Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Магическое желание!!!


Магическое желание!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам может показаться странным, мое желание, но прошу строго не судить и при желании поддержать. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
Прошу помощи в активации моего эпифиза.

Вот ссылка на описание эпифиза

Вот ссылка на описание гипофиза

Примерная картинка при работе на активацию эпифиза:
«Эпифиз является отрицательным полюсом, однако играет важную роль в духовном сознании. <...> Обладая женской полярностью, эпифиз выступает в роли постоянной искусительницы. В египетских мифах Исида, обладающая качествами эпифиза, своими чарами побуждает верховного бога солнца Ра (символизирующего шишковидную железу-гипофиз) открыть свое тайное имя, что тот в конце концов и делает.
Эпифиз начинает еле уловимо светиться. От него начинают исходить слегка мерцающие световые кольца, постепенно гаснущие на небольшом расстоянии от железы. По мере накачки, кольца, окружающие эпифиз, становятся ярче. Их распределение неравномерно: они удлиняются к той стороне эпифиза, что обращена к третьему желудочку, и расширяются, образуя элегантные параболы, в направлении шишковидной железы. Постепенно, по мере того как поток усиливается, они все более приближаются к дремлющему оку Шивы, окрашивая шишковидную железу в золотисто-оранжевый цвет и мягко приводя ее в движение. Под воздействием ласкового тепла и сияния огня эпифиза божественное яйцо начинает дрожать и двигаться; свершается величественное таинство оккультного развертывания.»

0

2

Не очень понятно,Герман, зачем вам это нужно и что не получаетя
потом, немного настораживает техника, вы лярву притянуть хотите?

-1

3

Эпифиз, так же как и гипофиз, можно активировать концентрируясь на нём в медитации.
Про концентрацию на гипофизе (3 глазе) можно почитать у Ошо.

0

4

А по-моему не надо себя насиловать - раз ещё не раскрыт "третий глаз", то наверное Ваше время пока не пришло, может не надо торопить события?

0

5

Все известные техники для активизации данного механизма известные нам и не известные работаю и достаточно успешно, но в них достаточно серьезный недостаток - время.

Можно потратить всю свою жизнь на активацию и при этом никто вам не гарантирует успеха.

Push, Благодарю за поддержку и понимание.

lika23, третий глаз у меня активен с детства (почитайте в постах знакомства), свойства связки эпифиз-гипофиз имеют гораздо более сложную способность, чем просто "третий глаз".

Отредактировано Герман (2008-12-22 14:35:57)

0

6

Поддерживаю Вас! Пусть все будет и служит для хороших целей! Желаю успеха!

0

7

Герман
поддерживаю ваше желание! пусть ваш эпифиз активируется без негативных последствий и на благо!  :yep:

Герман написал(а):

свойства связки эпифиз-гипофиз имеют гораздо более сложную способность, чем просто "третий глаз".

а можно узнать подробнее? расскажете?  :rolleyes:

Отредактировано Sion (2009-01-05 14:33:35)

0

8

По - моему желание достойное, без задних мыслей...я с вами...

0

9

Sion написал(а):

Герман
поддерживаю ваше желание! пусть ваш эпифиз активируется без негативных последствий и на благо!

Присоединяюсь!
Желаю успеха :)

0

10

Есть Ошо, а есть ОГО... гуд-практик человек получится, сомневающимся - лесом, слова и мысли - гармоничны, схоже с другими направлениями общего "дела и интересов" - респект,
p/s/ а плюсов я тебе итак уже поставил не один))

+1

11

Благодарю ВАС друзья за понимание и пожелания.

0

12

Sion написал(а):

а можно узнать подробнее? расскажете?

а как расказывать сначала его надо активировать.

0

13

Больно мудрено. Напишите проще, пожалуйста!

0

14

Есть российский препарат, называется Эпифамин. Не знаю как подействует на активацию эпифиза и что там как будет светиться.....а вот с физиологической точки зрения на эпифиз точно действует.. проверенно!)

0

15

Чего-то такое ощущение, что это для вас опасно.

0

16

ЛЛИ А никто не говорил что это безопасно, к тому же мне каеться что это  для человека Знающего чего он от этого хочет вполне безопасно.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Магическое желание!!!