Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Музыка и Любовь."Солярий"- Экспериментальное творчество.


Музыка и Любовь."Солярий"- Экспериментальное творчество.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте Все.Мой дебют на этом форуме - эта тема.

Чувствую в себе возможность нести любовь через музыку,чем и занимаюсь.

Чувствую большое количество идей,что можно реализовать.

Желаю музыкой растопить лед в сердцах миллионов людей

И подогревать сердца разогретые любовью

Пусть создание музыки есть основное мое занятие и профессия сейчас и на всю жизнь .

и радость и удовлетворения от занятия любимым делом переполняют меня.

Теперь хочу поделиться уже содеянным:

http://files.realmusic.ru/download/5269 … _zvezd.mp3     (трек написанн по книге Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности"

http://files.realmusic.ru/download/4363 … _Night.mp3

http://files.realmusic.ru/download/5346 … za_vse.mp3

http://files.realmusic.ru/download/4363 … ie_dni.mp3

http://files.realmusic.ru/download/4363 … e,chto.mp3


Собственно прослушивание моей музыки - это уже и есть исполнение моих желаний,но если с помощю ее настроений будет проводиться позитивная духовная работа - приятней будет в тройне!

Прошу к прослушиванию- мне интересна любая критика.

0

2

Привет!
Мне очень нравится!!  :shine:

0

3

TaGGer, прямо сейчас скачаю и послушаю.
А тебе могут быть небезинтересны такие имена, как Aeoliah, Chris Spheeris, Deuter...
Сделай поиск в инете. Это настоящие мастера, именно в том ключе, о котором ты говоришь :)

Пошел качать...

0

4

Не, это больше регги, чем нью эйдж. Но очень симпатично!

0

5

Swanlord написал(а):

Chris Spheeris

Спасибо уже качаю :)

to Push: дА,Скорее где-то к реггей близко :)

Отредактировано TaGGer (2008-12-24 02:24:33)

0

6

Посмотрел определение Dub в википедии. Честно говоря, если выкинуть совсем слова, просто напрочь, тем более, что они совершенно не в манере даб, а обычный рэпняк, то есть интересные моменты. И неплохо записано/сведено. Непрофессионально, но ей-богу -- неплохо. Чтобы было понятнее, о чем я, попробуй найти Jah Division. Это наша группа, одна из первых русских в реггей, рутс. Тексты достаточно веселые, но есть и чистый Dub -- без слов. Havana Dub -- замечательная вещь. Просто, чтобы видеть, куда двигаться, есть смысл посмотреть на то, что уже создано. Сейчас слишком много DJ (Doubtful Junk, существ, профессионально портящих хорошую музыку) и слишком мало музыкантов. Мне кажется, что быть музыкантом тебе нравится намного больше :) А, насколько я знаю, любой хороший музыкант переслушивает тучу музыки, разной.

Удачи в творчестве!
PS Если Джа Дивижн не найдешь, у меня есть один их концерт, можно будет, наверное, на яндекс.файл положить.

Отредактировано Swanlord (2008-12-24 02:27:44)

0

7

To Swanlord : Спасибо за коммент,Джа Дивижн слышал и слушаю достаточно давно,да и в целом постоянно в плей листах - туча музыки :) Особо из русского ДаБа нравятся Карибасы,правда солиста этой группы уже нет с нами,но музыка осталась...
А в плане движения,конечно ориентир должен быть на достигших,солидарен.

0

8

TaGGer
А у тебя есть какие-то идеи по продвижению творчества? Или так, достаточно, чтоб иногда кто-то послушал?
Если есть идеи, делись, в личных интересах спрашиваю. :)

0

9

Push написал(а):

TaGGerА у тебя есть какие-то идеи по продвижению творчества? Или так, достаточно, чтоб иногда кто-то послушал?Если есть идеи, делись, в личных интересах спрашиваю.

Вообще есть искренне верное ощущение ,что из моих творческих поисков выйдет толк.В скором времени буду работать на радио в производсве аудиорекламы,плюс здесь(Я живу на Дальнем Востоке)в марте была презентация моего диска,сейчас готовлю второй,плюс интернет,плюс диски в подарок заезжим звездам :),плюс визуализация желаемого :). А вообще я просто пишу,пишу и пишу безконечно - и так вошел во вкус,что делаю это регулярно вот уже долгое время.
PS Если есть желание можно создать что нить вместе,я так понял ты тоже ищешь себя в подобном ;)

PS И еще есть маленькая радость- не так давно чуть чуть прикупил себе достойной аппаратуры для своей домашней студии,а посему качество треков  заметно совершило скачек в верх :) :jumping:

Отредактировано TaGGer (2008-12-25 04:10:41)

0

10

TaGGer написал(а):

Вообще есть искренне верное ощущение ,что из моих творческих поисков выйдет толк.

Сфирис, Дейтер? Слушал? Я тебе не случайно этих авторов привожу, потому что их музыка оказывает очень сильное гармонизирующее воздействие на человека, а не просто нравится/не нравится. А для сеансов рейки просто ничего лучше Эолии так и не появилось.
Рекомендую в инете его фотку найти :) У тебя есть в музыке вектор, направленный в эту сторону, не на хаос, а на гармонизацию, но нужно двигаться. А то, что много работаешь -- это самый правильный путь. Только еще постарайся находить время и любоваться миром :) Хотя быть может на Дальнем Востоке это делать сложнее.
Если женщина, вынашивающая ребенка, смотрит на красивые картины, фотографии, слушает красивую музыку, любуется природой, то при прочих равных условиях, ребенок будет заметно красивым. Во всяком случае, пока будет расти, пока сам не начнет активно вмешиваться в свою жизнь :) Так и с любым творчеством.
Желаю удачи, от души, тем более, что самому тоже всегда хотелось поработать звукорежиссером, но может когда-нибудь это и осуществится.

0

11

Ну очень даже не плохо! Я как-то читала "Трансерфинг реальности" мне понравилось, написано легко и просто. Желаю Вам удачи и всех благ земных и духовных

0

12

Swanlord написал(а):

Только еще постарайся находить время и любоваться миром  Хотя быть может на Дальнем Востоке это делать сложнее.

На самом деле я думаю гороздо проще(ну это по мне так)
;) Ибо мы живем в удивительном месте,прямо на слиянии двух рек,на границе с Китаем.Между Китаем и нами река Амур,чуть дальше река Зея.Китайская провинция Хейлудзян находится в 3-х минутах езды на автобусе через реку (в зимнее время) и на пароходике летом,так что к соседям мы даже на обед ездиим(ибо безвизовый режим);).С набережной можно увидеть набережную Китая и даже махать китайским гражданам рукой.Из за наличия торговых путей наш город достаточно богат и развит ,но  в то же время спокоен,провинциален и не велик в размерах.Плюс первозданная природа и большое количество этнических групп сохранивших свои знания и культуру ;)

0

13

Swanlord написал(а):

Сфирис, Дейтер? Слушал? Я тебе не случайно этих авторов привожу, потому что их музыка оказывает очень сильное гармонизирующее воздействие на человека, а не просто нравится/не нравится

Да,есть диск.Действительно-музыка имеет энергетический подтекст(в этом ключе на меня действуют звуки Варгана).Я инициирован на первую ступень рейки ,а потому подключаю потоки во время написания"особых" композиций,что несомненно привносит свою энергетику.

0

14

Push написал(а):

А как ты диск писал? На свои деньги? А презентацию сам организовывал? Расскажи про презентацию поподробнее, пожалуйста! Сколько времени на все ушло? Какие конкретные шаги и пр.? Внимательно слушаю и записываю.  ))

Я тебе в личку напишу об этом

0

15

http://ifolder.ru/9747326 - вот здесь фото Китайского берега.со стороны берега нашего :)

http://ifolder.ru/9747450 - а вот наоборот при отплытии из китая :)

http://files.realmusic.ru/download/4390 … _druid.mp3 - а вот еще один трек -называется"Друид"

0

16

TaGGer Спасибо!

0

17

TaGGer написал(а):

Я инициирован на первую ступень рейки ,а потому подключаю потоки во время написания"особых" композиций,что несомненно привносит свою энергетику.

Сходное притягивается :) Это моя линия.
Дед мой по отцу, которого я почти не помню, поколесил по вашим местам много. Железнодорожник он был, старшие дети его там родились, отец в Хабаровском крае. А друида я скачал, послушаю. Мне на самом деле очень интересно, что у тебя без текстов пойдет :) Текст для тебя -- как бумага в клеточку -- на ней хорошо писать арифметические примеры, но плохо рисовать картины. Послушаю -- отпишусь, а сейчас я уже еле сижу :) До встречи.
Если для тебя не очень поздно по времени, посмотри, в чем силы пробуем

0

18

Единственный момент в этом творчестве, это затяжная актуальность,ибо треки,которые я выкладываю сейчас,написанны где-то год назад.То что в наработках сейчас есть,будет выложенно позже,но по качеству энергетике и подаче треки уже претерпели изменения в лучшую сторону,ибо момент самообразования,и технические характеристики студии повышаются.Поэтому можно сказать,что в музыке это я,только с сознанием и качеством в год назад.

0

19

Swanlord написал(а):

Если для тебя не очень поздно по времени, посмотри, в чем силы пробуем

Угу,уже присмативался ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Музыка и Любовь."Солярий"- Экспериментальное творчество.