Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу выйти замуж за любимого человека... помогите


хочу выйти замуж за любимого человека... помогите

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

уже год люблю очень замечательного человечика... мы с ним вместе работаем... мы с ним стали хорошими друзьями... но раньше полгода назад... он пытался за мной ухаживать... но я сама его оттолкнула...были трудные времена на работе.. нас рассорило наша директриса... я ему выговарила того чего не было... это его и оттолкнуло от меня... потом мы выяснили отношения... и поняли что выновата директриса... а мы повелись... сейчас мы все же на той работе... ищем новую... но мы друзья... помогите мне вернуть его... я очень сильно его люблю... вижу есть искра в его глазах... он знает о силе моих чувств... но говорит на это только одно... все будет хорошо... помогите пожайлуста...

0

2

Когда обожгёшся на молоке - боишся и воды ! Он боится снова потерять Вас ! Если действительно Любите - сделайте шаг навстречу первой

0

3

алигатор написал(а):

сли действительно Любите - сделайте шаг навстречу первой

Святые слова, еще бы подсказать какой. Я по пустому профилю и без визуальной информации не умею :о(

0

4

Браки по производственной необходимости долго не живут.
Вы общаетесь по необходимости, в разных ситуациях, вместе отдыхаете. Если бы у Вас была возможность подобного общения с другим человеком, у Вас так же бы возникло влечение. Это естественные человеческие чувства и качества. Обычно люди их просто подавляют. А Вы правильно делаете, что не душите свою душу. Просто у Вас не получается разобраться в том, что происходит с Вами. "Служебно обусловленный" секс ведет к разрушению отношений на работе, разрушению бизнеса и разрушению человеческих отношений. Я думаю, примеров таких в огромное количество раз больше, чем других.

Что можно посоветовать? Срочно расширить круг общения и мест обитания помимо работы и дома. Не бойтесь даже интимных отношений с теми, кому Вы сможете довериться полностью. Разумеется, соблюдая все меры предосторожности. Это даст НЕОБХОДИМЫЙ для долговременных и счастливых семейных отношений опыт. Почитайте материалы Михаила Корсанова, касающиеся отношений между мужчинами и женщинами, ссылки есть и на форуме и скорее всего, в письмах к Вам, связанных с прохождением ауротеста.

А вот когда Вас будет тянуть не просто к сближению с тем или иным понравившимся Вам человеком, потому что Вы легко можете себе это позволить, регулируя степень этой близости самостоятельно, тогда Вы создадите прочный фундамент для долговременных отношений с настоящим избранником. Ведь без фундамента самые красивые стены и крыша непременно рухнут. :)

Еще одно отличие именно парных отношений -- Вы ОБА и СРАЗУ понимаете, что, как минимум, вы друг другу очень интересны, нужны. Если, как в Вашем случае, интерес односторониий (к вам интерес проявлялся именно сексуальный, как к удобной возможности для мужчины, не обольщайтесь, пожалуйста!), значит, как минимум, это плохой выбор. Выбор вообще подразумевает некоторое количество объектов для выбора и владение критериями выбора. Поскольку ни тем, ни другим Вы пока не обладаете, Вы и пытаетесь ухватиться за то, что рядом. Ну и сделайте это, но только НЕ НА РАБОТЕ! :)

Искренне -- счастья Вам!
PS Ания, имя подсказывает, что Вы человек Восточных ценностей, и горите желанием вручить себя, как женщину, практически, первому объекту, удовлетворяющему Вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина. А потом будете убеждать себя, что это -- судьба. Уже ведь убеждаете! :) Никогда не торопите своё счастье. А просто идите навстречу ему. По вере вашей дано вам будет.

Отредактировано Swanlord (2008-12-21 13:39:03)

0

5

Когда обожгёшся на молоке - боишся и воды ! Он боится снова потерять Вас ! Если действительно Любите - сделайте шаг навстречу первой

спасибо за совет.. имено так я сперва и поступила... сделала шаг навстречу.. чтоб сказать что попрежднему люблю его... в ответ только молчание... потом спустя месяц когда я опять рассказала про свои чувства он сказал что ему нравится девушка которая живет недолеко от него... но они друзья... и даже после этого все равно не могу его отпустить... тогда он плакал... я видела его красные глаза... на ответ почему глаза красные... ответил мол из-за компьютера... а вечером скинул смс о том что красные глаза потомучто он плакал и что ему тяжело...
может именно мой первый шаг его отпугнул... и он перевел свои чувства на другой объект симпатии...

0

6

Sosed, спасибо за теплые слова... прям представила твою улыбку... и улыбнулась в ответ...
по правде говоря у меня как бы хобби такое что ли я всем пытаюсь повысить настроение просто пишу по аське или говорю "улыбнись"... также и с любимым.. порой мне кажется что если я молчу... он падает духом... а вот скажу ему улыбнись... так он буд-то расцветает... и самой легче на сердце...
я очень люблю улыбаться... и всем желаю чтоб улыбались что бы ни происходило...

0

7

Pushечка, я хочу быть счастливой... поэтому хочу быть всю жизнь рядом со своим любимым... я его очень ценю... хочу сделать его счастливым...

0

8

Swanlord
спасибо...
ты права я считаю что именно он моя судьба... ведь много есть парней в офисе... и покрасивее его... но именно он запал в душу с первого взгляда...
по поводу интимных оношений... то мы даже и не целовались... ведь нас рассорили как раз в период завязывания отношений... даже когда он меня провожал домой... я не осмеливалась его поцеловать... у нас обоих очень высокие моральные устои...

0

9

Ания, и что, каково состояние ситуации на данный момент?
она как-то меняется?

0

10

Tiss
Ания, и что, каково состояние ситуации на данный момент?
она как-то меняется?

да никак покуда не меняется... директриса поняла что натворила долго мне пела песни... мол Аня Вы должнв на себе женить Андрея... но так не правильно...
я не хочу его на себе женить... я хочу быть его выбором... чтоб он мне сам предложил руку и сердце...
сейчас мы просто друзья... все на работе мне сочувствуют.. так как видели наши отношения.. говорили что мы идеальны... многие советовали, кто знал происшедшее, написать книгу...
но мы друзья... хочу уйти с этой работы... но из-за кризиса в экономике найти другую немогу...
поэтому застой... он утверждает ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... Бог управит... на все воля Божья...

0

11

Tiss
Подпись автораКто виноват-->
Что делать-->
спасибо... намек понят...

улыбаюсь в ответ  :cool:

0

12

Ания написал(а):

да никак покуда не меняется...

с точки зрения психологии, Ания, вижу ряд типичных ошибок, которые многие допускают
трудно, конечно, судить о ситуации из такого скудного описания, но, пока не вижу в ней ничего сложного.
может вы сами пока до конца не уверены в своем желании?

Ания написал(а):

спасибо... намек понят...

8-)  Вы, похоже, первая кто пошел по этим ссылкам
интересно, а как вы для себя поняли "Что делать-->"?

+1

13

Вы, похоже, первая кто пошел по этим ссылкам
интересно, а как вы для себя поняли "Что делать-->"?

ну мол забраться на Э́йфелеву башню... и махнуть на все... точнее как говорят плюнуть с Э́йфелевой башни...

мне очень понравилось...данный ход... КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
очень остроумно...ты наверно очень интерестный человек

0

14

ситуация самая простая...
могу поподробнее описать...
на собесседовании когда меня брали на эту работу... при виду его меня уже что-то дергнуло в сердце... притом что меня брали именно в его помошницы... мы работали так слажено что все удивлялись.. мы понимали друг друга с полу слова(ну и до сих пор понимаем) много общих тем... он сам говорил что я ему нравлюсь.. я его сразу предупредила что наши с ним отношения будут мешать работе... но он сказал ты мне нравишься а там посмотрим... директриса тоже видела все это... наверно побоялась... она и разьединила наш отдел повысив меня на должность его.. а его фин директором сделала... потом она мне постоянно говорила про него всякие гадости.. мол он хочет чтоб меня уволили... я возмущалась и выговаривала ему это... он не понимал в чем дело... так как ему директриса тоже самое говорила только про меня...
таким образом я его оттолкнула от себя показав свою плохую сторону характера... его же характер я полностью принимаю.. и знаю всю его плохую сторону...
потом нам это надоело ... и мы в один прекрастный день выяснили отношения... тогда он мне сказал... что мол ошибся во мне... я чень долго плакала и плачу сейчас... я ненавидела свою директрису... но сейчас уже прости и ее и его...
я видела что он в депресии... он метался... я решила сделать шаг навстречу... я сказала про глубину своих чувств... он молчал... не да ни нет...
я просто в панике... как мне вымолить у него еще один шанс... я очень его люблю...
теперь у нас отношения как и со всеми в офисе...
виже его только в офисе
а недавно он сообщил что ему нравится другая девушка... на вопрос почему... он ответил: так сложились обстоятельства... но сейчас они друзья...

0

15

Ания написал(а):

ситуация самая простая...
могу поподробнее описать...

да уж...
как говориться: мало иметь совесть и быть хорошим чел., нужно еще суметь со всем этим прожить.

ситуация, Ания, действительно  типичная.
только вот выходит за рамки топикови форумов.
для тонкого шурупа, иными словами, нужна тонкая отвертка.
я бы вам посоветовыал курс у хорошего психолога
проблемы в вашей актуализации и неточной картине мира, они будут мешать пока вы их не откорректируете.
можно попробывать просто волевым усилием отойти от всего мешающего в сторону, от всего сразу, увидеть это и дать ему хорошего пинка.
С мужчиной этим--не нужно себя ни в чем обвинять, вы действительно не виноваты, может быть вы и не правильно поступали ввиду некоторых обстоятельств, но не подло и не желая зла. Вам не в чем перед ним каяться. Отойдите от негатива и войдите в позитив, и уже от этой точки сборки действуйте, все сложится.

0

16

да уж...
как говориться: мало иметь совесть и быть хорошим чел., нужно еще суметь со всем этим прожить.

да вот и незнаю как быть... многие советовали плюнь на него...
а тяжело... вижу каждый день... как будто так надо... и работу другую найти не могу... держит он меня не отпускает... может мне это все кажется...
многие психологи теряются... ведь и я и он непростые люди... он не такой как все парни... просто не такой... и я нестандартная в мышлении... поэтому тут даже психологи порой руки разводят...

0

17

Ания написал(а):

да вот и незнаю как быть... многие советовали плюнь на него...
а тяжело... вижу каждый день... как будто так надо... и работу другую найти не могу... держит он меня не отпускает... может мне это все кажется...

откуда вы, из какого города? (в личку)
судя по вашим чувствам, это нечто серьезное и зачем вам от своего счастья отказываться?

Ания написал(а):

многие психологи теряются... ведь и я и он непростые люди... он не такой как все парни... просто не такой... и я нестандартная в мышлении... поэтому тут даже психологи порой руки разводят

значит просто нужно найти психолога, а не чел. с дипломом
все у вас сложится, просто не сдавайтесь

Отредактировано Tiss (2008-12-22 13:51:27)

0

18

А вы знаете:клин клином вышибают....Пустите слух что у вас появился ухажер.Купите себе розу,принесите в офис,и скажите что интересный парень подарил.2 варианта развития событий:1)он вдруг"увидит" вас,что вы желанны и для другого и забеспокоится,будет уже думать как вас вернуть себе.2)уйдет в сторону и не предпримет никаких действий-тогда УВЫ-насильно мил не будешь.Вы дали ему понять что вы всегда рядом и не надо вас завоёвывать-просто протяни руку и всё.

Отредактировано Шакира (2008-12-22 14:00:38)

0

19

Шакира написал(а):

А вы знаете:клин клином вышибают....

такое, по опыту, срабатывает только с "кобелями", человек сложной организации скорее всего просто отойдет в сторону полюбому

0

20

Шакира
А вы знаете:клин клином вышибают....

ага пытались... но так чтоб он понервничал... я работаю с банками... так сделала ситуацию... мол.. новый банк новый банкир (просто чтоб он незнал банкира так как тоже работал с банками) разговариваю очень любезно... еду с радостью в банк... так он меня спросил... у тя что новый друг в банке... ну так я врать нестала... говорю что да друг ... ачто... в ответ да ничего...

0

21

Ания написал(а):

ага пытались... но так чтоб он понервничал...

это ошибка, поступать так не следовало.
он просто это интнрпретирует так: какя же это любовь если она желает чтоб любимый нервничал?
вот вы и получаете в ответ от него реакцию ожидания.
думается самое время разогнать весь ваш боевой девишник, и начать самой действовать на основе собственных чувст и собственного сердца. эта ваша любовь и посредники здесь не к чему, а то ведь и так может случится, по опыту, что ваша же наперстница за него замуж и выйдет

0

22

Tiss
это ошибка, поступать так не следовало.

сама почувствовала что ошибка... поэтому ему сразу и объяснила что это только деловые отношения... он... мол почему только деловые... на что ответила что он женат... и вообще чего он переживает... на что любимый ответил... мол хотел за меня порадоватся... что я нашла друга... но он знает о моих чувствах... поэтому спокоин...
как-то мне он сказал что хочет иметь семью... я спросила что ему мешает... он ответил, что этот человек еще не готов... кого он имел ввиду я незнаю... но чувствую что тут без ЧУДА необойтись...
имею дар Волшебной палочки... исполняю желания других... но свое не могу...

0

23

Ания написал(а):

сама почувствовала что ошибка... поэтому ему сразу и объяснила что это только деловые отношения... он... мол почему только деловые... на что ответила что он женат... и вообще чего он переживает... на что любимый ответил... мол хотел за меня порадоватся... что я нашла друга... но он знает о моих чувствах... поэтому спокоин...
как-то мне он сказал что хочет иметь семью... я спросила что ему мешает... он ответил, что этот человек еще не готов... кого он имел ввиду я незнаю... но чувствую что тут без ЧУДА необойтись...
имею дар Волшебной палочки... исполняю желания других... но свое не могу...

в общем понятно, типичная ситуация, как в той песне--догадайся, мол, сама.
нужно, думаю, заканчивать вам с ним эту игру и начинать жить.
пока вы совсем не заигрались. :flag:

в вашем городе, к сожалению, никого знакомых нет...
либо сами поищите, поспрашивайте, либо дождитесь когда у нас откроется онлайн консультация

0

24

Tiss

в общем понятно, типичная ситуация

ага... тото и оно...

буду ждать... чуда... так как другого выхода наверно нет

0

25

Ания написал(а):

буду ждать... чуда...

чудо творим мы сами...

0

26

Ания написал(а):

я хочу быть счастливой... поэтому хочу быть всю жизнь рядом со своим любимым... я его очень ценю... хочу сделать его счастливым...

Ания, думаю, не только для Вас будет это сюрпризом, но и для многих многознающих на
этом форуме. (А счастливых в любви-то тут очень мало :) ) Так вот, Ваше желание почти правильное. Я Вам чуть-чуть с другой точки зрения скажу: в такой любви, которую Вам хочется обрести, мужчина счастлив только тогда, когда счастлива женщина, с которой он рядом. А Вы совершенно явно хотите себя принести в жертву, и еще пытаетесь убедить себя, что будете при этом счастливы. Это в Вас воспитание Востока говорит. Никогда не чувствовать вину, никогда не быть жертвой. Только при таком условии человек может стать счастливым сам и дарить это счастье и радость кому угодно вокруг себя, как фонтан в летний зной дарит прохладу любому, кто окажется рядом :) Это о человеческих отношениях, ибо без них прочной любви не бывает, Вы и убедились в этом на своем опыте. Печальных девушек тоже любят. В основном, мужской инстинкт подсказывает, что это легкая добыча. Соответственно, изначально закладываются неравные отношения. Если девушка веселая, ценность ее в глазах любого мужчины намного выше -- ведь вокруг нее много других людей. :) Пример упрощен, чтобы понять было легче. Если смотрели фильм "Секрет", то там четко показано, что любые мысли, когда мы находимся в отрицательной части психоэмоциональной шкалы, деструктивны и ухудшают ситуацию. Поэтому, вот Вам еще один стимул непременно выправить свое настроение, и это самая важная для Вас задача в этой ситуации. Только испытывая положительные эмоции, Вы сможете увидеть ситуацию по-другому, и перейти к более интересной и полноценной жизни. Всегда гоните страдание подальше от себя. Сострадание -- это совсем другое, но, насколько я Вас чувствую, это качество у Вас и так хорошо развито.

Итак, желаю Вам встретить Новый год в компании нескольких приятных Вам людей и провести его по-настоящему весело!   ;)  :writing:  :yep:

0

27

Ания написал(а):

буду ждать... чуда... так как другого выхода наверно нет

Хм, а жить уже не обязательно? Ожидание заполняет собой всё время жизни, и является устойчивым состоянием, из которого потом уже и выходить не хочется, так к этому привыкаешь. Ну, если Вы только в мыслях хотите быть счастливой, то это самое то, что Вам нужно :)
А встретить настоящего человека можно только в жизни. Или ждете неизвестно чего, или живете и двигаетесь навстречу мечтам.
Никакого чуда. Чудеса начнутся вместе с настоящими чувствами, а не с их пробой. Но ведь и пробовать обязательно надо! Иначе будете вечным теоретиком :)
Счастливого и радостного Вам Новогодья, Ания.
(Swanlord -- это он, просто чувствовать умеет иногда, как женщина :) )

+1

28

Swanlord
Swanlord -- это он, просто чувствовать умеет иногда, как женщина

а я и не сомнивалась...
спасибо большое за наставления и пожелания...

0

29

Ания,мы с вами из одного города...Так я вам удивляюсь-в нашем городе да не найти себе еще мешок женихов?А....по профилю-вы-Телец,вам немого сложнее,мне-как Близнецу-это очень просто.А любимый кто по гороскопу?

Отредактировано Шакира (2008-12-23 12:50:19)

0

30

http://www.oculus.ru/stat.php?id=273 вот почитайте про предстоящий год для вашего знака

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » хочу выйти замуж за любимого человека... помогите