Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Пополнение


Пополнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую друзья, мое имя Алефас. Имя это дал сибе я сам, в миру же меня кличут Станислав. Решил пресоиденится к вашему кругу с целью общения с единомышленниками и предоставления своей силы наблаго обществу. Впервые занялся магией в 13 лет изучая рунологию. Потом произошли некие события, которые заставили меня изучать западные традиции. Изучал при активной поддержке Царства небесного и загадочного ангела, который являлся ко мне во сне и в ведениях и так и не представился. Сначала я испугался ибо подумал, что сошол с ума. Но ещо больше я испугался когда уводел все о чем говорил ангел в книгах...
У всех людей есть личное задание на этой земле - духовный рост, и счастливая жизнь со всеми условиями для эволюции души и перехода на более совершенную ступень в царство небесное. А у некоторых людей есть особое задание, которое им необходимо выполнить...
Впервые о законе визуализации узнал тиз фильма "Секрет", после чего сразу же начал применять его в жизнь. И это привело к материальным результатам, телефону такому, который подходит мне полностью, и ещо ряду вещей. Но не будем отклоняться от темы, ибо моя задача в данный момент розказать о своей силе а не заниматься пустым хвастовством.
Как я могу ее описать ?
Это словно столб энергии, который как губка впитывается сахасрарой и розпределяеться по всему телу. Когда надо - можно выпустить энергию через ладони, это можна проделать с помощью концентрации на любви.
  Изучаю теологию (иудейскую и христианскую), кабалу, западную культуру, церимониальную магию (или как ее любил называть Э. Леви "Высшую"), ТАРО и Херомантию, телему, а так же основы целительства.
Ну вот в принцепе и все.

Желаю всем благословения нашего всемогущего Отца, Ангела вам Хранителя. Да будет так!

0

2

Alefas
  Приветствую тебя. :flag:
      И позволь узнать сколько тебе сейчас годков,по паспорту разумеется?

0

3

Ну паспорт у меня будкт лиш через год, сей час мне 15... :'(

Отредактировано Alefas (2008-12-19 12:27:04)

0

4

Alefas написал(а):

Ну паспорт у меня будкт лиш через год, сей час мне 15...

Ну не волнуйся,радуйся,что будет.Вот у меня до сих пор его нет.
          Так приятно,что будущее поколение теперь не по подъездам шляется друг друга  тиская,а умом да разумом занимается.
           Хотелось ,что б из этого поколения  процентов 60 были позитивом в начинаниях.И успешно их заканчивали.

0

5

И вообще по-моему надо создать отдельную тему для тех кому до ...  ,а лучше общество.   Вечный Анимешник и Александр,попробуйте,организуйте.Думаю у Вас отлично получится.

0

6

Потерянный написал(а):

Так приятно,что будущее поколение теперь не по подъездам шляется друг друга  тиская,а умом да разумом занимается

Еслибы так, но я один такой на весь район... За это и не в почоте у сверсников. Но высшая цель превыше всего!

:idea: Может заняться этим вопросом ? как насчот визуализировать порядочную молодеж...
Кто со мной ?

0

7

Не волнуйся,меня тоже не назовёшь "чёрным" вороном.Участь у нас такая "белыми" воронами летать.А ты из какого города?

Отредактировано Потерянный (2008-12-19 16:02:20)

+1

8

Alefas

Ну приветствую         надеюсь сдружимся...

0

9

Ну ладно. Теперь к делу: Что мне предстоит делать ?

0

10

Может попробовать организовать орден в Запорожье ?

0

11

Потерянный написал(а):

А ты из какого города?

Из Запорожья...

0

12

Alefas написал(а):

Ну ладно. Теперь к делу: Что мне предстоит делать ?

Ничего,балдей,практикуйся и  не забывай всё фильтровать.

0

13

Alefas написал(а):

Из Запорожья...

Уже догадался.Нет,Орден Мандрагоры(например)  Запорожья----Не звучит тё-то... :no:

Отредактировано Потерянный (2008-12-19 16:20:39)

0

14

А если так: Орден святого храма

0

15

Шутки шутками, а меня сюда пригласили чтобы работать. И так чем орден занимается в данное время, введите меня в курс происходящего. Я таке слышал, что здесь можна заработать приличное деньги, каким образом ?
По средством визуализаций ?

Отредактировано Alefas (2008-12-19 16:45:58)

0

16

А зачем почет когда ты тараниш свой путь тебе ж ангел открыл твое предназначения? А слава и почет они прийдут сами не забивай голову живи для себя и родных тебе людей

0

17

666Alik13, благодарю за теплые пожелания.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Пополнение