Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » всем превеД превеДственный!


всем превеД превеДственный!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:flag: Привет! Вот и я в Вашу песочницу! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!

Не думала, что нас, ПОЗИТИВЧЕГОВ, столько вот много! В марте этого года решила выбросить свою прошлую жизнь с несбывшимися мечтами на помойкуи начала создавать свою новую счастливую жизнь с тренинга в Минске "Имидж успешного человека. Раскрытие творческого потенциала". 16 августа Старую Ольгу убили через повешание, а 17 августа родился новый человечек Оленька, вся такая фиолетовая, желтая и синяя.
Очередной толчок к изменениям произошел в ноябре, когда я привезла домой созданный мной коллаж на 5 лет.
Жаль, нет возможности показать его всему миру, но домашние и знакомые в шоке. Одни говорят: еб...сь, что ли? Красивой жизни захотела? Посмотри, вон кризис, безработица, у тебя ребенок на руках, в какую секту ты залезла?", а другие: "Вот это класс!", восхищения мное через 5 лет и т.д. Наконец занялась тем, чем мечтала, что мне никак не хотели позволить мои родители, - беру уроки вокала и занимаюсь балетом!
Столько планов! Столько идей! Знаю, что хочу, кого хочу, как этого достичь! В данное время занимаюсь привлечением материальных средств для осуществления задуманного!

ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0

2

Оленька
Желаю удачи и искренне рада за Вас!!!! Так держать!!! :flag:
На то что говорят (негатив) не обращайте внимание -в социуме разные люди и всё оценивают относительно своей не всегда позитивной картины мира...

0

3

Я учусь!)))
Они слабее меня, я им прощаю, они боятся меня потерять, а за мной пойти им страшно!

Я знаю точно: ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0

4

Оленька написал(а):

16 августа Старую Ольгу убили через повешание

а это как?

0

5

Ты не знаешь, как вешают?

Я знаю точно: ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » всем превеД превеДственный!