Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » пополнение в рядах....


пополнение в рядах....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех благ вам господа. Хорошая у вас тут компания :cool:  Я новобранец. меня 33 года назад нарекли Татьяной.
Силой мысли пользуюсь часто, вполне эффективно, но не хочу это видеть как нечто особенное, это вполне естественно. Однажды отказавшись от всего плохово, больше этого никогда невидела. По возможности улудшаю мир как могу, беру детей (брошенных) к себе на постой, пока власти решают их судьбу. Своих у меня трое. Постоянно прибываю в поиске своего предназначения, но пока всё ещё неудалось откристаллизовать суть.

0

2

Здравствуй ,Татьяна!Суть проста-находить радость в каждом дне! Удачи Тебе во всем :love: !

0

3

Молодчинка, Мышка - мы тебе искренне рады! То чем ты занимаешься - великое дело! Нести любовь в серца тех, кому ее сейчас больше всего не хватает, по-моему одно из самых достойных предназначений в жизни! Так что продолжай делать то, что Тебе подсказывает сердце - и это будет лучший жизненный путь, который можно пройти! ;)

Мышка написал(а):

Силой мысли пользуюсь часто, вполне эффективно, но не хочу это видеть как нечто особенное, это вполне естественно.

Это ОЧЕНЬ правильно!!!! Я тоже считаю, что подобные вещи - вполне естественные, и если задаться желанием, то каждый может пользоваться этими вещами. Это не дар, которым обладают избранные, это инструмент, который есть у каждого! Поэтому не стоит делать из этого какой-то предмет поклонения или гордости. Нужно относиться к этому, как к вполне естественным вещам - и будет хорошо.
Еще раз хочу поприветствовать Вас! Я рад, что в мире есть такие люди, как Вы  =)))

0

4

Мышка написал(а):

Силой мысли пользуюсь часто, вполне эффективно, но не хочу это видеть как нечто особенное, это вполне естественно. Однажды отказавшись от всего плохово, больше этого никогда невидела. По возможности улудшаю мир как могу, беру детей (брошенных) к себе на постой, пока власти решают их судьбу. Своих у меня трое. Постоянно прибываю в поиске своего предназначения, но пока всё ещё неудалось откристаллизовать суть.

Мышка,ты настоящая мышка.Оберег дома и всех живущих в нем.
Тебе можно позавидовать.Но лучше брать пример.
                                       Дамы и господа уподобтесь сем прекрастным качествам. :shine:

0

5

спасибо за хорошие слова.

premudraua написал(а):

Суть проста-находить радость в каждом дне!

радость есть, смысл ограничен.

Soltar написал(а):

Нести любовь в серца тех, кому ее сейчас больше всего не хватает, по-моему одно из самых достойных предназначений в жизни!

это больше сродни реанимации, больной выжил, дальше отправляют в интенсивку

0

6

Мышка написал(а):

радость есть, смысл ограничен.

Он не ограничен, его просто нет. Ведь радость в том чтобы просто быть) Поменьше смысла, побольше радости тебе =)

0

7

Мышка написал(а):

это больше сродни реанимации, больной выжил, дальше отправляют в интенсивку

Реанимация - тоже необходима! Без реаниматора, то бишь, Вас - у них нет шансов, а с Вами - у них есть именно то, что им нужно: последний шанс!!!! Шанс не потерять себя, возмжность обрести любовь и понимание, - это крайне важно. Жить тем, что дарить людям эту надежду, веру в то, что не все еще потеряно - это действительно замечательно!!! Я вот сейчас пишу, и сам поражаюсь тому, насколько огромная Любовь заключается в этом... Вы реально спасаете жизни людей!!!

0

8

да, вот мои цветовые данные по тесту

Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (22 балла)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (18 баллов)
Цвет 14 - индиго (18 баллов)
Цвет 4 - желтый  (17 баллов)
Цвет 9 - зеленый (13 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (13 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (12 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (0 баллов)

0

9

Привет!  :flag:

0

10

ты молодчина))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » пополнение в рядах....