Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Лотерея


Лотерея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем Огромный привет!
У меня вчера с утра, после того как я проснулся, откуда-то появилась то ли мысль, то ли желание купить лотерейный билет.
Я удивился, так как я не любитель всяких лотерей, ну разве что в детстве родители в цирке покупали всякие разные безпроигрышные лотереи. Мне стало ужасно интересно откуда такие мысли. Пошёл и купил лотерею "ГосЛото".
Скажите пожалуйста были ли у кого похожие переживания?
Можно ли мне как зарядить свой билетик, хотя бы для небольшого выигрыша, время у меня ещё есть, розыгрыш в понедельник в 8:50 по (+03GMT)?
Заранее выражаю свою благодарность!!!

0

2

Заряжать да никак. Просто думай о выйгрыше как уже о свершившемся. Кстати я тоже в лотерее участвую. но она в полночь сегодня))

И кстати ты знаешь что за приз в лотерее нужно заплатить налог на подарок?

0

3

То есть выполнять 3 правила "позитивных утверждений":
1) выражать желания в настоящем времени
2) в позитивной форме (без отрицаний - "не" "нет" ...)
3) и от первого лица

0

4

угу так и есть

0

5

Спасибо!
Буду над этим работать, интересно какие плоды это принесёт!

0

6

Кстати о лотереях. Вот по этой ссылке http://www.freelotto.com   можно бесплатно играть около 1,5 месяцев и выиграть джек-пот в $10 000 000,00 или около того, надо угадать правильно 7 номеров из 50ти.
Как вам такая идея?

0

7

Угу, как в том анекдоте:

Мужик молится:
- Господи, все эти годы я служил Тебе верой и правдой, ничего не требуя взамен! Разреши мне выиграть в лотерею!..
Прошли дни. Потом недели и месяцы. Ничего особенного не происходит. Однажды ночью он кричит с отчаянием в голосе:
— Почему же Ты мне не помогаешь?
Раздается глас с небес:
- Ну ты хоть один лотерейный билет-то купи!!!

:)

0

8

Push написал(а):

Мужик молится:- Господи, все эти годы я служил Тебе верой и правдой, ничего не требуя взамен! Разреши мне выиграть в лотерею!..Прошли дни. Потом недели и месяцы. Ничего особенного не происходит. Однажды ночью он кричит с отчаянием в голосе:— Почему же Ты мне не помогаешь?Раздается глас с небес:- Ну ты хоть один лотерейный билет-то купи!!!

еврейский анекдот

0

9

(Вообще-то оплата там небольшая - 15 бак. в мес для ежедневной игры. да только мой банк не дает возможности с  VISA-карты провести платеж через инет, вот и остается – free пробовать)
Анекдот сей давно известен.
Тему данной лотереи предложила к рассмотрению, раз уж зашла речь о лотереях и способах помочь выиграть.
Реальным магам сиё интересно?

0

10

Представляете, как я и ожидал, я выиграл, правда не миллион)) всего лишь 20 рублей.
Но главное не кол-во выигрыша, а сам факт выигрыша!

0

11

Sonik плохо заряжали  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Лотерея