Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу сдать на права


Хочу сдать на права

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие мои! Решилась обратитъся с просьбой. Два раза провалилась на экзамене на права. Учитель говорит, что ездить я умею, но как в машину садится экзаменатор, я становлюсь другим человеком - как будто ничего не умею, такие волнение и неуверенность. И у меня такое чувство, как будто я себя вообще едва контролирую. Вообще со мной такое в первый раз. Все экзамены сдавала всегда с первого раза. Мне кажется, что это какие-то блоки, страхи. Начала отрабатывать. Не посоветуете эффективную методику?

0

2

Luchsi написал(а):

Мне кажется, что это какие-то блоки, страхи. Начала отрабатывать. Не посоветуете эффективную методику?

я всех своих знакомых женщин  научил     водить, многие стали "шумахерами", в хорошем смысле.
научил по методике моего инструктора, не могу здесь точно привести то как он сам ее называл
но, примерно: "хрен всем туда, откуда он не растет обычно"

0

3

Luchsi
Уважаемая Luchsi,прекрасно понимаю,Вас.Страхи и блоки нужно прорабатывать,но есть и другой способ не волноватся.Берете лист бумаги и рисуете права с оригинала,только вписываете свои данные(ФИО и тд) фото вклеиваете и перед экзаменом кладете их в карман(права в кармане!!!),еще с утра перед экзаменами ,перед выходом из дома мысленно наденьте на голову корону(красивее шапки Монамаха) включите фантазию.Вот в таком виде с правами и короной,ну чисто королева идите на экзамен.Когда к Вам в машину  сядет инструктор представьте, что он раздет полностью(голый).Поверьте,настроение у Вас будет прекрасным,а значит и волнение пройдет.Вы только представьте  эту картину ,едите в большой короне с голым мужчиной на пассажирском сиденье.
Желаю ,Вам удачи с экзаменами.

+1

4

Tiss написал(а):

но, примерно: "хрен всем туда, откуда он не растет обычно"

Извините, не совсем поняла. Это значит вести себя уверенно и немножко нагло?

0

5

Дорогая lusha, у меня уже сейчас после чтения Вашего послания появилась уверенность, что все получится. прекрасные советы, с юмором, смеялась от души!. Всё так и сделаю и сама еще что-нибодь в этом духе придумаю. Спасибо большое! И Вам удачи во всем!

0

6

Luchsi написал(а):

Извините, не совсем поняла. Это значит вести себя уверенно и немножко нагло?

уверено--да, но не нагло.
Этот инструктор, с 2 классами образования, был настоящий самородок и гений в психологии, применяя НЛП, даже не подозревая о его существовании. Итог? 100% сдающих вождение с первого раза.
метод прост и груб до безобразия:
За рулем не молчать и не дрожать, а крыть с права на лево матом всех и вся мешающее вам в процессе управления транспортом. Проверено--работает безъотказно!

0

7

Забавно! Вообще-то я не ругаюсь принципиально, не хочу атмосферу засорять негативной энергией. Хотя таким образом конечно изрыгаются страхи и неуверенность, что для меня несомненно очень хорошо. Интересная метода. Спасибо за совет, попробую и в других обстоятельствах, у меня одна мысль об этом уже смех вызывает! Похоже, это то, что надо! Спасибо большое!

0

8

lusha написал(а):

Берете лист бумаги и рисуете права с оригинала,только вписываете свои данные(ФИО и тд) фото вклеиваете и перед экзаменом кладете их в карман(права в кармане!!!),еще с утра перед экзаменами ,перед выходом из дома мысленно наденьте на голову корону(красивее шапки Монамаха) включите фантазию.Вот в таком виде с правами и короной,ну чисто королева идите на экзамен.Когда к Вам в машину  сядет инструктор представьте, что он раздет полностью(голый).Поверьте,настроение у Вас будет прекрасным,а значит и волнение пройдет.Вы только представьте  эту картину ,едите в большой короне с голым мужчиной на пассажирском сиденье.

бРАвоОо! потрясающая техника!!! вот это КЛАСС!!! очень понРАвилось!!!
а я от себя Luchsi дарю возможность забРАть свои права. теперь у тебя есть ПРАВО! забрать СВОИ ПРАВА!

0

9

Luchsi написал(а):

Забавно! Вообще-то я не ругаюсь принципиально, не хочу атмосферу засорять негативной энергией. Хотя таким образом конечно изрыгаются страхи и неуверенность, что для меня несомненно очень хорошо. Интересная метода. Спасибо за совет, попробую и в других обстоятельствах, у меня одна мысль об этом уже смех вызывает! Похоже, это то, что надо! Спасибо большое!

дык, и я не ругаюсь!
мне проще в репу дать чем матом-то 8-)
но здесь--святое дело!
у нас в группе, помню, девочка одна была, этакий ангелочек, тихая-тихая, я ей даже за спину разок заглянул чтоб крылышки проверить. Так вот, 4 раз пришла и попала к этому инструтору. Когда она "влупила" сгоряча и что-то вякнувшему экзаменатору!.... Вобщем сдала на отлично!

0

10

РАдостный
Спасибо Вам огромное! Вот это поддержка! У меня теперь всё получится! И Вам исполнения заветных желаний! И спасибо за комплемент!

0

11

Tiss написал(а):

девочка одна была, этакий ангелочек, тихая-тихая, я ей даже за спину разок заглянул чтоб крылышки проверить

Как Вы здорово описали, похоже на меня! Спасибо огромное за поддержку, энергия так и брызжет! Я знаю, что всё будет классно!

0

12

Сдашь! Очень в скором времени.
У тебя всё получится!

0

13

Спасибо за принесенные Вами добро и свет!

0

14

Luchsi, нет ни малейшего сомнения, в профессиональности и квалифицированного вождения по дорогам нашей планеты, а при сдаче экзамена не стоит и думать что это испытание, ведь обычная поездка с пассажиром и не более того, как говорят мне занимаешь виртуальный ряд, и нет никаких помех и преград, просто дави на педаль акселератора и все самом собой получится.

+1

15

Мой позитив уже +2,
я радостно сдаю и получаю новенькие права!

Буду возить любимого мужа
по миру и в жару, и в стужу.

С радостью рулю я по улицам столицы,
мне улыбаются прохожих лица.

Потому что я езжу грамотно и вежливо,
что по сухой улице, что по заснеженной!

Ощущение кайфа непередаваемое,
А в кармане лежат новенькие права!

+1

16

точно! 8-)

+1

17

Мой позитив уже +3!
Как я паркуюсь классно задом,
ты только посмотри!

0

18

Luchsi ты реально професиональна, даже не пользуясь парктроником, не каждый сможет так ровно войти.
я восхищаюсь тобой и твоим мастерством. 8-)

0

19

Вот и мне кажется, что меня на самом деле зовут Ольга Шумахер. И муж на Шумахера похож. Значит, мне есть в кого!

0

20

Luchsi написал(а):

Tiss написал(а):

    но, примерно: "хрен всем туда, откуда он не растет обычно"

Извините, не совсем поняла. Это значит вести себя уверенно и немножко нагло?

Полностью согласна с этим, сдала именно так, причем боялась очень! Цель была сдать с первого раза, потому что все вокруг сдавали не с первого. У меня на это не было ни сил, ни времени, и вообще мне не нужно было это.
Страх, конечно, появился (как поняла уже намного позднее страх был именно к людям в форме, но это совершенно другая история), без страха никуда, ничего и с этим справились.
Самое главное что тут надо сделать, это сделать улыбочку внутри себя ПОШИРЕ - до ушей, включить внутри себя любимую музыку в стиле драйв  :whistle: , а потом "послать его .... "мысленно. Лично я, пока не послала на три буквы (уж простите  :D ) того, кто тут еще рядом "подсел"  :crazy: - не успокоилась.
Да, и еще помогает то, что вы представляете время после экзамена, и ваш результат - СДАНО. Вы гуляете и балдеете :jumping: . Представьте результат,  и не давайте себе сдвигать сроки при этой визуализации.
У вас все получится!

Отредактировано KiraFox (2009-01-14 22:28:05)

0

21

:jumping: ДА ДА ДА, именно и только так, виртуальный ряд, любимая музыка и свободные мысли о предстоящих путешествиях :crazy:
погоняемся обязательно вместе, физическое ощущение драйва при 200 на входе в поворот, неповторимо :jumping:  :crazy:

0

22

Всё получится! Все будет замечательно! Мы с тобой!!

+1

23

Спасибо всем за радость общения и силу поддержки!

0

24

Отлично настроили!Скоро права будт вашими по праву :nope:

0

25

так хде пРАва-то? у меня тут уже по этим методикам 3 человека права получили...
Luchsiчка не забудь отписаться... надож знать когда отмечать!  :flag:

0

26

Всем привет, нетерпение Ваше понятно, пока тренируюсь, срок еще не назначили. Конечно, отпишусь сразу!

0

27

Luchsi написал(а):

Всем привет, нетерпение Ваше понятно, пока тренируюсь, срок еще не назначили. Конечно, отпишусь сразу!

Да уж заждались...сидим ерзаем :flag:

0

28

Luchsi написал(а):

Мне кажется, что это какие-то блоки, страхи.

Здравствуйте Luchsi :-) Волнение и страхи тут понятны. Но как говорится  - расслабтесь и получайте удовольствие!  :shine:  Когда я шла сдавать на права, меня все запугивали - да ты не сдашь, с 1-го раза никто не сдает, тем более женщины! Но я на отлично сдала практику и тестирование, причем с первого раза, не допустив не одной ошибки! Просто почувствуйте радость от езды, получайте от этого позитив и Вы успешно сдадите на права! Я Вам этого искренне желаю! Будьте уверены в себе и не слушайте никого, что женщины ездить не умеют!  Мира и добра Вам!  :shine:

+1

29

Да, с такой мощной поддержкой уже крылья вырастают! Я уже жду - не дождусь, и ездить мне захотелось не на шутку!

0

30

После долгого молчания выныриваю снова! Дата экзамена наконец назначена! Я уже смастерила себе "Права в кармане" с помощью подружкиных прав и залихватской подписи. Учусь теперь "правильные слова" произносить и тренируюсь раздевать экзаменатора. Настроение бодрое, страха нет! А оно уже в среду...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу сдать на права