Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ:


Вопрос - ответ:

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

lika23 написал(а):

А как же мне выяснить , к какой стихии я отношусь, если я люблю воду - люблю часами плавать, сидеть у воды, особенно на море, если мне нравится часами сидеть у камина  и любоваться огнём, если я люблю растения и могу часами копаться в земле?А кто не любит бриз?

Любить и чувствовать, что "вот оно" - понятия несовместимые и даже мельчайших сходств в них нет. Повторюсь: иногда вам нравится ощущать дыхание ветра, иногда приятно сидеть у камина, ну и кто не любит плавать? - все эти ощущения физические; дело в том, что при совмещении со стихией вы чувствуете некое облегчение, вас не заботят дела окружающего мира, а главное, что для вас существует только одно - она. И она не просто существует, она живет - вы становитесь с ней единым целым и это уже ощущения на духовном уровне. Дело в том, что можно достигнуть единства не сразу - вы должны открыть все чакры и преждевременно научиться медитировать. Чтобы точно определить свою стихию - обратитесь к Эзотерике, либо опытному хероманту. Объединить в себе несколько начал - продвинуться еще выше. Наука и магия с незапамятных времен шли рядом, давая толчки для взаимного развития, но как ни странно теперь астрономия и херомантия в глазах большинства астрономов никак не взаимосвязаны, хотя обе являются науками, различие лишь в том, что хероманты с врожденными способностями читают язык ладони подсознательно, астрономов же таких не наблюдалось. "Сверх"-способности не так давно отрицаются "обычными" людьми: ранее люди или боялись или любили магов, теперь же больше половины всего человечества просто недооценивают этих сил. Все маги во всех городах объединялись в гильдии, создавали кланы, влекомые одной целью, творя свою судьбу и меняя множество других. Вот как и здесь, только мы разбросаны по всему свету и сможем сотворить великие вещи, но для этого лучше всего жить рядом, хотя бы в одном городе.

0

62

AlefasПодскажи где я могу обучиться магии или лучше контролировать свою энергию в Кемерово?по книгам наврядли получится, может человека знаешь какого?

0

63

Alefas написал(а):

Я дам вам технику, как очистить себя от негатива.

Повторюсь...Можно мне тоже эту технику? :flag:

0

64

Так как тема "вопрoс-ответ" думаю,можно спрашивать все? Вопрос такой: 9 лет назад сделала тату змеи на всю лопатку.И перед тем как сделать думала 3года об этом...А вот сейчас,в связи с обстоятельствами,хочу избавиться,но где то читала,что татуировки не любят предательства и мстят за это.Вопрос - правда ли это и как "избавиться" от мести,как задобрить?
Я первую процедуру сделала в четверг(очищающий день) на убыточной луне,сожгла церковную свечку и брызнула святой водой.Действую интуитивно.
Есть предложения?

Отредактировано Elena 1 (2009-01-15 19:06:15)

0

65

у меня вот вопрос имеется. как снять приворот?

0

66

А  как узнать кем был в прошлой жизни?
Как узнать не наложено ли проклятье либо порча?

0

67

Дельфийский талисман ... расскажите о нём, буду очень благодарна

0

68

Похоже знающие сюда не заглядывают...Столько вопросов и ни одного ответа... :dontknow:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ: