Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем Вам добра и желаний!!!


Всем Вам добра и желаний!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте новые знакомые а может в будущем и друзья !!!
   Меня зовут Людмила я из Киева, самого красивого и любимого города.
   Получила предложение зарегистрироваться на этом сайте, после прохождения теста на ауру, очень многое правильно и доминирующие цвета  как в пионерском возрасте вместо "девиза"
  Мне была магия интересна всегда, но были моменты когда она закрывалась для меня, или я что-то не то делала,
раньше могла гадать на картах, по руке а потом все закрылось хотя вижу понимаю а говорить не могу. Одно время получалась отличной свахой и пары те живут по сей день, а сама три раза замужем побывала. Деогностирую болезни моя бабушка когда-то лечила травами и молитвами но она умерла и мне ничего не передала говорила прийдет момент сама все узнаешь. Но когда он прийдет? В большенстве случаев я получаю все что хочу, и замечаю те кто меня обидел потом очень страдают, хотя я не желаю зла никому, всегда говорю "Бог все видит". не знаю может это простое совпаденье подскажите, отвечу всем.

Всего доброго форумчанам :flag:

0

2

Привет!

0

3

Привет!  :flag:

0

4

Привет, Людмила, и добро пожаловать в этот уютный уголок сети!  :jumping:
Очень рада знакомству!

Мне кажется, что Вы сами каким-то образом отказались гадать для других людей. Даже, быть может, не на осознанном уровне. Возможно, в судьбе человека вы увидели что-то плохое, и не смогли сказать. Ведь это так тяжело, особенно когда хочется дарить Свет и видеть улыбки!

Вы сильный человек и с самоконтролем Вам справиться по силам! У меня было так, несколько раз меня разозлили так, что аж звезды замерцали в глазах. Сейчас все под контролем. :) А начинала я с абсолютно дурацкой песенки, которую пела про себя, когда кто-то начинал выводить меня из себя. Можно попробовать. :) А еще лучше - пожелать любви и счастья, я так делаю теперь, но это труднее. Совпадения - это скорее исключения из правил.

А "момента" не ждите. :) Все будет! "Подходящее время" обычно приходит, когда мы понимаем, что делаем не так и... слушаем наше сердце. Оно точно подскажет!

Желаю Вам чтобы Ваш путь нашел Вас! Любви и радости Вам!

0

5

vfvf написал(а):

Здравствуйте новые знакомые а может в будущем и друзья !!!
   Меня зовут Людмила я из Киева, самого красивого и любимого города.

Привет, Людмила!
Я тоже из Киева.
У меня был очень мудрый тибетский учитель, который передал мне много знаний, понимания, умений и большую часть своего дара. После его смерти ко мне пришла остальная часть всего этого. У нас на Украине его называли шаманом. Теперь я владею всеми его способностями.
Ваша бабушка не ошибалась... Прийдут способности. Поверьте!

0

6

Привет, Людмила!
Я тож из Киева!
Радости и новых ярких открытий тебе...на сайте и в жизни:)

0

7

Тёплый и Светлый Вам привет!

0

8

Привет Александр!!!
Спасибо за пожелания и тебе всего самого желаемого
Рада знакомству

0

9

vfvf, всё придёт в своё время. А способности, думаю, "закрылись", именно по той причине, что сказала Nare.

Рада приветствовать!

0

10

Здравствуйте  Наталья!!!!
Я тоже рада нашему знакомству , спасибо за ответ.
Надеюсь будем дружить :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем Вам добра и желаний!!!