Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Борьба с лишним весом


Борьба с лишним весом

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лишний вес, по моему, это побочный эффект большинства начинающих волшебников. Физически-то пахать теперь надо гораздо меньше :) галушки и те сами в рот наровят прыгнуть. Вот и хочу что бы здесь маги поделились своими секретами борьбы с лишними килограммами.
Про свой опыт хочу сказать, что я три раза избавлялся от лишнего веса тремя различными способами:
1) в 17 лет призвавшись в армию марш-бросками и физ.нагрузками за месяц учебки сбросил лишние 8кг. и до конца службы держал постоянный вес не прикладывая уже специальных усилий.
2) в 27 лет окончив институт и проработав уже какое-то время на "сидячей" работе сел на раздельное питание. за 2 месяца сбросил лишние уже 15 кг. Главное, что мне показалось в раздельном питании - это режим питания. привыкаешь есть не когда хочется, а строго по режиму. И организм к этому привыкает. После 2 мес. перешел на обычное питание и больше никогда к нему не возвращался, но режим приема пищи старался сохранять. Результат продержался почти 5 лет.
3) в 35 лет просидев уже почти 4 года на "жирной" должности решил кардинально подойти к этому вопросу. Волшебник я в конце-концов или как... поставил себе вопрос: "как без изнуряющих физ.нагрузок сохранять тот вес который мне комфортен?" В ответ на мой запрос мне попалась книга Ламыкина "Школа лентяев". Почти полгода подгонял полученные знания к своему стилю жизни... зато сейчас, не отводя даже специального времени для этих упражнений, т.е. делаю в процессе других дел (моясь в ванной, за рулем автомобиля и даже лежа перед ноутом) сохраняю постоянный комфортный вес.
Может кто-то знает как еще проще сохранять вес?

0

2

не спится?

0

3

humorrr
:D  не спится бы)))

0

4

я в шахте работаю ничем не помогу :D

0

5

не есть после 18.00))))я вот 6 дней не ем...ем после 19.00)))минус 10 кг)))) :D

0

6

та нее...над посто хорошенечко влюбиться и стараться не выходить из этого состояния - тада вместе с лишними кг и лишние годики исчезнут! И все будут молоды, энергичны, подтянуты и стройны;)

0

7

Лишний вес в большинстве случаев, в настоящее время среди людей работающих с энергиями -явление очень частое.Питание то идет энергетическое увеличенное,а еще и привычка есть сохраняется,да и не охота особо этой привычки лишаться,потому,как приятно . Думаю,что надо создавать намерения относительно усиления метаболизма.Да еще читала,что надо не забывать заземляться,чтобы быть проводником энергии Земле для увеличения ее вибрации,а не просто накопителем.Причем делать это сознательно и почаще.Самой надо делать :blush: ...

0

8

[b]Angelo4ek[b] когда тут такие ангелы грех не влюбиться :)  :shine:

0

9

Поддерживаю Ангелочка!Влюбится-это омоложение и стройная фигура.

0

10

Дарю рецепт от Плисецкой, сама им успешно пользуюсь, он звучит так: "Не жрать!"  :yep: ))

0

11

Push написал(а):

Дарю рецепт от Плисецкой, сама им успешно пользуюсь, он звучит так: "Не жрать!"

:rofl:
вспомнил одну из серий "про няню" там ее подружка приходит и жалуется, чего только она не перепробовала, каких только препаратов не пила по снижению веса... а потом вспоминает и выдает гениальную фразу:"О! я ж еще не пробовала поменьше жрать и побольше двигаться!"  :D
но нам такой способ не подходит :) как правильно сказала premudraua

premudraua написал(а):

Лишний вес в большинстве случаев, в настоящее время среди людей работающих с энергиями -явление очень частое.Питание то идет энергетическое увеличенное,а еще и привычка есть сохраняется,да и не охота особо этой привычки лишаться,потому,как приятно .

т.е. чем толще маг - тем больше в нем энергии  :cool:

0

12

Push
бРАво! ты прелесть!!!

0

13

РАдостный
Ну, во-первых, бороться не надо. Так ты лишь тратишь свою энергию, отдавая ее лишнему весу, и он все копиться :dontknow:
А во-вторых, попробуй найти свой вид физических тренировок, которые не требуют особого напряжения и доставляют радость - (плавание, пинг-понг, танцы).
В итоге, скажу - вообще не парься, скоро мы перейдем на высокие уровни вибраций, и лишний вес перестанет быть проблемой. Люби себя, РАдуйся жизни и все будет :cool:
:yep:

0

14

Сохранять вес можно зная простую формулу: приход энергии = расход энергии. Ментальная также в учет! :)
Но это, в принципе, совсем не означет, что понервничая надо съедать пирожное или за успешную тренировку "вознаграждать" себя пиццей. :)

0

15

РАдостный написал(а):

Может кто-то знает как еще проще сохранять вес?

Вот эта формулировка мне больше нравится. Просто сама тема: "борьба с лишним весом" как-то настораживает...
Мать Тереза сказала по этому поводу:
«Я никогда не пойду на митинг против войны, даже если меня будут об этом просить, а на митинг за мир я приду без приглашения».
В этом плане я полностью ее поддерживаю... Думая про лишний весь, пусть мы и против... мы все равно думаем про лишний вес и его же получаем....
Я привыкла нахваливать себя перед зеркалом, крутиться и приговаривать, какая я молодая, красивая и стройная... есть подруги, которые приговаривают перед зеркалом что-то вроде: "и кто на меня такую страшную посмотрит!"  :disappointed: и ведь правда не смотрят... Хотя девченки красавицы...

Но вариант, который предлагает  Angelo4ek, по мне более результативен.

Angelo4ek написал(а):

та нее...над посто хорошенечко влюбиться и стараться не выходить из этого состояния - тада вместе с лишними кг и лишние годики исчезнут! И все будут молоды, энергичны, подтянуты и стройны;)

Надо влюбиться! Запомнить это состояние и жить в нем постоянно!
Я уже месяц как влюбилась! Просто летаю над землей... Надеюсь сохранить это состояние навсегда.

+1

16

РАдостный написал(а):

попалась книга Ламыкина "Школа лентяев".

Если есть возможность, дайте ссылочку...

0

17

Push написал(а):

излишняя полнота свидетельствует о недостатке внимания.

как бы не так!!! пользовалась успехом при стройной фигурке, и продолжаю сейчас, прибавив 20 кг....

premudraua написал(а):

Лишний вес в большинстве случаев, в настоящее время среди людей работающих с энергиями -явление очень частое

согласна... если не тратить - вес набирается...вот как у меня и получилось.... однажды влезла, куда не надо, получила по рукам и голове, несколько лет вообще способности скрывала.... последствия - смотри во второй строке....

Отредактировано Аленушка (2008-12-27 22:53:33)

+1

18

Нюта написал(а):

Я привыкла нахваливать себя перед зеркалом, крутиться и приговаривать, какая я молодая, красивая и стройная...

УМНИЧКА!!!

0

19

Аленушка написал(а):

Если есть возможность, дайте ссылочку...

не уверен, что здесь вся книга, но все же http://www.gimlam.ru/books/

0

20

Если ты много любишь то притягиваешь энергию и набираешь вес. Если много думаешь то наоборот её отталкиваешь и худеешь. Все ученные дохлики, а все полные люди очень миролюбивые. факт)

0

21

РАдостный

Больше думай, купи кроссворд в туалет, шахматы, и ищи головоломки в интернете  :glasses: ))))

0

22

РАдостный

Спасибо!

0

23

Asist написал(а):

купи кроссворд в туалет, шахматы, и ищи головоломки

:rofl:

0

24

РАдостный, полюби себя таким, каков ты есть. И не парься насчет излишнего веса. Он постепенно сойдет.

0

25

Всем кто хочет сбросить вес,есть отличная книга.Читайте"Магия стройности".Пью по утрам масло,как там написано,больше никаких ограничений в еде нет.Ссылка на скачивание  http://files.mail.ru/8N8JLS

+1

26

влюбится вы говаорите) я пока не влюбилась  и была свободна  весила 52-55 кг) а как то лько влюбилась и стали жить вместе то набрала 10 кг, от счатья прет как сказала маман))))даже поболее немного( пытаюсь сбросить но как то  потихоньку пока чт о двигается) и там в какой то теме  кто т описал) прикольный совет) напиши на бумажке диета и сядь на неё) вы знаете шутки шутками а сбросила за неделю 1,5 кг) причем едитнственое чт о  режим питания остался прежним но вот воды стала пить больше) а то как то мне было тяжело раньше пить по 2 литра) а сейчас уже очень даже замечательно)  и делала очищающий компотик) прогоняет все очееень хорошо)   и в туалет бегаешь и печень и кишечник и желудок чистишь) но раз в год только можно) потому как промывается весь организм)  + еще хожу на тренажорчики) когда смогу)  резко худеть нельзя а то обвиснет все)  так что желаю успеха  вам в похудении)

0

27

нда....здесЬ оказывается тоже круг по интересам)) Влюблена, живу в любви, во внимании,иногда хожу на охоту со своим любимым мужем,бывает редко толЬко ем после 18-00,обычно не ем. ем мало и по расписанию  НО ПОТОЛСТЕЛА!!
и вижу, что мои несколЬко лишних кг-расстраивают толЬко меня)))а таблетки для похудения пила 3 дня, поняла, что они не для похудания, а для потери интиминтереса созданы)))) решила теперЬ на бумажке написатЬ"диета" и посидетЬ на ней!))))
РАдостный,не грузисЬ, всю жизнЬ борешься-борешЬся,а зачем? ну, не всем же бытЬ худенЬкими! люби себя таким,какой естЬ и не парЬся)))) Ты же радостный! и разве кто знает тебя замечают твой вес? СомневаюсЬ)))

0

28

АллаZluy про очищающий компотик можно подробнее рассказать?

0

29

Важно не то, сколько мы едим, а то, что мы едим.
Многие из этих тучных людей едят намного меньше, чем худые и мускулистые. Чтобы понять, почему некоторые люди едят много нездоровой пищи, но не толстеют, а некоторые люди едят мало, но стремительно набирают вес, нужно разобраться, как влияют особенности сахарного обмена на набор веса.
Почему мы едим не то, что следует?
      Когда человек голоден, у него снижается уровень сахара в крови. После того, как человек со сниженным уровнем сахара в крови съедает много сахара или другую рафинированную или переработанную пищу, у него резко, обычно резко повышается настроение. Естественно так возникает пристрастие к продуктам, которые немедленно приносят ему радость. Только что он был голоден, - и вот уже полон энергии. Однако это – обманчивое впечатление, поскольку пару часов спустя энергетический подъем закончится.
     Это важная, но не единственная причина, почему мы тянемся к вредной пище. Другие причины: недостаточное производство необходимых мозгу веществ, минеральное голодание. Давайте еще раз рассмотри взаимозависимость между инсулином и уровнем сахара в крови. Этот разговор не будет лишним, особенно принимая во внимание тот факт, что некоторые люди съедают по полкилограмма сахара ежемесячно (и больше….). Возможно, они,  наконец,  осознают, какой вред себе наносят.
     Когда вы едите переработанную пищу или рафинированные углеводы (сахар, белый хлеб, кукурузные хлопья, пирожные, колбаса, макароны), содержащийся в этих продуктах сахар дает вам быстрый прилив энергии. Едва эта пища попадает в желудок, как сахар немедленно поступает в кровь, а оттуда в мышцы и мозг. Если бы вместе с этими углеводами вы съедали достаточно клетчатки, минеральных веществ, протеинов и жиров, сахар попадал бы в кровь более умеренными, здоровыми дозами. Он вначале поступил бы в печень, а оттуда в строго определенном темпе выделялся бы в кровь, и его уровень оставался бы стабильным.
       Если ваша пища богата простыми углеводами и бедна питательными веществами (например, упаковка чипсов или несколько пирожных,печенья), сахар в кровь поступает настолько быстро, что телу приходится выделять в организм инсулин (его производит поджелудочная железа), который снижает содержание сахара. Избыток или недостаток сахара в крови негативно сказывается на работе мозга. Если бы съеденные вами углеводы были уравновешены соответствующим количеством минеральных веществ, протеинов и полезных жиров, уровень сахара в крови остался бы в норме.
        Когда уровень сахара в крови понижен, нам хочется малопитательной высокоуглеводной пищи, которая резко увеличивает содержание сахара в крови и повышает уровень энергии.
         Основная проблема состоит в том, что при этом мы слишком изнашиваем поджелудочную железу. Через некоторое время она начинает производить слишком большие дозы инсулина. Представьте себе бейсбол: пока подающий полон сил, он подает мяч точно; чем больше он устает, тем ниже точность. Когда поджелудочная железа изнашивается, дозы инсулина становятся все менее точными. В ответ на повышение уровня сахара в кровь выбрасывается больше инсулина, чем требуется, и уровень сахара понижается сильнее, чем необходимо. В результате вы ощущает упадок сил, раздражение, усталость. Такое снижение энергии может происходить очень резко, особенно у женщин.
        Любые излишки откладываются в виде жира.  Таким образом, уровень сахара падает. Тогда вам снова хочется пищи, которая подняла бы уровень сахара в крови и дала вам дополнительную энергию. Вы съедаете такую пищу, и поджелудочная железа вынуждена опять производить инсулин и перерабатывать сахар, что влечет за собой новый упадок сил и тягу к неполноценной еде. Вот почему нам постоянно хочется нездоровой пищи. Она якобы питает энергией мозг, но эта энергия очень скоро заканчивается и нам сразу- же требуется еще еды.
         Избыток жиров – как вредных, так и полезных – может стать причиной некоторой прибавки в весе. Но главная причина ожирения – простые углеводы.
        Когда человек ест слишком много углеводов, складывается ситуация, как если бы он зарабатывал больше, чем тратит. Что вы делаете, если на вашем текущем счету оказывается слишком много денег? Вы их переводите на сберегательный счет. То же самое делает и ваше тело. Когда в крови оказывается слишком много сахара, тело превращает его в жир и откладывает про запас. Так и этот жир и хранится в теле на случай потребности. Пока тело продолжает вырабатывать инсулин, жир не сгорает, а только накапливается. А это означает, что вы толстеете и толстеете, и при этом вам хочется все больше жиров и углеводов.
            Излишки инсулина блокируют превращение избыточного жира в энергию.
       Резкие подъемы и спады уровня сахара в крови создают в организме ситуацию, подобную той, что бывает в периоды нестабильного рынка. Если цены прыгают вверх и вниз, то многие люди предпочитают «не расходовать» деньги. Подобным же образом, пока ваша диета не начнет обеспечивать стабильный уровень сахара в крови, тело будет запасать жир. А мечта о том, чтобы излишки углеводов «исчезали», как выливается лишний бензин  при заправке автомобиля, остается мечтой. К сожалению, все излишки остаются, и в основном на талии и на бедрах. Жировые клетки именно в области живота особенно чувствительны к излишкам инсулина и особенно активно запасают жир! Это так называемый абдоминальный (жир на талии) тип ожирения.
Если ваша диета не содержит «плохих» углеводов, а содержит достаточное количество протеинов (белка)  и «хорошего» жира, поступление сахара в кровь замедляется, уровень инсулина нормализуется, и тело начинает сжигать избыточный жир. Самое важное в программах похудения, которые мы разрабатываем – это индивидуальная норма белка
        Уже после нескольких дней такой диеты, многие люди избавляются от тяги к углеводам и освобождаются из ада, созданного резкими колебаниями уровня сахара в крови. Одна из наиболее привлекательных сторон диеты – уменьшение чувства голода. Через несколько дней после начала похудения вы обнаружите, что «зверский» аппетит начал приходить в норму.
          Белки защищают мышечные клетки, укрепляют структуру кожи, подтягивают ее, нормализуют настроение, которое часто снижается при низкокалорийных диетах в связи с недостатком  выработки гормона серотонина в мозге (гормона счастья). Выработка серотонина стимулируется глюкозой и белками. В идеале белок, потребляемый организмом, не менее чем на 50% должен состоять из растительного белка (соя, бобовые) и на 50% животного происхождения(рыба,мясо,яйца,творог).

0

30

про очищающий компотик можно подробнее рассказать?
конечно можно)  но его нельзя принимать тем у кого язва желудка , с  гастритом по усмотрению и следите за самочуствием! если пошли кровяные выделения немедленно прекращайте пить компот, и если с печенью все нормально то можете ьпринимать спокойно! а так в принципе он улучшает самочуствие , очишает кишечник и печень, улучшает цвет лица и состояние кожи. а теперь рецепт
Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках). На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.
Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме!

Необходимо очистить кишечник раз в полгода т.к.у взрослого человека в толстом кишечнике накапливается от 5 до 15 кг каловых масс, которые дают постоянную интоксикацию.Избыток фекалий ведет не только к увеличению веса, но и к "зашлаковке" организма и, как следствие, к развитию многих заболеваний. Стоит ли удивляться тому, что мы страдаем избыточным весом, аллергией, запорами, геморроем, бессонницей? Многие женщины, обнаружив, например, высыпания на коже, обращаются к косметологам. Но никакие косметические процедуры не дадут нужного эффекта, пока вы не очистите свой кишечник от многолетних залежей непереваренной пищи

Эффект очистки кишечника :
Эта процедура дает великолепный омолаживающий эффект, приводит к снижению избыточного веса и уровня холестерина в крови. Пройденный курс положительно скажется на вашей фигуре, приведет к устранению отечности лица, исчезновению различных высыпаний, повышению упругости и эластичности кожи.

Очищение. Токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ. Массы, накапливавшиеся долгое время, выводятся в течение нескольких процедур. Как только эти шлаки выводятся, твой кишечник вновь может нормально переваривать и усваивать пищу. Очищение кишечника проводит омолаживающий эффект на твоё тело
Двигательная активность. Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику ( перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.
Восстановление размеров. При зашлакованности кишечника его размеры изменяются. Кишечник становится атоничным и увеличивается в диаметре, живот выглядит при этом большим и отвислым. процедура приводит к постепенному повышению тонуса кишечника и восстановлению естественного размера передней брюшной стенки.

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Борьба с лишним весом