не училась: сработал глупый принцип о том, что новичкам все дается легче

Кстати насчёт этого, на одном из форумов (если не ошибаюсь это был форум трансерфинга) кто то высказал интересную мысль, что когда начинаешь заниматься подобными вещами типа трансерфинга, симорона, короче когда начинаешь работать с намерением, то сначала всё даётся тебе авансом, а вот потом, когда ты уже успел немного освоиться в технике, то приходиться прилагать некоторые усилия (я говорю не про физические усилия...)

У меня как раз так и было, первое время всё буквально давалось даром, а потом желания стали исполняться медленнее и медленнее...Правда сейчас всё вновь начинает ускоряться!

0

51

Давно интересуюсь этой темой и признателен кругу за то, что помогли еще раз "отредактировать" в своем сознании  все, что знаю по этой теме. Участниками предложены  великолепные методы реализации желания, использую таких "зубров " как ДЭИР,  "Трансферинг реальности", "Алхимия изобилия". Симорон, итд, итп, за что их благодарю .
Но я считаю, не настаивая, что начинать работать с осуществлением желания нужно с определения его истинности для человека. Ведь множество желаний, навязанные нам обществом, мы подхватываем , как заразные болезни. Начинаем тратить время и силы на их реализацию, а потом оказывается как в той поговорке " За что боролись , на то и напоролись" Поэтому важно определиться с нашими истинными желаниями, те теми которые являются по сути не желаниями, а глубочайшими внутренними потребностями.  Ведь если нашим сокровенным желанием является жить  на красивом тропическом острове, то не всегда стоит "заказывать" у Высших сил и нашего личного эгрегора желание пару миллионов евро для его покупки....
Как определить желание на истинность. Можно, е примеру, так. Вы находитесь в "идеальном" состоянии сознания, когда вы по-настоящему  счастливы.
Вот его некоторые критерии : Тут с
- реальное воспоминание, имевшее место в действительности
-  Не процесс, а мгновенный эпизод ( как фото)
- Одиночество
- Хорошее физическое и эмоциональное состояние
- Отсутствие негатива в течение нескольких недель ( по мере возможности)
И в этом состоянии подумайте о своем желании и представьте, что оно осуществилось. Какие чувства и мысли вы испытываете при этом? Если они в гармонии с этим состоянием -  дерзайте.
Тут я ненароком коснулся другой интересной темы- путей осуществления желания.
Конечно, конкретика в планах на желание может помочь.  Тут , когда потребность выявлена можно задать ряд вопросов . Это помогает сделать ЦЕЛЬ БОЛЕЕ КОНКРЕТНОЙ . Для этого же рекомендую записывать , как саму цель , так и ответы на вопросы, чтобы при визуализации энергоинформационное образование  цели, которое  вы запускаете в пространство вариантов реализовалось быстрее и точнее.
  Что за цель?
Где она происходит?
Кто участвует в его осуществлении?
ЗАЧЕМ ОНА ВАМ НУЖНА? ( будьте честны перед собой)
Какие люди участвуют в ее осуществлении?
Какие действия надо предпринять для ее осуществления?
ПОСЛЕДСТВИЯ достижения вашей цели?

На последнее следует обратить внимание, ведь "истинной" для чьего-то личного эгрегора может быть цель
убийства или мошенничества . Отбрасывая моральную сторону вопроса, следует задуматься, что за все  приходится "платить". А у низших сил, свои способы потребовать оплату по счетам. Но надеюсь., что чувство ответственности - неотъемлимая черта участников круга магов. Так что,  будьте аккуратнее , так желания имеют свойство исполнятся. 

Шри Hokin написал(а):

.....желания исполняются Только тогда, когда появилась готовность времени/пространства их исполнить в соответствии с Вашим Генеральным планом прохождения Пути... поэтому реально работать можно лишь над своими качествами странника. работать с Качествами, или через Веру, Молитву (Любовь), "бхакти"- преданное служение... или "делание" - миллионы техник "самосовершенствования" (именно себя, а не объектов и субъектов:))

Пути господни воистину неисповедимы, а особенно это касается способов осуществления цели.  Бог , кроме всего прочего - творец и не стоит слишком навязывать ему , а мы только его младшие "соратники, Не стоит забывать об этом. И вообще, все , в том числе осуществление желания, приходит к тому, кто к этому готов.
А если, чего то сразу нет, это может быть не только потому, что мы не сделали у Творца правильный "заказ", но и не созрели его принять.
Тут с Викторией полностью солидарен
" реализация желания зависит от Планов Высших Сил, Бога на вашу Судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда. Если ваши желания совпадают с Планами Высших Сил, или как минимум не мешают выполнению вашей основной миссии на Земле, то они могут исполниться."
И еще несколько важных моментов. Далеко не всегда, особенно когда цель чуть сложнее, чем покупка чупа-чупса , мы точно знаем эти самые пути достижения, поэтому гораздо важнее видеть перед собой КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЦЕЛИ. . Нужно быть непосредственным участником, а не зрителем, когда работаете с целью. Иначе , красивая и любящая жена, миллион в банке или новая книга будут, но у кого-то не у Вас. 
И еще путь, в тысячу лье начинается с о первого шага, как говаривал Лао Дзы , поэтому лучше представлять, если уж говорить о путях, как вы проходите конкретный участок по достижению цели
Например, если ваша цель стать президентом США, для начала предпримите шаги по получению гражданства....
Вообще идите к своей цели, как идете покупать хлеб в магазин. Без пафоса и излишнего рвения. Ведь вы уверены , что она осуществится!
Всем осуществления их  истинных и  сокровенных Целей,
Аминь

0

52

Stalker написал(а):

Вообще идите к своей цели, как идете покупать хлеб в магазин. Без пафоса и излишнего рвения. Ведь вы уверены , что она осуществится!

Вообще-то к цели нужно лететь на крыльях своей МЕЧТЫ!!!! И всегда с БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ!
И каждый день делать шаг вперед в деле своей мечты. Верить и делать.

А хлеб покупать идите когда закончится.
Всем осуществления желаний!!!! :love:

0

53

Виктория написал(а):

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения. Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей ауре и через какое-то время воплощается в жизнь. НО. Воплощение может быть разным. Об этом далее.

2) Реализация желания зависит от многих факторов:

Во-первых, от того, какой вы сам человек - стремящийся к развитию, свету, порядочный, оптимистичный или наоборот, завистливый, негативно мыслящий, с большим порогом внутренней агрессии. Исходя из качеств вашей личности к вам на помощь приходят соответствующие Силы, Эгрегоры, которые возьмутся за исполнение желания. Эгрегоры питаются вашей энергией, то есть теми потоками вибраций, которые вы излучаете. Если вы светлый человек, к вам придут Светлые, Хорошие Силы, Эгрегоры, и помогут исполнить желание. Если вы тянетесь к низким вибрациям, вам скорее всего помогут Темные Эгрегоры, которые ничего просто так не делают, и потом с вас возьмут расплату. Если это выразить Религиозными терминами – вам могут помогать Ангелы, Святые либо черти, бесы.

Вот почему важен внутренний, духовный, личностный рост каждого человека. Тогда Темные силы не смогут вами управлять, т.к. вы будете под Защитой Светлых Сил.

С этим согласен но остальное не моё. Наверное из-за того что рамки которые ты описала если следовать им то они так и останутся если игнорировать их то они изчезнут.

0

54

Приветствую всех,кто в "кругу".Я-новичок.Мой ник как видите-Necro-13.Это уменьшительно-ласкательное имя от Necromancer.А 13-это счастливое число не только у меня,но и моей мамы с сестрёнкой.Я думаю объяснять кто такой Necromancer никому не надо.(Сами знаете.)Это прозвище появилось и закрепилось за мной с 15 лет.Интересно,человек с таким прозвищем может ступать по праведному пути или нет,быть светлым?Играет ли имя,прозвище роль в жизни человека?(имею ввиду духовную жизнь и цель с которой он появился в ЭТОМ мире.)Не хочу никого обидеть,но моё мнение по поводу тёмных сил иное,чем у остальных в "кругу".Среди светлых,кто то должен выполнять "грязную работу".А она есть в любом деле,особенно когда большое количество людей работает над одним делом,проэктом и т.д.Я не учился ничему из того,за чем все собрались ЗДЕСЬ!("Круг"-люди наделённые определёнными способностями! )НО,доказывал себе,что такие люди есть и есть место объединяющее их.Оказаться среди них-это было моим желанием!Скажите,моё желание исполнилось или я всё утрирую и вру сам себе?Буду признателен за наставления и честную характеристику в свой адресс.

0

55

Виктория написал(а):

Вопрос: Исполняются ли наши желания и что для этого нужно сделать?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это я дописал после тога как написал весь текст до конца...
Если кто-то очень хочет поговорить, мне на почту isupersonic@mail.ru
Отвечу только тем, кто поймет что я излогал ниже и только тем, кому это точно
очень нужно..
Если я тебе не ответил, значит либо тебе это не нужно, либо ты еще не дошел до
этого, либо у меня нет времени, либо я не могу ответить тебе вообще, либо я умер
----------------------------------------------------------------------------------------------------

     Мой ответ будет долгим...           

     Это мое первое сообщение на форуме магов. Я прошел тест по цветам и оказывается вхожу в 1% в высших цветах от числа прошедших тест. Я предполагал это. В e-mail сообщение было сказано, что у меня исполняются желания (это меня шокировало немножко, КАК ВЫ УЗНАЛИ ЭТО?) и было приглашение на форум магов. Теперь я сдесь. Здесь я временно, т. к. развиваюсь самостоятельно... Прочитал, Ваш вопрос, Виктория и ответ... хм.. Вообще не могу точно описать свое мнение, т. к. наш язык не совершенен. Ответ мой будет сравним лишь с тем, как мы описываем всю книгу краткой анотацией, а именно несколькими очень важными словами, опысывающими основную частичк(у/и)... но это все предтема.

     Я думаю, что нам надо вернуться к своему рождению, ведь на момент рождения человек совершенен, что нельзя сказать о моменте смерти... т. к. я не знаю что это такое...

     Родившись, человек еще не знает что такое этот мир и как в нем жить, не знает языка, порядков и. т. д, единственное что ему дано - это мыслить, тело, внутренняя сила...

     По поводу ритуалов считаю, что это на любителя... не могу сказать, что это не верное направление, могу сказать только то, что отвлекаясь на проведение ритуала человек возлагает какую-то надежду на ритуал, что он ему поможет...

     Вот Вы все говорите (Виктория, это те, кто писал после вашего сообщения), что надо уметь просить и надо уметь получать, а также надо отдавать энергию на то чтобы что-то получить... ОТКУДА ВЫ ЭТУ ДОГМУ УЗНАЛИ? Из сериалов про Сабрину?...

     Присулшайтесь к себе, не живите рамками, не берите примера ни с кого, вы - это вы, и только вы сможете сами себе создать счастье...

     Не надо никакую энергию затрачивать на желания, и что такое вообще энергия???

     Желания исполняются только тогда, когда они бескорыстны и направлены на созидание, добро и волшебство...

    И что такое желание? Это то что вы хотите, но не можете? Или можете, но не хотите? Или не хотите и не можете? А может можете и хотите?

    Не описать словами этого... не описать... но это возможно, поверьте и я всегда поражаюсь этому - это плохо...
поражаться это плохо... это ОЧЕНЬ плохо это не правильно... Кто нас научил этому? А? Думаете мы сами? А? Кто-то из старших...  Загляните в прошлое... далекое прошлое... когда вы ребенок... и когды вы еще не умеете поражаться.... а? ... аха.. вспомнили??? И что вы видите? а? Ну смелее представьте эту картину детства - эту картину убийства ваших возможностей на корню.... когды вы открываете мир, когды вы общаетесь с ним на одном языке... когда вы начинаете что-то делать и вами уже начинают манипулировать.... вы встаете на ножки и идете.. и тут кто-то вам кричит ура! вот это да! как это хорошо!!! он сделал первый шаг! Вам говорят вот это плохо, а это хорошо и никак иначе... мы начинаем впитывать все то что нам навязывают, потому что без этого в навязанном извязанном мире больше никак не прожить.... вернее не выжить.... если ты чуть отклонишься в лево или вправо ты либо погибнешь сам, либо тебя убьют, либо будешь посмешищем и убьешь себя сам.....

       Вот только по этому я один .... духовно один.... если можно так описать это.... все остальное маска для мира, чтобы скрываться и преподносить ложь... да да... ведь это не я... это лишь моя часть... копия.. даже не копия, а кукла...

     Хм... вижу эта копия ваша, взявшая над вами верх, сейчас дико ухмыляется и ржет... ХА ХА ХА...!!!!!!! ну заливает тут.... А теперь замри и зафиксируй себя.... четко.... щелк!!!!! замри!!!!!!

      Сделай следующее.......       представь что ты в театре или в цирке.....

      Не думай ни о чем....... совсем........

      Просто представь себя в цирке....... где все замерло...... ты замер *ла*... - вот теперь ты можешь понять где есть ты, а где есть копия кукла... выйди из тела посмотри на эту деревянную кукляшку ...  посмотри на то какая или какой ты... кто-то сейчас дергает за ниточку, которую тебе привязали к рту, рукам и много к чему еще еще с рождения...... заставили тебя реагировать на определенные ситуации именно так а не иначе....

      Увидел!!!!!!??????????   Не шевелись........ пока они не заметили подвоха.......... продолжай так же РЖАТЬ!!!!!!!

      А сейчас я хотел бы показать как тяжело возвернуться к началу начал, как тяжело выжить среди этих кукол....... всех нас........

      Что такое уже не смешно????!!!!!!!!!!! посмотри вокруг себя......... все ржут а ты нет........ эта взбесившаяся толпа только кажется со стороны безобидной..... НЕ ДВИГАЙСЯ просто замри....... продолжай смотреть по сторонам... увидь это, увидь эти прожекторы.... запомни... надо остерегаться прожекторов!!!!!!!!!!!!!!!!

      Ты не смеешься....... не выполняешь требований толпы.... ну и ладно... ничего страшного.....

      Не страшно, да? согласен..... не страшно... но и НЕ ИНТЕРЕСНО тоже.... просто сидишь и все.. и не знаешь что ты тут делаешь...

      Ты спросишь зачем я тебе рассказываю все это..... где тут страх?

      Показать где страх? Отлично.... без восклицательного.......... тогда продолжим

      Ты все еще замер *ла*... ты вне тела, видишь себя в толпе.. в этой куче рук..... все встали и хлопают, что-то свистят с криками браво, браво" клевый клоун на арене!! супер вообще!! Это страх? = это не страх (потом мне расскажешь если хочешь что такое страх вообще?) Хочешь пчувствовать каково это быть взрослым ребенком, который не имеет своей навяазанной копии с рождения, кторый не знает что такое хорошо, что такое плохо...??? Что такое добро, что зло...???? Хочешь? Если да, то читай дальше, если нет, то закрой это окно сразу... Красная таблетка или Синяя... выбирай.....

Выбрал *ла*?? Если Да, то текст будет ниже... ищи ниже.....


























---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это специальный отступ, дабы исключить случайное прочитывание текста ниже.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

      А теперь влети в клоуна и попробуй вести себя так как ты ведешь себя в зрительном зале... просто стой и ничего не делай, просто смотри на публику некоторое время.... наблюдай... И ЧТО ТЫ ВИДИШЬ???????

Смотри на этих марионеток..... смотри....... смотри как задергались ниточки........не эти ННЕЕЕТТТ!!!!!!   ДРУГИЕ НИТОЧКИ!!!!!

      Посмотри внимательно

      Посмотри

      Глаза наливаются кровью.... посомтри.... посмотри как хлопающие ладошки превращаются в кулаки..... как сильно они сжимаются ....... видишь как летят на тебя тухлые яйца и помидоры, слышишь как толпа кричит ФУУУ.... ТЫ НЕ КЛОУН, А ПРИДУРОК!!!

      Внимание.... не думай ни о чем, а то собъешься.... это очень важно....

      Теперь скинь эту куклу клоуна... она тебе не нужна сейчас.. теперь смотри в зал.... клоун на время поселился в твоем теле.... ВИДИШЬ СЕБЯ???  смотри как ты кидаешь сейчас в себя помидором... почувствуй как он попадает тебе в лобешник... ЧМЯФКС..... хорошо??? толпа уже бежит не тебя готовая поколотить за то, что они зря покупали билеты..... смотри вон бежишь и ты...  теперь видишь что такое СТАРХ?

      А теперь я хочу тебя спросить -  что такое страх???

      Это тоже все нам вживили с детства..... бойся серенького волчка!!!!!!! он унесет тебя под кусток........






      Однажды я наблюдал такую сутуацию... это было за городом... шла женщина с грудным ребенком она несла его на ручках... а еще один, чуть постарше, мальчик, шел уже сам рядом... они все шли в гости... в частный дом..
как только они подошли на них набросилась сторожевая собака... очень громко лая и желая укусить... хорошо что была она на цепи... женщина испугалась и быстро пробежала к двери, и крикнула бежать за ней маленькому ммальчику, который шел следом... женщина очень волновалась, что обака загрызет мальчика.. *у меня самого сердце сжалось*... но тут произошло чудо... этот маленький мальчик пошел на встречу этой злой собаки и как начал ее бить ладошкой по туловищу.. и кричал, "ты чего гавкаешь!" собака прижала уши и хвост и начала отступать... мальчик шлепал ее по туловищу и бегал за ней! не гавкай на маму! ....

      Вот это да!... (знаокомое чувство? знакомое восклицание?)  Теперь это для меня как оковы.. отучиться нельзя.. или очень долго от этого что в тебя вживили.....

      А занешь почему это произошло???? а????

      Подумай, но не торопись.....

      Потому что мальчик еще не привык к страху, еще не знает что это за зверь и реагирует на уровне инстинктов - агрессией на агрессию, только и всего..

     

      А теперь давай посмотрим что за вопрос был в начале.... 
Вопрос: Исполняются ли наши желания и что для этого нужно сделать?

      Отвечу в нескольких словах -  быть самим собой.. не надо вообще надеяться на всякие ритуалы, смотреть что делают другие.. всякие там экстрассенсы и вуду..... это все формальности

      Все что тебе нужно для существования это у тебя уже есть... К примеру ты хочешь золотые часы.. потому что это очень ценится в обществе... а в чем это полезно для тебя? значит ты становишься марионеткой.. да да.. не замечая того... массовость делает свое дело... и ты продолжаешь это делать... так же гадишь в душу другим.. да да ГАДИШЬ.... навязываешь как себя вести, что носить и что престижно..... почему золотые = то???? а???? почему не железные? ведь они прочнее!! вот опять ниточки..... видишь.... вон там.. где?? да вон там ..  да где же??? ХАХАХА....... увидь ниточки.... )))) это первый шаг

     

        Надоело печатать уже... руки отваливаются..... эх... до сих пор 33 буквы используем.......... может еще что-нибудь когда-нибудь и напишу....

       Увидь ниточки....   Защити клоуна...... Загадай желание...... теперь ты это можешь......

0

56

х4,я хоть и новичок здесь,но жизненного опыта у меня не отнимать.Желание искренное-это сильно,а в детстве-это ещё сильнее.Меня также интересовало тоже самое в жизни,но я не находил ответов или не видел их,или не хотел видеть.Ты прав во всём написанном тобою.Я тебе апладирую стоя!!!Ты помог мне.Я не мог на протяжении многово времени сформулировать всё то,о чём ты написал сегодня.

0

57

Necro-13 написал(а):

хоть и новичок здесь

я тоже новичек здесь...

хорошо, что кому-то помог мой текст...

0

58

х4,а у тебя парапси-способности какие-то есть?Интересно.

0

59

Necro-13 написал(а):

а у тебя парапси-способности какие-то есть?Интересно.

я не знаю как отличить это... чем они отличаются??? как определить? напиши лучше в ICQ 464242070

0

60

Здравствуйте, а я здесь новенькая. Вы так много говорите о техниках, а мне практика больше нравится, хотя изначально они мне тоже необходимы были. В процесе поиска вырабатываються свои методики. Например, чтобы получить желаемое я иду на Лысую гору (киев), оставляю дары месту и разговариваю с ним.... Результат прекрасный и в любое время))))) А вы как считаете, творческий подход и магия совместимы для реализации желаемого?

Отредактировано мяу-мяу (2008-12-10 19:48:58)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Исполнение Желаний