Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу взаимности любимого, которого люблю 7 лет, а он об этом не знает!


Хочу взаимности любимого, которого люблю 7 лет, а он об этом не знает!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все началось с того, что мы  ним очень похожи... И внешне и на ментальном и духовном уровнях. Только вот не могут никак воссоединиться наши тела, души и сердца. Для того, чтобы стать его, мне нужны деньги. Много банкнот. Поэтому из одного хочу выплывает другое - хочу. И третье - уважение сильных мира сего. Вот и все! Пока.
А вобще хочу любви, секса, реализации на Земле своей небесной программы и близнесов-пацанов.

В снах я часто летаю к нему. Но что-то меня близко к нему не пускает. Так, пару тройку раз было. Короче, - хочу, люблю, жду, и знаю, что это случиться!

А еще желаю всем форумчанам знать свои истинные желания. Порой путь к ним долог и нелегок.
А тем, кто уже определился, могу сказать - Все ваши истинные желания будут исполнены. Т.е. те желания,  реализация которых предопределена свыше!

Счастья вам в новом году!

0

2

ну что ж--честность достойная уважения
и вам счастья в новом году
============
Ласкаво просимо

0

3

Юлия Галактионова-а не проще рассказать ему о своих чувствах,если он не знает.Может все и решится. :love:
Желаю Вам счастья и взаимной любви!

0

4

Юля, настоятельнейшим образом советую посмотреть простейшую синастрию Вашу с ним. Это можно сделать на многих астрологических (или около того) сайтах. Это даст вам информацию о парных задачах, которые обязательно будут, какие бы иные картинки Вы не рисовали себе в воображении. И станет первым шагом к отказу от идеализации. Вселенная Вас очень бережет, обычно она очень быстро разрушает такие идеализации.
Богатейший опыт многих людей говорит о том, что нельзя циклится на одном человеке. Потому что Вы кроме него ничего не видите в своей жизни. Вас она не удовлетворяет, а это в корне неверно. Если Вы не любите свою жизнь, а это так, попробуйте увидеть. Именно осознание этого Вам эффективно поможет, ведь в таком случае вряд ли кто-то сможет сильно полюбить Вас.
В данной ситуации Вы решили за другого человека, что Вам нужна его любовь, и любите Вы его за ЭТО. А настоящая любовь -- не идеальная и не иделизированная. Она безусловна. А Вы человека в прямом смысле слова добиваетесь. Нет денег -- ведёте осаду. Будут деньги -- пойдете на штурм. И, очень может быть, своего добъётесь. Но Вы забыли о мудрости. Это в любом случае, очень плохой вклад в Вашу будущую семью. Женскую мудрости заменить нечем. Так вот, мудрость многие века, в разной форме гласит: Насильно мил не будешь

В Вашем случае ничего разрушать не надо. Нужно постепенно возвращаться к той жизни, что вокруг Вас самой. Это -- истинная жизнь. Постарайтесь посмотреть фильм "Секрет", здесь на форуме были ссылки на скачивание с веб-дисков. Поставьте себе задачу (Вы её уже проговрили), которая будет выглядеть, как часть движения к прежней цели -- улучшить свое материальное положение. В ходе её решения Ваша жизнь и окружение изменится. Потому что нельзя богатеть не изменяя себя и своё мышление. Это главная причина и источник достатка. Богатство души материализуется в богатство отношений и мироощущения. А во Вселенной все процессы взаимообратны, основаны на обмене.

+1

5

Push написал(а):

По моим многолетним наблюдениям, внешне похожие люди, как правило, обязательно сближаются и образуют идеальные пары!

Не так. Даже не идеальные, но просто пары, проживая некторое время вместе, разделяют жизни друг друга, и поэтому постепенно становятся так похожи. Но это редко бывает чисто внешнее сходство, это, скорее, что-то, что мы чувствуем явственно, и трансформируем в зрительные образы.

Что верно, так это то, что люди, бывает, не чувствуют своей парности. Мне случалось видеть "случайно" оказавшихся рядом людей и я сразу говорил, что это -- пара :) Просто физически ощущалась их энергетическая общность, слитность. Иногда потом узнавал о том, что они действительно соединили свои жизни.
Тоже многолетний опыт наблюдений.

Отредактировано Swanlord (2008-12-21 13:13:48)

0

6

нмдя....

хочу...хочу...а его желания известны?учитываются?
если суждено вместе быть -будете ,нет - попутного ветра.
да и сказать о чувствах не мешало бы.вроди не немая деточка...
:surprise:

0

7

Push написал(а):

Такие отношения могут распасться только в исключительных случаях,

Такие отношения всегда распадаются. Они не обусловлены ничем, кроме внешней схожести. Да, внешность формируется внутрениим, но такие результаты видны не 25 летнем возрасте, к примеру.

Push написал(а):

Потому я думаю, если наша героиня решится сделать первый шаг навстречу своему избраннику,

то она просто получит очередной опыт, который не является отрицательным. Если Вы внимательно прочли мой пост, посвященый Юле, то очевидно понимаете, что с моей точки зрения, это вовсе не избранник, а хотельник. Вселенная всегда дает нам то, что мы искренне, и умом и сердцем желаем. А здесь налицо прочное разногласие. Браки по расчету, с убеждением себя, что это и есть любовь, у многих существуют очень долго. Пока человек не сталкивается с проявлением собственных настоящих чувств. И тогда такие "расчетливые установки" летят мгновенно в корзину для мусора. А жизнь свою изменить сложнее.

Push написал(а):

Единственное, что Юле мешает, это ее собственная неуверенность на этот счет. И я очень надеюсь, что с нашей помощью она ее преодолеет.

А неуверенность -- это боязнь отказаться от того, что составляло главную часть воображаемой жизни в течение семи лет! Это очень трудно, я знаю. Но намного хуже вляпаться так по глупому, родить одного двоих детей, и после остаться одной, с разбитым сердцем, иллюзиями и семьей. Что-то мне не очень верится, что Юля хочет именно этого. Повторю важную мысль, изложенную в другом сообщении на схожую тему. Чтобы делать самостоятельный выбор, нужны во-первых некоторое количество (более, чем один/два) объектов выбора и выработанный собственным опытом (а не книжками и советами подруг) набор критериев для полноценного и точного выбора.
Ни того, ни другого здесь не присутствует, и с высокой степенью вероятности можно утверждать, что никакого выбора и не делалось. Хуже -- что и не предполагается. Если у Вас есть некоторая степерь доверия к Михаилу Корсанову, то почитайте его материалы в отношении личной жизни. (Предлагается в большинстве писем, пришедшим к нам, как участникам ауротеста)
Юле же могу сказать, что зависимость не является любовью, также как любовь никогда не требует доказательств. А Юля хочет входом в круг избранных доказать СЕБЕ, что её чувство является любовью. Опасный трюк над своей жизнью.

Вы, Пуш, прагматичная женшина, скорее всего, к тому же, кинестетик, и предлагаете рецепты, не учитывая личности обратившейся а исходя из своего мироощущения. Это может вместо пользы принести вред. Однако, я с Вами солидарен в том, что за семь лет давно можно было предпринять действия, не девочки-фанатки, но женщины, которая хочет построить своё будущее. И эти действия давно убедили бы её в том, что избранник её живет совсем в другом месте :) и вообще-то Богом дается. Не может Вселенная 7 лет подряд ошибаться :) А может быть Юля -- козерог, и просто не может отказаться от своей цели? :)

0

8

Push написал(а):

И потому лично я даю совет, исходя именно из того, что это тот самый избранник.Иначе все, что здесь происходит, теряет всякий смысл.

Именно это и неверно. Знаешь, почему? :) Если он тот, что есть, то я и мои сообщения здесь -- всего лишь легкое препятствие. Если я прав -- ей это может помочь. Ты подталкиваешь человека к тому, что он все равно в данном случае намерен сделать. Ты, наверное, не представляешь себе, что такое 7 лет добиваться внимания человека! Ни о чему другом уже думать невозможно, и такой образ жизни приводит к одержимости идеей. В этом огромная опасность. И не сказать о том, что я вижу явственно, я не могу. Другое дело, что думать и решать Юле самой.

А еще, я исхожу только из того, что могу почувствовать, что именно в самой Юле не так. Ведь, раз это происходит в её жизни, проблема только её самой. Ты же хотя бы трансерфинг читала. А у меня очень хороший наработанный навык рефлексии.

0

9

Push, дождемся мнения задавшей вопрос. Ситуация в жизни не меняется, пока человек не принял решения и не совершил поступок. Принятие решения и поступок ведут к новой ситуации, в которой снова нужно принимать решение. Самому человеку!
Из этого жизнь и состоит. А думание -- такой же рефлекторный процесс, как жевание. Ничего не меняется и ничего не происходит. Просто жизнь течет мимо.

0

10

Юлия Галактионова написал(а):

А вобще хочу любви, секса, реализации на Земле своей небесной программы и близнесов-пацанов.

у меня то же такое желание есть

Юлия Галактионова написал(а):

Все началось с того, что мы  ним очень похожи... И внешне и на ментальном и духовном уровнях.

похожи , интересно очень ,
парень , который был моей первой любовью ,и я очень похожи, и даже внешне нас принимали всегда за брата и сестру, а самое удивительное , что мы одинаково разговаривали , например , кто -нибудь спросит , как пройти к цирку , я скажу : "направо , три раза налево , а потом мимо цветочного магазина , и спросите у кого - нибудь ", так если спросить его , даже если он в это время в другом городе, то он скажет те же слова :"направо , три раза налево , а потом мимо цветочного магазина , и спросите у кого - нибудь " , удивительно ... у нас было одно любимое число , один цвет , мы даже встретились в одном автобусе , опаздывая вместе на наше первое свидание .
самое интересное , через 10 лет , мы разговариваем когда встречаемся , мы говорим в один голос одинаковые вещи ....

А как у вас?

0

11

Юлия Галактионова написал(а):

Для того, чтобы стать его, мне нужны деньги.

а что это значит ?

он об этом не знает ,
это как любить Путина , или Прохорова ,
инетерсные мужчины , красивые , богатые , с харизмой и властью
вы семь лет любите, а на чем основана эта любовь , как бы мне не говорили , что любви не нужны доказательства , любовь подпитывается эмоциями , чувставами, действиями другого человека .

Отредактировано Lolita (2008-12-21 23:14:50)

0

12

Большое спасибо за внимание к моему желанию. Для меня было большим сюрпризом зайти на форум и обнаружить такое кол-во сообщений. Дело в том, что до сих пор я оставалась один на один со своей любовью.
Но вы как-то очень глобально смотрите на мое хочу. Я хочу только чтобы он просто меня увидел. я не собираюсь портить ему жизнь своим хочу, потому что понимаю, что насильно мил не будешь. Я хочу просто с ним пообщаться один на один, на отстраненную тему. Если я ему понравлюсь так же, как он мне - все супер! Если нет - значит я ошибалась. И то и другое - хорошо!
А деньги мне нужны, чтобы быть ему ровней. И это тоже важно. К сожалению.
Я хочу быть его другом и партнером. А потом уже принцессой. Хотя, очень даже может быть, что должно быть наоборот.
я действительно хочу попробовать. И сделать первый шаг. потому что до сих пор, я надеялась, что нас сведет случай. Это был бы идеальный вариант. Самое ужасное, что случай однажды представился, но я им просто не воспользовалась. Решила - в следующий раз.  Это было 5 лет назад. До сих пор жду следующего раза.
За время этого ожидания я успела выйти замуж по расчету(обоюдному расчету) и родить 2-х детей.
А вот желание поближе познакомиться - осталось.
Вы можете думать- что это прихоть. Вы можете думать, что я его добиваюсь. Нет. Это не прихоть(проверено временем), я его не добиваюсь, и у меня не будут истерики, если он решит, что я не права, и у нас с ним нет ничего общего. Я хочу, чтобы он был счастлив.
Но я верю в то, что я права! Просто верю, надеюсь... и все же люблю!

0

13

Юлия Галактионова написал(а):

За время этого ожидания я успела выйти замуж по расчету(обоюдному расчету) и родить 2-х детей.

как это? не очень понятно, что-то не стыкуется....
а дети тоже по расчету? дети-то от кого?
извините за любопытство.....

0

14

Tiss написал(а):

как это? не очень понятно, что-то не стыкуется....
а дети тоже по расчету? дети-то от кого?
извините за любопытство.....

Расчет был элементарен - мой муж спасает мне жизнь, а я рожаю ему 2 детей. Мне нужна была жизнь - ему наследники и продолжители его рода, носители его фамилии. Просто он оказался последним из могикан в далеко не юношеском возрасте, и только от него зависело, умрет его род или продолжит существование.
Поэтому дети в этой истории оказались своего рода валютой, платой за мою жизнь.
Отношения с мужем у нас хорошие, мы любим детей и заботимся о них. Ссор и семейных страстей в нашей жизни нет, как и любви.
Вы бы знали, сколько раз я пыталась родить в себе нежные чувства, страсть, хотя бы платоническуб любовь. Но ничего кроме уважения и благодарности так и не родилось. Хотя, за 5 лет совместной жизни должно было.
Между нами есть дети и их воспитание. И больше ничего. Это еще больше убивает. Радует только то, что дети у нас классные получились. Мальчик и девочка с разницей в год.

Но вот мы с мужем слишком разные, чтобы и дальше оставаться вместе.

0

15

Юлия Галактионова написал(а):

Расчет был элементарен - мой муж спасает мне жизнь, а я рожаю ему 2 детей. Мне нужна была жизнь - ему наследники

та-а-к! чем дальше в лес тем злее помидоры... %-)
что значит: "спасает жизнь"?
какая интересная история вырастает из этой банальности-то...

0

16

Push
Спасибо за подержку! Это действительно очень важно! :blush:

0

17

Юлия Галактионова Все же, Юля, глупость пытаться произвести впечатление деньгами. Вы не займете положение рядом, потому что не деньги разделяют людей, а различное мышление. Ничего и никогда Вам не мешало много лет поговорить с человеком. Более того, любите Вы не его, конкретного мужчину, которого хорошо не знаете, любите Вы свою мечту, а он просто нечаянно на неё, мечту Вашу, похож. В данном случае Вселенная Вас проверяла -- действительно ли эти качества -- то, что Вам нравится, или необходимо в Вашей Паре. Вы проверку не прошли по двум параметрам: Присвоили себе человека, не удостоверившись, что в нем только 50% тех качеств, которые ценны для Вас в мужчине, и зачем-то вышли замуж, тем более, по непонятным причинам обзавелись (именно это слово) детьми. Ни о какой любви здесь говорить не приходится. Это Ваша мечта и сказка, Вы еще не готовы на самом деле любить живого человека, а любить идеал намного проще.

Лучший выход -- растить детей в той семье, которую Вы "расчитали", и разбираться в том, как определиться с теми 85% качеств, которые Вам нужны в спутнике жизни. Я говорю о человеке, с которым Вы можете разделить не постель или деньги, а свою жизнь.

Может быть, это и жестко, но выход из глубоких иллюзий и заблуждений не бывает мягким. Выплывать к солнцу на поверхность, или обижаться на меня или мои слова -- это Ваш выбор и Ваша зрелость.

Более мне добавить нечего, но если у Вас будут конкретные вопросы, можно задать их тут, по электронной почте или с помощью ЛС -- личных сообщений на данном форуме. В виду серьезности Вашей ситуации, я обещаю полноценные ответы.
PS
Я Вам, Юля, настоятельно не рекомендую удовлетворять праздное любопытство вообще, и таких людей как Tiss в частности. Вы все же учитесь в людях разбираться, это важный аспект.

Отредактировано Swanlord (2008-12-22 15:49:01)

0

18

и что теперь тут делать? с кем говорить? не осталось..все ушли :(

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу взаимности любимого, которого люблю 7 лет, а он об этом не знает!