Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ:


Вопрос - ответ:

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Agata Cristey написал(а):

А могут ли окружающие люди влиять на способности?

Да, и очень серьезно. Здесь в основном все зависит от вашего настроения. Когда вы испытуете нигативные эмоции вы активируете такиеже силы в своем микрокосме, и вам становиться проще заниматься подобными практиками...
Далее я говорить не буду, ибо это будет грех для меня, а книги по колдовству можна приобрести в любом книжном магазине...

0

32

93! Asist, тут все не так просто. Конкретно на ваш вопрос ответит я прав не имею, однако скажи что для человека вселенная двояка. Существуют такие вещи как макро и микро космос. Макро это то что во вне человека, это то что все називают вселенной. И есть микрокосмос, это ваша душа, ваш разум и подсознание.
Обьединившись и слившись с телом они составляют человека. Однако душа это и есть вы, ваш настояший облик. Не кусок мяса который мы все привыкли видеть в зеркале, а тонкое духовное существо. Оно призвано служить Богу, но не сей час. На земле Богу служат лиш избранные. А для большинстав единственное задание - это духовный рост и эволюция. Свет ведет к эволюции, тьма к деградации. Борьба между светом и тьмой происходит и происходила всегда лиш на уровне микрокосмоса. По улицам не бегают упыри с вурдалаками, а за ними не гоняються ангелы с паладинами, это все происходит в вашей голове.
Это довольно сложная для понимания штука, но я розкажу как есть: Вы родились и вам дано единственное задание - розвивайся! Это задание для розвития духа, чтобы после ухода стать святым ангелом. Если человек был грешен, не розвивался или умудрился деградировать, то после смерти тела его душа предстоя перед Создателем будет наказана, она будет очищаться до тех пор, пока не станет чистой и после сего она начнет умолять Господа о том, чтобы вернуться на грешную землю и исправиться. Абсолют по своей молости позволяет ей искупить свою вину. Когда рождаеться ребенок первое что он делает - плачет, плачет изза осознания того, куда он попал. И первозданные души называют ops, души возвращонные называют inops. Когдато давным давно. Святой ангел Люцифер сидел на небосводе и любовался на земных дам, потом он спустился на землю и овладел ими, с ним было ещо 200 ангелов. По возвращению в царство небесное их не впустили и изгнали с неба в итоге этих ангелов кличут павшими. Держут их в темнице у основания мира... (кто понимает кабалу поймет и сие) Они нашоптывают людям искушения, создают инфернальных тварей от коих защищает ангел хранитель.
Самые розпостраненные твари - лярвы. Это агенты которые подселяються в человека и помогают демонам нашоптывать безумные искушения. Ну вот в принципе и вся борьба.

93 93/93

0

33

Agata Cristey, а может быть вы помните какието события, после которых  у вас начал просматриваться данный феномен ? Понимаете в чом дело, я хочу узнать природу появления этой "способности" в вашей жизни.

Отредактировано Alefas (2008-12-20 13:15:44)

0

34

что елать или как противостоять откату. после того как я начал поддерживать михаила у меня начались сильные головные боли

Alefas написал(а):

Хочу поделиться своим опытом со всеми у кого есть вопросы относительно магии.

0

35

Глеб Павлович можно просто продать душу как следует))) и удача всю жизнь твоя :rofl:
Alefas, есть ли у тебя Liber 418?

0

36

İgor написал(а):

что елать или как противостоять откату. после того как я начал поддерживать михаила у меня начались сильные головные боли

Значит, что-то делаете не так. При правильно исполненноя работе никаких откатов не бывает.

0

37

Alefas

Я с тобой согласен, но все таки это не борьба, скорее соревнование) Изначально в мире сколько было столько и будет и тьмы и света.

0

38

Здравствуйте,скажите а как избавиться от вещих снов-катастроф както    немного не посебе не хочется проснуться от неприятного сна  и через пару дней в новостях увидить и узнатьчто твой сон  это реальность и все произошло в реальности.Или хотя бы объясните зачем мне все это сниться. Я не смотрю практически телевизор только новости и так какие нибудь веселые передачки.

0

39

93! İgor, смотря какие обстоятельства вызвали этот откат. Если вам мешает маг, то можно просто "перехотеть" его, полагаясь на превосходство вашей воли, над его. Если откат вызван высшими силами, то тут ничего не поделаеш. Если это инфернальные структуры пытаються вам помешать, то обратитесь к высшим силам.
Однако если вы имеете ввиду откат при попытке "порчи", то я советую вам немедленно завязывать с этим делом и активировать красное поле, после чего молить Бога о милости.
Слово откат имеет очень много значений, выражайте свои мысли конкретнее.

İgor написал(а):

после того как я начал поддерживать михаила у меня начались сильные головные боли

Может причина в другом ? В том что вы делаете когда поддержуете Михаила нет ничего противоестествинного, это даже естественнее чем молитва, высшие силы даже непонимают речи, они общаються посредством образов.
Не считая САХ.

Подумайте хорошенько, может был стрес, или ещо что ?
И вот вам совет: мысли имеют свойство материализовываться, когда человек думает о головной боли, он не получает никаких благ кроме головной боли. Чтобы излечиться представляйте себя здоровым. (кто имеет глаза видеть, да видет !)

Удачи!
93 93/93

0

40

Gerda написал(а):

Alefas, есть ли у тебя Liber 418?

93! Лично у меня нет, но я имею доступ к этому труду. Дать ссылку ?

Отредактировано Alefas (2008-12-20 21:41:01)

0

41

гадинаmannaz

93! Избавляться от этой вещи крайне нежелательно: возможно высшие силы таким образом когдато спасут вам жизнь, или сделают пророком... В любом случае - это промысел Божий и думаю не стоит его нарушать.
Зачем - только время сможет дать вам ответ...

93 93/93

0

42

Alefas Да, буду очень благодарна! :love:

0

43

93! Gerda, здесь есть и другие работы А. Кроули. Да и вообще полезный сайт.

http://oto.ru

0

44

Gerda написал(а):

Глеб Павлович можно просто продать душу как следует))) и удача всю жизнь твоя  Alefas, есть ли у тебя Liber 418?

Что значит продать душу? Можно поподробнее? ))

0

45

Придать душу, значить обреч себя на истребление в конечном итоге...

0

46

Alefasспасибо большое! :yep:  такой к тебе еще вопрос. как узнать, если у меня отобрали душу ( человек)
, вернули ли ее? и как ее вернуть?

Глеб Павлович написал(а):

Что значит продать душу? Можно поподробнее? ))

продать можно кому угодно. хоть мне :D  а потом целую вечность батрачить... можно найти ангела - хранителя))

Отредактировано Gerda (2008-12-22 06:34:32)

0

47

Gerda написал(а):

если у меня отобрали душу ( человек)

фильмов насмотрелись

0

48

Vdychвовсе нет

0

49

Gerda, отобрать душу могут лиш по вашей воле, но иногда обманным путем. Общались ли вы с некромантами или разных мастей сатанистами ?
Если да то опишите себя, а лучше скиньте фото на адрес: alefas@bigmir.net
Постараюсь вам помочь

0

50

Gerda написал(а):

можно найти ангела - хранителя))

А зачем его искать ? Он вас уже давно нашел.

0

51

Да, Alefas, я помню, когда все это началось. Точную дату не скажу, но связано это с появлением в моей жизни одного человека. И когда я с ним, все это усиливалось, хотя сначала это было похоже на дежавю. А потом я уехала от него домой. И была дома неделю.Все было нормально, пока я не купила билет не автобус на пятницу. Положила его на свой письменный стол, под лампу, так что кончик билета (чека) было видно.Это была среда и ночью мне снится сон:темная комната и в ней как-будто кто-то есть, а потом вдруг резко утро, я просыпаюсь и бегу с столу, я понимаю, что билета-нет!Я поднимаю лампу и под ней тоже ничего нет... потом смутно...
Затем я на самом деле просыпаюсь, уже хотела бежать с столу, но меня отвлекла мама. Она только что перенесла операцию и попросила ей в кое-чем помочь, пока я не уехала. Это заняло около часа. И когда я наконец-то добралась до стола- как ни странно-билета не было! Мы с мамой перерыли весь стол и всю комнату но так и ненашли его. Я уже думала что мама или папа его выбросили, но они даже не заходили  в комнату... а потом я все-таки купила новый билет на субботу...

0

52

Agata Cristey, а ну в принципе это высшие силы предупреждали вас о том, что ехать не надо.
Здесь речь идет о деструктивных силах, о влиянии сатурна.
Думаю разгадка кроиться не в этом.
Вы когда нибудь практиковали черную магию, некромантию ? Или ваши родственники ?
Это очень опасные силы, но если вы хотите их развивать - чтож, воля ваша.
Основные составляющие магической силы я уже назвал.
Следующий шаг за вами. Развивайте их.
Также разберитесь со своими чакрами, они все должны полностью функционировать.
Если угодно - пишите: alefas@bigmir.net
Я дам вам технику, как очистить себя от негатива. Также можете писать по любым возникшим вопросам.
"Познай себя" - Это то, что скажет вам любой мастер.

Дерзайте, но будте очень осторожны. Сатурн - коварный товарищь. Злой, вечно всем недовольный и с ним постоянно шляется разных мастей мертвячина. Поэтому держитесь подальше от белого цвета, кладбищь и мест великих сражений или катастроф.
Удачи !

93 93/93

0

53

666Alik13 написал(а):

Ты че советуеш чтобы человек отказался от своего я ето неправильно!!!! или тебе завидно?) Просто со временем он набереться опыта и все будет хорошо

Это не зависть,это просто вариант развития событий...И это не отказ от своего Я,это как раз высвобождение его.

Алик,дорогой,больше позитива. :D

0

54

у человека есть предрасположенность к какой либо из стихий?Как её определить

0

55

Alefas написал(а):

Я дам вам технику, как очистить себя от негатива.

А можно мне?И как "разобраться" с чакрами,как узнать о том как они функционируют?

0

56

zek921 написал(а):

у человека есть предрасположенность к какой либо из стихий?Как её определить

Очень любопытный вопрос!!! Так же хочу узнать на него точный ответ! :)

0

57

И я :question:

0

58

Разблокировать чакру можно сфокусировав на ней свое беспредельное внимание, обволакивая ее каким-либо символом (самый эффектный - пламя глубокого синего цвета). Лучше всего принять при этом позу "Лотоса" - в таком состоянии ваша энергия функционирует безпрепятственно. Затем необходимо отринуть все посторонние мысли, вас ничто не беспокоит, есть лишь огонек так приятно полыхающий. Когда вы достигнете полного единения с огоньком вы поймете, что чакра открыта. После долгих тренировок (если у вас нет врожденных способностей и вам нужно над собой работать) вы научитесь открывать их и закрывать просто сфокусировав внимание на чакре (она станет уже неким объектом, у которого будет своя форма, свой цвет, свое имя) и проделав уже известное вам действие энергия сделает свое дело, вы так же можете направлять энергию чакр от одной чакры до другой. Энергия в теле функционирует медленно, при открытии же чакр и осознанном усилении потока, вы чувтвуете, что появились новые жизненные силы: на самом деле они не появляются, они лишь ускоряют свой ход. Советую прибегать к этому не так часто сколь хотелось бы: ваш организм начнет молодеть, но стоит вам усилить поток на непривычно высокий уровень - и у вас может отказать сердце. Опять же я говорю о тренировках с постоянным ускорением потока на все большую (по ощущениям энергетическим и физическим) величину

0

59

По поводу стихий все просто: к чему вас влечет? Иногда вы смотрите в глубину реки и вам хочется туда, вам без разницы умеете ли вы дышать под водой, вас просто влечет глубина - ваша стихия вода. Многие таким образом (опускаясь на глубину в таковом душевном состоянии, блаженствуя в единении со своей стихией) быстро переходили на более высокую ступень развития, но большинство захватывалось этим чувством в одиночестве (ну что ж, в другой жизни продолжат развитие). Вы можете смотреть в огонек свечи часами? Вы не поверите, но в таком состоянии вы впадаете в единение со стихией огня (если вам нравится, конечно же, вид спокойного пламени). Следовательно ваша стихия - огонь. Прошу заметить, что если вы просто впадаете в транс, смотря на пламя, это еще не значит, что вы принадлежите к огненной стихии, просто вы впали в транс, смотря на один образ, медленно меняющийся. Вы обязательно должны получать удовольствие, на более высоком уровне, нежели физический - должна открываться душа, не должно быть тяжести в области солнечного сплетения. Земля - вам просто нравится работать в саду, держать в руках землю. Здесь самый открытый способ единения: даже не нужно впадать в медитацию (хотя при ней эффект заметно усиливается), можно просто гулять по лесу босиком, здороваться с деревьями и вдыхая полными легкими воздух. Человек земной стихии в частых случаях становится друидом - лесным магом: здесь идет единение с землей и природой, а также существами (к коим относятся растения, деревья, животные) и энергия человека в единении с объектами стихии. У таких людей самый большой потенциал к природной магии (шаманство не сюда). Давно не видел, чья истинная стихия - воздух. Такие люди спокойно левитировали не в позе "Лотоса" (как делают нынешние маги, хотя подняться даже на совсем небольшое расстояние от земли им стоит невероятного запаса накопленных сил), а в открытом состоянии: они едины с эфиром (энергетическая составляющая воздуха). Люди, чьей стихией является воздух могут получать энергию в полном единении, при этом используя все его возможности. Воздух - самая светлая стихия с превосходным набором энергий всех мастей. Моя мысль: таких людей называли ангелами. На самом деле подразумевается эфир, но ученые были против этого вещества и стихия была названа воздухом.

Отредактировано Павел (Pavel) (2009-01-12 18:22:33)

0

60

А как же мне выяснить , к какой стихии я отношусь, если я люблю воду - люблю часами плавать, сидеть у воды, особенно на море, если мне нравится часами сидеть у камина  и любоваться огнём, если я люблю растения и могу часами копаться в земле?А кто не любит бриз?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вопрос - ответ: