Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую всех соРАтнегов!


приветствую всех соРАтнегов!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

humorrr
БЛАГО ДАРЮ!

0

32

пасиб! моё появление тут действительно не случайно;) 
остальное я написала тебе в личку)

0

33

humorrr написал(а):

и в новом году тебя будут окружать только самые счастливые люди)))

Я присоединяюсь к этим пожеланиям и искренне желаю Вам счастья! Пусть Ваш внутренний свет будет всегда и спасибо Вам за это! Я просто в восхищении! И буду молиться за Вас!

0

34

РАдостный написал(а):

привет Helene
будет тебе на новый год пРАздничное настроение и приятные неожиданности!
гляди не пропусти их! для тебя обещаю именно в новогоднюю ночь произойдет ЧУДО!!!
а пока небольшой сюрприз)))
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=3384
небольшая история про двух глупых детей, которые самым немудрым образом пожертвовали друг для друга своими величайшими сокровищами. Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры лишь подобные им. Везде и всюду. Они и есть волхвы. (О.Генри)

Спасибо за притчу очень понравилась, несмотря на некую печаль, она теплая и положительная,  главное любовь и забота :)
Вас также с наступающим и пусть к вам прийдет хотя бы часть того позитива, который вы создаете для окружающих.

0

35

РАдостный написал(а):

http://www.mariamm.ru/doc_383.htm

Только дочитала эту историю, призадумалась, впечетлило, нахлянула масса разнообразных эмоций.
И вспомнила, что я когда читаю книги обычно интересные мыли и фразы записываю в отдельный файл и нашла вот что:

"Люди  нуждаются  в поощрении,  больше, чем  в  порицании...  Похвально
укреплять их дух, и пагубно подчеркивать отрицательные качества.
     Покажите человеку  лучшие его стороны,  и вы почти  наверняка, побудите
его  отказаться, от дурных  привычек. Покажите  ему  подлинное  его  "я",  и
убедите  его, что  он  может со  всем  справиться и все победить... Помните,
влияние  прекрасного и  милосердного человека  всепоглощающе; такой  человек
целый город может повести за собой... Люди излучают то, что держат в сердцах
и мыслях...  Наделенный  любовью  к  ближнему  и  благодарностью,  неизбежно
заразит  этим  окружающих.  Но  если  он,  напротив,  угрюм,  раздражителен,
скареден, пусть он не сомневается:
     Соседи ответят ему тем же, да еще возвратят с процентами.  Ибо  если вы
во всем ищите зло и ждете его, будьте спокойны: вы его получите. Ожидая же и
отыскивая добро, вы обретете  его."

+1

36

Helene написал(а):

И вспомнила, что я когда читаю книги обычно интересные мыли и фразы записываю в отдельный файл и нашла вот что:

Ух ты! какая интересная и полезная привычка! ты прелесть!!! спасибо за идею!!!  :idea:

0

37

Helene
Да!

0

38

Helene написал(а):

И вспомнила, что я когда читаю книги обычно интересные мыли и фразы записываю в отдельный файл и нашла вот что:

Мне тоже очень интересно собирать такие мудрые фразы и изречения, у меня их накопилось на маленькую книжечку. :)

0

39

всем! всем! всем!!!

0

40

Привет!  :love:

0

41

Push Привеет!
с наступающим новым годом! смотри какой заиц РАдостный!!! и подарков он от судьбы не ждет :)) сам берет сколько надо! Желаю и тебе и всем, всем всем магам такойже РАдости и достатка!!!

0

42

Да! )) А в моей жизни вообще - достаток и пРАздник напрямую связаны. ))

0

43

РАдостный !   :cool:
C наступающем!!!  :shine:
И пусть наши желания будут РАдостно изумлены нашими возможностями!!!! :jumping:  :yep:

+1

44

С наступающим всех всех всех:jumping:  Желаю  :shine: РАдужных и РАдостных :shine: событий и побольше улыбок!  :)  :)  :) Спасибо за пожелания! Вернусь уже в Новом году!

0

45

Angelo4ek
Nare
Sion
Push
Helene
я так благоДарен вам, за то, что вы есть и такие классные!!! уРАаааа!!! С наступающим Вас новым годом!!!

0

46

С новым годом!!!

Отредактировано РАдостный (2009-01-01 20:37:13)

0

47

С Новым Годом!! УРРАААА!!! ))))

0

48

други мои, наступает волшебное время! неважно кто-как относиться к празднику крещения, но всем-всем советую искупаться в проруби. поверьте ... не пожалеете! о свойствах воды в этот день можно почитать тут
http://www.oracle-today.ru/gazetaorakul … kreschenie
а банька с прорубью - это просто божественная РАдость!!! не упустите такой возможности))) потом целый год локти кусать будете)))

0

49

Радостный, прости что вопрос не в тему.. ты Родовер ?

0

50

ЗдРАвствуй, РАдостный! Как здесь тепло у тебя, красиво и РАдостно! Не зря меня сюда принесло)
У нас ники похожие, это что-то да значит) Может, подружимся.
С Любовью и Светом!

+1

51

Dr.Acula написал(а):

Радостный, прости что вопрос не в тему.. ты Родовер ?

а хто это?

0

52

РАдомиРА написал(а):

ЗдРАвствуй, РАдостный! Как здесь тепло у тебя, красиво и РАдостно! Не зря меня сюда принесло)
У нас ники похожие, это что-то да значит) Может, подружимся.
С Любовью и Светом!

да ты ж ситРА моя!!! согласна? я так РАд встретить тебя здесь!!!

0

53

РАдостный написал(а):

а хто это?

... забей и наслаждайся жизню :-)

0

54

РАдостный написал(а):

да ты ж ситРА моя!!! согласна? я так РАд встретить тебя здесь!!!

Ну конечно согласна! Давай знакомиться! Я тоже РАда! :jumping:

0

55

РАдомиРА написал(а):

Давай знакомиться! Я тоже РАда!

у меня такое ощущение, что я знаю тебя всю жизнь! странно, что мы раньше нигде не пересеклись:))) чтоб тебе такое подарить? у тебя есть какие нибудь сокравенные желания? я понимаю, что ты и сама их можешь исполнять... но мне тоже хотелось бы что-нить приятное для тебя сделать.

0

56

РАдостный написал(а):

у меня такое ощущение, что я знаю тебя всю жизнь! странно, что мы раньше нигде не пересеклись:))) чтоб тебе такое подарить? у тебя есть какие нибудь сокравенные желания? я понимаю, что ты и сама их можешь исполнять... но мне тоже хотелось бы что-нить приятное для тебя сделать.

Ты знаешь, у меня почему-то тоже такое ощущение... значит, мы вовремя встретились!!!
Желания? о да! я много чего хочу)))) Вот например воплотить свои мечты в реальность - здоровье глазкам вернуть, позвоночник выпрямить йогой. Замуж выйти хочу, да так, чтоб ни секунды не сомневаться в выборе!
А еще - Мир сделать РАдостным, Счастливым и Гармоничным!!
Поможешь?)))
А что тебе исполнить, Друг мой?

0

57

РАдомиРА написал(а):

Желания? о да! я много чего хочу)))) Вот например воплотить свои мечты в реальность - здоровье глазкам вернуть,

самые удивительные результаты по зрению я знаю по Норбековской методике и с помощью ДЭНАСа. на себе опробовал :))) РАботает!

РАдомиРА написал(а):

Замуж выйти хочу, да так, чтоб ни секунды не сомневаться в выборе!

тут самое главное надо помнить, что любовь - она как нежный росток, который вначале очень хрупок и растить его обязательно должны двое. когда двое прикладывают силы для роста и укрепления этого ростка - тогда со временем эта любовь становиться большим и сильным плодоносящим деревом. К сожалению многие (да и я в том числе долгое время) считал, что любовь - это некий резервуар, который можно получить сразу полным, а потом (в зависимости от способностей))) либо сразу/ либо чуть помедленнее израсходовать. так вот это точно не любовь!
когда уже вобщем-то начал понимать что-то о любви и как прожить так, что бы твоя спутница (твой спутник) стали по настоящему второй половинкой мне на глаза попалась занимательная книга. Вроде бы ничего нового я не узнал, но многое просто встало на свои места. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm
буду очень РАд если окажется полезным)))

РАдомиРА написал(а):

А еще - Мир сделать РАдостным, Счастливым и Гармоничным!!
Поможешь?)))

Конечно!!! всегда РАд помочь))) тем более, что мы уже начали))) ведь если хочешь изменить мир... начни с себя))) а мы и так уже  :shine:  а вокруг нас уже и мир начинает преобразовываться!!!

РАдомиРА написал(а):

А что тебе исполнить, Друг мой?

ты и так меня РАдуешь уже одним своим существованием))) пообещай мне книгу прочесть и рассказать свое мнение))) мне это важно.
ну и надеюсь, когда нибудь увидеть систренку не только в сети)))

0

58

РАдостный написал(а):

самые удивительные результаты по зрению я знаю по Норбековской методике

знаю, уже на курсах была и книги его читаю!

РАдостный написал(а):

К сожалению многие (да и я в том числе долгое время) считал, что любовь - это некий резервуар, который можно получить сразу полным, а потом (в зависимости от способностей))) либо сразу/ либо чуть помедленнее израсходовать. так вот это точно не любовь!

Согласна на все сто! спасибо!

РАдостный написал(а):

мне на глаза попалась занимательная книга.

а я ее уже читала! И сама распространяю всем! Действительно, книга очень полезная, я согласилась со всеми десятью секретами...

РАдостный написал(а):

ну и надеюсь, когда нибудь увидеть систренку не только в сети)))

вот было бы здорово!

А в обмен шлю тебе ссылочку на книги, которые меняют этот мир! Их всего 9, и лучше, конечно, читать их в бумажном варианте, но можно и так)))
Надеюсь, что тебе понравится!

http://book.anastasia.ru/

Отредактировано РАдомиРА (2009-01-21 18:59:14)

0

59

РАдомиРА БлагоДарю за книги!!! теперь исчезну на некоторое время... читать буду))) начало понравилось)))

0

60

пиши. как начитаешься, обсудим вместе)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую всех соРАтнегов!