Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мое желание


Мое желание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не знаю возможно ли исполнения моих желаний...если нет то просто выскажусь хотя бы.

Наверное первое из моих желаний это что бы хоть раз мои лучшие чувства к противоположному полу были взаимны.  То есть банально хочу счастья.
еще я хотела бы что бы все мои способности и знания проявились в этом мире с полной силой.
И конечно  же я хотела бы что бы люди перестали меня бояться....

Скорее всего это несбыточные грезы...но если вы можете помочь буду рада)))

Заранее благодарю. С Уважением Faerr

0

2

Очень интересные желания.

Взаимность всегда нужна, не только в любви, но и в общении, трудно разговаривать со стенкой.

Проявления ВСЕХ заложенных в нас способностей чревато концом света, или цивилизации, поэтому вероятно вы хотите именно этого :)

А вы знаете причину возникновения страха у людей с которыми вы контактируете? Если да, то попробуйте ликвидировать ее у себя или по крайней мере спрятать от всех :) если вам это удастся самостоятельно, то я буду рад, если нет, то вероятно вам я помогу в этом.

0

3

Faerr
Пусть будет так, как ты хочешь, на благо тебе и окружающему миру!  :shine:

0

4

Проси, желай и буит исполнено)
Мы сами можем простраивать своё щастье, нужно ток захтеть и правильно к этому подойти.
Я думаю в ближайшее время тебе что-то откроеца... в виде информации какой-либо - не проходи мимо, а попробуй воспользоваться и начни работать над собой. а не получиться - обратись к тем, кто предложил помочь. 
Безусловно каждый достоен щастья! Общайся больше со щастливыми людьми, эт может помочь настроица.
Попробуй почувствовать состояние щастья, как ты себе его представляешь, какое оно?! Ток над верить, шо ты можешь и ты достойна!
Удачи тебе:)

0

5

Благодарю,

Герман написал(а):

Проявления ВСЕХ заложенных в нас способностей чревато концом света, или цивилизации, поэтому вероятно вы хотите именно этого

вполне возможно вы правы, дело в том, что для меня конец света это лишь начало чего то нового и несомненно лучшего чем есть сейчас.

Герман написал(а):

А вы знаете причину возникновения страха у людей с которыми вы контактируете? Если да, то попробуйте ликвидировать ее у себя или по крайней мере спрятать от всех :) если вам это удастся самостоятельно, то я буду рад, если нет, то вероятно вам я помогу в этом.

ликвидировать, все ровно что выколоть себе глаза, все скрыть невозможно. что ж если вы можете помочь буду рада.

Push благодарю вас:)

Angelo4ek
благодарю за совет, я конечно попробую, но проблема в том что в данный момент в этом мире мало что может вызвать во мне чувство счастья...

0

6

Благодарю всех кто отзвался на мои желания))

С Уважением.

0

7

Масююнь, не грусти, пожаалуйста... всё у тя буит хаккейна))) уж поверь! :)

0

8

Angelo4ekСпасибо, буду надеятся....

0

9

Faerr написал(а):

е знаю возможно ли исполнения моих желаний...если нет то просто выскажусь хотя бы.
Наверное первое из моих желаний это что бы хоть раз мои лучшие чувства к противоположному полу были взаимны.  То есть банально хочу счастья.
еще я хотела бы что бы все мои способности и знания проявились в этом мире с полной силой.
И конечно  же я хотела бы что бы люди перестали меня бояться....
Скорее всего это несбыточные грезы...но если вы можете помочь буду рада)))

не просто знать, а быть четко уверенным в этом, вот что мешает, чувство баланса вещь очень чувствительная и если вы даже чего-то хотите, но тут же думаете о том, что скорее всего я этого не добьюсь, значит негативная мысль как минимум перейдет дорогу позитивной как черная кошка (простите за такое сравнение конечно) И вот я что хотел сказать, что счастье есть! его не может не быть! Вы смотря в зеркало на себя какие чувства испытываете? я сплошь и рядом - положительные... Вы и есть ваше счастье, как генератор мысли позволяет достичь успеха в задуманном, так же и человек притягивает в свою жизнь то, что, по его мнению, делает его счастливым (или наоборот), так вот поработайте над этим... Вы сами описали проблематичность вашего положения и что, мужчины к вам не взаимны, возможно стоит снять розовые очки, которые все нам гадят? Побольше хотелось бы узнать о ваших способностях и знаниях. За что вас боятся люди?!

0

10

Light Shadow На счет счастия я с вами согласна....блаодарю...о способностях и знаниях писать здесь не хотела бы... если что то отвчу на все вопросы в лчке...)))

0

11

Я уверена, что счастье будет... Оно у всех есть.) И, взаимность тоже у всех.... Главное не упустить...) Главное не планировать.... просто желать.)

Насчет всех способностей и знаний.... Не советую тебе подруга...) лучше копи их в себе... Ведь этот мир не так доброжелателен.... (это самое понятное объяснение, которое могу написать в общем обсуждении)...

А насчет страха.... Не могут все сподряд тебя боятся... Меня вот тоже боялись...х)) Просто, цвета меняю...)
... Есть еще достаточное количество "подобных" тебе людей... И, поверь, они не могут тебя боятся.) Это будет не совсем правильно.....

0

12

Здравствуйте уважаемые Маги! Я конечно новичок, но очень хочу быть полезной. Милая Faer, не блокируйте свои мечты фразами типа "Скорее всего это несбыточные грезы..." У Вас все получится. Ведь наши мечты это планы Бога на нас. Добра Вам и благополичия!!! :love:

0

13

Люля Золотая Рыбка Благодарю покорно, очень приятно)))

MilanaБлагодарю, я так говорю потому что бонально знаю что емеет вероятность а что нет, к сожалению желания мои пока что не сбылись....

Благодарю ВСЕХ кто откликнулся на мо желания, я искренне желаю в ответ вам счастья, в чем бы оно для вас не заключалось, и исполнения самых глубоких и заветных желаний...

Удачи. С Уважением Faerr.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мое желание