Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Влияние ФИО на судьбу человека


Влияние ФИО на судьбу человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди у меня такой вопрос влияет ли ФИО на судьбу человека если да то как?
у меня при рождении в свидетельстве о рождении за место Геннадьевич написали Геннадиевич и в паспорте теперь также написано, вот меня волнует влияет ли это ?

0

2

Еще в школе интересовался восточными учениями и где-то прочитал о том, что восточные Учителя прибегали к изменениям свой судьбы через перемену фамилии, имени и даже даты рождения ( с последним сложнее). Это объясняет нумерология.
Так вот вполне сознательно, что бы проверить данный факт я сам менял свои фамилии, правда сначала не по своей воле (в детстве), а будучи совершеннолетним уже специально. У меня сейчас четвертая фамилия. первую носил лет до 10, вторую до 21-го года, третью до 33 лет и четвертую ношу сейчас. Каждый из этих периодов отличался весьма кардинально по сравнению с другими.
Первый - детство это сплошные переезды с места на место более 20 раз.
Второй - страстное желание стать военным и таки поступил в военное училище не смотря на то, что по зрению был не годен к воинской службе.
Третий - это всепоглощающее влечение к необычному, изучение магии, йоги, теософии, встреча со своим учителем и единомышленниками и даже на 10 лет перешел на профессиональную работу в этой сфере.
Четвертый - После ухода из жизни своего наставника, я решил отойти от того круга единомышленников и начать другую жизнь, специально сменил фамилию и жизнь опять же кардинально переменилась, что выразилось не только в смене внешней деятельности, но и  внутреннем состоянии, смены жизненных приоритетов. Думаю, что в этом направлении я пока и останусь.
Хочу сказать, что когда менял фамилии я точно не знал как измениться жизнь (не владею на столько нумерологией), но всегда с большим интересом и любопытством ожидал последствий. Думаю, что такой опыт провести человеку глубоко семейному будет не просто, не поймут близкие, я же был одиночкой по жизни и не смотря на непонимание окружающих все-таки делал как хотел. Хотя теперь довольно трудно объяснять это людям с которыми приходится контактировать. Есть отмазка, что Гражданский кодекс позволяет свободно и без объяснения причин человеку выбирать себе имя и фамилию.

Отредактировано Andrey (2008-12-19 13:49:09)

0

3

http://rapidshare.com/files/67040892/Hi … opImen.rar
вот хорошая книга на эту тему

моё мнение: важно только имя. т.е так как тебя называют по жизни

например если б меня звали евгений а не женя то мой характер был бы более жесткий и резкий, а так как я женя я более мягкий.
в книге об этом подробнее

0

4

zzmey1988, но тебя могут и по другому называть, ведь так? Кто то может быть будет обращаться к тебе Евгений ****вич или (не дай бог) - рядовой Иванов))
Или еще Евгениев часто называют просто Джон. Другое звучание.

0

5

Да, по мне, так ФИО сильно влияет. В детстве, когда все меня звали по моему реальному имени, жизнь у меня была, мягко скажем, не простая. А потом, когда я взяла себе первый ник, все стало кардинально меняться, в том числе и мой характер. И это одна из причин, почему я не люблю называть своего паспортного имени и в скором времени вообще хочу его поменять на то, которое мне близко (ну и размуно звучит в сочетании с фамилией и отчеством естессно).

0

6

Имена влияют. особенно те, которые человек выбирает сам. они несут определенные смыслы, и если это не нравится надо просто отказаться.на меня влияют только мои тайные имена. хотя когда называют одним уменьшительно - ласкательным от настоящего - так просто бесит. получается, тоже влияет))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Влияние ФИО на судьбу человека