Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ:


Вопрос - ответ:

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приветствую друзья. Хочу поделиться своим опытом со всеми у кого есть вопросы относительно магии. Если у кого есть какието вопросы или непонятки - спрашивайте, а даже если я и не смогу опиративно дать ответ опираясь на свои знания и откровения данные мне высшими силами - это тоже не беда, я с радостью обращусь к своим колегам эзотерикам, которые очень хорошо ориентируются в тех вопросах которые я не изучал.
Так что дерзайте, жду ваших вопросов и готов давать подсказки и наставления.

0

2

Что ты имел под словом магия?

0

3

Ну это довольно обширное понятие. Я имел введу мудрость, которая ведет к свету. Это один из путей служения Богу, но если много себе позволять, то это самый верный инструмент для проложения дороги в инфернальные структуры...  Магия - это мой дар и мое бремя...

0

4

А что есть тьма и что есть свет? Ты делиш магию на белую и черную?

0

5

Alefas написал(а):

Приветствую друзья. Хочу поделиться своим опытом со всеми у кого есть вопросы относительно магии. Если у кого есть какието вопросы или непонятки - спрашивайте, а даже если я и не смогу опиративно дать ответ опираясь на свои знания и откровения данные мне высшими силами - это тоже не беда, я с радостью обращусь к своим колегам эзотерикам, которые очень хорошо ориентируются в тех вопросах которые я не изучал. Так что дерзайте, жду ваших вопросов и готов давать подсказки и наставления.

В чём заключается моя техника разрушения мира человека ? :D

0

6

Хотел спросить. Как развить восприятие? Несколько моих друзей частенько видят то, что я даже и не мог бы представить. Просто не вижу. А так послушаю их, так кажется, что напридумали сказок.
Некоторое я хорошо вижу, но хотелось бы улучшить именно такое "зрение". Кстати, как оно называется?

0

7

666Alik13 написал(а):

А что есть тьма и что есть свет? Ты делиш магию на белую и черную?

Это не так просто, многие люди думают что  идет война. Многие люди думают, что и свет и тьма есть разные стороны одной медали. Они постоянно горячо спорят, даже не догадываясь что оба правы...
Позвольте я поясню: В царстве небесном царит гармония, силы света и тьмы действуют друг против друга, но без этого противодействия настанет конец. Если мы победим раньше времени - настанет армагедон но люди будут неготовы... Если же победит тьма... но не будем об этом.
Борьба между светом и тьмой для человека идет только на уровне микрокосмоса, никакие демоны с вампирами по улицам не бегают, они все бегают в человеческом разуме с целью овладеть душой. Защита - ангел хранитель и продвижение к свету.
Магию на черную и белую не делю. Магия это то, что делается во славу Господа, или хотябы не перечит его воле. Все прочие - это банальное колдовство.

0

8

Арагорн написал(а):

Хотел спросить. Как развить восприятие? Несколько моих друзей частенько видят то, что я даже и не мог бы представить. Просто не вижу. А так послушаю их, так кажется, что напридумали сказок.

ты имееш виду видить что? демонов, ангелов или че?)

0

9

Alefas
Хм, раз человек обещает ответить, попробую задать вопрос, которые меня действительно интересует )
Что такое Удача с точки рения магии? И возможно ли её, так скажем, поймать за хвост?

0

10

93! Арагорн, насколько я понял вы имеете в веду экстрасенсорику?
Если да, то попробуй медитировать на чакру "аджна". Она находится между бровей и носит название "третий глаз".
Суть следующая: Садитесь в позу в которой обычно медитируете, закрываете глаза, очищаетесь от посторонних мыслей и представляете как место расположения чакры щекочит небольшое пламя темносинего цвета. Постепенно это пламя растет и вы чувствуете, что начинаете сливаться с ним. Когда почувствуете что вы и это пламя одно - целое, вы разблокировали чакру (если у вас отсутствовало видение - значит она заблокирована). Это упражнение имеет смысл повторять всякий раз, когда видение начинает пропадать. Блокируется чакра чаще всего изза неверных действий, ошибок которые человек отрицает, но их воспринимает подсознание.

Удачи.

0

11

666Alik13
Не только. Например, энергоканалы, некоторые предметы и т. д.

0

12

Арагорн написал(а):

Не только. Например, энергоканалы, некоторые предметы и т. д.

а ето ну тогда все правильно сдесь

Alefas написал(а):

93! Арагорн, насколько я понял вы имеете в веду экстрасенсорику?Если да, то попробуй медитировать на чакру "аджна". Она находится между бровей и носит название "третий глаз". Суть следующая: Садитесь в позу в которой обычно медитируете, закрываете глаза, очищаетесь от посторонних мыслей и представляете как место расположения чакры щекочит небольшое пламя темносинего цвета. Постепенно это пламя растет и вы чувствуете, что начинаете сливаться с ним. Когда почувствуете что вы и это пламя одно - целое, вы разблокировали чакру (если у вас отсутствовало видение - значит она заблокирована). Это упражнение имеет смысл повторять всякий раз, когда видение начинает пропадать. Блокируется чакра чаще всего изза неверных действий, ошибок которые человек отрицает, но их воспринимает подсознание.
             Удачи.

Но можно находить самоконтроль без поз и всего остального просто нужно лутше концентрироваться но все прийдет с опытом

+1

13

Alefas

Alefas написал(а):

(если у вас отсутствовало видение - значит она заблокирована)

Какое видение должно быть? Если я могу представить, что я сливаюсь с тёмно-синим огнём, то, на мой взгляд, это не есть видение, а просто абстрактное мышление, визуализация.
Кстати, медитирую я стоя.

Отредактировано Арагорн (2008-12-19 17:33:42)

0

14

Оххо! Я посмотрел, ты знаешь Западную традицию!) Расскажи мне о ней. Я несколько наслышан о Северной Традиции, вот и заинтересовался Западной)

0

15

93! Глеб Павлович, это вопрос довольно относительный. Есть много ритуалов насчет привлечения удачи, но должен сказать, что я скептю насчет этого. Если говорить о том, что такое удача, то это красивый миф - если рассматривать как некую действительно существующую вещь. Скорее это просто призрачное определение созданное с целью классификации событий.
Однако если вы хотите попробовать "поймать за хвост" эту птичку то вот один из ритуалов для этого дела. Это довольно универсальный ритуал и производиться он для зарядки предметов силы:
Взять черное полотно, 5 освященных в церкви, либо самостоятельно освятить огнем и водой эти свечи.
Нарисовать на полотне пентограмму ( многие рисуют перевернутую звезду - не в коем случае не делайте так, перевернутая звезда - это сатанинский символ осквернения вселенной и оберег для злых процедур. Необходимо рисовать только правильную пятиконечную звезду смотрящую вверх.)
В 5 ключевых точках пентотаораммы розположить свечи, в центре положить предмет силы ( в нашем случае, да будет это - подкова, обязательно новая, очищенная огнем и водой ). Когда свечи догорят до середины представьте ваш символ удачи ( например птица, которую вы поймали за хвост) и представте как она розстворяется и вселяеться в подкову. После того как свечи догорят становитесь на колени и обращаетесь с благодарственной молитвой к Отцу. Полотно и огарки свечей утилизировать. Подкову повесить на входной двери, также можна использовать любые фигуры или символы - важно лиш то, чтобы они были новыми, специально купленными для этой цели, очищенными и асоцыировались с вашими представлениями об удаче.

Удачи!

93 93/93

0

16

Арагорн ой, западная традиция очень древняя и о ней очень долго росказывать. В кратце могу сказать , что все началось с греческой мифологии. и имело вид язычества. Потом со времинем в грецию привезли кабалу но они осквернили ее своими языческими богами и в корне изменили ее. Потом в рим пришли Христиани и он стал постепенно приображатся. Под западной традицией чаще всего подразумеваеться ритуальная магия. Советуб почитать труды Э Леви, А Кроули Папюса (однако следует уточнить, что папюс переведен неверно. Поэтому его следует использовать лиш для общего ознакомления.)

0

17

Alefas написал(а):

перевернутая звезда - это сатанинский символ осквернения вселенной и оберег для злых процедур. Необходимо рисовать только правильную пятиконечную звезду смотрящую вверх.)

Звезда - это символ женщины и символ женского начала, планета Венера, если наблюдать с земли, в небе за год делает как раз пятиконечную звезду. А значение, как вы выразились, "сатаны" и "осквернения" всего лишь миф созданный церковью дабы отградить сдлеать из женщин так сказать грешное существо )) по библии Ева ведь соратила Адама.
Так что тут в корне не соглашусь.

Alefas написал(а):

Если говорить о том, что такое удача, то это красивый миф - если рассматривать как некую действительно существующую вещь. Скорее это просто призрачное определение созданное с целью классификации событий.

Возможно, интересная мысль, надо будет помыслить.

Alefas написал(а):

В 5 ключевых точках пентотаораммы розположить свечи, в центре положить предмет силы ( в нашем случае, да будет это - подкова, обязательно новая, очищенная огнем и водой ). Когда свечи догорят до середины представьте ваш символ удачи ( например птица, которую вы поймали за хвост) и представте как она розстворяется и вселяеться в подкову. После того как свечи догорят становитесь на колени и обращаетесь с благодарственной молитвой к Отцу. Полотно и огарки свечей утилизировать. Подкову повесить на входной двери, также можна использовать любые фигуры или символы - важно лиш то, чтобы они были новыми, специально купленными для этой цели, очищенными и асоцыировались с вашими представлениями об удаче.

А это пример деревенского заговора подковы на удачу? Видимо еще старославянский ) Интересно.

Кроме того предположу что этот заговор или его аналог был создан еще до крещения руси, поэтому есть оговорка об очищении огнем и водой, а пятиконечная пентаграмма говорит что удача все же девка )) Жаль только что она не постоянная дама ))

0

18

Прошу прощение за флуд, но позвольте повторить.
Alefas

Alefas написал(а):

(если у вас отсутствовало видение - значит она заблокирована)

Какое видение должно быть? Если я могу представить, что я сливаюсь с тёмно-синим огнём, то, на мой взгляд, это не есть видение, а просто абстрактное мышление, визуализация.
Кстати, медитирую я стоя.

0

19

Alefas
Ты конечно молодец, стараешься помочь ллюдям, найти ответы, но я бы тебе посоветовал пока самому искать ответы на многие вопросы ) Только не воспринимай близко к сердцу, от души желаю тебе побольше знаний обрести, тем более что стремления у тебя есть ;)

0

20

Alefas написал(а):

Это не так просто, многие люди думают что  идет война. Многие люди думают, что и свет и тьма есть разные стороны одной медали. Они постоянно горячо спорят, даже не догадываясь что оба правы... Позвольте я поясню: В царстве небесном царит гармония, силы света и тьмы действуют друг против друга, но без этого противодействия настанет конец. Если мы победим раньше времени - настанет армагедон но люди будут неготовы... Если же победит тьма... но не будем об этом.

силі тьмі и света равні и некогда не хто несможет победить одна ера измениться на другую и так безконца.

Alefas написал(а):

Магию на черную и белую не делю. Магия это то, что делается во славу Господа, или хотябы не перечит его воле. Все прочие - это банальное колдовство.

А если перечить его воле? ведь именно колдунны "служили" богу

0

21

Хотела бы узнать, что значит следущее и можно ли научиться этим управлять:\
не всегда, но очень часто, если я смотрю на какой-то предмет (полную сахарницу, чашку, супницу)- она разбивается, при этом я заранее вижу как рассыпется сахар или полетят осколки. Но контролировать это не получается, а как научиться? Недавно начала читать про буддизм и медитации, очень интересно, и может через медитации придет управление? но как это все освоить?

0

22

Agata Cristey, вы случайно не козерог ? Или может пережили какоето необычное событие ?
Все дело в том, что это довольно опасная штука. Сей час вы описали то, что обычно происходит с теми, кто попал под влияние сатурна. Я бы советовал поскорее избавляться от этого с помощью церковного экзарцызма, либо отчитки об отвязки нечистивого духа. Я бы ее выложил, но ее должен читать мастер ( есть риск самому попасть под влияние мертвячины)
Ну а если вы всеже готовы жить с этим, ну чтож я вас предупреждал...

Чтобы научиться управлять этим делом, необходимо развить общую магическую силу. Она трояка: 1 ее эпостась это воля. Сила воли и настойчивость; 2-я это воображение. Тут вы верно начали двигаться в сторону медитативных практик. 3-я ее эпостась это храбрость. Ну здесь думаю все зависит от силы воли и готовности преодалеть первоначальный страх.

Хотя конечно воля ваша. Если бы речь шла о демонических структурах - я бы вам не расказывал как и что делать, это нейтральные силы (если их не беспокоить...). Однако именно Фюль (дух сатурна) самый непредсказуемый, он часто злится из-за того, что его потревожили и поэтому с ним работают только опытные маги.
Лично я знаю только двоих магов, которые осмелились подчинить себе это метежное существо один полностью подвергся его влиянию, у него начала просматриваться одержимость (обидно, что он не хочет ничего с этим делать, очень хороший человек). Второй маг - это дама, довольно успешно подчинила его, но изменилась.
Кроме того, Фюль отвечает за смерть и все что связано с мертвячиной и диструктивными функциями, так же некоторые эзотерики утверждают, что он очень сильно подвергся влиянию клепот...
Так что умоляю: 10 раз подумайте, прежде чем приступать, а лучше идите в церковь или к мастеру.

Желаю вам справиться с этой сетуацией.  И помните: покуда вы быдете под влиянием сатурна держитесь подальше от белого цвета, кладбищь и мест кровопролитных сражений.

Отредактировано Alefas (2008-12-19 20:36:04)

0

23

Глеб Павлович написал(а):

это пример деревенского заговора подковы на удачу? Видимо еще старославянский

Это ритуал зарядки предмета силы, относиться к церимониальной магии ( западная), модернезированый для психосамотической реакции на подсознание и привлечения оператора к действиям, которые необходимы ему для достижения успеха, просто все будет происходить на уровне подсознания. Иными словами этот ритуал должен вызвать самовнушение к нужным действиям.

0

24

Арагорн

По такой же технике работают и с остальными чакрами, просто медитируете на то место и цвет, где она находится.

0

25

Alefas написал(а):

Agata Cristey, вы случайно не козерог ? Или может пережили какоето необычное событие ? Все дело в том, что это довольно опасная штука. Сей час вы описали то, что обычно происходит с теми, кто попал под влияние сатурна. Я бы советовал поскорее избавляться от этого с помощью церковного экзарцызма, либо отчитки об отвязки нечистивого духа. Я бы ее выложил, но ее должен читать мастер ( есть риск самому попасть под влияние мертвячины)  Ну а если вы всеже готовы жить с этим, ну чтож я вас предупреждал...
            Чтобы научиться управлять этим делом, необходимо развить общую магическую силу. Она трояка: 1 ее эпостась это воля. Сила воли и настойчивость; 2-я это воображение. Тут вы верно начали двигаться в сторону медитативных практик. 3-я ее эпостась это храбрость. Ну здесь думаю все зависит от силы воли и готовности преодалеть первоначальный страх.
             Хотя конечно воля ваша. Если бы речь шла о демонических структурах - я бы вам не расказывал как и что делать, это нейтральные силы (если их не беспокоить...). Однако именно Фюль (дух сатурна) самый непредсказуемый, он часто злится из-за того, что его потревожили и поэтому с ним работают только опытные маги.Лично я знаю только двоих магов, которые осмелились подчинить себе это метежное существо один полностью подвергся его влиянию, у него начала просматриваться одержимость (обидно, что он не хочет ничего с этим делать, очень хороший человек). Второй маг - это дама, довольно успешно подчинила его, но изменилась. Кроме того, Фюль отвечает за смерть и все что связано с мертвячиной и диструктивными функциями, так же некоторые эзотерики утверждают, что он очень сильно подвергся влиянию клепот... Так что умоляю: 10 раз подумайте, прежде чем приступать, а лучше идите в церковь или к мастеру.
             Желаю вам справиться с этой сетуацией.  И помните: покуда вы быдете под влиянием сатурна держитесь подальше от белого цвета, кладбищь и мест кровопролитных сражений.

Ты че советуеш чтобы человек отказался от своего я ето неправильно!!!! или тебе завидно?) Просто со временем он набереться опыта и все будет хорошо

0

26

Agata Cristey написал(а):

Хотела бы узнать, что значит следущее и можно ли научиться этим управлять:\
не всегда, но очень часто, если я смотрю на какой-то предмет (полную сахарницу, чашку, супницу)- она разбивается, при этом я заранее вижу как рассыпется сахар или полетят осколки. Но контролировать это не получается, а как научиться? Недавно начала читать про буддизм и медитации, очень интересно, и может через медитации придет управление? но как это все освоить?

Вам на самом деле надо попробовать медитации, это поможет справляться с негативом и усилит способности. А не пробовали  сразу визуализировать обратный процесс до того, как всё происходит?Если же происходит слишком быстро, то надо бы научиться растягивать время, тогда можете и успеть. Здесь есть люди, которые владеют опытом в этой сфере. Задача сложная, но главное - Ваше желание и упорство. Желаю успехов :yep:

0

27

Alefas написал(а):

Это не так просто, многие люди думают что  идет война. Многие люди думают, что и свет и тьма есть разные стороны одной медали. Они постоянно горячо спорят, даже не догадываясь что оба правы...
Позвольте я поясню: В царстве небесном царит гармония, силы света и тьмы действуют друг против друга, но без этого противодействия настанет конец. Если мы победим раньше времени - настанет армагедон но люди будут неготовы... Если же победит тьма... но не будем об этом.
Борьба между светом и тьмой для человека идет только на уровне микрокосмоса, никакие демоны с вампирами по улицам не бегают, они все бегают в человеческом разуме с целью овладеть душой. Защита - ангел хранитель и продвижение к свету.
Магию на черную и белую не делю. Магия это то, что делается во славу Господа, или хотябы не перечит его воле. Все прочие - это банальное колдовство.

А мне кажется никакой войны нету, и никакого противостояния. Как одно целое может само с собой воевать? Такое воистину дано только человеку  :D  Тьма и свет два конца одной палки. Как один конец палки может победить другой, и на кокой *** ему это нужно? Вот мой вопрос)))

0

28

Agata Cristey, вы случайно не козерог ?
Нет, не козерог . А могут ли окружающие люди влиять на способности?

0

29

Окружающие люди могут влиять на способности и порой очень сильно.

0

30

666Alik13 написал(а):

Просто со временем он набереться опыта и все будет хорошо
0+-

Это я и имел ввиду, в єтом деле необходима огромная сила и опыт.  С мертвячиной работать очень опасно, так двое моих друзей попали во влась инфернальных сил. Я не могу просто сидеть и смотреть как другие люди повторяют их ошыбки.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ: