Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Управление стихиями


Управление стихиями

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Поделитесь кто и как это делает ))

0

2

Кто как чувствует стихии и возможно есть люди (как я) способные ими управлять. Спасибо )

0

3

мудрый-промолчит ,умный-не спросит... :surprise:

+1

4

Да это верно )) да и зачем я завел эту тему?

0

5

Просто стало интересно вдруг узнать мнения других по этому поводу

0

6

А как именно ты можешь ими управлять?

0

7

Блин нет ничего хуже простоты )))

0

8

ArcheDeviL написал(а):

Блин нет ничего хуже простоты )))

а может слепоты?))) за видимой простотой очень часто скрывается пытливый ум)))) ведь недаром говорят - все гениальное - просто)))))

Гораздо важнее, чтобы простота простатой не обернулась)))))))))))))

0

9

))) эй философы вернитесь в тему)))

Я могу только немного преобразовать воду и всё.

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

Я могу только немного преобразовать воду и всё

преобразовать каким образом? или в какое состояние? Ну то есть я понимаю что влиять на кристаллическую решетку воды возможно, более того это уже очень активно практикуется - говорят сейчас в белорусии даже перед подачей воды в центральные трубы насыщают ее энергией клсической музыки- прикольно кстати; еще молитву можно над водой прочесть и она станет так называемой "живой". А у вас какой опыт? расскажите пожалуйста, страшно интересно!!!!!!!!!

0

11

вот скажеит почему никто не пользуется левитацией?верно ,надобности нет и цель не оправдывает средства

у вас до сих пор есть надобность стихиями править?сочувствую....монадный состав разный ,порывы -тоже.

0

12

anastasijka написал(а):

вот скажеит почему никто не пользуется левитацией?верно ,надобности нет и цель не оправдывает средства

Те кто умею  не делают этого, т.к. не испытывают потребности ) Вообще зачастую такие способности есть именно у тех кто понимает для чего они действительно нужны, и ощущают их как свое умение такое же как видеть или слышать, но наврядли такой человек станет в угоду кому-то или чтоб доказать что-то демонстрировать ) да и воспользуется не ради праздного интереса, подобные люди вообще стараются избегать внимания общества )
По тибетской философии человек то и потерял такие способности, потому как начал использовать их в угоду своему эго.

0

13

Глеб Павлович написал(а):

Те кто умею  не делают этого, т.к. не испытывают потребности ) Вообще зачастую такие способности есть именно у тех кто понимает для чего они действительно нужны, и ощущают их как свое умение такое же как видеть или слышать, но наврядли такой человек станет в угоду кому-то или чтоб доказать что-то демонстрировать ) да и воспользуется не ради праздного интереса, подобные люди вообще стараются избегать внимания общества ) По тибетской философии человек то и потерял такие способности, потому как начал использовать их в угоду своему эго.

совершенно с вами согласна!!!

0

14

Глеб РџР°РІР»РѕРІРёС - вот такое только я вижу ? ))
Не нужно в простых вещах искать потаенный смысл либо он там есть или его там нет )
Могу легковоспламеняющиеся материалы поджигать энергией, могу наоборот тушить огонь,а так в материальном мири на физическом плане более ничего не умею ((

0

15

Глеб Павлович написал(а):

Те кто умею  не делают этого, т.к. не испытывают потребности ) Вообще зачастую такие способности есть именно у тех кто понимает для чего они действительно нужны, и ощущают их как свое умение такое же как видеть или слышать, но наврядли такой человек станет в угоду кому-то или чтоб доказать что-то демонстрировать ) да и воспользуется не ради праздного интереса, подобные люди вообще стараются избегать внимания общества )
По тибетской философии человек то и потерял такие способности, потому как начал использовать их в угоду своему эго.

некоторые практикуют(есть некоторые знакомые), но не долго...истощаются слишком быстро...

0

16

Не знаю как управлять, но подружиться можно точно, с ветром например. Когда то давно работал на речном флоте. Так вот, если Вы встанете на нос коробля (при любом ветре), расправите руки и раслабитесь, то войдете в ветер, он будет Вашим другом! Проверено годами, он, ветер будет Вам в милость. Думаю, что йоги то же самое проделывают с огнем, гвоздями и т.д.

0

17

Тео написал(а):

Не знаю как управлять, но подружиться можно точно, с ветром например. Когда то давно работал на речном флоте. Так вот, если Вы встанете на нос коробля (при любом ветре), расправите руки и раслабитесь, то войдете в ветер, он будет Вашим другом! Проверено годами, он, ветер будет Вам в милость. Думаю, что йоги то же самое проделывают с огнем, гвоздями и т.д.

Чтобы подружиться нужна инициация стихией, а не тупо постоять под ветерком и он тебе будет помогать после

0

18

Опишите инициацию стихией, как что, когда? Интересен этот взгляд на стихии.

0

19

ArcheDeviL написал(а):

но подружиться можно точно,

Это действительно так, не знаю насколько тут цениться мое мнение, но все же скажу.

люди которые управляют стихиями на самом деле очень сильно отличаются от людей которые с ними дружат.Те что управляют, воздействуют, к примеру на воду, на прямую за счет собственных сил, иногда встречаются индивидуумы которые умудряются проводить через себя энергии стихий тем самым так же управляя стихиями.

Однако люди что дружат со стихиями могут в любой момент попросить их о чем угодно и если те посчитают нужными исполнят просьбу. Тем самым я хотела бы отметить тот факт что каждая стихия имеет свое сознание, а в общем стихии имеют свой эгрэгор, вобщем совсем как люди, только более высших материй.

Благодарю за внимание. с уважением Faerr

0

20

Faerr написал(а):

иногда встречаются индивидуумы которые умудряются проводить через себя энергии стихий тем самым так же управляя стихиями.

Ну к примеру я, я вбираю энергию огня и накапливаю, через какое то время я могу ей пользоваться свободно.

Faerr написал(а):

Однако люди что дружат со стихиями могут в любой момент попросить их о чем угодно и если те посчитают нужными исполнят просьбу.

Мне немешает дружить с огнем то что я писал выше, инициация это способ понять стихию, о чем "думает" огонь, его поведение и тд.
Те, кто считает что дружит со стихией, без понимания ее сути, радуйтесь если она для вас что-то сделала, и это быо не совпадение.

Faerr написал(а):

Тем самым я хотела бы отметить тот факт что каждая стихия имеет свое сознание, а в общем стихии имеют свой эгрэгор,

Более того в каждой стихии свой хранитель есть, к примеру в огне саламандра ну и кое кто еще... Так же у стихии есть свой нрав и характер , можно поссориться ,к примеру с огнем и тогда все головешки вылетающие с костра будут лететь в вас, прикуриваясь обязательно что-то пойдет не так и палец будет обожжен ( на личном примере) ну и тд

0

21

ArcheDeviL написал(а):

Мне немешает дружить с огнем то что я писал выше, инициация это способ понять стихию, о чем "думает" огонь, его поведение и тд.Те, кто считает что дружит со стихией, без понимания ее сути, радуйтесь если она для вас что-то сделала, и это быо не совпадение.

Как я уже говорила стихии это живые существа, Вы правы что они имеют свой характер, повадки, нрав  и так далее....дружить со стихией это немного другое понятие чем дружба между людьми... не прочувствовав это понять что значит дружба с этими существами невозможно, Вы можете проходить хоть тысячу инициаций, накапливать сколько угодно энергии стихии, но при этом Вы сможете познать лишь маленький кусочек их Силы.

Я пытаюсь сказать, что вместо того что бы пользоваться энергией стихий (неважно как она добыта) можно в какие то моменты становиться ею. А когда ты и стихия одно целое то вы прекрасно понимаете друг друга:)

С Уважением Faerr.

Отредактировано Faerr (2008-12-24 17:17:29)

0

22

Faerr написал(а):

Я пытаюсь сказать, что вместо того что бы пользоваться энергией стихий (неважно как она добыта) можно в какие то моменты становиться ею. А когда ты и стихия одно целое то вы прекрасно понимаете друг друга:)

Жаль вы меня слышите но не слышите, вы знаете что такое инициация со стихией ? Прочтите пару методик (нормальных)
Вкратце перерасскажу смысл, так как я уверен что вы не полезете искать информацию или найдете бред.
Вначале прочувствовать движение стихии, ее ток энергии, затем подражание (то есть старание придать СЕБЕ такие же токи энергии, так же движения тела) Если стихия ответит на ваши действия, далее будет самое интересное, посвящение себя стихии и стихия ответит тем же. После этого дух стихии сам идет на контакт.

И если честно но меня очень сильно задевают ваши слова :

Faerr написал(а):

накапливать сколько угодно энергии стихии, но при этом Вы сможете познать лишь маленький кусочек их Силы.

Я говорю не о том чтобы тупо юзать!!!

ArcheDeviL написал(а):

Мне немешает дружить с огнем то что я писал выше, инициация это способ понять стихию

Перечитайте эту строчку! попробуйте найти в этом то в чем я не прав к примеру строчку упрек :"не прочувствовав это понять что значит дружба с этими существами невозможно"
Учитесь видеть, а не только смотреть, воспринимайте информацию

ArcheDeviL написал(а):

Ну к примеру я, я вбираю энергию огня и накапливаю

Поверьте вбирание энергии не возможно без союза, стихия сама даст энергию! Я же не писал что я ее отбираю

Faerr написал(а):

Как я уже говорила стихии это живые существа

Да стихия это жнечто живое, но это не существо, это нечто большее, ВКЛЮЧАЮЩЕЕ в себя существа

0

23

ArcheDeviL Что ж очевидно бесполезно обьяснить то чего понять не попробовав невозможно... очевидно мы говорим про немного разные вещи, печально что вы не захотели принять информацию просто хотябы как вариант... это ваш выбор, извините если какими то словами задела ваши эмоции или чувства.

С уважением Faerr.

0

24

Faerr , не нужно пафосных речей, в половине поста я доказал что пишем об одном и том же, разными словами, ваши слова меня задели, так как я уже как 6 год работаю со стихией огня, причем успешно, в вашем посте больше упрека чем чего бы то нибыло еще, вы хаете инициацию, незная что это такое и для чего она

0

25

Уважаемый ArcheDeviL, а как ВЫ получили инициацию огнем, Вам ее проводил кто то?

0

26

Герман написал(а):

Вам ее проводил кто то?

К сожалению я живу в малонаселенном городе и нужных людей тут нет. Прочитав много методик и пообщавшись с огромным количеством народа я нашел для себя несколько методик и пробовал, до тех пор пока не понял,что одна из них действительно чего-то стоит, отдался ей с головой и все получилось,правда не без преград.
Если есть интерес непосредственно к методике, я ее выложу или вопрос заключался именно в том проводил ли мне кто инициацию?

0

27

Я так и думал.

Не хочу ВАС обижать или ущемлять ваше достоинство и тем более ВАШ опыт общения со стихией ОГНЯ.

Вероятно ВАМ доводилось общаться с Планетарным представителем ОГНЯ и ВЫ наверняка знаете, как это делать и что при этом испытываешь.

Если нет, то извините за вторжение в ВАШУ тему.

0

28

Оу... Самая важная для меня темка.
Моя Стихия - без сомнения, Вода. Я уже чуть-чуть могу ею управлять. Просто надо сосредоточиться, и всё.
Недавно на физике была тема "Свойства жидкостей на практическом примере". Физичка заявила, что в сообщающихся сосудах, даже если они разного диаметра, уровень жидкости (ну, воды) всегда одинаков. Я хихикнула, прищурилась и...
Следующие полчаса физичка пытаась объяснить нам какую-то чушь, смотря на сообщающиеся сосуды, где вода была на разных уровнях. Вся в поту была!

0

29

ArcheDeviL  Предложение: давайте не будем обсуждать кто что знает. (не очень хочеться говорить, но ради ВАС....) со стихией огня работаю около 11 лет, с остальными где то 10 лет. Сначала пробовала воздействовать примерно как ВЫ  в этом мире, но потом поняла что стихии не ограничевает один мир и тогда я начала ходить по Мирам в поисках Заний,...приобрела много друзей....так вот у меня к вам вопрос...Вы когда нибудь были в Мире Огненной Земли? раз Вам так нравится огнь...

не сочтите что я грублю или хамлю Вам... просто неприятно когда говорят такие вещи... поймите я очень многого наслушалась и впредь прошу что бы Вы не делали из себя самого опытного и всезнающего, если я моложе то это не дает Вам права так со мной разговаривать...простите...

С Уважением Faerr.

Отредактировано Faerr (2008-12-27 20:16:53)

0

30

Моя стихия - воздух, при болшом желании получается дождь, заметила это ещё в детстве, когда нужно было помогать на огороде, куда я ехать не хотела, просила дождь, говорила про себя, и он начинался, интересно что могла выбрать и его продолжительность, хотя в прогнозах ничего не упоминалось! Тогда меня не брали, или мы просто быстро возвращались! никому об этом не говорила, просто не поверили бы=)
Сейчас такой надобности нет, но иногда когда дождя очень хочется, тогда тоже про себя прошу....
Очень нравится дождь! Люблю воду и ветер=)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Управление стихиями