Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Управление стихиями


Управление стихиями

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Здравствуй  ВЕЖЛИВАЯ УМНИЦА Faerr!

0

62

Aya написал(а):

методиками поделиться не могу, ибо с ними не знакома в данном вопросе.

Тогда с чем знакомы по данному вопросу ?

0

63

ArcheDeviL, по части стихий я вообще никаких методик не использую, и, честно говоря, не помню.. А Вас что-то конкретное интересует?

0

64

Aya написал(а):

А Вас что-то конкретное интересует?

а меня все по стихиям интересует, даже тот факт у кого и как удалось и что удалось со стихией, выходы на контакты и тд

0

65

ArcheDeviL, ну, у меня было все так как я описала - сначала несчастный случай с возможностью смерти, а потом сама стихия давала мне свою энергию, если требовалось. А в местах, где все стихии собираются (на природе, например, где много свежего воздуха, земля, вода и костер) чувствую себя лучше всего...

0

66

Диметрий
Здравия....

0

67

Ах. да. Точно. о методиках
В общем занимаюсь Воздухом.
Кому интересен воздух:
Воздух - сторона лево, хаос. Бога Хаоса - Шива ( на сколько помню...хотя могла забыть)) )
Дивиз каждого мага Воздуха: Все возможно. Маги воздуха являются оптимистами. Это те,кто не знают точно ничего. Всегда видят много вариантов.выбирают один и контролируют его. Проще сказать, это контроль будущего. занимаюсь пока что потоками)  это на мой взгляд проще всего. Когда начинаешь этим заниматься - организм болезненно адаптируется. Лично у меня к чертям сорвалось все мое горло и организм буквально пошел против меня)) Не очень-то это приятно.но ничего. терпимо.
Сторона право - Земля. Это точность. Чем ближе ты к точности,тем трудней тебе контролировать Воздух.
Земля и Воздух - стихии без религий. Если у Воды и Огня есть религия, то это только потому,что они не так разрушают,как Земля и Воздух(последователей религии не оставалось. дохли)) ) .
Методика - Воздушная медитация. Ложишься в тихом месте, где нет людей и шума. Смотришь в небо. лежишь с открытыми глазами и глубоко вдыхаешь воздух,пока он не наполнит всего тебя и ты не сольешься с ним. Нервы шикарно успокаивает и со временем становится легче контролировать стихию.
Многие люди сразу не берутся за воздух, а прежде изучают Воду))

0

68

HimitsuЭто интересная мтодика, но она направлена на контроль стихии как вы сами сказали, это конечно тже вариант но тогда вы никогда не сможете ощущать воздух целиком, да вы сможете контролировать чать воздуха которую он сам вам предоставит, не больше не меньше...

Контроль будущего через воздух возможен, но это лишь часть всего что можно получить от стихии...

Суважением.

+1

69

Faerr, я написала о том,чем занимаюсь в данный момент. Конечно же я знаю, что есть больше возможностей. Но хочу научиться пока что этому в совершенстве, что бы после уже совершенствоваться и узнавать на что способна)
А какие по вашему есть еще методики? Какими пользовались Вы сама. Ведь вы роде писали,что занимаетесь разными стихиями уже долгое время. Поделитесь личным опытом в сфере Воздуха. Буду очень рада))

0

70

Дорогие друзья! Позвольте внести свою лепту в вашу дискуссию о стихиях. Почему кто-то хочет дружить с воздухом, а кто-то с огнём или водой? Потому-что интуитивно мы чувствуем свою преобладающую стихию. Если быть последовательной, то хочу сказать, что каждый из нас имеет свой конституциональный тип- определённое соотношение всех четырёх стихий, и та стихия, которой больше, она более дружелюбна к нам. И не нужно управлять стихиями, нужно учиться дружить с ними и жить по своей природе.

0

71

Himitsu написал(а):

Faerr, я написала о том,чем занимаюсь в данный момент. Конечно же я знаю, что есть больше возможностей. Но хочу научиться пока что этому в совершенстве, что бы после уже совершенствоваться и узнавать на что способна)А какие по вашему есть еще методики? Какими пользовались Вы сама. Ведь вы роде писали,что занимаетесь разными стихиями уже долгое время. Поделитесь личным опытом в сфере Воздуха. Буду очень рада))

Очень рада что вы стремитесь добиться совершенства хотя бы в том что сейчас имеете, это похвально, но не забывайте, что совершенству нет предела, так можно стоять на месте долгое время....

как я уже говорила большенство методик направлены на то, что бы управлять стихией... мой личный опыт вряд ли можно отнести к методике...как я уже говорила я начала работать со стихиями в малом возрасте когда еще разум не взял верх над осознанием, воздухом я бы не сказала что управляю, для меня он очень близкий и хороший друг... не буду описывать наши с ним взаимоотношения, но могу сказать, что через него получаю знания, слышу то о чем люди говорят на большом расстоянии от меня, либо думают...еще много возможностей...но единственное как я могу описать свой опыт это общение с воздухом...я с ним разговариваю...работаю с его потоками...он сам учит меня где что правильно сделать для той или иной цели....как в общем то и все остальные стихии...если вам конктретно нужен какой то совет или практика то обращайтесь в личку я помогу без вопросов:)

С уважением.

0

72

На счёт стихий не скажу... не замечала, но вот на погоду довольно часто =)... силой желания... когда охота солнечного света, оно выглянет, когда охота плакать, идёт дождь... даже если у самой слёзы пересохли... когда охота настоящей Зимы, выпадает снег... Это превосходно ! ! !

0

73

Ладушка написал(а):

Здравствуйте уважаемые маги!
Методики по работе со стихиями действительно есть и их много, но большинство из нас .... бла бла бла

Вас не просят выделить основную методику, а как говорилось выше рассказать свою, так же можно сослаться что вы знаете такую-то такую и она действительно рабочая, а не рассказывать о неудачном походе в магазин за кофе и о том что человек все должен сам делать, это поверьте и так все знают, правда не все понимают смысл этого

0

74

Я воду могу делать густой, на некоторое время. Но потом она снова становится жидкой =) Я не знаю как, просто подержу стакан в руках и она становится чуть жиже киселя =) вот так )

0

75

PRADAвоздействие на структуру воды...)) это тоже очень хорошо...

0

76

Himitsu написал(а):

эм...не сочтите за грубость Но...вам не кажется,что вы на себя слишком много берете?Если бы так каждый человек влиял настроением на стихию - погоды бы вообще не было  А у вас или совпадения или просто это ваше настроение зависит от погоды. давайте сомтреть на вещи трезво.

Видимо не соглашусь, хотя может все действительно так и просто чувствуешь заранее. Но не исключена и обратная связь.
Не про стихии конечно, хотя... В общем это свойство, влиять на погоду не редкость.И конечно далеко не всегда оно работает. Но например в день похорон отца, точно в ту минуту когда гроб подвезли к подъезду налетел короткий, но довольно сильный ветер,   резкий, буквально из ни откуда появились тучи, гроза, продолжалось это минут пять и все прошло. Народ говорил тогда ,  что природа плачет. Тогда сорвало  что то, чем был накрыт гроб. Примечательно именно ясное до того небо и точное соответствие времени. Мне было 12 лет и смотрел на все из окна подъезда,  почему то не смог выйти. К стати в ночь когда он умер то же была страннная погода, тепло и туман, в этом тумане было видно, но предметы казались раза в два больше,  в прочем так бывает. Бывали и уже со мной не раз случаи. Например остановка,  окно в дожде, с точностью до минуты, просто кто то пожаловался , что промокнет. Вот и сказал, иди, 8 минут дождя не будет, почему так и сам не знаю. Было и много другого. Но помню наприер когда то, слушая в первый раз Алиса Купера пронаблюдал полное соответствие погоды музыке.:) Вплоть до ритма. Гроза была потрясающая. И конечно классическое детское(оно у меня до сих пор не смотря на возраст) "не  хочу" и погода может кардинально измениться. Конечно не верю, но как то раз ,  на достаточно осознанном уровне от страшной обиды, просто не давал снегу таять  :D . Неделю сидел на кухне , не спал и в голове была мысль" весны небудет, не дождетесь" Ее и не было, две недели. или чуть дольше, не смотря на прогнозы и то что температура поднималась(она и опускалась), но снег не таял. "а мне плевать,  не будет и все" вот такая мысль. Скорее конечно это все просто совпадения и ощущение погоды, заранее.  Такое то же есть,  мерзнуть начинаю за пару дней до холодов,  и тмпературу чувствую как бы на 2-3 уровнях,  тепло, но холодно :) . Как это происходит, понятия не имею, но просто не отделяю себя от окружающего мира. А может просто глюк :) задвиг такой.
Вот еще на облаках бывало рисовал,  :D  просто так, пальцем.  Ну рисовал это слишком,  но вот пополам облако делил,  бывало. Или просто казалось так,  занятное это ощущение. Наверно где то подсознательно уже улавливал,  какое и как разделится на двое,  вот и проводил по нему пальцем :D. Но казалось что именно рисую. Иногда "замечаю" некую структуру в небе. Совсем больной наверно. :) Вряд ли это имеет отношение к стихиям. Грозу люблю больше всего. Это мое.
Да, вот еще,  время не стихия,  а зря видимо. Ну а с ним у нас свои отношения. Личные.
Ну и огонь если не совсем не жгет, (обжигаюсь конечно) но много больше его могу выдерживать чем другие, коронный фокус, палец в огонь и к чьей то щеке, крик боли почти гарантирован , не сташно, ожога нет понятно,но люди говорят горячо очень.

Наверно шизофрения, да?

Отредактировано 999 (2009-02-06 09:02:48)

0

77

999, не думаю что это болезнь или глюк, но и не стихии, погода это их совокупность... можно сказать лишь, что вы очень чуствителен в слиянии с природой...это большой и огромный плюс, потому как тот кто живет в гармонии с природой добиваеться невероятных высот, поздравляю...продолжайте в том же духе...

С Уважением.

0

78

999 написал(а):

Конечно не верю, но как то раз ,  на достаточно осознанном уровне от страшной обиды, просто не давал снегу таять   . Неделю сидел на кухне , не спал и в голове была мысль" весны небудет, не дождетесь" Ее и не было, две недели. или чуть дольше, не смотря на прогнозы и то что температура поднималась(она и опускалась), но снег не таял.

Это еще куда не шло...
А мне как то надоело тепло одеваться ну и пожелал каб зимой теплее было... И уже через некоторое время во всем мире стали обсуждать глобальное потепление. Уже которую зиму налегке и на распашку хожу - ляпота :)

0

79

перечитав все ваши письма я многое понял))))

Сначсало я розкажу про свою стихию!!!!я смотрел пересмотрел всюду и узнал что по гороскопу моя стихия огонь......но я никак не могу ней упарвлять,,,,,даже попдружится и найти контакт((((((до сих пор я занимался магией воздуха и земли.....ето две стихии которие мне по душе))))я могу ими управлять.....но никогда с ними не общался(может кто то может мне помоч найти с ними язык) так вот я начал управлять ими ишо з детства!!!!!! :dontknow:
и мне ето не раз пригодилось...........я просто пересмотрелся мультиков и ранее просто играл....но когда я повзрослел то начал замечать что ета игра превращается в жизнь........я согласен сто дети больше открити к етому миру.......они больше видят.....больше понимают.....по тому что мало знают......и они верят что ето не сон не сказка а ждизнь)))))(проверено на власном опыте)......я думаю что методики и всякое такое мало помогут если нет вери.....видь если человек поверит (или не будет знать) что стена мягкая то она в правду станет мягкой.....в етом я ереконан на 100 процентов по скольку сам проверял........я уважаю каждую мисль....но....я думаю что ArcheDeviL немного ставит ся више остальних)))

спасибо что приделили вемя.....))

0

80

Прошлым летом в очень жаркий день засыпая подумала, а точнее представила как бы было хорошо пойти гулять в прохладный день, закончилось тем что проснувшись через час пошла гулять  и замёрзла :) Солнце светит ярко, ни облачка, а холодно.
А вообще с морем с детства разговарвала, и сейчас тоже, просто привыкла ощущать его как живое, так что наверное дружу.
С ветром общаться недавно начала, как с существом, пытаюсь чувствовать его, как бы сливатся.  На счет дружбы не уверенна, ураганный ветер, шторм на море, просто порывы- как то не похоже на дружелюбие, страха совсем небыло, ощущение-меня заметили и присматриваются. Оговорюсь что желание общатся пришло само по себе и просто на ровном месте в ветренную погоду. Потом пошли знаки :)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Управление стихиями