Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Свет и Лювбовь


Свет и Лювбовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочется чтобы люди на земле, делали свой выбор в сторону Света в голове и любви в сердце. Желаю всем людям на земле света и любви, чтоб все люди жили как одна семья, как одно целое. Чтоб любовь объединила все сердца и сделала людей свободными! А свет дал вам понять зачем вы тут!  Пусть они станут вашими спутниками жизни)
Выбирая свет и любовь, вы делаете этот мир прекраснее. В этом наше предназначение =)
:idea:  :love:

+1

2

Очень люблю собирать притчи...вот одна из них...
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили,
как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

0

3

Твое желание очень хорошее, доброе, светлое, но мне кажется, что оно - "неправильное". Если на Земле будет только Свет, то люди перестанут его ценить! Не будет контраста! Не с чем будет сравнивать! И тогда погибнет и любовь и счастье и все остальные светлые чувства! Всё в мире должно быть гармонично, равно! Тень видна лишь днём, ночью она ничто!

0

4

Asist написал(а):

Хочется чтобы люди на земле, делали свой выбор в сторону Света в голове и любви в сердце. Желаю всем людям на земле света и любви, чтоб все люди жили как одна семья, как одно целое. Чтоб любовь объединила все сердца и сделала людей свободными! А свет дал вам понять зачем вы тут!  Пусть они станут вашими спутниками жизни)
Выбирая свет и любовь, вы делаете этот мир прекраснее. В этом наше предназначение =)

:yep:  :love:

0

5

Heaven Prince написал(а):

Твое желание очень хорошее, доброе, светлое, но мне кажется, что оно - "неправильное". Если на Земле будет только Свет, то люди перестанут его ценить! Не будет контраста! Не с чем будет сравнивать! И тогда погибнет и любовь и счастье и все остальные светлые чувства! Всё в мире должно быть гармонично, равно! Тень видна лишь днём, ночью она ничто!

Думаешь сейчас не хватает контраста? К твоему сведению света должно быть больше чем тьмы, иначе не будет эволюции, все что будет появляться, будет основательно разрушено,не оставив и следа. Цель каждого это эволюция сознания. Творите вокруг любовь. Будьте любовью.

0

6

Прекрасное желание!
Оч хочу, чтоб сбылось!
Почувствуйте любовь, взращивайте её, копите. не жмитесь, а отдавайте её!
Любовь нас окрыляет, даёт возможность парить и возноситься!
Благодаря ей мы можем растопить лёд в сердцах тех, кто ещё не научился любить и отдавать!
Любовь - эт счастье!
Любовь - эт восторг души!
Любовь и есть свет!

Обнимаю всех крыльями;)
                и люблю!

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Свет и Лювбовь