Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мои желания исполняются всегда!!!


Мои желания исполняются всегда!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои желания исполняются всегда!!! Но есть одно "но"... Исполняются они тогда когда перестают быть "гарячими", и соответственно ожидаемой эмоции не приносят. Я ХОЧУ СВОЕВРЕМЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ желаний!
У меня сейчас аж два гаряченьких. Первое - я хочу выйти замуж за того кто меня любит и уехать с сыном в его сказачную страну.
                                                    Второе - я хочу покаяния от того которого я любила. Мне так важно увидеть его раскаявшиеся глаза. Только тогда я его смогу понастоящему простить и отпустить... и полюбить всем сердцем того кто любит меня!!!

А может быть рано говорить любилА, как узнать правду от себя самой? Анализ? Логика? А может обиды посчетать... все ерунда, если сердце прикипело :( 
                                                   

Отредактировано Ksena (2008-12-20 16:01:14)

0

2

Приветствую Вас!

Я желаю Вам любви, которой Вы ожидаете и счастья! Но хотела бы добавить - Push права. Не нужно ждать покаяния. :) Нужно простить сейчас. И тогда все получится. Вы любили! Скажите ему за это спасибо!

Когда желания перестают быть "горячими", тогда и формируется намерение, способное выстроить цепочку случайностей, ведущих к исполнению желания. Вам нужно отвязаться от результата, так сказать, сформировать намерение. Это как бы перестать хотеть жить так, как хочется и начать жить так, как хочется. По крайней мере, мне так кажется.

0

3

Ksena написал(а):

Мои желания исполняются всегда!!! Но есть одно "но"... Исполняются они тогда когда перестают быть "гарячими", и соответственно ожидаемой эмоции не приносят. Я ХОЧУ СВОЕВРЕМЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ желаний!

не так уж яро восклицай. У меня тоже так было. Но я научился желать чего либо долго порой пару лет. Раньше было получал что либо когда уже не хотел. Теперь всё норм.

+1

4

Мои желания исполняются всегда!!! Но есть одно "но"... Исполняются они тогда когда перестают быть "гарячими"

А ты представь, что твои желания не "горячие", что тебе не так уж и сильно этого хочется!:smile:
И как тебе уже посоветовала Nare:

Вам нужно отвязаться от результата, так сказать, сформировать намерение. Это как бы перестать хотеть жить так, как хочется и начать жить так, как хочется.

Это и будет наилучшим способом достичь желаемого ;)
С Наступающим!!!! http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/biggrin.gif

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

не так уж яро восклицай. У меня тоже так было. Но я научился желать чего либо долго порой пару лет. Раньше было получал что либо когда уже не хотел. Теперь всё норм.

со скольки лет ты тогда начал уже применять свои способности на прктике???

0

6

master написал(а):

со скольки лет ты тогда начал уже применять свои способности на прктике???

лет с пяти неосознанно и с девяти осознанно.

+1

7

Ksena написал(а):

Мои желания исполняются всегда!!! Но есть одно "но"... Исполняются они тогда когда перестают быть "гарячими", и соответственно ожидаемой эмоции не приносят. Я ХОЧУ СВОЕВРЕМЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ желаний!

у меня тоже такое было, часто не мог понять, почему происходят вещи наорот чем и задумал, или еще как-то.. но потом начал сопоставлять, смотреть какие результаты приносят определенные действия, ну и тп =)))) а в последнее время, чем сильнее становлюсь, тем быстрее развиваюсь, и быстрее происходят задуманные мною вещи.

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

лет с пяти неосознанно и с девяти осознанно.

ухть ! =)) ты есть вконтакте ? )))

0

9

master написал(а):

ухть ! =)) ты есть вконтакте ? )))

Есть. Смолев Виталий.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мои желания исполняются всегда!!!