Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу выйти замуж за любимого человека... помогите


хочу выйти замуж за любимого человека... помогите

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Шакира

А любимый кто по гороскопу?

он скорпион и год петуха

0

32

Ания написал(а):

он скорпион и год петуха

вот уж свезло-так свезло!

0

33

Tiss

вот уж свезло-так свезло!

я телец и год быка... он скорпион и год петуха... личные гороскопы утверждают что соотношениее 99 % почти идеально...
а что вы можете по этому поводу сказать???

неужели скорпион плохой знак... помоему все знаки хороши

0

34

Ания написал(а):

неужели скорпион плохой знак... помоему все знаки хороши

конечно! особенно если на искусно сделанных медальончиках, так симпатично бывает! :flirt:

0

35

ну порой и тельцы бывают

0

36

Ания написал(а):

ну порой и тельцы бывают

какая прелесть!
даже сохранил в папочке

0

37

По всем гороскопам мне тоже этот знак подходит,но в жизни Скорпионы очень тяжелые знаки в любовных отношениях и в браке.Если они сами очень захотят,вы будете замужем за ним в 24 часа.Лучше бегите от него подальше.Первый муж был Скорпион-2.5 года-АД!А перед свадьбой руки целовал....А женится ему надо было только потому что хотел от родителей освободится-они ему гулять не разрешали так как ему хочется.Ну это уже я вас "гружу" своими рассказами.Может в аське расскажу,если интересно.

Отредактировано Шакира (2008-12-23 21:09:45)

0

38

Шакира написал(а):

Если они сами очень захотят,вы будете замужем за ним в 24 часа.

это точно!

Шакира написал(а):

Ну это уже я вас "гружу" своими рассказами.

не-не, давайте, грузите, реал нам тоже интересен!

0

39

Ания написал(а):

я телец и год быка... он скорпион и год петуха... личные гороскопы утверждают что соотношениее 99 % почти идеально...

Это почти чушь. Ни китайский, ни авестийские гороскопы, как таковые, не дают не то что бы гарантии, а вообще сколько-нибудь достоверных сведений по сочетаемости знаков. Так что самым хорошим будет никогда на это не ориентироваться. Что можно взять из авестийского гороскопа, так это не то зодиакальное созвездие, в котором находилось солнце на момент Вашего рождения, а синастрию. То есть соотношение всех значимых планет Вашей натальной карты и потенциального партнера. Эта информация не в пример точнее. Очень много иллюзий отлетает в пять минут, когда увидишь, какие задачки неизбежно придется решать данной паре :)

Раньше можно было быстро и бесплатно посмотреть у Зайцева на сайте,
Синастрический Оракул но увы, времена меняются очень быстро. Впрочем, еще есть много сайтов, предлагающих такую услугу бесплатно, но, конечно, достоверность ее ниже.
В таком важном деле, как супружеские отношения ни в коем случае нельзя опускаться до уровня глянцевых журнальчиков.
Надеюсь, у Вас хватит благоразумия :)

0

40

Swanlord я с вами согласна,то что дается в журналах и астрологией не назовешь.Но я привела тут личный опыт общения со Скорпионами...Выбирать только девушке самой.Тельцов-женщин знаю как очень целеустремленных.

0

41

большое вам всем спасибо...

покуда ничего не могу с собой поделать... сердцу не прикажешь...

выбираю его... любимого скорпиошку...

0

42

Ания написал(а):

покуда ничего не могу с собой поделать... сердцу не прикажешь

и не нужно приказывать, просто слушайте и все, оно у вас доброе, плохого не посоветует
Удачи!

0

43

Tiss написал(а):

и не нужно приказывать, просто слушайте и все

а вот по поводу сердца...
почему-то оно такое спокойное... почему-то ему так спокойно рядом с этим человеком... а вот ум... дурацкий ум... крутит вертит... накручивает...

0

44

Ания написал(а):

почему-то ему так спокойно рядом с этим человеком... а вот ум... дурацкий ум... крутит вертит... накручивает

Ания, синастрия -- это то, что вам обоим доктор прописал :) Это -- реальность. А не гадание. Вы не умеете различать сиюминутное состояние и жизненный путь. Почти все на эту ловушку попадаются. Мне с очень многими людьми взаимно хорошо, так, что можно находится в этом общении и состоянии неопределенно долго. Просто это "стандарт общения" другой. Но спутник жизни -- это совсем, совсем другое. Так что мои самые первые посты остаются в силе. Впрочем, хотите делать ошибки -- делайте :) Это лучше, чем просто сидеть и думать. Попробовать пожить вместе, не заводя год-другой детей -- это намного лучше, чем гадать всем форумом. Но еще раз подчеркну -- синастрия дает точные парные задачи, о которых вы оба сейчас не знаете, но которые возникнут совершенно неизбежно, как раз именно это она и показывает и именно этим она полезна. Если у вас там полно квадратур, можно к бабушке не ходить, не будете вы вместе :) Лучше выяснить, чем страдать потом и долго.

0

45

Ания написал(а):

а вот по поводу сердца...
почему-то оно такое спокойное... почему-то ему так спокойно рядом с этим человеком... а вот ум... дурацкий ум... крутит вертит... накручивает...

а вы разве умом любите?
а разговор ту о чем идет, о любви или рассуждениях?
а жить вы с кем собираетесь, с любимым чел-м или своей придумкой?
Кесарю-кесарево....
http://forum.lightray.ru/images/smilies/smile.gif

Отредактировано Tiss (2008-12-25 10:25:38)

0

46

Tiss написал(а):

а жить вы с кем собираетесь, с любимым чел-м или своей придумкой?

вот в этом и штука... что сердце к ниму тянется... а умом понимаю ... что возможно и нет...
поэтому лишний раз боюсь какието гадания... гороскопы... потомучто если что-то там будет не так... то я из этой мухи сделаю слона...
а сердце чувствует этого человека даже на расстоянии... сердцу тревожно когда с любимым что-то не так... или любимый просто грустит... скажу просто по аське пару слов... любимый уже улыбается... и сердцу спокойней...
а ум... а ум коварный... если вижу просто рядом с другой.... все сразу ревность... сразу кручу верчу... а потом любимый это заметит и сделает замечание мол... чего ревную... все будет хорошо...

0

47

да ужжжж...
горе от ума, как говорится :dontknow:
идите к психологу похорошему :rofl:
с вашей бычностью не дай бог уверовать в какую-нить бяку :flag:

0

48

Tiss написал(а):

не дай бог уверовать в какую-нить бяку

СПАСИБО....
буду стараться... верю в Бога... в бяку не хочу

0

49

Ания, в любви, как и на войне-советчики не помощники. Здесь к сожалению решать придется самой. Но я искренне желаю Вам, исполнения всех желаний. И самой большой, страстной,  долгой любви и взаимопонимания с вашим любимым человеком

0

50

Гульназ , спасибо за пожелание... Вам также... всех благ... земных и духовных...

0

51

Swanlord написал(а):

синастрия -- это то, что вам обоим доктор прописал

спасибочки... прошла и это... почти все в трине... пару опозиций... один квадрат...
а так как и везьде - ИДЕАЛЬНЫ...

конечно кое что меня задело... там указали "...Женщина в отношениях доминирует и зачастую торопит события неуместной (с точки зрения мужчины) инициативой и активностью. Это может быть причиной душевного дискомфорта мужчины и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем его защиты...."

может мой напор его пугает... поэтому он тормозит... или дает обратный ход...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу выйти замуж за любимого человека... помогите