Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мир Вам:) Это Максим.


Мир Вам:) Это Максим.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемые!:) Зовут меня Максим, Красноярск. Я наверное с самого рождения знал, что на этой Земле предназначен для чего-то большого и ответственного... Родился я "особенно", с явными признаками сверхспособностей. Возможно так выпало, возможно через пару поколений передалось от бабушки... В детстве пережил клиническую, собственно что увеличело все это:) Вот с тех пор занимаюсь развитием личности. Преобладает высоко-развитая интуиция, телепатия, ясновидение, очень мощная "сила мысли". Ну вот, это основное, если что-либо интересует, обращайтесь:))
Храни Вас Бог и счастье с вами рядом...:)

0

2

Здрасьте=)   :flag:

0

3

Maxim-magistr написал(а):

В детстве пережил клиническую, собственно что увеличело все это:)

Здравствуйте, Максим!

Очень приятно с Вами познакомится! Да, я чувствую очень хорошую, позитивную волну!
И я тоже перенесла в детстве такое. Родители говорят, что я всегда была "странной", после стала "особенно странной". :) А впоследствии бывало еще не раз. Правда до клинической не доходило.
Восхищаюсь Вашими способностями!

0

4

:flag: спасибо!

0

5

Push

мысль конечно интересная...:) но я уверен, что этого делать не стоит. Павлик Глоба с помощью астрологии себе супругу нашел, а когда она случайно узнала, то ни к чему  хорошему это не привело:) Предлагаю следующее:
1) люби себя:) каждый день, просыпаясь, мысленно поцелуйте пупок(важно) и сделайте себе комплемент, вроде "доброе утро радость моя" и в таком духе. И не позволяйте в течение дня испортить Вам ваше замечательное настроение...
2) Больше позитива! Не находитесь рядом с отрицательными людьми. Если возле Вас ругаются, лучше отойдите.
3)Прямо сейчас возьмите в руку карандаш и лист бумаги, давай же!:) Напиши за что ты уже можешь благодарить жизнь (дом, друзья, одежда, что угодно, что у тебя есть), а затем точно также поблагодари за молодого человека, только все это должно быть в настоящем времени, как-будто уже произошло, иначе все останется в будещем без изменений... Также можешь описать черты характера твоего парня. Затем вложи в конверт и спрячь, чтобы никто не нашел.
4) в юго-западном углу своей комнаты повешай красные светильники, красные и желтые свечи(красивые какие-нибудь), пару голубей или уточек, горный пейзаж для поддержания энергии земли, букет пионов или нарциссов, картинку с изображением влюбленной пары(романтическую, если есть талант рисования отлично!), если найдешь, то еще положи прозрачный кристалл кварца:)
5) самое главное - никому не говори, что ищешь свою половинку!!!
Уверяю, вложенная энергия любви во все это, очень быстро притянет к тебе нужного человека... :cool:
Удачи!!!

0

6

Преобладает высоко-развитая интуиция, телепатия, ясновидение, очень мощная "сила мысли". Ну вот, это основное, если что-либо интересует, обращайтесь:))
Привет! А как Ты это прочувствовал?

0

7

Тха!:)) это же так просто...  хотя и это я осознал со временем:) сильная мысль, как тебе сказать, "сказал как отрезал", все о чем подумаю даже на мгновение со временем происходит, при это я делая это без особых усилий... но это зависит уже от энергетики. как я стою на перепутье и мне очень нужно знать ответ, я обращаюсь ясному видению, и здесь зависит от гормонии с самим собой, ответ может придти сразу, ночью, в течение пары дней, а иногда даже за чаепитием...:))) Я не знаю возможно ли мысли слышать, а например, их вижу, если человек ясно держит объект в своем сознании, я вижу его тоже, вместе с цветом и даже с эмоцией...
Если Вы имели в виду как первый раз прочувствовал, уже не помню, но уверен что случайно:)) Стал пробовать еще и все получилось...

0

8

Вот оно как:) А ты в это веришь? в противном случае, то что есть дает обратную реакцию(что-то вроде "химическоая-восстановительная":))) Возможно дело в тебе...:) "если есть рядом человек, но он не тот, значит ищи нужного" вобщем, нужно покапаться в себе, узнать кого именно хочеться видеть рядом с собой. попробуй просто стать более требовательной, сходи к психологу на сеанс релаксации, чтобы лучше чувствовать себя. а там поглядим.

0

9

А если просто принимать человека таким, какой есть. Люди все таки все разные и нужно притираться друг к другу:)

0

10

Maxim-magistr-Привет!Рада видеть! :flag:

Maxim-magistr написал(а):

Я наверное с самого рождения знал, что на этой Земле предназначен для чего-то большого и ответственного...

! Вот и Я знала,правда с подросткового возраста... :flag:

0

11

Push
Мда, ситуация...:)))

0

12

premudraua
а вот это очень даже интересно...:))

0

13

Push
Ты лидер по жизни?

0

14

Я такPush
Я так и понял:) Сильная женщина конечно отлично, это заводит интерес, но как мужчина скажу, попытайся быть немного слабее, подыграй вначале, пусть он почувствует опеку над тобой, а потом все станет на кругу своя:)

0

15

А как ты хотела, найти себе подобного весьма сложно. а решать этот вопрос при помощи магии нецелесообразно. именно поэтому во многих сказках, мифах и мультфильмах джин не берется исполнять любовные желания... тебе необходима консультация очень хорошего семейного психолога. думаю, только он подскажет какой стратегии придерживаться:)

0

16

Чтобы пользоваться силой разума, нужно иметь представление о человеке, мне нужен четкия ясный образ мужчины твоей мечты, чтобы думать об этом. только так:) а вот потом я готов вложить в это дело энергию...:)

0

17

Push, просто поверь, что твоя "половинка" уже где-то "вот здесь", рядом, что вы вот-вот встретитесь. Самое главное - не проверяй каждого молодого человека: "Это ОН?". Когда будет ОН, ты это не пропустишь, поверь. Мне помогло. :)

0

18

Хм... Так вот в чем дело. Нет конечной цели. В этом случаи просто радуйся моментами жизни, пока то чего хочется не настигнет тебя:)
Психотип, да, возможно даст:)

0

19

Фото, желательно...:) можешь даже на мыло кинуть...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мир Вам:) Это Максим.