Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » каждый о себе... тогда - это я!


каждый о себе... тогда - это я!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

всем привет! банально? да))) в общем, как и многие прошел тест, был приглашен, зарегился, скажу вот о чем: мечты? мечты сбываются (всегда всех предупреждаю мечтать осторожнее)! мечтал в москве побывать, семья не богатая... побывал бесплатно, 2 года служил))) вот, кстати, самое сбываемое мое желание: написать хорошую песню или стих, всегда доволен)), только прекрасно всегда понимаю, что не сам придумываю, за исключением может малой части))) ну не могу я так по человечески выражать свою мысль, а читаешь - нравится, простите, хвалю, но не себя. насчет для других, сестра у меня и любимая женщина отца бесплодны были,я в армии был, чем тяжелее, тем ближе к богу, не поверите, моей сестренке сейчас 2 года (завтра), и племяшке 3 на днях исполнилось... КАЙФ)) вообще сбывается, поражаюсь, но это так... но это мимолетно, немного удивления и забыл, а как хочется чтобы всегда было и не просто так, что пожелал и сбылось, а может и не потому, что пожелал, а просто везучий сукин сын))) хочется всегда большего чувствовать будущее, знать, видеть, быть индиго, да не родился им, но научиться тому же и быстро, ведь жизнь маленькая, мозг большой, используем его чуть-чуть, а хочется больше, как очень одаренные от рождения... не зависть, желание. я с радостью приму участие в проекте, это моя мысль детства, чтобы желать одновременно, как машина, одна на 90 лошадок, другая - на 130, вторая мощнее, и наша машина мощнее меня одного)))) хочу быть с вами в одном фейерверке, чудо неизбежно...)))

+1

2

Push, и мне придумай что делать))) прошу вас, миледи))

0

3

humorrr
привет :)! очень понравилось твое представление себя)))

humorrr написал(а):

мечты сбываются (всегда всех предупреждаю мечтать осторожнее)! мечтал в москве побывать, семья не богатая... побывал бесплатно, 2 года служил)))

но и ограничивать себя в мечтах не стоит)))
5 лет назад в одной из небольших госконтор мы с одной женщиной мечтали найти работу поденежней))) (я там работал юрисконсультом, а она бухгалтером) зашоренность мышления на тот момент подсказывала, что хорошие зарплаты у работников Газпрома... вот и мечтали попасть на работу в Газпром. Так как связей у обоих никаких не было, а денег на государевой службе много не платят... она, толи боясь - толи желая поскорее исполнения своего желания, загадала попасть на работу в Газпром, хотябы уборщицей. И вот итог... я сейчас начальник юротдела филиала одной из дочек Газпрома, а она работает у нас уборщицей...
Так, что не ограничивайте сами свои возможности.

0

4

вот моя картинка:
Красный - 0 0 1 0 2 0 0 1 1 0 2 2 / 9
Оранжевый - 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 / 7
Пурпурный - 2 1 0 2 2 0 0 2 0 1 2 2 / 14
Желтый - 2 2 2 1 0 2 2 2 2 0 2 2 / 19
Цвет логики - 0 0 2 2 1 2 2 1 1 0 0 2 / 13
Цвет ориентации на окружающую среду - 2 0 1 0 2 2 2 0 0 2 1 2 / 14
Цвет чувствительности - 0 2 1 2 2 0 2 2 0 2 0 1 / 14
Цвет абстрактного мышления - 2 2 0 1 0 2 2 2 2 2 1 2 / 18
Зеленый - 0 1 1 2 1 1 2 2 1 1 2 2 / 16
Синий - 2 0 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 / 18
Фиолетовый - 2 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 / 22
Лаванда (бледно-лиловый) - 1 1 0 1 2 1 1 2 2 0 1 2 / 14
Кристалльный - 1 1 0 2 0 2 2 2 0 2 1 0 / 13
Индиго - 2 1 0 0 2 2 2 2 2 2 0 1 / 16
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 2 2 0 0 2 / 7
Сумма по цветам жизни: 207
Сумма по высшим цветам: 117

Преобладающие цвета:
Фиолетовый
Желтый
Синий
Цвет абстрактного мышления
Зеленый
Индиго
Лаванда (бледно-лиловый)
Пурпурный
Цвет ориентации на окружающую среду
Цвет чувствительности
Цвет логики
Кристалльный
Красный

0

5

еще не волшебник, но уже поверил)))

0

6

здесь столько тем! я поражаюсь тому, что все маги, все себя осознают, но в чем наше коллективное влияние на улучшение мира, и вообще как проверить в идеале нашу силу? почему не раздать всем приглашение на осуществление события в определенное время, например вырвать из земли тунгусский метеорит какого нибудь числа во столько-то по московскому времени в течение 15 минут, а у модеров комп будет настроен на гугл мап в это время и он сможет прокоментировать.... все в наших руках... нужно знать силу наших возможностей

0

7

Приветствую Вас и очень рада знакомству!
Мне кажется, что сердце покажет правильный путь, а слушать его мы умеем. Сердце никогда не скажет нам дурного, сердце не даст нам сбиться с пути! И пусть Свет будет сопровождать Вас!

humorrr написал(а):

да не родился им

Вы не индиго? Вы уверены?  :shine:
Я одна из них.
Быть индиго это не только дар, это тяжелая работа и непростая доля. :) Индиго это те же люди.
Но все у кого есть дар проходят через испытания.

0

8

humorrr написал(а):

здесь столько тем! я поражаюсь тому, что все маги, все себя осознают, но в чем наше коллективное влияние на улучшение мира, и вообще как проверить в идеале нашу силу? почему не раздать всем приглашение на осуществление события в определенное время, например вырвать из земли тунгусский метеорит какого нибудь числа во столько-то по московскому времени в течение 15 минут, а у модеров комп будет настроен на гугл мап в это время и он сможет прокоментировать.... все в наших руках... нужно знать силу наших возможностей

различай причинное и следственное воздействие.

0

9

Nare
думаю, что индиго - чудо света,ты - часть чуда)) да, индиго такие же люди, самая замечательная расса, быстрее бы уже все ими были)) а испытания... ну что они для нас? развлечение, лекарство от скуки, книга о нашей важности, глупости. бог сумел нас одарить по разному, по заслугам, почему бы не использовать это с пользой...на всю катушку :D

0

10

Push
каждому, это не для всех, но все равно хорошо+
обожаю отличный фейерверк, знаешь за что... за восторг в глазах людей, одновременный восторг масс, адреналин счастья, да и вообще я вас всех люблю))) :shine:

0

11

а почему ты решил, что в моих строках нет различения?))

0

12

humorrr

Какие золотые слова! И очень мудрые!
Сейчас стало появляться очень много индиго. :) А кристальные - это вообще чудо и прелесть! Земными словами не выразить! Люди же называют меня глупой, когда я делюсь своей радостью и любовью. :) Кстати, есть люди, которым еще только предстоит осознать, что они индиго. И Вы тоже - частичка чуда, даже если себя индиго не считаете.  :shine:

humorrr написал(а):

коллективное влияние на улучшение мира, и вообще как проверить в идеале нашу силу?

Мы все учавствуем в этом проекте. Вы не пробовали присоединиться? :)

0

13

уже в проекте))) :cool:

0

14

Nare написал(а):

Сейчас стало появляться очень много индиго. :) А кристальные - это вообще чудо и прелесть!

А я где-то вычитала, уже не помню, что когда люди с аурой цвета индиго находят свое истинное призвание в жизни, цвет их ауры меняется на другой, более устойчивый оттенок, например, синий, фиолетовый, кристальный...
Ведь, по сути, индиго в какой-то мере бунтари. ДО тех пор пока не вступят на свой путь.

Nare написал(а):

Люди же называют меня глупой, когда я делюсь своей радостью и любовью.

Такая же история... Мне обычно заявляют, что нельзя быть такой наивной и добродушной, что кто-то может этим воспользоваться!
Да вот только я не наивная, просто с любовью отношусь ко всему, что меня окружает.
И, думаю, это меня и защищает, ведь воспользоваться мной еще ни у кого не получилось. Я сама выбираю, кому помогать!

Nare написал(а):

Кстати, есть люди, которым еще только предстоит осознать, что они индиго.

я, наверное, всегда себе льстила, думая, что я индиго... Прошла тест, синий 23, лаванда 22, кристальный 21...
индиго только на пятом месте... И как теперь жить после этого?  :D

0

15

Всем респект!
Я вот такая по тесту: фиолетовый -24; индиго - 22; синий - 21; кристальный - 20; лаванда - 19 и т.д., очень похоже.
Просто я немного вижу цвета, да и друзья тоже. В душе немного угомонившийся бунтарь.  :crazy:

0

16

Нюта написал(а):

я, наверное, всегда себе льстила, думая, что я индиго... Прошла тест, синий 23, лаванда 22, кристальный 21...
индиго только на пятом месте... И как теперь жить после этого?

И Вы не знаете "как жить" с такой чудесной, красивой аурой?  :jumping: Я такая же наивная, добродушная, любящая. Люди называют меня глупенькой, но... Я вижу, как они подхватывают мою волну любви, не сразу, быть может. :) Я знаю, что одна часть моего предназначения выполнена, шторм в моей жизни закончился несколько лет назад. Вы индиго, Вы знаете свое предназначение, даже если не можете пока понять! :)

Shanti написал(а):

Просто я немного вижу цвета, да и друзья тоже. В душе немного угомонившийся бунтарь.

И это тоже признаки людей-индиго. :) А друзья - подобное притягивает подобное!
И поэтому любви, Света и радости Вам и

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

0

17

О ещё один сине-жёлто-фиолетовый! Приветствую!

Тунгусский метеорит - это фи. Лучше уж затянуть озоновую дыру над Арктикой. Это гораздо более полезно. Все вместе - осилим. Или ещё что-нибудь по востановлению нашей бедной измученной планеты.

0

18

Nare написал(а):

Вы индиго, Вы знаете свое предназначение, даже если не можете пока понять!

В таком случае, индиго - это не цвет ауры, а состояние сознания... Тогда, выходит, что цвет ауры заключает наше призвание по жизни? Так сказать основную жизненную задачу на выполнение?
Если так, то я в полной растерянности... я не знаю своего призвания. Могу все, но понемногу... а что конкретное... увы...
Может, в этом вся и сложность быть индиго: ты никогда не будешь оставаться на одном месте, если чувствуешь, что оно не твое... Мятежник и бунтарь...

0

19

Нюта написал(а):

В таком случае, индиго - это не цвет ауры, а состояние сознания... Тогда, выходит, что цвет ауры заключает наше призвание по жизни? Так сказать основную жизненную задачу на выполнение?Если так, то я в полной растерянности... я не знаю своего призвания. Могу все, но понемногу... а что конкретное... увы...Может, в этом вся и сложность быть индиго: ты никогда не будешь оставаться на одном месте, если чувствуешь, что оно не твое... Мятежник и бунтарь...

Респект, респект, респект!!! Настоящая индиго! Куча умений, сомнений, самомнений и уверенности, что ты не просто так здесь! И Вы говорите, что Вы не индиго!?  :love:
А что такое цвет ауры как не состояние вашего сознания? Вы это как-то по-другому понимаете?

Отредактировано Shanti (2008-12-24 21:29:18)

0

20

Нюта написал(а):

Если так, то я в полной растерянности... я не знаю своего призвания. Могу все, но понемногу... а что конкретное... увы...
Может, в этом вся и сложность быть индиго: ты никогда не будешь оставаться на одном месте, если чувствуешь, что оно не твое... Мятежник и бунтарь...

Наши действия отражают наше призвание. Я не хотела, чтобы Вы растерялись! :) Наши способности связаны с нашим призванием, но они не откроют его. А вот сердце - да. Интуиция или некое чувство, что нужно делать именно так. Ведь у Вас так было! Не раз Вам казалось, что Вам подсказывают, как поступать, а если не туда направимся, то легонько - шлеп. :)
Индиго практически не поддаются воспитанию, я говорю исходя из собственного опыта и другой услышанной информации. Откройте свое сердце для любви и радости, и забудьте о предназначении. Мы все равно выполняем его так или иначе! :)  :yep: И Ваш путь найдет Вас!  :shine:

+1

21

Shanti написал(а):

А что такое цвет ауры как не состояние вашего сознания? Вы это как-то по-другому понимаете?

Сам термин пошел от цвета ауры... Его еще в 20 веке ввели, если я не ошибаюсь... Здесь, на форуме, к статьи есть тема "индиго объединяйтесь"... в заглавии темы такая вот фраза: ************Наперёд крайне прошу неоставлять сообщения на эту тему у кого нет вышего бала индиго!!!Еще одна просьда кто может пишите свои параметры ауры.*****************
Выходит, что не все так думают... Выходит, что даже когда люди с похожим мировоззрением и способностями собрались, их опять начинают разделять???
Так сказать, "разделяй и властвуй?"...

0

22

Nare написал(а):

Индиго практически не поддаются воспитанию, я говорю исходя из собственного опыта и другой услышанной информации.

Вот это точно!!! Воспитать меня невозможно было... Можно посоветовать... Хотя, когда я вижу хорошего человека и начинаю с ним общаться, какие-то хорошие черты я для себя перенимаю... может, от того, что отчасти я кристальная? (хотя, честно говоря, до того, как тест прошла, даже не знала, что и такие люди есть...) Мне не всегда надо что-то выражать словами. Важно, что я это чувствую... а как это сказать... да и не приходилось никому этого говорить...
А вообще, у меня проблемы всегда с теми людьми, которые живут и действуют по-старинке, только потому, что так жили деды и прадеды...
Моя мать всегда была против моих изобретений... Признавала, что что-то из того, что я сделала действительно оказывается полезным только в том, случае, когда несмотря на запреты и скандалы, сквозь слезы я все-таки это делала... Только было очень тяжело идти против старших... Может, поэтому я замкнулась... В конце-концов понимаешь, что проще промолчать и уйти, чем постоянно бороться с тем, кто тебя все-равно не поймет...
Наверное, это моя самая большая ошибка в жизни... Может, поэтому я теперь скитаюсь и не знаю, что делать...

0

23

Nare написал(а):

Наши способности связаны с нашим призванием, но они не откроют его. А вот сердце - да. Интуиция или некое чувство, что нужно делать именно так. Ведь у Вас так было! Не раз Вам казалось, что Вам подсказывают, как поступать, а если не туда направимся, то легонько - шлеп. :)

И с этим тоже согласна... Однажды довелось познакомиться с человеком знающим... Он научил, точнее сказать, начал учить меня медитации вхождению в транс... Чтобы познать себя... И во время одного из занятий, я спросила у вселенной для чего я живу на Земле, и ко мне стали приходить картинки... Я видела взрывы... Большие грибы над землей... как от атомных бомб... много взрывов... а потом фотографии людей... семейные фотографии... много фотографий... я не знаю этих людей, но я понимала, что им плохо...
Это все, что я увидела... Когда я пришла в себя, мне было так плохо! Как-будто я переживала за каждого человека с этой фотографии, как будто это мой близкий человек...
Не дай Бог такому случиться в реальности!!!
Получается, что передо мной слегка приоткрыли завесу... а что именно? как я могу помочь??? до сих пор так болит душа, что это все может правда произойти...
Так получилось, что я ушла от этого человека. Не сошлась во мнении...
Простите, что изливаю душу. Это первый раз когда я вообще кому-то об этом говорю...
Не знаю, есть ли еще такие люди как я... Не знаю, что делать... Знаю только, что надо учиться...

0

24

Нюта
Давай откроем коллективную тему за мир во всем мире.  :idea:

0

25

Push, я только за! только не знаю как это сделать технически... И над темой надо подумать... как-то слишком образно... хотя...

0

26

Прошу: Мир во всем мире!  :shine:

+1

27

Нюта написал(а):

************Наперёд крайне прошу неоставлять сообщения на эту тему у кого нет вышего бала индиго!!!Еще одна просьда кто может пишите свои параметры ауры.*****************

Говорят, что индиго - это совершенные души. Я согласна! Но это же люди! Человеческие качества им не чужды. :) Мы все до поры действовали в одиночку, не понимали откуда в нас столько сомнений, способностей, почему мы не похожи на остальных и в чем смысл нашего существования. Когда целый мир давит, подминает под себя и требует подчинения установленным правилам, выживать очень трудно. Вот и утыкались эти настрадавшиеся сердца в лучшем случае в непонимание, недоверие и осуждение. Поэтому и так осторожны.

Но в этом ответ и на второй вопрос, и даже на третий. Взрослые индиго сейчас (я имею в виду тех, кто выжил, не знаю много ли таких) выполняли трудную задачу, они восставали простив правил, как маленькие взрывы для окаменевшей старой скалы-системы общества. Мы должны были показать, как неэффективна старая система и как увязли люди в своих не очень высоких желаниях, ставя их целью всей жизни. Да, мы действительно взрывы для людей, многие из них не хотят меняться и им очень плохо, потому что они видят так много того, чего не хотят понимать и принимать. Некоторые не успевают за временем.

И я думаю, нам не обязательно было знать о своем назначении, может, это знание могло даже помешать нам. Дорогая Нюта, не отчаивайтесь, Вы не одна, Вы очень чуткий человек и, несмотря на все испытания... Вы очень светлая! Если я чем-то могу помочь или подсказать, я буду рада Вашему письму!
Знание приходит, когда наступает время. В Вас столько любви и сострадания и Вы говорите - как можно помочь? :) Это и есть самая замечательная помощь!

0

28

humorrr

В вашей гостеприимной теме завязалась интересная беседа!  :) Вы уж нас извините, здесь очень уютно.  :love:
Но я очень смущена. Мы можем перебраться в другую тему или в личную почту. И благодарю от всей души!

0

29

Push

Push написал(а):

Прошу: Мир во всем мире!

Какая же Вы прелесть! Я просто восхищаюсь Вами!  :shine:

0

30

доброго дня))) уж простите меня пожалуйста, что так долго отсутствовал. вернулся и восхитился, спасибо вам огромное за интересную беседу, и прошу вас не уходите... этот сквер чудес всегда открыт Вам)))
Нюта, рад знакомству)))
Push , спасибо за тему!!! ты просто умничка)))
Nare, приезжайте ко мне в гости, общайтесь обо всем чего хочет душа))) неужели вы думаете, что после чашечки чая я вас выгоню? нет я искренне рад вашему присутствию :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » каждый о себе... тогда - это я!