Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » У КОТО УВЕЛИЧИЛИСЬ ДОХОДЫ ПИШИТЕ ВСЕ СЮДА


У КОТО УВЕЛИЧИЛИСЬ ДОХОДЫ ПИШИТЕ ВСЕ СЮДА

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

у меня были финансовые проблемы...но вот уже всё идет на поправку причем ТАКИМИ темпами,какими никогда небыло.я связываю это только с тем,что вступил в круг магов.
расскажите и вы что произошло когда вы сюда пришли?=)

0

2

У меня всё хорошо.

0

3

У меня пока ничего не изменилось... 2 недели в проекте по повышению доходов. Дальше уверенна все изменится к лучшему. :rolleyes:

0

4

я чувствую, что все стало получаться легче, быстрее. мысли легче материализовываются

0

5

Вот как ни странно у меян деньги перестали тратиться, и не потому что их нету - они есть, а потому что хз почему.
Либо что - то со мной не то либо или правда помогло)

0

6

На работу устроилась) Так что, думаю, и денег теперь прибавится))

0

7

А я как в Дао сижу и жду когда приплывет :idea:
И  ведь приплывает по-немногу :love: пока... :jumping:

0

8

Ой забыла добавить МЕДИТИРУЮ :cool:

0

9

всегда деятельность по визуализации дает мне любую выгоду, только не деньги ))))
Сейчас я начал открывать для себя такие знания, понимание и осознание, что в будущем, я уверен, станет хорошим фундаментом для быстрого роста материального благосостояния.

0

10

у меня были финансовые проблемы...но вот уже всё идет на поправку причем ТАКИМИ темпами,какими никогда небыло.я связываю это только с тем,что вступил в круг магов.
расскажите и вы что произошло когда вы сюда пришли?=)

когда я сюда пришел, у меня было все супер, но сейчас ЕЩЕ МЕГА СУПЕРЕЕ, ЧЕМ БЫЛО! случайно или нет ? только сам человек может решить ))) 

Каждому будет дано по вере его!

Отредактировано master (2008-12-20 18:27:33)

0

11

У меня тоже все начало налаживаться, я попала на круг магов в плачевном состоянии, а сейчас просто летаю жизнью довольная, спасибо!!! :offtop:

0

12

Старый друг выслал чек на 500 долларов к праздникам, от него лично не ожидала.  :flag:

0

13

А вот у меня реально увеличились доходы! получаю 1500 рублей в день толком ничего не делая!
Главное видеть конечный результат!

0

14

Здравствуйте все!!!!
Не знаю совпадение или нет небыло работы я брокер больше 4 месяцев а сегодня зарегестрировалась, написала о себе , это все что я успела НО :flag:  :cool:  заработала немного денег!!!!!!!!!

0

15

2 месяца как официально безработный, пришла пора трудиться на благо человечества, кошелек пустует и это перед самым праздником!

0

16

уже писала в другой теме, но повторюсь.... за декабрь 2 раза получила премии.... в общей сумме - равны зарплате...

0

17

В последнее время получаю деньги из разных источников и немного неожиданно.
В принципе я  просил Б-га о финансах и улучшении своего положения и представлял
каким образом это будет происходить.
Просил и представлял и благодарил.

Получаю, что приходит и  отдаю Богу - божье - десятую часть на всякие нужды других людей!
Считаю, что это работает!!!
Вот прислали сегодня 150 долларов.
Слава Богу!

0

18

Подобное притягивает подобное. Мысли, полные благожелательности, притягивают благо.

Жизнь ставит меня в нужное место, где я могу лучше всего проявить себя.

Мое внешнее окружение отражает мой внутренний мир.

Мое высшее благо ищет и находит меня.

Когда я даю, я получаю. Когда я получаю, я даю.

0

19

Доброго всем дня!   Очень рада присоединиться к вам и буду рада поделиться всем хорошим. Пока моя жизнь и финансовое положение оставляет желать лучшего-начинаю свою жизнь заново, но я надеюсь только на лучшее !

0

20

Аленушка написал(а):

Когда я даю, я получаю. Когда я получаю, я даю.

Сто процентно девиз олигархов )))

0

21

Проблемы с финансами были почти постоянные, но сейчас деньги пошли даже оттуда, откуда совсем  не ожидала.... примерно последних 2 недели...не знаю на сколько это связано с кругом магов, но деньги очень даже вовремя появились:)

0

22

Так приятно читать такие позитивные истории.
Мне правда очень хочется чтобы у Всех сбылись их все самые смелые мечты.
И материальное положение улучшалось в 100крат.

0

23

ArcheDeviL

У меня, значит, возрастают шансы стать одной из них!!!!

0

24

Аленушка написал(а):

У меня, значит, возрастают шансы стать одной из них!!!!

А вы как и олигархи только берете ?

0

25

ArcheDeviL

Аленушка написал(а):

Подобное притягивает подобное. Мысли, полные благожелательности, притягивают благо.
            Жизнь ставит меня в нужное место, где я могу лучше всего проявить себя.
            Мое внешнее окружение отражает мой внутренний мир.
            Мое высшее благо ищет и находит меня.
            Когда я даю, я получаю. Когда я получаю, я даю.

Читай внимательнее...

Отредактировано Аленушка (2008-12-27 22:47:06)

0

26

У меня вопрос с финансами решился буквально на днях причем в лучшуу сторону...Чудеса.. 8-)

0

27

У меня пока ничего не изменилось. 4 недели в проекте по повышению доходов. Дальше уверен все изменится к лучшему.

0

28

У меня все замечательно!!!Деньги и блага идут нужными темпами,благодарю Бога!!! :mybb:
И круг магов благодарю!!Вы придаете мне уверенности :mybb: и положитеьнй энергии)))) :surprise:

0

29

А че мне ничего не придаете, а круг магов ? кроме споров и веселья нет ничего для других ? )))

0

30

Доход за месяц вырос с 20 до 30 тысч рублов. ничего удевительного.
буду разгонять до 100  :flirt:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » У КОТО УВЕЛИЧИЛИСЬ ДОХОДЫ ПИШИТЕ ВСЕ СЮДА