Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ребята! Создайте здесь чат плиз!


Ребята! Создайте здесь чат плиз!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемый администратор! :)
Не могли бы вы пойти на встречу и открыть здесь  на круге чат?:)

0

2

Да, чат определённо нужен.

0

3

ого интересно было бы!

0

4

Согласен. И без бана плиз. А то меня за флуд могут забанить. Хотя я просто общаюсь. Иногда частота сообщений настолько высока что считается флудом.

0

5

Интересная идея...

0

6

Насколько я помню чат уже просили но раньше он сделан не был из-за практически отсутствия желающих. теперь наверно сделают.

0

7

Ребят могу сделать чат через несколько дней, правда не на этом сайте. если есть желающие

0

8

ArcheDeviL написал(а):

Ребят могу сделать чат через несколько дней, правда не на этом сайте. если есть желающие

+1. Для удобства просто вывесить кнопку "ЧАТ" на главной странице форума  :cool:

0

9

Сделайте плиииз ЧАТ!!!!!!! :cool:

0

10

Estella написал(а):

похоже забили на это дело) и не только на это. Если посмотреть хотябы на форум, который мало того что...

Для тех, кто на бронепоезде повторять отдельно? Или по буквам? Давайте самовыражовываться в других местах. Хочется иного дизайна? Сделайте, откройте, заинтересуйте народ, и ... чатьтесь.
И да пребудет с вами клава, мышь и толковый словарь Ожегова.

+2

11

Sosed написал(а):

Estella написал(а):

    похоже забили на это дело) и не только на это. Если посмотреть хотябы на форум, который мало того что...

Для тех, кто на бронепоезде повторять отдельно? Или по буквам? Давайте самовыражовываться в других местах. Хочется иного дизайна? Сделайте, откройте, заинтересуйте народ, и ... чатьтесь.
И да пребудет с вами клава, мышь и толковый словарь Ожегова.

Мне кажется, здесь очень много любителей хаять все и вся. Сами палец о палец не ударят, чтобы хоть что то свое создать, а разглагольствуют о недостатках даже матом. Форум сделан совершенно для других целей. Пора понять.

0

12

nosoff2010 написал(а):

Сделайте плиииз ЧАТ!!!!!!! :cool:

А зачем ВАМ здесь чат?

Есть масса всяких других прог позволяющих индивидуально и группой общаться, подключайтесь и общайтесь например в скайпе.

А засорять форум пустотой не надо, у модераторов и так работы хватает.

0

13

Герман написал(а):

А засорять форум пустотой не надо, у модераторов и так работы хватает.

тем более модераторов тут кажется нет)
Да не ругайтесь вы на меня так. Я же сюда захожу, не смотря на неудобства сайта. Хочу сказать что администраторы вряд ли займутся чатом, форум то не могут организовать как следует.

0

14

А мне форум очень понравился. Тепло здесь. Дизайн спокойный. Хотя для круга магов можно дизайн сделать более магическим и волшебным. А матерится не нужно в любом случае. По крайней мере матом ты разрушаеш ауру не только свою, а и людей которые читают твои сообщения.

Отредактировано White_SOUL (2008-12-22 13:34:02)

0

15

А мне например до лампочки. Все равно форум расчитан на людей с детским уровнем развития. Все только и кричат
- ХОЧУ КОНФЕТКУ! ХОЧУ МИЛЛИОН КОНФЕТОК!  ХОЧУ МИЛЛИОН КОНФЕТОК СЕБЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!

0

16

Дорогие форумчане!

Ваша просьба принята к рассмотрению, постараемся дать ответ в максимально коротние сроки!

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

17

А мне форум очень понравился. Тепло здесь. Дизайн спокойный. Хотя для круга магов можно дизайн сделать более магическим и волшебным.

Совершенно согласна,чтобы как зашол на сайт идух захвотило :)

0

18

Viktor Не пиши глупостей. Если форум для детского уровня, что ты здесь делаеш.
Свой негатив выливай в другом месте. А еще лучше научись его падавлять!  :flag:

0

19

shaxrazad
Если бы могли то сами бы сделали)))

Viktor написал(а):

- ХОЧУ КОНФЕТКУ! ХОЧУ МИЛЛИОН КОНФЕТОК!  ХОЧУ МИЛЛИОН КОНФЕТОК СЕБЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!

Если ты такой умный почему ты ещё здесь?

MirA22 написал(а):

Ваша просьба принята к рассмотрению, постараемся дать ответ в максимально коротние сроки!

отличненько.

0

20

Вечный Анимешник написал(а):

Если ты такой умный почему ты ещё здесь?

Встречаются здесь и взрослые И если заметил конфеток не выпрашиваю! Я их сам себе делаю, когда хочу.

White_SOUL написал(а):

Viktor Не пиши глупостей. Если форум для детского уровня, что ты здесь делаеш.
Свой негатив выливай в другом месте. А еще лучше научись его падавлять!

C какого то времени юмор и желание  повеселится стали негативом. Ну да, вы же взрослого юмора непонимаете. Вот если бы конфетку подкинул.?

0

21

лучше чата только skype! Ждем всех на общение и коллективную медитацию на любую богоугодную тему!

0

22

Чат создан, правда не здесь, но все же есть

http://krug-magov.chatium.com

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ребята! Создайте здесь чат плиз!