Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трям!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Меня зовут Юлия. Сюда пришла по приглашению после теста ауры. Кстати, вот результаты (вдруг нужны)  :confused: ...

Цвет 10 - синий (19 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый)
Цвет 4 - желтый (18 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (16 баллов)
Цвет 13 - кристальный (16 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (14 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (14 баллов)
Цвет 14 - индиго (13 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (13 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (12 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (11 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (5 баллов)

Что еще... Есть дар предвидения, но очень слабый, в основном выражается в вещих снах. Тут, видимо дедушка помог, он у меня цыган, самый настоящий, и в его роду всегда были ясновидящие. С подросткового возраста заметила, что все мои желания всегда исполняются рано или поздно, так или иначе (с). Вот только тогда мне хватало времени и веры делать их по-настоящему сильными, а сейчас нет. О чем еще говорить не знаю, если честно, пойду поброжу тут у вас...

0

2

:) Трям!!  :shine:

0