Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Жизнь после Смерти, Общение с Духами и Устройство потустороннего мира


Жизнь после Смерти, Общение с Духами и Устройство потустороннего мира

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если кому интересно, давайте поговорим! Это напрямую связано с моим изучением спиритуализма, одним из сторонников которого являлся Конан-Дойль.  Мадам Блаватская отрицала возможность общения с душами умерших, однако после смерти очень активно продолжает общаться с нами (через транс- медиумов).

0

2

Я бросила эту затею после того, как убедилась в том, что духи ВРУТ )))). На это тратится очень много сил, а правда-это редкое везение. Гораздо лучше работать с верующими духами-джиннами. Но для этого надо быть очень верующим (сильным духом). Ты поосторожней с этим :)

0

3

shiva-diva написал(а):

Я бросила эту затею после того, как убедилась в том, что духи ВРУТ

Надо знать с кем точно идет общение, из какого измерения этот дух. Сейчас много тащится из 4, а это всё несовершенные души, они знают не больше нас. Просто мне повезло, что я познакомилась с великолепным духом одного доктора. С ним работают сразу несколько очень сильных транс-медиумов, начиная с 1933 года...  Его "выступления"   отличает высокая духовность, любовь, очень своеобразный юмор и прямолинейность ... Одним словом, его с другими не спутаешь.  Мой знакомый общался с ним 4 года, и сделал около 45 сессий по 45 минут. Время показало, что то, что казалось невероятным сбылось, да и остальное - предельно точно.  Он из 16 измерения, что значит высокий уровень знаний. Как правильно заметила shiva-diva надо быть поосторожнее, Никогда не разговаривайте с незнакомцами (Мастер и Маргарита)

0

4

Monas написал(а):

Кто удаляет мои сообщения?

ЭТО СВИНСТВО  :angry:

Отредактировано Ivorybird (2008-10-07 02:13:12)

0

5

Да что-то давненько его нет.
Monas, мы по тебе соскучились!

0

6

я баюсь пакойников тривожить можэт если хатели гаварилибы сами больше всево баюсь што после смерти ничево нет стёмно видеть сон без снавидений и непраснуца

0

7

я днём видел накладбище тётка пребежала от адной магилы к друго и ищезла падашол атам её фотка на магиле
а ночью никаво невидно было так тихо было я паделу хадил нипомню по какому года 3 назад эт было

0

8

живых надо бояться. мертвыми же мы сами себя пугаем.

0

9

Алекс написал(а):

живых надо бояться. мертвыми же мы сами себя пугаем

вапщет сагласен атжэвых праблемы идут

0

10

Не стану ничего пока про жизнь после смерти, но пользование вещами принадлежавшими умершему часто приводит к странным поступкам и желаниям, обычно не свойственны  самомиу человеку, зато естественным для прежнего владельца вещей. Испытано не раз на себе, самое яркое, это когда было отдано что то по мелочи из вещей умершего родственника(есть такой обычай, у всех ли не знаю, раздать личные вещи умершего родне), проснулась необыкновенная тяга к рыбалке, до этого ею вообще не занимался. Но стал стремиться к воде, где бы ни был, носил с собой свкладную удочку и освободившись от дел, бежал на реку. Продолжалось года три. Потом постепенно утихло . до полного пропадания. Интересно, что умерший был заядлым рыбаком и заводилой , без него распалась и практически перестала рыбачить вся его компания. Были и другие примеры, но этот самый запомнившийся. По моему вещи хранят своеобразную память о людях и даже об их желаниях и страстях. Способны передать ее другим.

0

11

Считается, что духи умерших могут прикрепиться к живому человеку, к какой-либо вещи, и особенно могучей энергетикой обладает золото.

Мой знакомый искал клад, много лет, его же клад из прошлого воплощения, и нашел... вокруг клада до сио пор роятся духи, ч в том числе и часть его души (!) которая испытывала чувство вины, что он, как командир экспедиции золото не довез до пункта назначения, и всех погубил в перестрелке с индейцами. Дело было в Гражданскую войну в США. Он нашел пули на этом месте, как раз оставшиеся от того боя, и даже кожаные ремешки, которыми были перетянуты ящики с золотом. Дух ему все потом подтвердил.  Он ещё узнал, что это же самое золото он потерял и в прошлой инкарнации, когда был пиратом. В той жизни он никак не мог поделить сокровище с другим пиратом. В результате бесконечных перепалок, золото никому из них не досталось.... В этой жизни его враг стал его отцом (и это многое объясняет, например, почему богатый отец выставил за дверь 17-летнего парня, не дав ему образования, возможности устроить жизнь (карма)  он, конечно,  всё преодолел, стал очень успешным бизнесменом, и помирился с отцом,  -- всё понял, всё простил)

Так что теперь, 3 жизнь, и поиски того же самого золота.   :rolleyes:  Однако, золото под завалом в заповеднике, и там динамитом не позволено--- но он что-нибудь придумает!

0

12

Ivorybird написал(а):

Он из 16 измерения, что значит высокий уровень знаний.

Упс. Измерений то всего - 12!  :dontknow:

0

13

Алекс написал(а):

живых надо бояться. мертвыми же мы сами себя пугаем.

Не совсем так. Мертвые как раз при вхождении в поле человека доставляют кууучу проблем: откачка энергии в мир мертвых, управление жизнью данного человека по своему(мертвому) уподоблению и т.д. И от проникновения  Мертвых и мертвых полей надо избавляться.  При полевой диагностике ощущение в поле очень явственные - это я говорю по своему опыту - чувство ХОЛОДА аж до замирания сердца. Прямой контакт с мертвым в поле (как по методике Рейки) нежелателен, ибо мертвый может и убить. Убираются мертвые поля через матрицы (методика Гоча В.П.).

0

14

Ivorybird написал(а):

ак что теперь, 3 жизнь, и поиски того же самого золота.   :rolleyes:

а может стоит остановиться ну его это золото. малоли. вдруг история повторится опять . или ему обязательноэксперимент в 3-х повторностях?

BARiK написал(а):

Прямой контакт с мертвым в поле (как по методике Рейки) нежелателен

так земля вообще по большому счеты - одно сплошное кладбище. одних людей сколько мертвых. а животных их воона сколько поумирало, динозавриков одних - тьма тьмущая. А колбаса. А САЛО наконец? Я например люблю сало :). Мертвый- тихонько лежит и пованивает. Только этим он жизнь остальным и портит. (плюс трупный яд зараза там всякая) Поэтому его и закапывают - чтобы под ногами не путался и жить остальным не мешал.

0

15

Алекс написал(а):

так земля вообще по большому счеты - одно сплошное кладбище. одних людей сколько мертвых. а животных их воона сколько поумирало, динозавриков одних - тьма тьмущая. А колбаса. А САЛО наконец? Я например люблю сало . Мертвый- тихонько лежит и пованивает. Только этим он жизнь остальным и портит. (плюс трупный яд зараза там всякая) Поэтому его и закапывают - чтобы под ногами не путался и жить остальным не мешал.

Хмм,не могу до конца согласиться с этим.Мне вот мертвые время от времени снятся ...как это можно назвать,игры разума???Только после такого сна вечно что-нибудь случается(тем более если о чем-то во сне предупреждали)А может всетаки через сон пытались предупредить???И кто-мертвые???

0

16

И еще можно рассмотреть религию буддизма о перерождении душ...Как оно там за гранью дело обстоит?-разве из нас может кто-то это утверждать? :question:

0

17

а что вы скажете на учени Дона Хуана? который говорит что с духами общаться не только полезно, но и опасно, духи из других измерений(может быть высшим по вашей теории) живут намного дольше нас, почти вечно, но они не имеют тела, а тела хочется. Опыта у них конечно немеренно, но делятся они неохотно, хотят заманить вас в свой мир, а самим пожить вместо вас, в вашем теле. По этому общаться с ними нужно крайне осторожно.

0

18

Angel написал(а):

Да что-то давненько его нет.
Monas, мы по тебе соскучились!

Парень либо в астрале потерялся,либо почуял что-то и ушёл.

0

19

Ребята, а кто вам сказал что духи врут? Проблема не в том, что врут а в том, что для этого существуют свои законы и требования...
Конечно, каждый может вызвать дух Пушкина, но, никто не знает, что с ним потом делать...
Важно, при этом, соблюдать строго определенные требования. И применять все возможные и не возможные правила и техники безопостности.  :idea:  :sceptic:

0

20

BARiK написал(а):

Упс. Измерений то всего - 12!

О Нет! Никто не знает число измерений.  Вселенная как луковка, и новые Измерения постоянно рождаются... Вы тоже есть измерение ( со своей частотностью)

0

21

Estella написал(а):

а что вы скажете на учени Дона Хуана?

Кастанеда? Это модно, но не очень глубоко

0

22

Мериэль написал(а):

Ребята, а кто вам сказал что духи врут?

Потому что Духи - это мы сами. Душа бессмертна, дух бессмертен. Но если есть тот, кто утверждает, что никогда не врет, то у него просто плохая память   :rolleyes:  Что касается мертвых, и как они нам вредят, конечно, возможно такое  (смотря с кем и как общаетесь).  Как в жизни....

У меня есть друзья, и есть "друзья"... Что поделать? Жить и радоваться, что мир такой разноцветный!

0

23

Ivorybird написал(а):

Кастанеда? Это модно, но не очень глубоко

не глубоко? или непонятно?

0

24

Estella написал(а):

Ivorybird написал(а):
Кастанеда? Это модно, но не очень глубоко
не глубоко? или непонятно?

Думаю просто не осознано. Кастанеда это целый мир. Его можно всю жизнь читать заново и находить в нем новые открытия.

0

25

Amicus написал(а):

Думаю просто не осознано. Кастанеда это целый мир. Его можно всю жизнь читать заново и находить в нем новые открытия.

так вы определяете понятине "не глубоко"?

0

26

Прошу прощения! У меня зашкалило: я имела в виду Пауло Коэльо!   :huh:
Там много фраз, а Кастанеда -  это толтеки, совсем другой мир.

0

27

Ivorybird написал(а):

О Нет! Никто не знает число измерений.

Изщмерений 24 мира и 108 измерений антимира.. Это только на сегодняшний момент... А что будет дальше я не знаю..

0

28

Ivorybird написал(а):

Потому что Духи - это мы сами. Душа бессмертна, дух бессмертен.

Да.. Это есть..  :shine:  Но давайте всеже отталкиваться от мысли,что..   Дух, Душа и тело это разные вещи и давайте не будем путаться в этом и не будем наслаивать эти  понятия одно на другое..

0

29

Привет, Мериэль! Поделитесь тем. что знаете!  И также своими источниками. Откуда дровишки? Из галактики Меон?  :shine:  Спасибо, что поддержали тему.  :mybb:

0

30

Привет всем! Поражаюсь с какой легкостью некоторые оперируют понятиями мерности пространства!

«А теперь, давайте разберёмся, что происходит на уровне нашего пространства-вселенной. Наше пространство-вселенная имеет мерность равную L7 = 3,00017. Эта мерность позволяет слиться в единое целое семи формам материй, которые и образуют всё вещество нашей Вселенной. Для того, чтобы возникли условия для слияния очередной формы материи нашего типа, необходимо изменение мерности, так называемого, матричного пространства на величину γ = 0,020203236».
(Николай Левашов «Неоднородная вселенная»)

Миры, по Золотому Пути расположенные, это те, о которых говорится в Древних Ведах. Если Мир Людей четырехмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:
Мир Легов - 16,
Мир Арлегов - 256,
Миры Аранов - 65.536,
Миры Сияний - 65.536^2,
Мир Нирваны - 65.536^4,
Миры Начинаний - 65.536^8,
Мир Духовной Силы - 65.536^16,
Мир Познания - 65.536^32,
Мир Гармонии - 65.536^64,
Мир Духовного Света - 65.536^128,
Миры Духовного Достояния - 65.536^256,
Мир Закона - 65.536^512,
Миры Созидания - 65.536^1024,
Мир Истины - 65.536^2048,
Миры Покровителей - 65.536^4096.
Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави. Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути, существуют реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов, меняющихся образов, теней, звуков, цифирей, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжелые частицы первозданного мрака.
(Славяно-арийские Веды. Харатьи Света. Харатья четвертая «Устроение Миров»)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Жизнь после Смерти, Общение с Духами и Устройство потустороннего мира