Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jerry

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех! Огромное спасибо Михаилу за приглашение на этот форум. Скажу честно, что уже давно хотела встретить единомышленников, но, к сожалению, те форумы и сайты, которые я посещала, были далеки от того, что мне хотелось бы видеть. А тут, я вижу, действительно найду людей, которые меня поймут и не будут удивляться - сами такие же.

Немного о себе: Весы, Огненный Дракон, всю жизнь живу в Киеве, занимаюсь интернет-проектами, пишу статьи. Вырастила прекрасного сына - ему сейчас 24 года. С самого детства ощущала свою необычность. Помню, как постоянно смотрела на звезды в ночном небе и никак не могла понять: почему я здесь, когда должна быть там, наверху? Когда повзрослела, пережила довольно неприятный период, о котором сейчас и вспоминать не хочется. Нашла в себе силы начать жизнь "с чистого листа". В этом очень помогла эзотерическая литература. Я, наконец-то, смогла разобраться в том, что со мной происходит, как с этим жить и идти дальше.

Верю в Бога, крещеная в сознательном возрасте в православие, но душой не принадлежу ни к одной религии. Считаю, что религия создана людьми и во многом далеко ушла от действительно божественного. Крестилась потому, что по ночам начали мучить кошмары и знающие люди посоветовали немедленно окреститься. Это действительно помогло, но крестики на мне просто не держались - они пропадали совершенно непонятным образом, притом постоянно, сколько ни покупай. Из этого постоянства я сделала вывод - это не мое.

Желания у меня исполняются постоянно, но с опытом я поняла, что желать нужно очень осторожно. Иногда исполнение желания может принести совсем не тот результат, который ожидаешь. Поэтому в последнее время желаю чего-нибудь очень аккуратно, сто раз подумав, не принесет ли реализация задуманного плохих последствий. Однажды я пожелала выиграть крупную сумму в лотерею, работала с "магическим коллажем". Желание исполнилось в течении 2-х месяцев. Деньги эти пришлись очень кстати, т.к. тогда в семье были серьезные материальные проблемы. Я и лотерейный билет купила на последние деньги в доме. Этот выигрыш мне был необходим не только в материальном плане, но и просто для того, чтобы поверить - я это действительно могу. Счастья, правда, это не принесло, ибо права поговорка - оно не в деньгах. Больше не злоупотребляю и не наглею, желаю скромно :whistle:

У меня очень развита интуиция, но можно ли это назвать ясновидением, я не знаю. Во всяком случае, один раз, еще в детстве. смогла отговорить маму от серьезной операции. Она меня послушалась, потом оказалось, что операция была вообще не нужна. Знакомым могу примерное сказать, как будет развиваться волнующая их ситуация, обычно оказываюсь права. Как это происходит, я пока не знаю - просто слова сами выскакивают, никаких картин я не вижу. Всем желаю только добра, стараюсь никогда ни с кем не конфликтовать. Когда я была помладше и чуть поглупее, не умела себя контролировать. Те люди, которые причиняли мне явное зло, получали его бумерангом назад в увеличенном размере. В конце-концов это начало меня просто пугать, т.к. я никогда и никому не желала зла. Пришлось менять круг общения и перестраивать собственный образ мыслей...

Надеюсь, что смогу быть полезна людям и общему делу.

0

2

Jerry написал(а):

Те люди, которые причиняли мне явное зло, получали его бумерангом назад в увеличенном размере. В конце-концов это начало меня просто пугать, т.к. я никогда и никому не желала зла.

Очень знакомо! Приятно познакомиться, Jerry!

0

3

Добро пожаловать в нашу компанию!!! Приятно познакомиться!
http://dl4.glitter-graphics.net/pub/1099/1099834hix95m99ef.gif

0

4

Желания у меня исполняются постоянно, но с опытом я поняла, что желать нужно очень осторожно. Иногда исполнение желания может принести совсем не тот результат, который ожидаешь

100% согласна, многое зависит от правильности формулировки

Больше не злоупотребляю и не наглею, желаю скромно

ну и зря, ограничения именно в нашем сознании, а Вселенной всё равно какие это суммы, главное чтобы люди счастливы были...

0

5

:Верю в Бога, крещеная в сознательном возрасте в православие, но душой не принадлежу ни к одной религии. Считаю, что религия создана людьми и во многом далеко ушла от действительно божественного.

flag: Привет!!! Кажется, я действительно попала в интересную компанию...Полностью согласна!

0

6

Спасибо всем, кто написал здесь :) Мне очень не хватало людей, с которыми можно говорить на одном языке. Я действительно рада с вами познакомиться.

Отредактировано Jerry (2008-10-14 05:55:58)

0